18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.05. Фанерные основы для декорирования - Апрель-май 2019

Товары для творчества 16.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

И снова здравствуйте!

Приветствую всех участников моей новой закупки :)
ВНИМАНИЕ! Закупку мы ведем вместе с оргом ховушка (уверена, ее все постоянные участники хорошо знают :) ). Я буду работать в теме, отвечать на вопросы по товару, отправлять поставщику заказы, а ховушка - получать и разбирать товар, а также доставлять его в ЦР, то есть наши раздачи будут объединены :)

Условия закупки:
Минималка - 3 000,00 руб.
Ряды есть.
Постоплата (орг.сбор 18 % )

Раздачи через все ЦР. Исключение для товаров, которые не принимает ЦР (крупногабарит, хрупкие товары) - эти товары лучше забирать у организатора из дома. Раздачи будут проводиться одновременно с несколькими другими моими закупками по рукоделию. Опыт показал, что хрупкими в отношении раздач через ЦР бывают не только стекло или фарфор. Деформируются рулоны бумаги, могут треснуть пластиковые шкатулки, произойти скол деревянных изделий... Прошу отнестись к вниманием к собственным заказам и не рисковать ими, если есть возможность получить их непосредственно у организатора из рук.
Возможна курьерская доставка (200 рублей по городу).
При получении через ЦР оплата на карту СБ перед раздачей (ЦР принимает наличку до 100 руб), если забираете товар лично у организатора, возможна оплата наличкой.
Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет).

Начало закупки 16.04.2019 стоп 05.05.2019, примерная дата раздач - конец мая.

Новых участников прошу присылать свои данные в приват.
Для получения оперативной информации, подпишитесь на мой блог.
Тема с отзывами по всем моим рукодельным закупкам находится здесь: www.nn.ru/community/sp/revie...tvorchestva.html
Все вопросы и комментарии оставляем ответом на ПЕРВЫЙ пост.
Брак не обменивается. Его просто не бывает ?

Приятного выбора!
Как всегда, приглашаю в пристрой :)
https://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
https://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=1069470
Товары для творчества 06.05.2019 «ответить»
С_Т_О_П_! ! !
Отказы и замены по ранее сделанным заказам не принимаю, дозаказы принимаю до 9 часов утра завтрашнего дня, 7 мая.
ховушка 14.05.2019 «ответить»
ховушка 21.05.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...