18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор до 05.09. Израильская профессиональная косметика Renew, Holy Land, GiGi. Без долгого ожидания - 6

Крошка Мю 27.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток)
Собираем самую известную и эффективную салонную косметику.
Эту закупку выкупаем у дилера этих марок в России. Поэтому ожидание не затянется надолго!

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на следующие моменты:
Заказываем у дилера в России. Никакого долгого ожидания!

Если не нашли интересующую позицию в прайсе, спрашивайте. Будем уточнять у поставщика.

Условия:
-Минималка - 40тыс
-Постоплата на карты Альфа, Сбера
-Орг. сбор - 18%
-Транспортных расходов нет
-Любое повреждение внешней упаковки не считается браком.
-Цена указана в галерее у каждого фото
-СТОП 05.09.17. Возможно продление до набора минималки.

Условия дележа:
- Крем накладывается в стерильные шприцы или баночки для анализов
- Заказ максимального объёма из всех заказанных остаётся в "родной" банке
- Дележ переносится в следующую закупку до закрытия ряда. Если Вы не хотите ждать дольше конкретного выкупа, откажитесь в галерее.

Раздачи:
Офис в 7мкрн, ул.Гаугеля
Все ЦР
курьер по Нижнему Новгороду = 200р
доставка по регионам - ЕМС

Как сделать заказ: *write*
1. Оставить свои данные по форме: docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dC1WN3NrRmttNnhkQTl4ckxuWk5HNGc6MA
2. Оставить заказ в галерее.
4. Отписаться в теме "Сделан заказ".
5. Для тех, кто хочет быть в курсе моих закупок, - вступить в клуб Beauty-Buffet www.nn.ru/clubs/byuti_bufet/
Вы 1 раз в неделю будете получать ссылки на ВСЕ текущие закупки.

Теги: Holy Land, Anna Lotan, Dr.Kadir, Renew, OnMacabim, Christina, косметика из Израиля, израильская косметика, косметика Мёртвого моря, Gi Gi Холи Ленд, Ренью, Кристина, Израиль

Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями.
Удачных покупок)
Janny-52 27.08.2017 «ответить»
Энзимный пилинг является прекрасным средством борьбы с различными дефектами кожи: высыпаниями, мелкими морщинами, пигментацией, применяется для обновления кожи, очищения пор, что важно при лечении угревой сыпи.
Janny-52 27.08.2017 «ответить»
Израильская профессиональная косметика!
olesya.mir 27.08.2017 «ответить»
ДД.скажите мои заказы появились в этой теме, в корзине.Это они не собрались и поэтому нужно тут отслеживать?
Janny-52 28.08.2017 «ответить»
Крем-пилинг гоммаж
Janny-52 28.08.2017 «ответить»
Кислотный крем-пилинг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...