18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03.02. «RCS» - крем, который действительно лечит, а не замазывает проблему! Проверено! Серия для жирной кожи, сухой кожи и склонной к аллергии. Без отдушек и парабенов! + Изумительный крем для интимной зоны!! №11

Nata.li 20.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наташа!

Дорогие друзья, приглашаю вас в закупку российского бренда «R*C*S», предлагающего эффективные препараты для ухода за проблемной кожей!


ТЕМА С ОТЗЫВАМИ
www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#173130266

Уже много лет компания производит косметику по заказу известных российских брендов. И основываясь на собственном огромном опыте и лабораторных исследованиях, компания разработала уникальную серию препаратов «REAL**COSMETICS», которая не только борется с внешними проявлениями проблемной кожи, но и работает над ее лечением (акне, атопия, зуд, ожоги и т.д.). В результате кожа приобретает здоровый ухоженный вид, без намека на не совершенства

Если вам приходится бороться с жирной кожей, угрями, либо наоборот, у вас очень сухая кожа склонная к дерматитам, то вам стоит воспользоваться косметикой «REAL**COSMETICS»

Чаще всего проблемы с кожей возникают по причине нарушения целостности собственной системы защиты кожи - эпидермального барьера.
Для профилактики и лечения сложных состояний кожи (акне, атопия, зуд, ожоги и т.д.) рекомендуется использовать препараты, направленные одновременно на устранение симптомов заболевания и восстановление эпидермального барьера.

 Косметика «R*C*S» оздоравливает кожу естественным образом, благодаря восстановлению собственных защитных механизмов.
 Серия «R*C*S» произведена на высококачественном сырье европейских производителей, что гарантирует качество на уровне дорогих марок.
 ВСЕ Активные компоненты с доказанной эффективностью, что обеспечивает доверие покупателей
 Косметика производится БЕЗ ПАРАБЕНОВ, БЕЗ МИНЕРАЛЬНОГО МАСЛА, БЕЗ ОТДУШЕК, БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ, БЕЗ СПИРТА
 Серия создана на основе Компонентов с высоким профилем безопасности, можно рекомендовать косметику даже лицам с очень чувствительной кожей.
 Все ингредиенты максимально безопасны и гипоаллергенны
 Привлекательная цена по сравнению с лидерами рынка


Условия закупки
1. Орг. – Nata.li
2. Оргсбор – 18% постоплата
3. Минималка – 10000 рублей
4. Собираем без рядов
5. Оставляем заказы в галерее. Цены указанны без оргсбора.
6. ФОРМА ДЛЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
docs.google.com/forms/d/1kiZ_a90AVZMdiNgGSjq58oxB49beLWwOTBEE9X68K7s/edit
6. Раздачи через все ЦР
7. СТОП 03 февраля. После СТОПа отказы не принимаю. ЧС не участвует
8. Транспортные расходы согласно правилам СП


ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1219653



Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724

+++++++++++++++++++++++++
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
+++++++++++++++++++++++++


ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
pnv 20.01.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 20.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
fotya666 20.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Я оставила в верхней галерее, ничего страшного? Или перезаписаться?
Nata.li 21.01.2019 «ответить»
Добрый день! Вы все сделали верно, можно оставить и в новых галереях или в старых (где вам удобнее), самое главное дублировать заказ и там и там не надо
fotya666 21.01.2019 «ответить»
Хорошо. Спасибо!
Nata.li 21.01.2019 «ответить»
УХОД ЗА СУХОЙ/ОЧЕНЬ СУХОЙ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И СКЛОННОЙ К АТОПИИ КОЖЕЙ

Сухая, чувствительная и склонная к атопии кожа имеет слабую барьерную функцию, что провоцирует шелушение, раздражение, зуд, покраснение и отёк. При этом повышается риск проникновения бактериальной и грибковой инфекции, возникновения аллергических реакций.
Систематическое применение специальной косметики поможет нормализовать состояние кожи, восстановить и поддержать её защитные функции, повысить уровень увлажнённости и снизить частоту возникновения симптомов атопии кожи.


Косметические средства серии <<R*C*S>> для сухой/очень сухой, чувствительной и склонной к атопии кожи созданы на основе ингредиентов с доказанной эффективностью при атопии и других сложных состояниях кожи (ожоги, ссадины, трещины и т.д.). Способствуют восстановлению эпидермального барьера и нормализации основных параметров, свойственных здоровой коже. Могут применяться в качестве вспомогательного средства при комплексном лечении* симптомов атопии кожи.


