18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02 декабря. Все начинается с красивых волос… Профессиональные французские средства для ухода, окрашивания и стайлинга. Ноябрь

Lusien 21.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила

Предлагаю порадовать себя и свои волосы замечательными средствами, в том числе и SPA, в основе которых полезные натуральные компоненты.
Продукция НЕ содержит SLS, минеральное масло, парабены, парафин, вазелин, пропиленгликоль

Я сама являюсь большой поклонницей этих средств, советую всем попробовать, результаты должны Вас порадовать. Еще хочу сказать, что все средства очень экономичные, хватает надолго.
Фирма Dancoly / Angel Professional с многолетней историей - oдин из лидeров по прoизводству сaлонной космeтики в Европе


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien
2. Открытие закупки 21 ноября 2017г.
3. Минимальная сумма 20000 руб.
4. Сбор без рядов.
5. Постоплата 18%.
6. Транспортных расходов нет.
7. Срок окончания закупки 02 декабря 2017г.
8. Раздачи: все ЦР. Курьер до подъезда или до закрытой территории 300руб
9. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog , подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы или нажать кнопку «нравится».
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять Тем, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять.
docs.google.com/spreadsheet/...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

Заказы делаем в галереях вверху темы, отказы там же
Оставив заказ, отписываемся в теме.
Участники с ШБ или с неблагонадежной репутацией не участвуют!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

По краскам информация здесь (номера и наименования цветов) https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=1288539
Палитра Angel здесь angelprof.com.ua/node/339
(подведите курсор к цвету и картинка увеличится, при нажатии можно перейти на страничку данного цвета)
Палитра Provence здесь angelprof.com.ua/palitra-provence?brand=provence
(подведите курсор к цвету и картинка увеличится, при нажатии можно перейти на страничку данного цвета)
Рекомендации по использованию красок здесь abigale.com.ua/node/1087

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!
Lusien 21.11.2017 «ответить»
Если Вы добавите ник Молодежная одежда в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках
От ника Lusien рассылки НЕТ!

Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТЕ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
Н@т@ 28.11.2017 «ответить»
,
ВКТС 21.11.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 21.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
rfnmrf 21.11.2017 «ответить»
Заказ)
FOOOOX 21.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Фикусс 21.11.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 22.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Первая Скрипка 21.11.2017 «ответить»
Дд! Заказ
FOOOOX 22.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 21.11.2017 «ответить»
Шампунь Восстанавливающий с экстрактом Бессмертника 250мл

Разработан специально для сухих, поврежденных или вьющихся волос. Этот шампунь содержит экстракт бессмертника и витамины, защищает волосы от UVA и UVB лучей, восстанавливает поврежденные участки волос. Экстракт бессмертника увлажняет волосы и, проникая в волосяные стержни, восстанавливает сухие, окрашенные или химически обработанные волосы, оживляя их и возвращая им естественный блеск и эластичность.
[red]
ЦЕНА: 390 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039276
FOOOOX 21.11.2017 «ответить»
[b]Кондиционер против выпадения волос 300мл
[/b]
В основу кондиционера Angel Professional включена натуральная основа и экстракт женьшеня. Экстракт женьшеня - один из сильнейших имунномодуляторов, обладает регенерирующим, тонизирующим и противовоспалительным эффектом. Усиливает обмен веществ, дыхание и питание матричных клеток, что ускоряет рост волос, оптимально обогащает необходимыми элементами волосы и кожу головы. Восстанавливает структуру и поверхность волос, содержит ультрафиолетовые фильтры, сохраняет здоровую среду для роста волос.

[red]
ЦЕНА: 630 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13038966
О*льга 21.11.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 21.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 21.11.2017 «ответить»
Отзыв: [red]Косметика для ухода за волосами Angel Professional - Стала любимой фирмой![/red]

Достоинства:
Хорошо ухаживающие средства, множество питательных масок, разнообразный выбор.
Недостатки:
ценовой барьер.

