Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь 4°C
Утро 4°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2009
Курс USD ЦБ РФ на 13 ноября
64.2009
+0.3479
Все курсы валют
70.6724
Курс EUR ЦБ РФ на 13 ноября
70.6724
+0.2489
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 05.11. Новинки VP. Предлагаю закупку качественных, натуральных и стойких ароматов RA GROUP Int (пр-во Германия, Франция). Это не подделка, не копия, это те же самые ароматы в натуральных составах.Вы платите за качество аромата, а не за упаковку.

Sova 777 22 октября в 10:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!
Меня зовут Елена.
Рада видеть Вас в своей закупке!
Ваши отзывы читаем в теме.

Предлагаю Вашему вниманию закупку качественных, натуральных и стойких ароматов RA GROUP Int (пр-во Германия, Франция). Это не подделка, не копия, это те же самые ароматы в натуральных составах, которые производит тот же самый парфюмерный концерн в Мюнхене, что и для всех модных домов. Только нет брендового названия, нет привычного флакона.
Вы платите за качество аромата, а не за упаковку!
1. Качество ароматов - 90% натуральный состав(не та синтетика, которая продается от 5000р в массмаркетах парфюмерных, качественные ароматы такие как здесь продаются в элитных магазинах от 15000р, с таким составом), жидкость идентичная бренду, а также своя эксклюзивная парфюмерная линия, созданная лучшими парфюмерами мира. Более 80 наименований, линейка постоянно расширяется и пополняется. Данной парфюмерией можно пользоваться и диабетикам и алергикам и беременным, так как нет синтетики
Модные дома не могут позволить себе иметь парфюмерный завод высокого класса, это очень дорого(их в мире всего 5, концерну Drom 112лет!!! один из лучших, находится в Мюнхене), поэтому производят свои ароматы на известнейшем в мире Концерне. Концерн заключает с модным домом договор на вновь заказанные в производство ароматы, договор строго на 6 месяцев. В течение этих месяцев концерн производит ароматы только для модного дома. Как только договор заканчивается эти ароматы Концерн имеет право продавать, а именно нашей компании, разливая эту самую жидкость в унифицированные флаконы, произведенные на этом же самом концерне по нашему заказу. Только названия известных брендов меняются просто на номерную систему.
Есть и собственная линейка ароматов, разработанная специально для компании - ароматы с ферамонами.
А также собственная косметическая линейка экопродукции по международным стандартам качества (составы такие, что можно пользоваться беременным, аллергикам)
Продукция мало кому известна в России, но качество просто обалденное за такие деньги. Это номерная парфюмерия, которая в Европе очень престижна. Европейки покупают с заводов производителей натуральную парфюмерию, обеспеченные европейки.

1) туалетная вода - 100мл, мужская серия, маркировка Ra там 18% натуральных масел (пр-во Германия)
2) парфюмированная вода - 50мл женская серия большинство брендовых (пр-во Германия) - 22% масел
3) парфюмированная вода 60мл женская с маркировкой F (пр-во Франция) - 22% масел
4) парфюмированная вода с ферамонами женская и мужская коллекции маркbровка Ra

Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь участникам:
Правила www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
Для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.

********************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг Sova 777 , Елена
- Минималка 10000 руб.
- Оргпроцент 18 % постоплата, оплата на карту Сбербанка
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 05.11.2019
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галереях - она вверху.
В галереях указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем там же - в галереях!
Данные в приват ( ФИО, тел, ЦР)

Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник Sova 777 себе в друзья sova77.www.nn.ru/

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!

Приятного выбора! ?
Sova 777 22 октября в 10:40 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!
foxburrow (ответ автору Sova 777) сегодня в 17:33 <<ответить>>
Спасибо Вам за чудесную закупку, забрала заказик из предыд.сбора, визжу от радости. Пошла пробовать дальше.))) Заказ
Брала RA1 на пробу. Аромат такой же, как мой любимый оригинал). Стойкий)
-sudarynia
Добрый вечер! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за мои духи. Не зря я вас мучила с заменой. Я в восторге от результата!

