18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.09. Распродажа -15%. Украшения ручной работы (кольца, браслеты, серьги, обереги, интерьерная посуда и многое другое). Добавились изделия из серебра. ТМ Мастерская Алёшиных. Выкуп 7.

Nata_Alex 24.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья! 

Щедрая осень от Мастерской Алёшиных!

Внимание! Акция не распространяется на изделия из серебра 925 пробы, колокольчики и интерьерную посуду


Ссылка на предыдущий сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#forum-top



ДЛЯ НОВИЧКОВ: 
- Новичков попрошу ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html 
- Как делать заказы на СП читаем здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: 
- Организатор - Nata_Alex (Наташа). 
- Минималка 10 000 руб. 
- Орг.сбор: постоплата - 18% (Сбер). 
- Открытие закупки 24 сентября. 
- Стоп 2 октября, возможно небольшое продление до набора минималки. 
- Транспортные расходы согласно правилам СП. 
- места раздач - все ЦР, область, возможен курьер от ЦР. 
- участники с ЧМ и ЧС не участвуют. 
- цена в галерее без орг.сбора. 
- собираем без рядов,
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, в теме отписываемся о сделанном заказе. 
- личные данные заполняем по ссылке: 
docs.google.com/forms/d/e/1F...64juIsQ/viewform
- что бы следить за закупкой: 
1) подпишитесь на мой БЛОГ: www.nn.ru/user.php?user_id=442683&page=blog 
2) воспользуйтесь функцией СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ (внизу страницы) 
- Обмен брака: производственный брак поставщик устраняет. В случае обнаружения производственного брака будем решать вопрос устранения брака или замены товара в индивидуальном порядке с поставщиком. 
- Претензии по недовложениям, пересортам и т.д принимаются в течение 3 дней с даты раздач. Соответствие количества - проверяем в ЦР, если чего то не хватает - зафиксируйте это в ЦР на выдаче, если вы этого не сделали - значит заказ получен полностью, после выхода из ЦР - претензии по количеству не принимаются. 

- Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. 

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
Nata_Alex 25.09.2019 «ответить»
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ СКИДКИ!!! ОТ ЦЕНЫ ОТНИМАЙТЕ 15%
Nata_Alex 25.09.2019 «ответить»
.
Nata_Alex 28.09.2019 «ответить»
ап
Nata_Alex 29.09.2019 «ответить»
ап
Nata_Alex 30.09.2019 «ответить»
ап
Nata_Alex 30.09.2019 «ответить»
ап
Nata_Alex 25.09.2019 «ответить»
Подвеска <<Суздальский грифон>>. Серебро 925

Оптовая цена: 2540 р Бренд: Мастерская Алешиных

D 35 мм
Л43.003
Cр. вес: 16,50 гр. Серебро 925 пробы. Грифон - это страж, охраняющий богатства.
Издревле грифонов изображали на кожаных кошельках и фронтонах богатых каменных домов - чтобы берегли хозяев и охраняли их добро. Ростки символически изображают Мировое Древо - на процветание.
Такой грифон изображен на нижнем клейме западных дверей собора Рождества Богородицы. Суздаль. XIII в.
Катюшка Горбунова 27.09.2019 «ответить»
Добрый день,можно попросить добавить галерею с браслетами-шнурками?))
Nata_Alex 27.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Добавлю в выходные. Можете нужные артикулы в теме написать.
Катюшка Горбунова 27.09.2019 «ответить»
Я просто не могу выбрать)) лучше конечно чтобы галерея была, и цены сразу видно было бы)) подожду когда добавите)
Nata_Alex 01.10.2019 «ответить»
Закупку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.