Приветствую вас дорогие мои друзья и мои читатели. Хочу поделится с вами своим мнением об профессиональной линейке ухаживающей косметики фирмы Angel Professional. Это действительно уникальная линия косметики для волос производитель Франции.
Замечательно восстанавливает уже поврежденные волосы, укрепляя их структуру и препятствует появлению новых повреждений. Очень важно что в продукции Angel Professional не применяются продукты нефтепереработки (сульфаты) которые ведут к сухости, выпадению, раздражению волос и пересушиванию кожи головы.
После использования линейки, Angel Professional дарит ослепительные эластичные и блестящие волосы. Имеются 8 концепций для каждого типа волос. Что позволит всем подобрать подходящий уход.
Расскажу вам подробно о каждой линии.
Линия с экстрактом бессмертника увлажняет восстанавливает сухие, окрашенные и химически обработанные волосы.
Линия с экстрактом Вербены восстанавливает баланс кожи головы.
Линия с экстрактом цветов Апельсина защищает окрашенные волосы от вреда, и глубоко их восстанавливает.
Линия с экстрактом Лаванды восстанавливает структуру тонких и поврежденных волос.
Линия с экстрактом Розмарина предотвращает выпадению волос.
Линия с экстрактом Зеленого чая против перхоти и жирных волос.
Линия с экстрактом Розы для вьющихся волос, устраняет сухость и спутанность.
Линия экстрактом Грейпфрута создана для выпрямления волос, делает волосы гладкими и прямыми.
FOOOOX 22.11.2017 «ответить»
ап
арабеска1 21.11.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 22.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
mysuccess 21.11.2017 «ответить»
ап
oliskaAvto 22.11.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 22.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 22.11.2017 «ответить»
[b]!!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!!

ЭКСПЕРТ Шампунь фиксатор цвета для окр 2 000мл
[/b]
Шампунь <<Защита цвета>> от AngelExpert естественным образом питает и придает мягкость локонам после окрашивания. Его уникальная формула глубоко проникает в структуру волоса и восстанавливает его изнутри. Состав обогащен природным маслом цветов апельсина, виноградной косточки и витаминами С и Е, которые обеспечивают правильный водный баланс и защищают пряди от сухости. Обеспечивая очищение волос от органических загрязнений и остатков укладочных средств, мягкая формула шампуня не воздействует на цвет, поэтому локоны длительное время сохраняют яркие и насыщенные оттенки.

ЦЕНА: 750р.
[blue]
НОВАЯ ЦЕНА: 495 РУБ.
[/blue]

fedsp.com/showcase/product/13038886
FOOOOX 22.11.2017 «ответить»
ап
Shirolya 28.11.2017 «ответить»
А ёмкость как на картинке или канистра какая-нибудь? Не могу представить этот пузырёк на 2 литра))
Lusien 28.11.2017 «ответить»
Как на картинке:)
FOOOOX 22.11.2017 «ответить»
Крем-арома д/волос Лавандовый 300мл

Арома крем-маски с натуральными эфирными маслами - это незаменимая помощь ломким и сухим волосам, а также лучший способ восстановить
волосы после окрашивания, химической обработки. Волосы становятся роскошно шелковистыми и эластичными.

Экстракт лаванды, входящий в состав маски, отлично увлажняет волосы, способствует их росту, придет им блеск и
шелковистость.
Витамин Е, обеспечивает защиту от влияния УФ-лучей и является ценнейшим источником питания для волос.
Маска с успехом применяются не только для волос, а и при маникюре, педикюре. Нежно воздействуя на кожу, они увлажняют, питают и
отбеливают ее, являются прекрасной альтернативой парафинотерапии.
Уникальные арома крем-маски - это интенсивный уход и результат уже с первого применения!

