18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.02. Акция-50% на 2-ой флакон! Ra group качественная, натуральная и стойкая парфюмерия. Int (пр-во Германия, Франция).

Sova 777 23.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Елена.
Рада видеть Вас в своей закупке!

Ваши отзывы читаем в теме.


Предлагаю Вашему вниманию закупку качественных, натуральных и стойких ароматов RA GROUP Int (пр-во Германия, Франция). Это не подделка, не копия, это те же самые ароматы в натуральных составах, которые производит тот же самый парфюмерный концерн в Мюнхене, что и для всех модных домов. Только нет брендового названия, нет привычного флакона.
Вы платите за качество аромата, а не за упаковку!
1. Качество ароматов - 90% натуральный состав(не та синтетика, которая продается от 5000р в массмаркетах парфюмерных, качественные ароматы такие как здесь продаются в элитных магазинах от 15000р, с таким составом), жидкость идентичная бренду, а также своя эксклюзивная парфюмерная линия, созданная лучшими парфюмерами мира. Более 80 наименований, линейка постоянно расширяется и пополняется. Данной парфюмерией можно пользоваться и диабетикам и аллергикам и беременным, так как нет синтетики.

Модные дома не могут позволить себе иметь парфюмерный завод высокого класса, это очень дорого(их в мире всего 5, концерну Drom 112лет!!! один из лучших, находится в Мюнхене), поэтому производят свои ароматы на известнейшем в мире Концерне. Концерн заключает с модным домом договор на вновь заказанные в производство ароматы, договор строго на 6 месяцев. В течение этих месяцев концерн производит ароматы только для модного дома. Как только договор заканчивается эти ароматы Концерн имеет право продавать, а именно нашей компании, разливая эту самую жидкость в унифицированные флаконы, произведенные на этом же самом концерне по нашему заказу. Только названия известных брендов меняются просто на номерную систему.
Есть и собственная линейка ароматов, разработанная специально для компании - ароматы с ферамонами.
А также собственная косметическая линейка экопродукции по международным стандартам качества (составы такие, что можно пользоваться беременным, аллергикам)
Продукция мало кому известна в России, но качество просто обалденное за такие деньги.
Это номерная парфюмерия, которая в Европе очень престижна.
Европейки покупают с заводов производителей натуральную парфюмерию, обеспеченные европейки.

1) туалетная вода - 100мл, мужская серия, маркировка Ra там 18% натуральных масел (пр-во Германия)
2) парфюмированная вода - 50мл женская серия большинство брендовых (пр-во Германия) - 22% масел
3) парфюмированная вода 60мл женская с маркировкой F (пр-во Франция) - 22% масел
4) парфюмированная вода с ферамонами женская и мужская коллекции маркbровка Ra


Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь участникам:
Правила www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
Для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.

********************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг Sova 777 , Елена
- Минималка 10000 руб.
- Оргпроцент 18 % постоплата, оплата на карту Сбербанка
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 02.02.2021
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!


Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галереях - она вверху.
В галереях указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем там же - в галереях!
Данные в приват ( ФИО, тел, ЦР)

Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник Sova 777 себе в друзья sova77.www.nn.ru/
Sova 777 23.01.2021 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ !!!!!

S_elena вчера в 22:16 <<ответить>>
оставила заказ, мне с дочкой очень полюбились духи VR 32 ( Modern Princess - Lanvin), в прошлом выкупе протестировали RA150 (In Harmony), я тоже очень довольна.

отзыв о РА 10:
не ожидала такого сходства с оригиналом!!! это потрясающе!! запах один в один!! Все понравилось. спасибо большое

отзыв о парфюмированной воде Ра 7[/red]
Аромат стойкий, соответствует оригиналу.

отзыв о парфюмированной воде Ра8
Отличные духи. Брала в подарок, по описанию, только потом смогла сравнить. Аромат соответствует оригиналу, легкий, нежный, не очень стойкий, если наносить на тело.На одежду прилипает надолго.

foxburrow (ответ автору Sova 777) сегодня в 17:33 <<ответить>>
Спасибо Вам за чудесную закупку, забрала заказик из предыд.сбора, визжу от радости. Пошла пробовать дальше.))) Заказ
Брала RA1 на пробу. Аромат такой же, как мой любимый оригинал). Стойкий)

-sudarynia
Добрый вечер! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за мои духи. Не зря я вас мучила с заменой. Я в восторге от результата!

-ISmir (ответ автору Sova 777) 7 марта в 19:35 <<ответить>>
Д.В. получила духи, я в восторге, аромат а течение дня не выветривается. У меня вопрос ищу Мадам Раша, может есть?

-Lubacha1983 (ответ автору ISmir) 21 февраля в 11:53 <<ответить>>
Я брала прошлую закупку себе туалетную воду унисекс, сначала не впечатлило, НО прочитала отзывы, что мой аромат раскрывается не сразу и через сутки опять побрызгала на себя, аромат очень стойкий, на одежде 3-4 суток держится) И нет раздражения на слизистой носа у меня, вот заказала себе еще флакончик др)

-life is love (ответ автору Sova 777) 24 февраля в 19:31 <<ответить>>
Здравствуйте! Заказ.
Брала RA135 в прошлый раз, доча забрала))
На мой взгляд соответствует оригиналу. Очень нежный, слегка сладковатый. Для принцесс. Моя 14-тилетняя в восторге.