-ISmir (ответ автору Sova 777) 7 марта в 19:35 <<ответить>>

Д.В. получила духи, я в восторге, аромат а течение дня не выветривается. У меня вопрос ищу Мадам Раша, может есть?

-Lubacha1983 (ответ автору ISmir) 21 февраля в 11:53 <<ответить>>

Я брала прошлую закупку себе туалетную воду унисекс, сначала не впечатлило, НО прочитала отзывы, что мой аромат раскрывается не сразу и через сутки опять побрызгала на себя, аромат очень стойкий, на одежде 3-4 суток держится) И нет раздражения на слизистой носа у меня, вот заказала себе еще флакончик др)

-life is love (ответ автору Sova 777) 24 февраля в 19:31 <<ответить>>

Здравствуйте! Заказ.
Брала RA135 в прошлый раз, доча забрала))
На мой взгляд соответствует оригиналу. Очень нежный, слегка сладковатый. Для принцесс. Моя 14-тилетняя в восторге.

-buholua (ответ автору Sova 777) 25 мая в 08:21 <<ответить>>
заказ.
получила заказ из элитной коллекции VP 62 и VP 31. Очень понравились, что мужской, что женский аромат. Не долго думая, решила попробовать заказать парфюмированную воду. Надеюсь, качество так же будет отличным.

-Eka12 (ответ автору Sova 777) позавчера в 21:51 <<ответить>>

Могу тоже отзыв оставить!
Прежде чем заказать, сходили с мужем в летуаль, выбрали, а здесь заказали))) Аромат один в один, стойкий, держится долго, мужу заказали RA 67, папе VP 61, подруге VP 30

foxburrow 22 августа в 16:10 <<ответить>>
Хочу оставить очередной мой отзыв и поблагодарить нащего организатора. Покупала в это раз RA3 и RA4. RA3 брала маме, это ее любимые, хочу сказать, что она осталась очень довольна, аромат тот-же, это и я поняла, когда только получила их. А цена.....сказка))))). Мои RA4..., скажу честно, никогда не пользовалась
chanel chance, из chanel люблю Mademuasele и Allure, поэт.не могу сказать-схож ли с оригиналом, но аромат понравился, стойкий. Коллеги на работе тоже зацинили на 5. Но все-таки RA1 мои любимицы. Закончатся-обязательно за ними приду вновь)))) Что же попробовать на этот раз?)))

М@ркиз@ 23 августа в 22:23 <<ответить>>
Добрый вечер! Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Участвовала в данной закупке много раз и уже накопилась небольшая коллекция: RA 23 для меня оказался очень сладким, может быть не для лета, отложила до зимы, RA 18 понравился, из коллекции духов VP 35 сначала не понравился, но попробовав его нанести еще раз и стал нравиться и даже очень, можно сказать балдею от него. Очень понравились ароматы с феромонами, их у меня 2: RA150 и RA115. Не особо их ощущаю на себе, но окружающие говорят, что шлейф обалденный, даже в конце рабочего дня. RA 20 (Франция) супер аромат, любовь с первого взгляда. Из мужских заказывала VP 62, пока только один, так как моим мужчинам (мужу и сыну подростку ) трудно угодить, но с этим ароматом угадала и пользуются оба. Мой вердикт: поучаствовав в данной закупке один раз - остановиться невозможно, хочется еще и ещё . Огромное спасибо организатору за закупку!!! ?