[red]
ЦЕНА: 590 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039232
FOOOOX 23.11.2017 «ответить»
Отзыв: [red]Косметика для ухода за волосами - очень понравился шампунь От Выпадения Волос[/red]

Достоинства:
очень мягкий шампунь с хорошими моющими свойствами
Недостатки:
цена

Средствами для ухода за волосам от компании DANCOLY COSMETICS CO. LTD (Париж) я пользуюсь уже несколько лет В основном эта косметика представлена на рынке торговой маркой "Angel Professional Paris".
Все опробованные мною средства отличает не только хорошее качество, но "обрамление" - посмотрите ка выполнены упаковки шампуня:
Очень удобная помпа - дозирует средство и не позволяет вылить на ладонь слишком много шампуня. И этим достигается экономия средства.
Сегодня я хочу рассказать о Шампуне от Выпадения волос. По уверениям производителя средство содержит экстракт женьшеня
Я использую шампунь уже полтора месяца и по по визуальным наблюдениям количество волос, остающихся в ванне и на щетке - уменьшилось.
Но для меня более приемлемо - мытье головы 2 раза. Т. е. помылила один раз, смыла и затем сразу еще раз намыливаю шампунем волосы.
Далее я наношу Кондиционер этой же серии ( обязательно напишу отзыв).
Для тех, кто хочет ознакомиться с составом шампуня - следующее фото
Радует уже то, что женьшень написано сразу после "aqua". В остальном приходится полагаться на добросовестность производителя.
Lusien 23.11.2017 «ответить»
ап
Rika85 23.11.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 23.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Рыжий гном 23.11.2017 «ответить»
добрый день.
Я правильно поняла ,что оранжевая серия по скидке--Объём 2 литра ?или это опечатка.
Lusien 23.11.2017 «ответить»
Добрый день
Правильно, не опечатка
Настя1509 23.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Заказ
FOOOOX 23.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 23.11.2017 «ответить»
Шампунь для завитых волос масло розы 400ml

Эфирное масло Болгарской Розы эффективно гидратирует (увлажняет) и реструктурирует завитые волосы. Благодаря входящим в состав шампуня эфирному маслу Бергамота и экстракту листьев Гинкго Билоба - формула данного шампуня глубоко увлажняет и создает защитную пленку, защищающую волосы от воздействия негативных факторов окружающей среды.
Результат: Данный продукт придает Вашим волосам мягкость, эластичность и блеск, создает тонкий и легкий аромат Розы в течение всего дня.

[red]
ЦЕНА: 700 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039652
bichkova3 23.11.2017 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 26.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Вреднюша 23.11.2017 «ответить»
ДВ,заказ.
FOOOOX 26.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 23.11.2017 «ответить»
[b]Крем увлажняющий для волос 2-го действия 150мл
[/b]
Несмываемый крем предназначен для ухода за сухими, поврежденными и окрашенными волосами. Крем остается на волосах в течение длительного времени, обеспечивая им уход, увлажнение и питание. Это долговременное воздействие гарантирует, что ваши волосы станут более здоровыми, красивыми и блестящими. В состав крема входят растительные экстракты. Масло розы и масло виноградных косточек увлажняют и питают волосы и кожу головы. Витамин Е активно противостоит свободным радикалам. А D-пантенол образует на волосах тончайшую защитную пленку.
[red]
ЦЕНА: 690 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039230
Lusien 24.11.2017 «ответить»
!!! АКЦИЯ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА + ВЫХОДНЫЕ!!!