-buholua (ответ автору Sova 777) 25 мая в 08:21 <<ответить>>
заказ.
получила заказ из элитной коллекции VP 62 и VP 31. Очень понравились, что мужской, что женский аромат. Не долго думая, решила попробовать заказать парфюмированную воду. Надеюсь, качество так же будет отличным.

-Eka12 (ответ автору Sova 777) позавчера в 21:51 <<ответить>>
Могу тоже отзыв оставить!
Прежде чем заказать, сходили с мужем в летуаль, выбрали, а здесь заказали))) Аромат один в один, стойкий, держится долго, мужу заказали RA 67, папе VP 61, подруге VP 30

foxburrow 22 августа в 16:10 <<ответить>>
Хочу оставить очередной мой отзыв и поблагодарить нашего организатора. Покупала в это раз RA3 и RA4. RA3 брала маме, это ее любимые, хочу сказать, что она осталась очень довольна, аромат тот-же, это и я поняла, когда только получила их. А цена.....сказка))))). Мои RA4..., скажу честно, никогда не пользовалась
chanel chance, из chanel люблю Mademuasele и Allure, поэт.не могу сказать-схож ли с оригиналом, но аромат понравился, стойкий. Коллеги на работе тоже заценили на 5. Но все-таки RA1 мои любимицы. Закончатся-обязательно за ними приду вновь)))) Что же попробовать на этот раз?)))


М@ркиз@ 23 августа в 22:23 <<ответить>>
Добрый вечер! Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Участвовала в данной закупке много раз и уже накопилась небольшая коллекция: RA 23 для меня оказался очень сладким, может быть не для лета, отложила до зимы, RA 18 понравился, из коллекции духов VP 35 сначала не понравился, но попробовав его нанести еще раз и стал нравиться и даже очень, можно сказать балдею от него. Очень понравились ароматы с феромонами, их у меня 2: RA150 и RA115. Не особо их ощущаю на себе, но окружающие говорят, что шлейф обалденный, даже в конце рабочего дня. RA 20 (Франция) супер аромат, любовь с первого взгляда. Из мужских заказывала VP 62, пока только один, так как моим мужчинам (мужу и сыну подростку ) трудно угодить, но с этим ароматом угадала и пользуются оба. Мой вердикт: поучаствовав в данной закупке один раз - остановиться невозможно, хочется еще и ещё . Огромное спасибо организатору за закупку!!! ?

WinnyPuh 1 октября в 16:35 <<ответить>>
ДД, оставлю отзыв: брала мужу в предыдущей закупке BOSS Bottled, один в один с оригиналом, была приятно удивлена. Жаль моих любимых из женской коллекции нет

99% положительные, довольные отзывы)!!!

ОТЗЫВЫ О МОЛЕКУЛЕ... КОПИРУЮ:
1)Я так радовалась появлению новинок в нашей коллекции. Ароматы открыла, как только получила посылку, находясь на вокзале). Открыла первый аромат- яркий, насыщенный. За ним второй флакон... И тут у меня стопор... Флакон в руках, а аромат не ощущаю... Нанесла себе на запястье... Нет аромата... Мужу нанесла-результат тот же. Я знала про молекулу, что это аромат-загадка. Но что это аромат без запаха... Давайте разбираться. Их главная особенность состоит в том, что, находясь во флаконе, они не имеют никакого запаха, а активизируются только когда попадают на кожу. Более того -- на каждом человеке молекулярные духи раскрываются по-разному. Это зависит от пола, температуры тела, индивидуального неповторимого запаха, активности в течение дня и стиля жизни в целом.

Геза Шён, создатель духов Молекула, описывает их следующими словами: <<Меньше запаха больше неописуемого эффекта>>. Это одно из таинственных качеств Молекул -- они то исчезают, то снова появляются. Это связано с особенностями обонятельной системы человека. И пока вы испытываете этот эффект прерывистости аромата, окружающие всё равно будут чувствовать запах Молекулы исходящий от вас.
Мне не давало покоя, почему я не слышу аромат, куда я его только не наносила(dizzy) и на тело, и на одежду, и облачко, и на соседку Ирину - нет запаха. Достала расспросами всех окружающих(yo). Даже дошла до Советника Президента (straight). И именно она, Галина Ивановна, рассказала мне о том, что это аромат без запаха. И тут мой вечер перестал быть томным))) . Я присела к мужу, который смотрел тв, и начала восторженно рассказывать и зачитывать статьи про молекулу. Столько интересного и нового узнала. Муж сначала делал вид "типа слушает". Потом стал задавать вопросы. И бинго! Утром подходит и говорит:" Я возьму молекулу подушиться? " ?:). Хожу за ним, прислушиваюсь ?-тишина(hmm). Но спустя 20-30минут я ощущаю нежный, бархатный шлейф за ним. Девочки-это не описуемо(inlove). Это реально секси...