НАШИ ОТЗЫВЫ
ДД. Хочу поделиться первыми впечатлениями: заказ забрала вчера и сразу опробовала гель для душа для сухой кожи. У меня очень сухая кожа и после малейшего контакта с водой нужно наносить крем, не говоря уже про всякие моющие средства. После применения этого геля никакой сухости и стянутости нет!!!! Спасибо Наталье, что положила пробники кремов. КРЕМ - БИОМИМЕТИК впечатлил, кожа мягкая, без шелушений, никакого эффекта пленки, поэтому побежала сразу делать заказ))) Про КРЕМ-ЭМОЛЕНТ с рождения пока ничего не могу сказать, особо эффекта не увидела, только дочке запах не понравился))

Приобрела "крем-эмолент с рождения", очень нравится, моя кожа очень шелушится, трудно подобрать крем, но этот справляется на ура, буду заказывать еще. Единственный недостаток-это специфический запах, но после нескольких применений я привыкла к нему. В подарок получила пробник крем-биометик, тоже понравился, спасибо

ДД! Приобрела КРЕМ - ЭКСПРЕСС ПОМОЩЬ для сухой или очень сухой, чувствительной и склонной к атопии кожи
У меня кожа лица воспринимает только аптечные кремы и то не все, сразу появляется раздражение, шелушение.
От этого крема Очень довольна результатом, так как после более недели использования кожа спокойная !!! Спасибо! Теперь попробую крем на каждый день

Добрый день! Очень довольна покупкой. Перебрала многие известные препараты для сухой кожи,но остановилась на серии RealCosm**etics. После применения кожа успокаивается, очень хорошо увлажняется. Пропадает шелушение и стянутость. Сразу становится комфортно. Впитывается за считанные секунды. Расход средства небольшой -- одной капли хватает на большую поверхность кожи. Настоятельно рекомендую эту серию средств всем, у кого есть проблемы с кожей, и у кого их нет.
Хороших покупок!
Nata.li 21.01.2019 «ответить»
УХОД ЗА ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ, СКЛОННОЙ К АКНЕ.

При акне усиление секреции сальных желёз под действием гормонов провоцирует увеличение количества себума и изменение его качества.
Это приводит к нарушению гидролипидного барьера и рН - баланса кожи, снижению увлажнённости, ухудшению естественных процессов самоочищения кожи.
Без специального ухода происходит утолщение рогового слоя, образуются сальные пробки, создаются благоприятные условия для быстрого размножения вредных бактерий Propionibacterium acnes, вызывающих воспаление.
Правильный уход за проблемной кожей, склонной к акне:
1. Восстановление и сохранение защитного барьера кожи;
2. Нормализация секреции сальных желёз и процессов обновления кожи;
3. Профилактика развития вредных бактерий Propionibacterium acnes и воспалений;
4. Антиоксидантная защита и регенерация кожи;
5. Увлажнение.

Косметические средства серии <<R*C*S>> для жирной и проблемной кожи, склонной к акне оказывают комплексное воздействие на проявления акне. Обеспечивают профилактику развития угревой сыпи и комедонов, восстанавливают нормальные функции кожи.


НАШИ ОТЗЫВЫ
Здравствуйте! Спасибо за закупку! Попробовала крем-актив "Анти акне", день-ночь, очень понравился, кожа выглядит более ухоженной с первого применения, лицо блестит меньше, поры не забиты, надеюсь и не забьются дальше, во всяком случае, таких предпосылок нет ))) До этого ни один крем таких результатов не давал. Это просто удача, что я его нашла!
P.S. вообще весь свой уход не могла найти всю жизнь, а нашла за последнее время именно среди российской косметики, это очень радует )))

Косметикой довольна очень. Пользуюсь пока примерно 2 недели, но результат хорошо виден. Покупала всю линейку кроме маски для кожи склонной к акне.
Гель для умывания использую утром и вечером, наношу на лицо с с помощью щетки- очищает прекрасно, хорошо пенится, не стягивает кожу. А самое главное он ничем не пахнет, вообще ничем.
Крем день-ночь тоже использую 2 раза в день. Увлажняет жирную кожу. Блеска практически нет, к слову увлажняющий крем для жирной кожи Га%%рин%%ьер в разы хуже. Если на ночь использую, утром кожа мягкая и нежная как у младенца. Днём такого эффекта не заметила. Крем тоже практически без запаха.
Крем точечного действия тоже неплох, но им надо с осторожностью пользоваться, если есть повреждения на коже - жжет. Но с ним прыщик подсыхает быстрее.
В общем все понравилось, а если ли бы был еще тоник или лосьон - вообще был бы предел мечтаний. До этого пользовалась КЛИ&&&ник, но цена на эту косметику уж больно свирепая и к тому же кожа моя к ней привыкла. Приятно, что нашла ей замену, да еще по цене не кусачую. Рекомендую попробовать.
P.S. Оргу огромное спасибо. Организация закупки как всегда у Вас на высоте!!!