Для всех, кто сделает заказы в с 00 час 24 ноября по 00 час 27 ноября, оргсбор составит 8%
данная акция относится КО ВСЕМ товарам, кроме акционных (это те, у которых цена выделена красным шрифтом)
bichkova3 24.11.2017 «ответить»
Заказ по акции
FOOOOX 25.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
megi 24.11.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 24.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 24.11.2017 «ответить»
Шампунь Выпрямляющий с экстрактом Грейпфрута 250мл

Содержащий экстракт грейпфрута, гидролизованный протеином пшеницы и экстрактом гинкго, этот шампунь обогащен ценным природным витамином Р, богат витамином С и растворимыми волокнами. Восстанавливает волосы, их естественный баланс PH. Делает волосы гладкими и прямыми, даря им естественный блеск.
[red]
ЦЕНА: 390 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13103708
АннаОк 24.11.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 24.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 24.11.2017 «ответить»
Тоник против выпадения волос 100мл

Высокая концентрация природного женьшеня, имбиря и других растений останавливает выпадение волос, освежает и стимулирует кожу головы.
Рекомендуется к применению по предотвращению ломкости ослабленных волос и восстановлению поврежденной структуры. Питательное действие входящих в состав тоника ценных растений, вместе с экстрактами натурального женьшеня обеспечивают высокую эффективность по предотвращению выпадения и улучшению роста новых здоровых волос.

[red]
ЦЕНА: 1190 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13038970
present3 24.11.2017 «ответить»
Заказ по акции
FOOOOX 24.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ВКТС 24.11.2017 «ответить»
Дозаказ
present3 25.11.2017 «ответить»
Отказ
FOOOOX 25.11.2017 «ответить»
Био-энерго-стайлер для густоты и объема волос 150мл

Универсальный стайлер для создания плотности и объема волос. Новый подход к укладке тусклых и ослабленных волос.Делает волосы густыми и объёмными. Придаёт энергию безжизненным волосам. Фиксирует и укрепляет.
Компания Angel Professional представляет совершенно новый, уникальный подход к процессу укладки тусклых и ослабленных волос. Применяя данное косметическое средство, вы очень скоро заметите, как ваши безжизненные было волосы наполняются энергией, у них появляется объем и фиксация, а безжизненные и ломкие волосы, куда то исчезают.
Фикер - микроцеллюлозная добавка, обволакивает волосы, делая их густыми и объемными. Энерджайзер - экстракт водорослей, придает энергию безжизненным волосам. Стайлайзер - фиксирует прическу. Идеален для создания прикорневого объема и мягкой пластичной формы.

[red]
ЦЕНА: 550 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039762
FOOOOX 25.11.2017 «ответить»
Гель для душа Медовый 800мл.

Роскошный гель для душа с мёдом, маслом Ши и эфирными маслами болгарской розы, виноградной косточки и пшеничным протеином. Для сухой кожи.
[red]
ЦЕНА: 966 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/13039682
FOOOOX 26.11.2017 «ответить»
Восстановление роста волос (активатор фолликул) 10mlx5

Сыворотка с экстрактом кипариса для активации роста волос (активатор фолликул) 5 мл х 10 шт. Обогащена экстрактами кипариса, имбиря и шалфея для максимальной активации микроциркуляции кожи головы, повышения проникающей способности волосяных фолликулов для лучшего усвоения питательных веществ и активации фолликулов. Помогает восстанавливать клетки волос и питает корни, предотвращая выпадение волос, эффективно восстанавливая поврежденные фолликулы, обеспечивая густой и здоровый волосяной покров.
[red]
ЦЕНА: 990 РУБ.
[/red]
fedsp.com/showcase/product/13039666
zemlyanichka 26.11.2017 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 27.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 26.11.2017 «ответить»
Масло интенсивно питательное 10млx5

Интенсивное питательное масло для волос Angel Professional содержит восстанавливающую сыворотку, витамины D и Е, белки и минеральные соединения. Масло для волос нормализует баланс влажности, восстанавливает структуру, склеивает раздвоенные кончики. Работает со всеми питательными кремами и красителем Angel.