2) Мои наблюдения за этим ароматом - удивлена сколько он на одежде держится ?
Сын брызнул себе на свитер молекулу 02?.
Перебирая вещи для стирки, почувствовала что-то невероятное ?! Яркое, и в то же время нежное, манящее и чувственное ...
Это играет так молекула!
Три или четыре дня уже на кофте у ребенка держится)))))
Сын говорит:От меня пахнет шоколадом ! Сам в восторге от этого запаха!!!


kafnetka.nnov 26 мая в 23:14
Добрый вечер, к оргу претензий нет, а вот к Парфюмированной воде RA3 аналог Lady Million - Paco Rabanne есть.
Совершенно не стоит таких денег, сидела в машине и плакала, когда в нос ударил шипровый одеколон, а не Парфюмированная вода . К сожалению, очень не довольна, и жалко денег на такое. Эх, поздно прочитала отзывы на просторах инета, Аромат не такой , как в Летуале.
kafnetka.nnov сегодня в 19:31
П.С. дополню свой отзыв положительным: ДУХИ НАСТОЛЬКО СТОЙКИЕ, ЧТО ПРОСТО НЕОЖИДАННО. НА КОФТЕ УЖЕ 6 ДЕНЬ И ОНИ ЧУВСТВУЮТСЯ (даже из летуаля никогда такой стойкости духов не наблюдала). ПРИЧЕМ ИСЧЕЗЛИ ПРОТИВНЫЕ НАЧАЛЬНЫЕ РЕЗКИЕ НОТЫ И ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ. поэтому т/в пользоваться буду, но , так сказать, заранее, чтобы выветрилась хорошо. И ЕЩЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТО НА КОЖЕ, КОГДА НАМОЧИШЬ ЕЕ ВОДОЙ, АРОМАТ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЙ И НЕЖНЕЙ.
Вот такой противоречивый отзыв, надеюсь никого не обидела. ? ? ?
?
?
maksimiliansha 28.01.2021 «ответить»
Добрый день!) подскажите, пожалуйста, вся туалетная вода у вас по одной цене)) как же тогда со скидкой на вторую??) хочу заказать два эксцентрика молекулу. Акция на второй флакон будет?
LedyMary 23.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA18
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414448
Macallan 23.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA1 new
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат для мистической незнакомки. Интригующая нота бергамота создает хорошую базу для <<сердечных>> нот: королевской лилии и иланг-иланга. Финальный акцент из ванили, амбры и сандала позволяет почувствовать себя загадочной и желанной!

Характеристика: нежный, уверенный.
Семейство ароматов: цветочные.
Начальная нота: бергамот.
Нота <<сердца>>: апельсиновый цвет, иланг-иланг, лилия.
Конечная нота: амбра, ваниль с Таити, сандаловое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Gucci Bamboo - Gucci?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA1 new из нашей коллекции.
Tatiana Borina 23.01.2021 «ответить»
Заказ.
Sova 777 23.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
LedyMary 23.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA119. Why Not
Базовая цена: 1470 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-37354152
Macallan 23.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA141
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Свежая, яркая цветочно-мускусная композиция. Это прекрасный аромат для женщины сильной и уверенной в себе, но в то же время женственной, чувственной и очаровательной.

Характеристика: женственный и выразительный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: гранат, юзу.
Нота ?<<сердца>>: оттенки магнолии, лотос, пион.
Конечная нота: амбра, мускус, красное дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Versace Bright Crystal - Gianni Versace?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA141 из нашей коллекции.
Sova 777 23.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 23.01.2021 «ответить»
Карандаши для губ RA GROUP decor
Базовая цена: 310 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36478052
Macallan 23.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 23.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA53
Базовая цена: 1440 р

Аромат для настоящего мачо с горячим латино-американским темпераментом, который в совершенстве владеет искуccтвом обольщения.
Macallan 23.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA13
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Обладательница данного аромата так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что все мужчины преклоняют перед ней головы, приветствуя появление богини красоты L'Imperatrice!

Характеристика: богатый, изысканный.
Семейство ароматов: цветочные водяные.
Начальная нота: розовый перец, киви, зеленый ревень.
Нота <<сердца>>: жасмин, цикламен, арбуз.
Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, лимоновое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится D&G L`Imperatrice 3 - Dolce&Gabbana?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA13 из нашей коллекции.
LedyMary 23.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA148. Confession
Базовая цена: 1420 р

Этот аромат -- это неодолимый соблазн и обольщение. Обладательница такого аромата знает себе цену, уверенна в себе и женственна. Парфюмерная композиция вовлекает в тонкую игру обольщения и непосредственности, изысканности и великолепия, которую невозможно забыть...
Macallan 24.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA128
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Энергичный легкий аромат подойдет современным, уверенным в себе женщинам, которые хотят подчеркнуть свое позитивное отношение к жизни, свою искренность и непосредственность.

