Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.04 Без врачей,без игл,без боли!Самые передовые Австралийские технологии на страже красоты Вашей кожи!Салонный уход у Вас дома!Ski**n doct*ors!13 Добро пожаловать в мир красоты и волшебных превращений

cornflour 30 марта в 11:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОЮ НОВУЮ ЗАКУПКУ ДЛЯ КРАСОТЫ

Условия закупки:

- минималка -30 т.р..
- помощник -Я не Я
- пост оплата 18% на карту сбера и альфы
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер

-стоп 5 апреля ,возможно продление
все новости по закупке будут в блоге,подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

в галереях цены без орг сбора

Компания ООО"Австралийская Косметика" является официальным дистрибьютером Австралийской косметической марки Skin Doctors на территории России. Бренд Skin Doctors появился в России в 2005 году, и за это время завоевал популярность у многих женщин нашей страны.

<<Наведение мостов>> между обычным уходом за кожей и косметической хирургией

Дамы и господа представляем Вам всемирно известный бренд SkinDoctorsCosmeceuticals, продукт разработан самой передовой австралийской компанией CatMedia.

Марка возникла более 14 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевала популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Сегодня потребителя не удовлетворяют пустые обещания, они хотят видеть действенный результат без посещения кабинета хирурга. Так вот Австралия, страна с самым высоким фактором старения кожи в мире, потому что рядом с ней расположена дыра в озоновом слое - том самом слое атмосферы, который защищает нас от вредного воздействия солнца. Поэтому кожа белокожих австралийцев подвергается, гораздо более сильному разрушающему воздействию, чем кожа жителей других стран. А значит, можно не сомневаться что эта эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи разработана в Австралии. Космоцевтика от SkinDoctorsсократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ! В Сиднее компания располагает лабораторией мирового уровня и командой высококвалифицированных ученых проводящих исследования в поисках новейших технологий в области ухода за кожей. Опираясь на большой опыт эксклюзивного внедрения новейших технологий, компания гарантирует, что продукция от SkinDoctors всегда будет самой востребованной на рынке.
Достоинства наших продуктов неоспоримо!

В отличие от многих косметических фирм, которые используют активные ингредиенты в небольших пропорциях - лишь бы только оправдать его упоминание на этикетке, - мы в компании Skin Doctors используем активные ингредиенты в оптимальной концентрации , стремясь к тому, чтобы наши средства действительно преображали кожу.

Продукция от SkinDoctors является отличным средством для решения проблем кожи и для каждой проблемы кожи SkinDoctors предлагает особое решение при этом обеспечивает максимальный результат за минимальное время.

Ассортимент средств позволяет комфортно решить практически любую косметическую проблему, как женщин, так и мужчин. И главное - косметическая продукция оказывает видимое и длительное воздействие.

История успеха бренда SkinDoctors на российском рынке объясняется исключительным качеством продукции и широтой охвата косметологической проблематики. В России с гордостью бренд представляем мы, эксклюзивный дистрибьютор ООО <<Австралийская Косметика>>. Более чем за 7 лет существования на российском рынке бренда SkinDoctors мы завоевали доверие и построили длительные взаимоотношения со многими компаниями, как в Москве, так и в регионах.

наши отзывы прошу сюда
www.nn.ru/community/sp/revie...kin_doctors.html

Добро пожаловать в мир красоты и волшебных превращений!
Я не Я 30 марта в 12:30 «ответить»
Чудо сыворотка!цена 750+орг
В составе этого чудесного серума находятся витамины А и Е, масла ромашки, лаванды, розмарина, шиповника и календулы.
Применение:
Я наношу сыворотку утром и вечером, мне хватает 4 капель на лицо и шею. Как мне кажется, максимальный эффект достигается на распаренной коже.
Скажу, что 5 капель, о которых говорит производитель, будет даже много. Так, во время моего знакомства с данным продуктом я именно такое количество и использовала. И лицо мое сияло! И блеск этот был далеко не желанный, а жирный.
Так что 3 капельки на лицо и одну на шею и декольте - идеально
И, кстати, сыворотка мега-экономична! За эти полтора месяца я при ежедневном применении едва использовала 1/10 флакона!!!
Каковы же результаты применения данного серума?
Кожа увлажнена! Особенно я это прочувствовала после умывания гелем от бабушки Агафьи и тоником Planeta Organica
Мелкие морщинки действительно разглаживаются! Были у меня горизонтальные морщинки на лбу (в 22-то года), а теперь их нет, ура-ура!
Высыпаний меньше. Не знаю, результат этот только от сыворотки или же благодаря моему любимому гелю для умывания, а может и за счет того, что данные средства я использую в комплексе. Но факт остается фактом - подкожников намного меньше.
Тон кожи немного выравнялся.
В общем, со всеми обещаниями производителя сыворотка справляется на ура!
Недостатков мною замечено не было, так что советую присмотреться к этому чуду!
Я не Я 30 марта в 13:33 «ответить»
ап
Я не Я 30 марта в 15:09 «ответить»
ап
Я не Я 31 марта в 12:22 «ответить»
ап
Я не Я 31 марта в 21:20 «ответить»
Ап
Я не Я 3 апреля в 13:30 «ответить»
ап
Я не Я 31 марта в 16:43 «ответить»
ап
Я не Я 2 апреля в 15:06 «ответить»
Ап
cornflour 30 марта в 15:46 «ответить»
ап
cornflour 2 апреля в 15:20 «ответить»
ап
Я не Я 30 марта в 16:59 «ответить»
Цена 1110+орг
Гель обладает обычной консистенцией для подобных средств. Пенится довольно хорошо, как спонжами, так и просто руками.
Запах приятный, ненавязчивый, мне очень нравится и напоминает аромат лимонных карамелек. А вот моему молодому человеку данный аромат пришелся не по вкусу, ему больше нравилось когда я умывалась корейской клубничной пенкой
Гель очень экономичный. Для умывания нужна совсем небольшая горошинка.
Я пользуюсь данным средство 2 раза в день - утром и вечером, уже на протяжении месяца, но не использовала еще даже и половину флакона.
Гель отлично очищает кожу как и просто от кожного сала, так и от остатков макияжа. После умывания появляется небольшое чувство стянутости/не сухости!/ которое убирается за минуту с помощью тоника.

После умывания кожа чистая, свежая. Я заметила, что после начала использования данного геля у меня отпала необходимость использования матирующих салфеток. Благодаря данному средству я могу не беспокоиться о том, что моя кожа будет блестеть в течение дня. Хотя, считаю, что тут заслуга не только умывалки, но и крема из этой же серии. стирки и для всех видов ткани. Используйте необходимое количество средства в соответствии с указаниями в таблице на упаковке.
Благодаря тому, что средство действительно отлично очищает кожу, у меня уменьшилось количество высыпаний на лице. Ведь кожа не блестит = не накапливает жир и бактерии, а значит для появления прыщиков нет никаких причин.
Подводя итог, хочу сказать, что данное средство оправдывает свою цену на все 100% и идеально подходит для жирной кожи. Оно не сушит, а именно матирует кожу и очень хорошо очищает.
Я не Я 30 марта в 18:06 «ответить»
!
cornflour 30 марта в 18:42 «ответить»
ап
Я не Я 30 марта в 20:02 «ответить»
!
Я не Я 31 марта в 08:16 «ответить»
Ап
cornflour 31 марта в 09:40 «ответить»
ап
cornflour 31 марта в 11:43 «ответить»
:-D