Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -2°C
Утро -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
64.1948
Курс USD ЦБ РФ на 5 декабря
64.1948
+0.0547
Все курсы валют
71.1086
Курс EUR ЦБ РФ на 5 декабря
71.1086
+0.0478
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 02.10. Glacier - мужская одежда от подростковой до 64 размера. Футболки от 290 руб, толстовки от 600 руб! Джемперы, водолазки, спортивные костюмы! Выкуп 69.

Nery 20 сентября в 18:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!
Для начала загляните в пристрой с прошлых выкупов :)
Цены окончательные (с орг%) https://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=1277134
ООО <<ГЛАСИЕР>> - стабильная оптовая компания и успешный производитель мужского трикотажа под собственными брендами GLACIER и ROXEN с более чем 20-летней историей и опытом работы.
Для брендов GLACIER и ROXEN характерны трендовый дизайн, использование натуральных и удобных в жизни тканей турецкого производства.
Еще одно достоинство - это актуальные принты, выполненные на современном оборудовании. При производстве используется только качественный турецкий хлопок.
В закупке представлены различные линии модной одежды в сегменте casual (повседневный) и спорт, как для молодежи, так и для солидных мужчин: футболки, толстовки, майки, свитеры, джемперы, водолазки, спортивные костюмы.
В ассортименте также баталы/великаны (большие размеры - до 64).

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
1. Подробные условия закупки вверху темы - над галереями.
2. Заказы и отказы оставляем в галереях.
3. Свои контакты оставляем здесь: link.nn.ru/clR
4. После оставления заказа обязательно отпишитесь в теме!
5. Подпишитесь на блог nery.www.nn.ru/?page=blog, чтобы быть в курсе новостей закупки и узнавать о новых сборах!

Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/revie..._62_razmera.html

Общий пристрой по закупке:
www.nn.ru/community/sp/main/...ra_32123259.html

Предыдущий сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/...my_vykup_68.html

Мои текущие закупки. Приглашаю) https://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=1150734
Приятных покупок!
катапулька 20 сентября в 19:21 «ответить»
ап
Т@ти@н@ 20 сентября в 20:55 «ответить»
Удалила заказы долго не собираются
tatnata 20 сентября в 22:43 «ответить»
здравствуйте, я уже отменяла заказ в прошлой теме сбора, опять вылез. Еще раз отказ.
Nery 21 сентября в 00:39 «ответить»
Добрый вечер. Видимо, вы не удалили заказ из галереи
Nery 21 сентября в 01:06 «ответить»
Разобралась. Это у меня сбор некорректно скопировался.
КсюКа 20 сентября в 22:45 «ответить»
Объясните,что происходит? В 68 выкупе я заказала толстовку 1951,ряд закрылся. В раздачах меня нет. В этом выкупе заказанный мной размер свободен. В корзине появилось,что за мной висит еще толстовка 1938,хотя ее в галерее нет. Что в итоге мне ждать???
Nery 21 сентября в 00:45 «ответить»
Добрый вечер. Арт. 1951 нет в наличии пока, возможно отошьют к следующему выкупу, но не факт.
Арт.1938 у меня в закупке нет, может артикул неверно написали? И раз она висит в корзине, значит можно нажать на гиперссылку, перейти в галерею и посмотреть свой заказ
Nery 21 сентября в 01:03 «ответить»
Выяснила еще, что ряды некорректно перенеслись в этот сбор. Поэтому данный сбор закрыла, открыла новый. Теперь 1951 должна отображаться у вас в корзине.
Но про 1938 ничего не могу сказать, если не разберетесь, присылайте скрин-шот
КсюКа 21 сентября в 14:20 «ответить»
Спасибо,теперь отображается только 1951,жду ее
Новая тема