Характеристика: современный, чувственный, обольстительный.
Семейство ароматов: цветочные древесно-мускусные.
Начальная нота: красный перец, фрезия.
Нота <<сердца>>: белый гелиотроп, иранский жасмин, гибискус, болгарская роза.
Конечная нота: кедр, сандал и мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Lacoste Pour Femme - Lacoste?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA128 из нашей коллекции.
Macallan 24.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 24.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA41
Базовая цена: 1440 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414776
Macallan 24.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 24.01.2021 «ответить»
Гель-душ интимный
Базовая цена: 420 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54106322
LedyMary 24.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA158
Базовая цена: 1440 р

www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415610
LedyMary 24.01.2021 «ответить»
Зубная паста RADENT с мумиё и фтором, комплексный уход
Базовая цена: 430 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54107108
LedyMary 24.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA68
Базовая цена: 1440 р
мужской аромат
L'Homme Ideal Cologne - Guerlain
Изысканный аромат создан специально для целеустремленных и решительных мужчин, которые ни перед чем не остановятся на пути к заветной мечте. Композиция придает образу шарма и элегантности, подчеркивая неординарность натуры и лучшие черты характера обладателя - харизматичность, смелость, уверенность в себе.
LedyMary 24.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA98
Базовая цена: 1400 р

Легкая нежная фруктовая композиция подойдет открытым энергичным женщинам. Простота, ясность и невероятная элегантность распознаются в этом аромате. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414642
Macallan 25.01.2021 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 25.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 25.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA12
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414138
Macallan 25.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA33
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Неповторимая легкость и чувственность этого аромата оттенит яркость его обладательницы. Идеальный подарок очаровательной и жизнерадостной женщине.

Характеристика: свежий, тонизирующий.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: сицилийский лимон, зеленое яблоко, колокольчик.
Нота <<сердца>>: жасмин, бамбук, белая роза.
Конечная нота: кедр, мускус, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Light Blue - Dolce&Gabbana?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA33 из нашей коллекции.
Macallan 25.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA33
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Неповторимая легкость и чувственность этого аромата оттенит яркость его обладательницы. Идеальный подарок очаровательной и жизнерадостной женщине.

Характеристика: свежий, тонизирующий.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: сицилийский лимон, зеленое яблоко, колокольчик.
Нота <<сердца>>: жасмин, бамбук, белая роза.
Конечная нота: кедр, мускус, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Light Blue - Dolce&Gabbana?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA33 из нашей коллекции.
Sova 777 25.01.2021 «ответить»
ап
Macallan 25.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 25.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA57
Базовая цена: 1440 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415280
LedyMary 25.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA8
Базовая цена: 1400 р

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Свежий цветочный аромат наполнит Вашу жизнь искренностью, свободой и ощущением счастья. Эту композицию оценят современные женщины, энергичные и целеустремленные. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414108
LedyMary 25.01.2021 «ответить»
*НОВИНКА!!!*Духи VP39 unisex
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-66034248
LedyMary 25.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA58
Базовая цена: 1440 р

Это аромат независимого мужчины з сильным характером, который отказывается быть как все, не подчиняется правилам и сам управляет своей судьбой. Для мужчины, который всегда стремится идти дальше, мыслить масштабно, действовать решительно.
Sova 777 25.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 25.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA59
Базовая цена: 1440 р
Это яркий синтез спортивного направления и непобедимой мощи. В аромате переплетаются чувственная свежесть грейпфрута и древесно-амбровые аккорды. Композиция поражает мужественным характером и животным магнетизмом. Такую туалетную воду выберет мужчина, который не сомневается в себе и своих силах.
Macallan 26.01.2021 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 26.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 26.01.2021 «ответить»
Духи VP31
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413434
LedyMary 26.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA16
Базовая цена: 1400 р
Аромат воплощает идеологию атмосферы бесконечной роскоши и ослепительного блеска. Аромат обволакивает насыщенными нотами страсти, которые гармонично сочетаются с загадочностью, некоторой <<недосказанностью>>. Именно это сочетание мгновенно обеспечило аромату статус бескомпромиссного бестселлера. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414402
Sova 777 26.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 26.01.2021 «ответить»
Крем дневной увлажняющий
Базовая цена: 480 р
elya2012 26.01.2021 «ответить»
заказ
Sova 777 26.01.2021 «ответить»
спасибо за заказ!
LedyMary 26.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA58
Базовая цена: 1440 р

Это аромат независимого мужчины з сильным характером, который отказывается быть как все, не подчиняется правилам и сам управляет своей судьбой. Для мужчины, который всегда стремится идти дальше, мыслить масштабно, действовать решительно. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415304
LedyMary 26.01.2021 «ответить»
Духи VP62
Базовая цена: 1550 р

Уникальная и сложная композиция очаровывает своими волнующими полутонами, чтобы покорять и покорять самые искушенные женские сердца.
LedyMary 26.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA41
Базовая цена: 1440 р

Аромат для смелых мужчин, которые легко достигают поставленных целей и добиваются успеха в жизни. Композиция воплощает в себе роскошь и власть, богатство и силу золота, перед которой не может устоять ни один человек.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414776
YYPopov 26.01.2021 «ответить»
Заказ
Sova 777 27.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 27.01.2021 «ответить»
ап
Macallan 27.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 27.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA28
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414550
Sova 777 27.01.2021 «ответить»
ап
Macallan 27.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 27.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA117. Cool Shadow
Базовая цена: 1420 р

