18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.03. Декоративная косметика Ffleur – один из лучших брендов бюджетной декоративной косметики на российском рынке. Акции, скидки и новинки

Nathalie 23.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне можно на «ты»

Предлагаю закупку известнейшего бренда декоративной косметики ТМ «FFLEUR». Обратите внимание - в ассортименте появились новые тени.


Данная косметика является неоспоримым доказательством того, что качественная и безопасная косметическая продукция необязательно должна быть дорогой, что особенно важно в нашей нестабильной экономической ситуации. Если вы еще не пробовали косметику этой марки, давайте исправим это упущение.

Бренд косметики Ffleur
Какие ассоциации возникают при упоминании косметики Ffleur (Флер)? Это природное буйство красок, нежные ароматы. В наше время так сложно доверять какой-либо марке. Ведь так много недобросовестных производителей, некачественной косметики, которые за широкой рекламой порой прячут свои неудачные решения.
Косметика Ffleur - одна из тех брендов декоративной косметики, что пользуется популярностью и уважением у людей всего мира. Продукция этой марки востребована и никогда не залеживается на прилавках. Яркий и привлекательный дизайн, качество продукции, приемлемая стоимость и безопасность – все это привлекает к использованию средств этой марки все больше и больше людей со всех стран мира, где распространена эта косметика. Косметика Флер прошла все необходимые сертификации для продажи в России, и наши покупательницы могут не беспокоиться о том, насколько безопасна продукция этой марки. А благодаря ценовой политике компании, которая с целью удешевления конечной стоимости продукции перенесла процесс упаковки в Тайвань, но сделав при этом выбор в пользу высококачественных натуральных ингредиентов и оригинальной рецептуры, разработанной в США, сегодня каждая женщина может позволить себе выглядеть на все 100%.

В чем секрет косметики Ffleur
Уникальность рецептуры заключается в использовании увлажняющих, питательных и защищающих компонентов при производстве всего ассортимента косметических средств, которые помогают на долгие годы сохранить молодость кожи и подчеркнуть естественную красоту. При изготовлении косметики активно используются инновационные разработки, тщательно отслеживаются и учитываются последние тенденции мирового рынка декоративной косметики. Абсолютно вся продукция Ffleur имеет требуемые сертификаты и всецело соответствует высочайшим международным стандартам качества.

Отзывы можно почитать на этом сайте
irecommend.ru/taxonomy/term/30/rating--?tid=18188

Наши отзывы (очень прошу поделиться своим мнением)
https://www.nn.ru/~gallery362123?MFID=1271936&IID=39349880

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

1) Оставить заказ в галерее. Отказы делаем там же
2) Желательно заполнить форму с данными (для новых участников) docs.google.com/forms/d/e/1F...sch-QjQ/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе
4) Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог nathalie.www.nn.ru/?page=blog
Для получения рассылок о новых сборах, добавьте мой ник в друзья!


Условия закупки:
- орг – Nathalie (Наталья), соорг – Солодушка (Галина)
- минималка: 5000 руб.
- сбор: РЯДАМИ, за исключением туши, подводки, пудры (в галереях указано)
- оргпроцент – постоплата 18% на карту Сбербанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ – все ЦР. Курьер – 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки – 23 февраля 2020 года. СТОП 4 марта

Всем удачного выбора!
Nathalie 23.02.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ДРУГИЕ МОИ СБОРЫ, РАЗДАЧИ СОВМЕСТНЫЕ!
https://www.nn.ru/~gallery52632?MFID=1253302
Барсик11 23.02.2020 «ответить»
заказ
Nathalie 24.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Meiv 24.02.2020 «ответить»
Заказ.
Lisyusha@}- 24.02.2020 «ответить»
Доброе утро, заказ
EE88 24.02.2020 «ответить»
заказ
Ринатка 24.02.2020 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а туши для ресниц опять нет?
Nathalie 24.02.2020 «ответить»
Приходы регулярные, но тушь давно не приходит. Не могу сказать, с чем это связано. Ее ни у кого нет
OlkaP 24.02.2020 «ответить»
ДД, заказ
Декоратор 24.02.2020 «ответить»
Заказ
vesnushka_ja 25.02.2020 «ответить»
Заказ
alya195659 25.02.2020 «ответить»
заказ
Nathalie 27.02.2020 «ответить»
ап
Nathalie 01.03.2020 «ответить»
ап
Nathalie 02.03.2020 «ответить»
ап
evgenia-kul 03.03.2020 «ответить»
заказ
Ринатка 04.03.2020 «ответить»
заказик
goluboglaska 04.03.2020 «ответить»
дд, заказ
Nathalie 04.03.2020 «ответить»
______________________
Стоп!!!


Дозаказы принимаю до сегодняшнего вечера 4 марта

Примерная дата раздач: 17-18 марта
Nathalie 07.03.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...