ЦЕНА: 635 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/13039624
Rika85 26.11.2017 «ответить»
Дозаказ
FOOOOX 27.11.2017 «ответить»
Питательная медовая сыворотка (мёд, эфирные масла и экстракты) 10mlx5

Сыворотка содержит мёд, эфирное масло болгарской розы, эфирное масло лаванды и питательные растительные экстракты для восстановления запасов жизненно важного для волос витамина B5, а также для предотвращения повреждения волос ультрафиолетовым излучением. Глубоко восстанавливает сухие, поврежденные и подвергнутые химической обработке волосы, делая их блестящими и эластичными. Подходит для сухих, поврежденных и часто окрашиваемых волос.
[red]
ЦЕНА: 912 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039638
larisa1982 27.11.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 27.11.2017 «ответить»
Отзыв: [red]Косметика для ухода за волосами - Отличная профессиональная косметика для волос
[/red]
Достоинства:
Приятный аромат, блеск волос, косметичка
Недостатки:
Пока не заметила

Всем добрый день. В основном пользуюсь профессиональными шампунями. Мой парикмахер работает на Matrix и Londa. В последнее время Matrix стала вытеснять продукция Angel Professional. Запах очень приятный, мне напоминает мыло Dove. Вообще для домашнего использования брала Londa для окрашенных волос и когда шампунь и кондиционер закончились, взяла попробовать Angel. Заказала набор из 5 предметов (пробник), в который входят: шампунь, бальзам-ополаскиватель, спрей, гель для укладки, крем для увлажнения, все уложено в красивую прозрачную косметичку. В принципе хороший наборчик по комплектации, но я бы еще добавила лак для волос. Мне понравилось все. Волосы после использования блестят, легко расчесываются, приятный запах, защита от УФ. Хотя я склонна думать что шампуни и вообще средства для волос лучше менять или хотя бы чередовать, потому что лично моя копна привыкает через пару месяцев использования. Теперь буду чередовать Angel и Londa.
Suliko 27.11.2017 «ответить»
Заказ
Натусик2016 27.11.2017 «ответить»
Заказ)
Гишар 27.11.2017 «ответить»
заказ
korol 27.11.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
KEY1974 27.11.2017 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 27.11.2017 «ответить»
Knyazhnayka 27.11.2017 «ответить»
Заказ
ЯЮС16 27.11.2017 «ответить»
Заказ
ЛЛЛЛЛЛ 27.11.2017 «ответить»
Заказ
katerinische 27.11.2017 «ответить»
Заказ
Svetlana-K 27.11.2017 «ответить»
Заказ.
OLgaPo 28.11.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 03.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
lebedusia 28.11.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 03.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.11.2017 «ответить»
Шампунь-арома для жирн и склон. к перхоти1000мл

Арома шампунь (для жирных и склонных к перхоти волос).
Шампунь разработан для предотвращения перхоти и жирности волос, мягко воздействует на кожу головы.
Не содержит сульфатов, силиконов, парабенов.

[red]
ЦЕНА: 990 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/13039218
Natali2674 28.11.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 28.11.2017 «ответить»
ап
Amfy 28.11.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
OlgushaZ 28.11.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.11.2017 «ответить»
Шампунь "Zero" термозащитный 250 мл

Содержит Экстракт мяты, апельсина, периллы, масла ШИ и виноградной косточки. Регулирует работу сальных желез кожи головы и предохраняет кожу и волосы от перегрева при сушке или укладке.
[red]
ЦЕНА: 480 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039392
Н@т@ 28.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, хочу попробовать эту косметику, помогите мне пожалуйста выбрать, нужен шампунь и бальзам (волосы длинные мелированные).
FOOOOX 28.11.2017 «ответить»
Шампунь Энергетический с Лавандой 250мл

Уникальная растительная формула тщательно очищает волосы, регенерирует структуру волос, восстанавливая их естественный баланс, делает их живыми и полными сил. Благодаря увлажняющему компоненту из розмарина, шампунь оживляет и омолаживает кожу головы, делает волосы расчесанными, не электризующимися, шелковистыми и объемными. Подходит для тонких, поврежденных или нормальных волос
[red]
ЦЕНА: 390 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/13103700
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
Крем для волос питательный 180мл.Не смывать.