Этот аромат нежно окутает Вас, и душистая прохлада останется с Вами даже в самый жаркий день. www.nn.ru/community/sp/main/...product-37354122
LedyMary 27.01.2021 «ответить»
Тональный крем RA GROUP decor
Базовая цена: 570 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36477980
vlanser 27.01.2021 «ответить»
ДД! Подскажите,пожалуйста, при заказе духов RA121 Eclat d'Arpege , скидка 50% на второй товар из данной галереи распространяется?
Sova 777 27.01.2021 «ответить»
Дд! Нет.. (( во второй галерее с мужскими духами так можно.. 1 берете- второй за пол цены!
А в 1ой галерее (с женскими ароматами) - первый флакон должен быть дороже 1400р.
На ра 121, а так же ра 13 и ра 128 скидки нет ((
Sova 777 27.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 27.01.2021 «ответить»
Туалетная вода Calipso
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-37491342
LedyMary 27.01.2021 «ответить»
Духи VP35
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413564
LedyMary 27.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода Cristal
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-37491338
LedyMary 28.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA33
Базовая цена: 1400 р

Неповторимая легкость и чувственность этого аромата оттенит яркость его обладательницы. Идеальный подарок очаровательной и жизнерадостной женщине. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414556
LedyMary 28.01.2021 «ответить»
Духи VP63
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413754
Sova 777 28.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 28.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA120. 4х4
Базовая цена: 1470 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-37354154
LedyMary 28.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA121
Базовая цена: 1400 р
Описание
Чрезвычайно популярный, поистине волшебный аромат. Нежный и романтический, тонкий и очень женственный, он приковывает все внимание к своей обладательнице и заставляет оборачиваться ей вслед. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414690
LedyMary 28.01.2021 «ответить»
Туалетная вода Grand Мen
Базовая цена: 1550 р

Выдающийся и исключительный, этот аромат отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Для современных мужчин в поисках впечатлений и абсолюта, которые желают охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Очень интересный, богатый аромат.
LedyMary 28.01.2021 «ответить»
*НОВИНКА!!!*Духи VP39 unisex
Базовая цена: 1550 р

Аромат подарит чувство абсолютной уникальности, где бы вы ни находились!
Искусные мастера парфюмерного ремесла, будто талантливые волшебники, сумели объединить теплую, согретую ласковыми солнечными лучами древесину с прохладой океана в этом пленительном аромате. Композиция лишена приторной глубины, зато сполна отдается легкости, столь необходимой в летней парфюмерии.
LedyMary 28.01.2021 «ответить»
mara65 29.01.2021 «ответить»
Заказ.
Sova 777 29.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
LedyMary 29.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA69
Базовая цена: 1440 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414894
LedyMary 29.01.2021 «ответить»
Духи VP6 Концентрация: 24% НОВИНКА!!!
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54697420
Macallan 29.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 29.01.2021 «ответить»
Духи VP31
Базовая цена: 1550 р

Парфюм отличается редкой стойкостью.
Macallan 29.01.2021 «ответить»
Духи unisex VP38 НОВИНКА!!!( Флакон с ЧЕРНЫМИ цифрами.)
Базовая цена: 1550 р

Уровень цен: СП цены

o Еще одна ожидаемая многими новинка Духи unisex VP38 = Molecule 02 - от бренда Escentric Molecules
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл
Macallan 29.01.2021 «ответить»
ап
Macallan 29.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 29.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA81
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414570
Macallan 29.01.2021 «ответить»
продолжаем сбор
LedyMary 29.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA27
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414524
Macallan 29.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA53
Базовая цена: 1440 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Аромат для настоящего мачо с горячим латино-американским темпераментом, который в совершенстве владеет искуccтвом обольщения.

Характеристика: необузданный, свежий, дерзкий, красочный, любовный.
Семейство ароматов: восточные фужерные.
Начальная нота: черная смородина, мята, дыня.
Нота <<сердца>>: мускатный орех, капуччино, зеленое яблоко, кардамон, водный аккорд.
Конечная нота: древесные ноты, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
LedyMary 29.01.2021 «ответить»
Карандаши для губ RA GROUP decor
Базовая цена: 310 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36478052
Macallan 30.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA1 new
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат для мистической незнакомки. Интригующая нота бергамота создает хорошую базу для <<сердечных>> нот: королевской лилии и иланг-иланга. Финальный акцент из ванили, амбры и сандала позволяет почувствовать себя загадочной и желанной!

Характеристика: нежный, уверенный.
Семейство ароматов: цветочные.
Начальная нота: бергамот.
Нота <<сердца>>: апельсиновый цвет, иланг-иланг, лилия.
Конечная нота: амбра, ваниль с Таити, сандаловое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Gucci Bamboo - Gucci?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA1 new из нашей коллекции.
Macallan 30.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA141
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Свежая, яркая цветочно-мускусная композиция. Это прекрасный аромат для женщины сильной и уверенной в себе, но в то же время женственной, чувственной и очаровательной.

