18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.12. Gorda bella-женская одежда больших размеров. Платья, вечерние платья, блузки, джемпера, туники, жакеты, брюки, юбки. Распродажа (по распродаже есть маленькие размеры). 1 выкуп

enotVK 23.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Фабрика <<Gorda Bella>> производит одежду в г. Ижевске с 2008 года. На подбор тканей для новых коллекций выезжает лично главный дизайнер и основатель компании Ирина Золотарева. Непосредственно она создает коллекции и отслеживает весь производственный цикл -- от эскиза до готового изделия.
На предприятии трудятся квалифицированные швеи, закройщики, конструктора. Благодаря отделу качества, одежда фабрики <<Gorda Bella>> соответствует самым высоким европейским стандартам. Яркое тому подтверждение -- долгосрочное и успешное сотрудничество с крупными интернет-магазинами Lamoda, Wildberries, Mamsy. Миссия компании <<Gorda Bella>> -- делать счастливыми и уверенными в себе женщин независимо от возраста и размера.

Сайт gorda-bella.com

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 15 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПРЕДОПЛАТА 13%. Карта <<Сб*ер*банк>> (открыта в г. Дзержинск).
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП - 02 ДЕКАБРЯ.
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (пересорта не ожидается, но 100% гарантии не даю).
9. Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
Если товар со скидкой - в галерее цена проставлена уже с учетом скидки.
Хорошо бы в теме отписаться о заказе - это поможет данной теме держаться вверху списка, а мне будет легче проверить вашу репутацию.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные (нужны для оперативной связи в случае возникновения срочных вопросов) оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true

Для получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 23.11.2018 «ответить»
Второй пост
РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА-------------------------------?>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
enotVK 23.11.2018 «ответить»
Здесь можно посмотреть <<чужие>> отзывы
chikiriki.ru/tmcomments?tm=d...27a-f079596ec89c
enotVK 23.11.2018 «ответить»
enotVK 24.11.2018 «ответить»
ап
enotVK 25.11.2018 «ответить»
ап
enotVK 26.11.2018 «ответить»
ап
enotVK 26.11.2018 «ответить»
ап
enotVK 26.11.2018 «ответить»
ап
enotVK 07.12.2018 «ответить»
ап
zzanoza 24.11.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...