Создан крем на основе экстрактов водорослей семейства Red Alga, произрастающих в Средиземном море. Они выполняют защитную и увлажняющую функцию. Также они насыщают волосы питательными веществами, делают их эластичными, оказывают антибактериальное действие. Термальная вода, на основе которой создан крем, содержи витаминный коктейль из 60 видов минералов и 10 видов редчайших микроэлементов, обладает отличной проникающей способностью, потому доносит весь комплекс питательных элементов в структуру волос. Секрет крема и в том, что он позволяет дольше поддерживать интенсивность цвета после окрашивания, так как его кислотный Ph закрывает чешуйки волоса сразу после процедуры. Также он защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия горячим феном. Достаточно растереть в руках небольшое количество восстанавливающего крема и нанести на всю длину. Волосы моментально впитывают весь витаминный коктейль, содержащийся в креме, становятся мягкими, послушным и блестящими. На основе крема возможно создавать новые восстанавливающие и питательные маски для волос, путем добавления масел. Будет достаточно пары капель.
[red]
ЦЕНА: 750 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/13039610
Н.М 29.11.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
Спрей для смягчения волос 80мл

Спрей - практически чистая смесь морского коллагена с термальной водой, именно поэтому формула средства ультралегкая. Термальной вода, которая добывается из впадины в океане из термального источника с глубины 320 метров, содержит в своем составе 60 видов минералов и 10 видов редчайших микроэлементов - это настоящая панацея для волос. За счет ее высокого проникающего свойства все полезные компоненты проникают в структуру волос и возвращают им жизненную силу, упругость и блеск. Коллаген обволакивает поврежденные участки волос и заполняет кутикулу, делает волосы эластичными и интенсивно увлажняет их. Средство полностью впитывается, обеспечивает идеальное распутывание волос и их расчесывание, отлично подходит для выравнивания и смягчения волос без их утяжеления.

ЦЕНА: 295 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/13039626
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
Масло сафьяновое защита цвета Апельсин 100мл

Масло глубоко восстанавливает сухие и поврежденные после окраски и химической обработки волосы, благодаря маслам сафьяна, розмарина и цветов апельсина. Также средство содержитводорастворимый протеин и микромолекулярные эфирные масла большого количества растений. Делает волосы живыми и эластичными. Подходит для сухих, поврежденных и/или часто окрашиваемых волос.
[red]
ЦЕНА: 790 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039320
tanya21.08 29.11.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 30.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 30.11.2017 «ответить»
[b]Бальзам для гладкости и блеска волос 100мл
[/b]
Содержит натуральное масло розы и масло виноградной косточки, увлажняет и разглаживает волосы, а также улучшает состояние сухих повреждённых волос, делает волосы шелковистыми и гладкими. Защищает от UVA-UVB излучений.
[red]
ЦЕНА: 690 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039228
FOOOOX 30.11.2017 «ответить»
Отзыв:[red] Маска с аргановым маслом "Моментальное восстановление" - Я влюбилась. Маска шикарная![/red]

Достоинства:
Увлажняет, питает, не утяжеляет, гладкие волосы.
Недостатки:
Высокая цена.

Приветствую вас дорогие мои друзья и читатели! Хочу с вами поделится своим мнением о замечательной маске - моментальное восстановление. Найти такое чудо очень сложно скажу так, потому что это новинка! Подходит абсолютно не всем, а кому подошло тот счастливчик.
Безумно ароматная маска, прям окутывает своим невероятным запахом. Маска эффективно восстановила и увлажнила мои сухие волосы по всей длине. После маски волосы мягкие, эластичные, нереально гладкие и блестящие. Главное что не утяжеляет волосы.
Способ применения не обычный. После того как помыла я голову шампунем, наношу небольшое количество маски на волосы распределяя по длине. Потом нужно обернуть полотенцем и нагревать 15 минут. Затем тщательно смыть!
Мой однозначный вывод! Мне маска очень понравилась, особенно своим накопительным эффектом. Рекомендую!
Ирис* 30.11.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 01.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 30.11.2017 «ответить»
Кондиционер-арома д/волос 1000мл