Характеристика: женственный и выразительный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: гранат, юзу.
Нота ?<<сердца>>: оттенки магнолии, лотос, пион.
Конечная нота: амбра, мускус, красное дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
LedyMary 30.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA57
Базовая цена: 1440 р

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Этот утонченный аромат в полной мере выражает наиболее значимые черты характера мужчины: мужественность, спокойствие, элегантность и сильную энергию. Композиция необыкновенно свежая и чувственная. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415280
Macallan 30.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA13
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Обладательница данного аромата так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что все мужчины преклоняют перед ней головы, приветствуя появление богини красоты L'Imperatrice!

Характеристика: богатый, изысканный.
Семейство ароматов: цветочные водяные.
Начальная нота: розовый перец, киви, зеленый ревень.
Нота <<сердца>>: жасмин, цикламен, арбуз.
Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, лимоновое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится D&G L`Imperatrice 3 - Dolce&Gabbana?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA13 из нашей коллекции.
Sova 777 30.01.2021 «ответить»
ап
Sova 777 30.01.2021 «ответить»
ап
Macallan 30.01.2021 «ответить»
продолжаем сбор
LedyMary 30.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA28
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414550
Macallan 30.01.2021 «ответить»
продолжаем сбор
LedyMary 30.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA60
Базовая цена: 1440 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415364
Macallan 30.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA128
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Энергичный легкий аромат подойдет современным, уверенным в себе женщинам, которые хотят подчеркнуть свое позитивное отношение к жизни, свою искренность и непосредственность.

Характеристика: современный, чувственный, обольстительный.
Семейство ароматов: цветочные древесно-мускусные.
Начальная нота: красный перец, фрезия.
Нота <<сердца>>: белый гелиотроп, иранский жасмин, гибискус, болгарская роза.
Конечная нота: кедр, сандал и мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Lacoste Pour Femme - Lacoste?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA128 из нашей коллекции.
Macallan 30.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 30.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA51
Базовая цена: 1440 р
Свежий и энергичный аромат подходит для стильных, современных мужчин. Он подчеркнет сексуальность, успешность и лидерские позиции своего обладателя. www.nn.ru/community/sp/main/...product-45595254
Macallan 30.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA18
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Благородный изысканный аромат. Легкий, тонкий и элегантный одновременно. Подчеркивает безупречный вкус и артистичную натуру его обладательницы.

Характеристика: благородный, стильный, шикарный.
Семейство ароматов: шипровые цветочные.
Начальная нота: цитрусовые.
Нота <<сердца>>: жасмин, роза.
Конечная нота: пачули, ветивер.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Coco Mademoiselle - Chanel?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA18 из нашей коллекции.
LedyMary 30.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA150. In Harmony
Базовая цена: 1420 р

Этот аромат -- это желание жить полной жизнью, легко и красиво, в состоянии постоянной влюбленности. Тут тонкие ноты свободы украшены сочными, бархатистыми оттенками радости, переплетаются с теплыми заманчивыми ароматами любви. Это -- изысканная, освежающая нежность, необъяснимая эйфория, романтичный вихрь мечты и реальности.
LedyMary 30.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA147
Базовая цена: 1400 р

Cat Deluxe - Naomi Campbell star parfums. Это взрывная смесь творчества и элегантности, волнующий, соблазнительный, утонченный аромат www.nn.ru/community/sp/main/...product-37354392
Macallan 31.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA33
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Неповторимая легкость и чувственность этого аромата оттенит яркость его обладательницы. Идеальный подарок очаровательной и жизнерадостной женщине.

Характеристика: свежий, тонизирующий.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: сицилийский лимон, зеленое яблоко, колокольчик.
Нота <<сердца>>: жасмин, бамбук, белая роза.
Конечная нота: кедр, мускус, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Light Blue - Dolce&Gabbana?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA33 из нашей коллекции.
Macallan 31.01.2021 «ответить»
ап
Macallan 31.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA121
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

атегория: Ароматы для женщин
Описание
Чрезвычайно популярный, поистине волшебный аромат. Нежный и романтический, тонкий и очень женственный, он приковывает все внимание к своей обладательнице и заставляет оборачиваться ей вслед.

Характеристика: свежий, женственный, чувственный.
Семейство ароматов: цветочные зеленые.
Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень.
Нота <<сердца>>: цветы глицинии, листья зеленого чая, цветы персика, красный пион, китайский османтус.
Конечная нота: белый ливанский кедр, мускус,амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Eclat d'Arpege - Lanvin?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA121 из нашей коллекции.
LedyMary 31.01.2021 «ответить»
Духи VP61
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413552
Macallan 31.01.2021 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 31.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 31.01.2021 «ответить»
Духи VP63
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413754
Macallan 31.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA34
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Нежная цветочная композиция, очень современная. Она создана для непредсказуемых озорных оптимисток, которые используют каждый шанс, данный им судьбой.
Характеристика: сладкий, стремительный, ослепительный.
Семейство ароматов: шипровые цветочные.
Начальная нота: гиацинт, жасмин.
Нота <<сердца>>: розовый перец, абсолю ириса, белый мускус.
Конечная нота: свежий ветивер, амбра, пачули.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 31.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 31.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA18
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414448
Macallan 31.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA26
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат в элегантном типично итальянском стиле. Праздник для девушек с утонченным, слегка дерзким характером. Парфюм способен зажечь огонек в глазах и подарить незабываемые жизненные моменты!

