18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03/06. Чехлы на чемоданы, бирки багажные, органайзеры, билетницы и т.д. Rоute*marк - Всё для путешествия и отдыха!

lediX 22.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Доброго времени суток. Встречаем Новый бренд товаров для путешествия и отдыха r0utemark. rou******temark.ru звезды удаляем

==========
--------------------
Ассортимент: чехлы на чемоданы, зонты, органайзеры, билетницы, полотенца пляжные.
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
===========
Условия закупки
1. минималка 20 т.р.
2. цены указаны в галерее без орг сбора (они почти в 2 раза ниже розницы))) И это безумно радует))
3. сбор на р/сч сар0вбизнесбанк (возможна комиссия вашего банка)
4. выкупаем без рядов
5. постоплата 18%
6. места раздач: все ЦР.
7. пересорта по цвету риск участника.
8. обмена брака. Буду стараться все чехлы проверять самостоятельно. Но и от вас нужна проверка! Заказ на брак проверяем в ЦР!!! Если возникают вопросы, фиксируем в ЦР. Претензий из <<дома>> не принимаю. Прошу найти несколько минут и проверить заказ в помещении Центра Раздач)
9. ТР согласно правилам СП
10. После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю
11. Стоп 03/06 в 9 утра. =======
Личные данные оставляем в форме. Проверяю каждого участника!!! Если форма данных не открывается - пишем данные в приват (ФИО, телефон, адрес доставки, ваш ЦР)

--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить ВСЕМ обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!! docs.google.com/forms/d/1m2gDPzI_fxD88s3aJgPtzJP3mpswD0KFnnktf29gmgE/viewform
--------------//////////////
//////////////////
ВНИМАНИЕ!
============================
На форуме Сп действуют правила! Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Обязательно шифруемся!
================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.

--------------------------------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. (могу попросить предоплату с участником без уровня или зарегистрированного 3-х месяцев назад).
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
ШИФРУЕМСЯ!!!
Большая просьба почаще ап-атьтемку. Всем заранее спасибо
nisaz 22.05.2018 «ответить»
Где органайзеры и билетницы?
lediX 22.05.2018 «ответить»
билетницы загрузила, органайзеры пока ждем с производства они бывают вот такие https://rout*********emark.ru/magazin/organayzery/ звезды удалить
Nel01 22.05.2018 «ответить»
ДД. расцветки можно заказывать только из галереи? или с сайта тоже можно?
lediX 22.05.2018 «ответить»
здесь я выложила все чехлы, которые доступны по оптовым ценам. остальные пока ждем с производства
NatHa 23.05.2018 «ответить»
Дд! Когда будет раздача?
lediX 28.05.2018 «ответить»
в течении 2-х недель после стопа
natos31 23.05.2018 «ответить»
Дд, заказ
Lisska 24.05.2018 «ответить»
Когда ориентировочно раздача?
Голубеныш 24.05.2018 «ответить»
Заказ
mlv0277 27.05.2018 «ответить»
заказ
Nel01 31.05.2018 «ответить»
ДД. А часто пересорт по цвету бывает? Хочу заказать два чехла, но хотелось бы чтобы они были одинаковой расцветки, а в идеале той которой заказала. Или могут прийти разные?
lediX 05.06.2018 «ответить»
обещали без пересорта
Nel01 05.06.2018 «ответить»
Дд. Заказ.
lediX 13.06.2018 «ответить»
к сожалению мы закрываемся. попробуюем открыться ближе к осени
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.