Арома кондиционер содержит масло ростков пшеницы, масло перечной мяты. Глубоко кондиционирует и увлажняет волосы. Делаяет их не только красивыми ухоженными, но здоровыми. Кондиционер подходит для всех типов волос.
[red]
ЦЕНА: 1150 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039226
Bidze 30.11.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Н@т@ 01.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, хочу попробовать эту косметику, помогите мне пожалуйста выбрать, нужен шампунь и бальзам (волосы длинные мелированные).
Lusien 02.12.2017 «ответить»
Доброй ночи
к сожалению, по признаку длины и мелирования я не могу посоветовать средства
Смотря что для Вас важно
Возможно, у Вас длинные прямые волосы и они слегка пушаться, а Вы, например, хотите гладкие волосы
Или от мелирования волосы сухие и Вам нужно их увлажнить, или подпитать, или предотвратить ломкость и секущиеся кончики
Хотелось бы поконкретнее, что Вам нужно
Н@т@ 02.12.2017 «ответить»
У меня прям все два варианта)))), но наверное все таки больше первый))))
Lusien 03.12.2017 «ответить»
для гладкости волос на мой взгляд прекрасно работает серия с грейпфрутом из галереи Angel Professional_ANGEL PROVENCE
для увлажнения из той же галереи серия с бессмертником или из первой галереи увлажняющий шампунь и кондиционер
но все-таки после любого химического вмешательства (мелирование) только увлажнение не сильно поможет, я бы воспользовалась восстанавливающими средствами
шикарно работают аргановые средства, волосы прям впитывают их, и я слышу, как они говорят мне спасибо))
это находится в 4 галерее во второй ее части (красные упаковки)
вот цитирование отзыва из инета об аргановой маске
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=191774544

у нас уже стоп, но если не долго будете думать, напишите заказ в теме и в приват черкните, что сделали заказ, я завтра в течение дня смогу добавить дозаказ
Н@т@ 04.12.2017 «ответить»
Большое спасибо за внимание и помощь в выборе, заказ скинула в приват на 2 позиции)))) и сюда на всякий случай продублировала.

Шампунь Восстанавлив****ающий с экстрактом Бе**ссмертника 250мл
Оптовая цена: 390 р Артикул: P**L-01-16 Бренд: Angel Professional 1 шт

Кондиционер Восстанавлив**ающий с экстр. бесс**мертника 250мл
Оптовая цена: 425 р Артикул: P**L-01-17 Бренд: Angel Professional 1 шт
FOOOOX 01.12.2017 «ответить»
Шампунь для контроля жирн. кожи головы с экстр.Вербены 800мл

Для ежедневного использования. Мягко очищает жирные волосы, не раздражая кожу головы. Шампунь содержит органический экстракт вербены, экстракт лимона с очищающим действием и мягкую розовую воду. Восстанавливает жизненную силу и блеск волос, делает их мягкими, яркими и свежими.
[red]
ЦЕНА: 990 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039296
Иуля28 01.12.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 01.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 01.12.2017 «ответить»
[b]Шампунь против выпадения волос 300мл
[/b]
Содержит смесь экстракта женьшеня в виде капсулированной формы RB1, предотвращает ломкость, восстанавливает структуру, очищает фолликулы и стимулирует рост волос. Экстракт женьшеня и эвкалипта предотвращают чрезмерную потерю волос путем насыщения кожи питательными веществами. Содержит очень мягкий очищающий агент
[red]
ЦЕНА: 590 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13038960
FOOOOX 02.12.2017 «ответить»
BIRCH SPA Кондиционер-органик сок алоэ и гиалурон кислота 250мл

Органик кондиционер на соке алое, содержит натуральную гиалуроновую кислоту которая интенсивно увлажняет волосы и стимулирует регенеративные процессы в волосяных луковицах. Благодаря способности гиалуроновой кислоты усиливать активность растительных компонентов, входящие в состав кондиционера масла и экстракты (более 20% в составе) обладают высокой эффективностью. Масло виноградной косточки и масло жожоба питает и восстанавливает структуру волос. Экстракт гинко способствует улучшению обменных процессов, усилению кровообращения и удалению токсинов.