Характеристика: Дерзкий, романтичный, стильный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: розовая смородина, розовый перец.
Нота <<сердца>>: роза, жасмин, пион.
Конечная нота: мускус, пачули.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Signorina - Salvatore Ferragamo?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA26 из нашей коллекции.
LedyMary 31.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA51
Базовая цена: 1440 р

Свежий и энергичный аромат подходит для стильных, современных мужчин. Он подчеркнет сексуальность, успешность и лидерские позиции своего обладателя. www.nn.ru/community/sp/main/...product-45595254
cyron 31.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Хочу заказать мужскую туалет.воду RA52 и второй мужской RA59. Будет ли второй флакон туал.воды со скидкой 50%?
Sova 777 31.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Да, ра 59 будет за пол цены!
cyron 31.01.2021 «ответить»
Спасибо за ответ, тогда заказ!
Sova 777 31.01.2021 «ответить»
ап
Macallan 31.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA12
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат открывает новые стороны женственности. Пикантный, элегантный аромат передает настроение в оптимистичном взгляде девушки : <<Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы наслаждаться жизнью>>.

Характеристика: темпераментный, женственный.
Семейство ароматов: восточные.
Начальная нота: мускус, цитрусовые.
Нота <<сердца>>: сиамский бензоин, душистый горошек.
Конечная нота: карамель, белый мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Prada Candy L'Eau - Prada?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA12 из нашей коллекции.
LedyMary 31.01.2021 «ответить»
Туалетная вода RA57
Базовая цена: 1440 р

Этот утонченный аромат в полной мере выражает наиболее значимые черты характера мужчины: мужественность, спокойствие, элегантность и сильную энергию. Композиция необыкновенно свежая и чувственная.
Macallan 31.01.2021 «ответить»
ап
LedyMary 31.01.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA97
Базовая цена: 1400 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414590
Тортик 01.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Есть духи Ангел и Демон?
Sova 777 01.02.2021 «ответить»
Доброе утро! Нет( только то, что в галереях.
Macallan 01.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA16
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат воплощает идеологию атмосферы бесконечной роскоши и ослепительного блеска. Аромат обволакивает насыщенными нотами страсти, которые гармонично сочетаются с загадочностью, некоторой <<недосказанностью>>. Именно это сочетание мгновенно обеспечило аромату статус бескомпромиссного бестселлера.

Характеристика: роскошный, блистательный.
Семейство ароматов: цветочные древесно-мускусные.
Начальная нота: бергамот, апельсиновый цвет, ежевика.
Нота <<сердца>>: мускус, белые цветы.
Конечная нота: древесные ноты, пачули.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Gucci Premiere - Gucci?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA16 из нашей коллекции.
Macallan 01.02.2021 «ответить»
ап
LedyMary 01.02.2021 «ответить»
Блески для губ RA GROUP decor 3D-effect
Базовая цена: 440 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36477782
Macallan 01.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA28
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Эта насыщенная композиция дарит невероятное ощущение экстремальной свежести и идеально подходит для современных, самоопределяющихся женщин. Обладательница данного аромата это энергичная, уверенная в себе леди, которая не боится трудностей, и умеет выходить победительницей из разных ситуаций!

Характеристика: экстремально-свежий, насыщенный.
Группа ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: красная трава, бойзенова ягода.
Нота сердца: жасмин, черный чай.
Конечная нота: османтус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Hugo Woman Extreme - Hugo Boss?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA28 из нашей коллекции.
Macallan 01.02.2021 «ответить»
ап
LedyMary 01.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA151. Life Sparks
Базовая цена: 1420 р

Этот аромат комбинирует в себе безудержный образ и изящный стиль, соответствующий и идеально подходящий молодым, современным и независимым женщинам. www.nn.ru/community/sp/main/...product-37354140
Macallan 01.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA81
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Яркий, волнующий, динамичный аромат. Подойдет стильной, энергичной женщине, желающей выделиться из толпы.
Характеристика: яркий, освежающий, энергичный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия.
Нота <<сердца>>: тубероза, ландыш, роза, фиалка.
Конечная нота: сандал, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится DKNY Be Delicious Women - Donna Karan?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA81 из нашей коллекции.
LedyMary 01.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода Cristal
Базовая цена: 1550 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-37491338
Macallan 01.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA147
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Cat Deluxe - Naomi Campbell star parfums. Это взрывная смесь творчества и элегантности, волнующий, соблазнительный, утонченный аромат
LedyMary 01.02.2021 «ответить»
Туалетная вода RA158
Базовая цена: 1440 р
Аромат создан для привлекательного мужчины с уникальным стилем. Жизнеутверждающая смесь цветочных, пряных и древесных нот завораживает и придает своему обладателю особый шарм, который делает его предметом обожания многих женщин. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36415610
Macallan 01.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA17
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Яркий представитель гламурной парфюмерии. Шикарный, роскошный и очень соблазнительный аромат. Он создан специально для женщин, стремящихся блистать и очаровывать.