Поделюсь отзывом о закупке. Для сына брала 2 средства из линейки против акне: гель для умывания и крем для быстрого подслушивания прыщиков. Сын говорит, что крем хорошо помогает. Гель я и сама использую иногда. После него приятное ощущение на коже, нет сухости. Для себя брала гель для интимной гигиены и крем для губ. Все очень понравилось. Кремик для губ в удобном маленьком тюбике всегда с собой тоскаю. Надо будет на зиму такой заказать. Спасибо за закупку! Буду участвовать ещё.

Приобрела средство для умывания Анти-акне. Эффекта от него не почувствовала, прыщей меньше не стало. Но кожа после умывания совершенно не стянута, нет никакого дискомфорта, нет запаха. Поэтому в отличии от других марок, которые также не помогают, но очень сильно сушат кожу, буду заказывать этой марки. Еще пробовала крем для рук-вот это сказка! За такие копейки супер средство!

Добрый день. Тоже оставлю отзыв. Может кому пригодиться.
Заказывала Крем "День-ночь для кожи склонной к акне".
Чтобы понимать - я выраженная представительница прекрасного пола с коже которая жирная в Т-зоне и сухая на щеках. Часто сталкиваюсь со всеми вытекающими проблемами связанными с таким типом кожи. В итоге, после 2-х недель пользования прыщей нет. Жирный блеск минимальный. С утра эффект подтянутой коже хорошо выражен. Моя кожа очень хорошо среагировала на крем. И явно пока черпает из него только самое полезное. Заказывать буду еще. Однозначно хороший продукт по отличной цене.
Nata.li 21.01.2019 «ответить»
Друзья, завтра СТОП в закупке нижнего белья Lowry! Принимаю дозаказы))

Сбор до 20.01. Нижнее бельё, купальники и пижамы для всей семьи от американской марки L*o*w*r*y! Есть только один недостаток - это белье слишком долго носится! 83 выкуп

Сбор заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...ya_83_vykup.html
svetik7cv 22.01.2019 «ответить»
Добрый день, заказ
Nata.li 22.01.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
nikitany 22.01.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 22.01.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
Alla333 22.01.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 22.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
larisa1982 22.01.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 23.01.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
Nata.li 23.01.2019 «ответить»
ап
Алтын 23.01.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 23.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
Nata.li 24.01.2019 «ответить»
Друзья, сегодня СТОП в моей параллельной распродаже!!!

Mirdada - Распродажа красочной детской одежды европейского качества из Белоруссии! Новые пижамки по 322 руб! Красивые платья, юбки, толстовки, брюки и туники! 6 выкуп

Например, легинсы для девочки арт. ДСЛ-029 Mirdada всего за 201 рубль!!!
Сбор распродажи здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-31877760
мар-мышка 24.01.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 24.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)!
Nata.li 25.01.2019 «ответить»
[blue]КРЕМ ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ

ДЛЯ СУХОЙ/ОЧЕНЬ СУХОЙ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И СКЛОННОЙ К АТОПИИ КОЖИ.[/blue]
Назначение
: предназначен для ухода за кожей, в период обострения симптомов атопии кожи.
Действие: благодаря входящим в состав компонентам: помогает устранить зуд, воспаление и шелушение, связанные в том числе с обострением некоторых дерматологических заболеваний. Способствует восстановлению эпидермального барьера и целостности рогового слоя при лёгких повреждениях. Образует защитную плёнку, тем самым препятствует проникновению бактериальной и грибковой инфекции.
Способ применения: Наносить локально на область подверженную повышенной сухости и раздражению. Не применять на мокнущих участках кожи!