ЦЕНА: 339 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/13039692
Nadushka999 02.12.2017 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 03.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 02.12.2017 «ответить»
Крем питат.с замороженной морской грязью 500мл

Питательный крем - маска с замороженной морской грязью для жирной кожи головы
Содержит глубоководную океаническую замороженную грязь, которая была собрана с океанического дна на глубине 320 метров, большое количество минералов и микроэлементов. Ускоряет метаболизм клеток волос и кожи головы. Великолепное средство для решения проблем жирной кожи головы и тонких волос. Содержит каолин (белую глину), который обладает противомикробным и противовоспалительным свойствами, препятствующими образованию избыточного жира и перхоти. Морские водоросли укрепляют корень волоса, а масла питают и увлажняют их, не перегружая. Волосы приобретают объем и здоровый блеск. Идеально для комбинированных волос.

[red]
ЦЕНА: 690 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039616
FOOOOX 03.12.2017 «ответить»
Процедура интенсивного восстановления поврежденных волос

www.youtube.com/watch?v=kP_O3qcb6Jw
pyshistik 03.12.2017 «ответить»
Заказ
Натусик2016 03.12.2017 «ответить»
Извините, пока отказ,приду в следующий раз) Очень хочется попробовать шампуни))
FOOOOX 03.12.2017 «ответить»
Отзыв: [red]Косметика для ухода за волосами - Качественная продукция[/red]

Достоинства:
Качество этой продукции
Недостатки:
Не каждому по карману

В январе этого года мне подарили шампунь и бальзам серии ANGEL. До сих пор пользуюсь этой серией и очень довольна. Конечно, когда пришлось уже покупать самой, цена немного испугала, но качество абсолютно оправдывает эту стоимость. Уже после первого применения чувствуется огромная разница с качеством других марок шампуней. К тому же долго боролась с выпадением волос, и уже после 4-5 раза использования шампуня и бальзама ANGEL волосы вообще перестали выпадать. Очень-очень понравилось качество, моим волосам подходит идеально, волосы становятся живые, мягенькие, блестящие, а главное, на мой взгляд, здоровые. Бальзам тоже очень порадовал. Пользовалась им как и написано, смыв шампунь, вытирала волосы полотенцем, и наносила бальзам, держала 5 минут, затем конечно смывала. Волосы прекрасно расчесываются, не запутываются и выглядят превосходно. Голову мою раз в два дня, и по волосам не скажешь, что они когда-либо плохо выглядят. Также понравился запах, приятный аромат, ничего лишнего. Рада, что попробовала эту серию, если бы не подарили, может сама бы и не захотела экспериментировать, но действительно рада, что это произошло.
Lusien 03.12.2017 «ответить»
СТОП
натусена 06.12.2017 «ответить»
Заказ 1 шт. Шампунь против выпадения волос 300мл

Содержит смесь экстракта женьшеня в виде капсулированной формы RB1, предотвращает ломкость, восстанавливает структуру, очищает фолликулы и стимулирует рост волос. Экстракт женьшеня и эвкалипта предотвращают чрезмерную потерю волос путем насыщения кожи питательными веществами. Содержит очень мягкий очищающий агент

ЦЕНА: 590 РУБ.

Если не успела буду ждать следующую закупку.
KEY1974 04.12.2017 «ответить»
Сообщение о замене в приват.
Lusien 09.12.2017 «ответить»
lapapa 22.01.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.