Характеристика: тонкий, яркий, запоминающийся.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: сок замороженного яблока, сладкий нектар сочного персика, роса ландыша.
Нота <<сердца>>: нежная мимоза, фрезия, лепестки жасмина и тубероза.
Конечная нота: сандал, дубовый мох, иланг-иланг, мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Paris Hilton - Paris Hilton?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA17 из нашей коллекции.
LedyMary 01.02.2021 «ответить»
Духи VP35
Базовая цена: 1550 р
Привлекательность, желание, страсть... www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413564
Macallan 01.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA97
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Сильный чувственный аромат, очень притягательный и захватывающий. Для женщин, которые всегда в центре внимания, для искательниц ярких впечатлений и новых знакомств.

Характеристика: свежий, чувственный.
Семейство ароматов: цветочные древесно-мускусные.
Начальная нота: нарцисс, ландыш, пальмовое дерево.
Нота <<сердца>>: фрезия, роза, гардения.
Конечная нота: черная смородина, мускус, дубовый мох.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Gucci Rush 2 - Gucci?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA97 из нашей коллекции
LedyMary 01.02.2021 «ответить»
Духи VP31
Базовая цена: 1550 р
Парфюм отличается редкой стойкостью. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413434
надя-77 01.02.2021 «ответить»
заказ
Sova 777 02.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 01.02.2021 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 02.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA2
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат очень позитивной энергии. Он адресован женщине сильной, уверенной в своем очаровании, желающей подчеркнуть свою индивидуальность и в то же время очень чувственной и полной страсти.

Характеристика: яркий, самодостаточный.
Семейство ароматов: цветочные.
Начальная нота: мандарин, бергамот.
Нота <<сердца>>: жасмин, роза.
Конечная нота: мох, мускус, кардамон.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Sova 777 02.02.2021 «ответить»
ап
Sova 777 02.02.2021 «ответить»
ап
Sova 777 02.02.2021 «ответить»
ап
Sova 777 02.02.2021 «ответить»
ап
Macallan 02.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA8
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Свежий цветочный аромат наполнит Вашу жизнь искренностью, свободой и ощущением счастья. Эту композицию оценят современные женщины, энергичные и целеустремленные.

Характеристика: свежий, воздушный.
Семейство ароматов: цветочные водяные.
Начальная нота: мята, зеленая сирень, мандарин.
Нота <<сердца>>: водяной жасмин, амариллис, нимфея, белый персик.
Конечная нота: цветок мускуса, голубой кедр, настойка стручков ванили.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Sova 777 02.02.2021 «ответить»
ап
LedyMary 02.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA141
Базовая цена: 1400 р

Категория: Ароматы для женщин
Свежая, яркая цветочно-мускусная композиция. Это прекрасный аромат для женщины сильной и уверенной в себе, но в то же время женственной, чувственной и очаровательной.
Macallan 02.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA98
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Легкая нежная фруктовая композиция подойдет открытым энергичным женщинам. Простота, ясность и невероятная элегантность распознаются в этом аромате.

Характеристика: энергичный, стильный.
Семейство ароматов: цитрусовые.
Начальная нота: бергамот, лимон, смородина.
Нота <<сердца>>: жасмин, ландыш, роза.
Конечная нота: сандаловое дерево, кедр, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 02.02.2021 «ответить»
ап
lolesiya 02.02.2021 «ответить»
заказ
Sova 777 02.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 02.02.2021 «ответить»
ап
LedyMary 02.02.2021 «ответить»
Духи VP63
Базовая цена: 1550 р

Соблазнительный аромат создает особую атмосферу чувственности, которая оставляет неизгладимое впечатление. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36413754
Macallan 02.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA27
Базовая цена: 1400 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Звучание этого аромата приглашает насладится жизнью под нежными лучами летнего солнца и испытать яркие эмоции. Цветочная фруктовая композиция украсит молодую девушку, раскрыв её беззаботность, подчеркнув блеск в глазах и создав позитивное настроение.

Характеристика: теплый, бодрящий, яркий.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: мандарин, малиновый сорбет, груша.
Нота <<сердца>>: фруктовые ноты, роза, абрикос.
Конечная нота: сандал, бобы тонка, белый мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Agua del Sol - Escada?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA27 из нашей коллекции.
LedyMary 02.02.2021 «ответить»
Парфюмированная вода RA81
Базовая цена: 1400 р

Яркий, волнующий, динамичный аромат. Подойдет стильной, энергичной женщине, желающей выделиться из толпы. www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414570
Macallan 02.02.2021 «ответить»
продолжаем сбор
LedyMary 02.02.2021 «ответить»
Карандаши для глаз RA GROUP decor
Базовая цена: 310 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36478000
Sova 777 02.02.2021 «ответить»
[b]СТОП!

Следующий сбор с новой акцией будет на днях!
[/b]
Macallan 02.02.2021 «ответить»
+
LedyMary 02.02.2021 «ответить»
.
Sova 777 04.02.2021 «ответить»
НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#252332860
Готовим подарки к 8 марта!!!
Sova 777 08.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.