18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 18. Канцтовары, офисная бумага, офисная техника, электротовары, перчатки, хозтовары. Отличные цены, широкий ассортимент!

PROFFTIME 05.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Анастасия (можно на ты)

Все вопросы задаем в теме.

Заказы после 3-х часовой брони не удаляю!

Приглашаем в сбор канцтоваров, офисной бумаги, офисной техники, электротоваров, бытовой химии, хозтоваров. Товарный ассортимент представлен только качественной продукцией ведущих производителей, отвечающей всем требованиям стандартов качества. В данной закупке вы можете найти школьные принадлежности, офисные аксессуары, батарейки, перчатки, кабели, светодиодное освещение и сетевые фильтры, а также еще многое другое по очень низким оптовым ценам.
Мы будем рады помочь в выборе!

Т.к. склад подвижен, рекомендуем оставлять замены на случай отсутствия нужной позиции. В связи с нестабильной сложившейся ситуацией в мире, возможно на некоторые позиции колебание цен, не значительное.

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Минималка 20000 рублей
3. Предоплата 13% на карту сбербанка
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после <<Стопа>> не принимаю.
6. Места раздач - все ЦР, курьер 250р
7. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар на видимые повреждения проверяется в цр и в случае обнаружения брака, регистрируется.
9. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ работают в предоплату.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог profftime.www.nn.ru/?page=blog подпишитесь и добавляйтесь в друзья и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
11. Свои данные отправляем в приват.
12. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Ссылки на параллельные сборы будут выложены ниже в теме по мере открытия сборов.
13. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!

https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517095
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
Наташка86 05.01.2022 «ответить»
Дв! Заказ
PROFFTIME 09.01.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
Наташка86 05.01.2022 «ответить»
Дв! Заказ
PROFFTIME 10.01.2022 «ответить»
+
gancarka 06.01.2022 «ответить»
Заказ
PROFFTIME 12.01.2022 «ответить»
+
Крупнова 09.01.2022 «ответить»
Дд, заказ
katrin637 10.01.2022 «ответить»
заказ
laylay8 12.01.2022 «ответить»
Заказ
lena64 14.01.2022 «ответить»
заказ
PROFFTIME 14.01.2022 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.