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
ЭМУЛЬСИЯ ВОДА В МАСЛЕ (ОСНОВА КРЕМА) - Тонкая жировая пленка, впитывающаяся в поверхность кожи и отчасти - в верхние слои рогового слоя, частично предотвращает "неощутимое испарение" и тем самым обращает направление потока кожной влаги вовнутрь.
УЛЬТРАОЧИЩЕННЫЙ ЛАНОЛИН (LANOLIN) - Исключительно чистый сорт ланолина, созданный для лечения сложных кожных состояний, таких как экзема, псориаз, открытые раны. Данные клинических исследований: Значительно улучшает ксеротическое состояние кожи, снимает клинические симптомы сухости, шелушения, растрескивания, ссадин, боли, раздражения в течение 2-х недельного лечения ускоряет заживление кожного барьера подобно физиологическим липидам.
Д-ПАНТЕНОЛ - Улучшает увлажненность кожи, делает сухую более мягкой и эластичной. Обладает противовоспалительным эффектом и успокаивает раздраженную кожу, стимулирует эпителизацию
АЛЬФА-БИСАБОЛОЛ - Обладает противовоспалительным, антибактериальным и противогрибковым действием. В серии используется натуральный, косметический сорт (-)-?-bisabolol, выделенный из бразильского дерева Vanillosmopsis (дерево Candeia).
ЭКСТРАКТ ЯЧМЕНЯ С МАСЛАМИ ШИ И АРАГАНА - Является идеальным активным ингредиентом для лечения сухой зудящей кожи и особенно для защиты кожи от аллергических реакций кожи, вызванных высвобождением гистамина. Снимающее раздражение и успокаивающее воздействие проверено дерматологами в контролируемых клинических исследованиях.
Nata.li 26.01.2019 «ответить»
ап
Nata.li 27.01.2019 «ответить»
ап
Nata.li 27.01.2019 «ответить»
ап
greenkat 28.01.2019 «ответить»
ДД
Заказ
Nata.li 28.01.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
Nata.li 28.01.2019 «ответить»
[b]Этой мелочевки всегда не хватает в нужный момент!!! Я про зарядники и кабели для телефонов)))
А у меня их много в закупке!!!
А есть даже подарочные варианты - например Адаптер Remах RC-034i для iPhone в кожаной оплетке - ОРИГИНАЛ всего за 450 рублей!!!

Вот такой можно подарить владельцу iPhone:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-24354848
А вот такой для ценителей Android:[/b] www.nn.ru/community/sp/main/...product-24354676
Пубичка 29.01.2019 «ответить»
Заказ данные есть понравился крем но расход у меня большой щедро наношу массирую и помогает
Nata.li 30.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ). Надо тоже попробовать совместить с массажем)
Пубичка 30.01.2019 «ответить»
Когда массируете отшелушиваются мелкие частички и крем открывает до конца свою структуру
Алчёнок 30.01.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 30.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
со***ня 30.01.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 30.01.2019 «ответить»
Спасибо за участие)
О22 30.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Nata.li 30.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо)
МамаЭнди 30.01.2019 «ответить»
Заказ.
Nasska 30.01.2019 «ответить»
заказ
Одинокая птица 30.01.2019 «ответить»
Заказ.
lu-lu.cat 30.01.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 30.01.2019 «ответить»
ДД, спасибо за заказ!
Катёнкин 30.01.2019 «ответить»
дд, заказ
ДимС 30.01.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Nata.li 31.01.2019 «ответить»
ЭТО НЕ ЛОПАТА, ЭТО ПРОСТО СНЕГОУБОРОЧНЫЙ МОНСТР!!! Супер-легкая и Супер-прочная Снеговая лопата Protex серии "Профи" - вес всего 1,2 кг!!! Ковш лопаты выдерживает наезд двухтонного автомобиля!!! А ЦЕНА ВСЕГО 390 РУБЛЕЙ!!!

И еще много всего необходимого в хозяйстве и на даче здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-20872154
skrin 31.01.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 01.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за участие)
Пубичка 01.02.2019 «ответить»
еще один заказала
Nata_N 01.02.2019 «ответить»
Заказ
oksana_ts 01.02.2019 «ответить»
Заказ.
natos31 01.02.2019 «ответить»
Заказ
swetulenka 01.02.2019 «ответить»
заказ
*Мира* 01.02.2019 «ответить»
Заказ
cheburashka5 01.02.2019 «ответить»
ДД! заказ
WOODYALEN 01.02.2019 «ответить»
заказ
julietta8030 01.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Почему-то здесь цены выше, чем на аптека.ru . А, если и с оргсбором и ЦР, то очень-очень не выгодно...
Nata.li 02.02.2019 «ответить»
Доброе утро! Скорее всего в аптеке продают старые запасы приобретённые по прежним ценам. С нового года из за поднятия Ндс стоимость у поставщика увеличилась
sobolenok1981z 01.02.2019 «ответить»
Заказ
Savateeva M 02.02.2019 «ответить»
Заказ.
Nata.li 03.02.2019 «ответить»
стоп!!!!!!!!!!!!
Lazut 04.02.2019 «ответить»
заказ, если успела:)
Lazut 04.02.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 05.02.2019 «ответить»
Девочки, обратите внимание, в моей параллельной закупке есть очаровательная майка Lowry облегающего кроя, изготовленная из высококачественного хлопка с небольшим добавлением лайкры, очень приятная на ощупь! Будет отлично смотреться с различными предметами вашего гардероба)))

Майка здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4222000

А здесь есть трусики в комплект: www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4222484
Nata.li 12.02.2019 «ответить»
Romaschka 08.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, а закупка еще будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.