18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до21 октября. Beli*rini ,модная одежда одежда для разных возрастных групп и на все случаи жизни ,р-ры от 42 до 58 -4

Катюлич 12.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привилегированный пользователь 9 уровня Катюлич Любимая косметика:
30.11.2017 «ответить»

оригинал

оригинал
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина
Предлагаю закупиться женской одеждой из трикотажа производителя Компания <<Belirini>> - российский производитель женской одежды, основным направлением которого являются платья. У нас Вы можете купить платья оптом от производителя по низким ценам .

Качество хорошее. Сшито безупречно.



Предыдущая тема сбора тут
www.nn.ru/community/sp/main/...42_do_58_-3.html


тема пристроя тут
нет
Отзывы тут:
нет



Условия закупки:
1) организатор - Катюлич
2) оргпроцент - постооплата 18%,(оплата на карту сбер)

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ или сбор предоплаты, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ


3) транспортные расходы согласно правилам СП ;
4) минималка 10000 рублей
5) 21октября2018г ,раздачи приблизительно дней через 10-11
6) заказы оставляем в галерее, данные отправляем по форме

отписываемся в теме,без данных, заказы не принимаю
7) свои отказы дублируем в теме.
8) собираем без рядов
9) обмен брака на распродажные модели не распространяется.
10)ЗАКАЗЫ ПОСТОЯННО БУДУ БРОНИРОВАТЬ, ТАК ЧТО ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ ОБДУМАННО, после бронирования- отказы не принимаю! .100% наличие гарантировать не могу.
- Одежда полноразмерная, идет размер в размер.
-Со слов поставщика, он обещает цвета именно те, которые закажем, но если не будет такого цвета, он сообщит до выставления счета,но монитор может искажать немного цвета

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ

docs.google.com/forms/d/e/1F...AC75e2w/viewform

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380

. ;
Но в случаи не совпадения по цвету- это пристраивает участник(но такого еще ни разу не было).
- Брак обменивается.

РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!!!!
Катюлич 12.10.2018 «ответить»
///
Катюлич 13.10.2018 «ответить»
..
Катюлич 14.10.2018 «ответить»
..
Катюлич 16.10.2018 «ответить»
..
Катюлич 17.10.2018 «ответить»
..
Катюлич 20.10.2018 «ответить»
..
Катюлич 29.10.2018 «ответить»
..
Катюлич 19.11.2018 «ответить»
..
Катюлич 14.10.2018 «ответить»
..
antigona 12.10.2018 «ответить»
дв. сарафан с-799 есть в галерее? не нашла. прошлый раз промахнулась с размером
Катюлич 13.10.2018 «ответить»
Катюлич 12.11.2018 «ответить»
..
Катюлич 13.11.2018 «ответить»
..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.