WinnyPuh 1 октября в 16:35 <<ответить>>
ДД, оставлю отзыв: брала мужу в предыдущей закупке BOSS Bottled, один в один с оригиналом, была приятно удивлена. Жаль моих любимых из женской коллекции нет

99% положительные, довольные отзывы)!!!
Anya777 23 октября в 09:28 «ответить»
заказ
Sova 777 22 октября в 10:45 «ответить»
АП
Macallan 22 октября в 11:18 «ответить»
Духи unisex VP37 НОВИНКА!
Оптовая цена: 1430 р

Жаркие новинки лета! Духи unisex VP37
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл
Богатый и теплый аромат с неожиданным современным характером!
Эксклюзивный аромат одинаково красиво раскрывается на мужчинах и женщинах, и благодаря неожиданным ингредиентам создает неповторимую атмосферу аристократизма и изысканности. Парфюм вызывает ассоциации с элитным клубом Старого Света, в котором собираются леди и джентльмены, ведут светские беседы, а в воздухе витает аромат дорогих сигар и зеленого чая.
Композиция раскрывается терпким звучанием листа табака в окружении ароматных восточных специй. В сердце парфюма букет наполняется нежной сладостью ванили и бобов тонка. Табачный шлейф приобретает сладковато-пряный запах цветов табака и какао. Завершающий аккорд составлен из благородных древесных нот и аромата сухофруктов, которые обволакивают теплом, и дарят ощущение комфорта и уюта.
Характеристика: элитный, богатый.
Семейство ароматов: восточные, пряные.
Парфюмерный гардероб: вечерний, интимный.
Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 22 октября в 11:35 «ответить»
ап
Macallan 22 октября в 14:02 «ответить»
ап
Sova 777 22 октября в 14:20 «ответить»
ап
Macallan 22 октября в 15:17 «ответить»
ап
Macallan 22 октября в 16:06 «ответить»
Зубная паста RADENT с мумиё и фтором, комплексный уход
Оптовая цена: 410 р

95 g

Уникальная рецептура
Профилактика кариеса и укрепление десен
Превосходное очищение
Свежий необычный вкус

Активные компоненты:
Мумиё - природный биостимулятор, который укрепляет зубную эмаль и ускоряет ее реминерализацию, а также уменьшает болезненные ощущения в полости рта, кровоточивость и воспаление десен.
Монофторфосфат натрия предупреждает развитие кариеса и укрепляет эмаль.
Гидратированный диоксид кремния - современный полирующий агент, который обеспечивает высокоэффективную очистку зубов.
Пирофосфат натрия препятствует возникновению зубного налета и усиливает защиту от кариеса.
Синие сенсорные частицы диоксида кремния создают визуальный и вкусовой эффект свежести и чистоты.

Производитель: ООО <<ХБО при РАН <<Фирма ВИТА>>.
Macallan 22 октября в 16:41 «ответить»
ап
Macallan 22 октября в 18:13 «ответить»
ап
Sova 777 22 октября в 18:45 «ответить»
ап
Sova 777 22 октября в 20:12 «ответить»
ап
irrris 22 октября в 20:12 «ответить»
заказ
Sova 777 22 октября в 20:52 «ответить»
Спасибо за заказ!
cyron 22 октября в 20:21 «ответить»
Заказ. И еще, подскажите пожалуйста ,есть вот такая женская туалетная вода Lancome Miracle. В галерее не нашла.
Sova 777 22 октября в 20:51 «ответить»
Спасибо за заказ! Нет... только то, что есть в галереях.
cyron 22 октября в 20:52 «ответить»
Как жаль.....Спасибо!
Sova 777 22 октября в 20:52 «ответить»
ап
Macallan 22 октября в 21:01 «ответить»
продолжаем сбор
Мама Колька 22 октября в 21:32 «ответить»
заказ
Sova 777 22 октября в 21:41 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 22 октября в 22:08 «ответить»
ап
Macallan 23 октября в 08:10 «ответить»
Парфюмированная вода RA135
Оптовая цена: 1280 р

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Соблазнительная и утонченная цветочная композиция предназначена юным романтичным девушкам, стремящимся подчеркнуть свою открытость и оптимизм.

Характеристика: нежный, чувственный, соблазнительный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: лимон, лайм.
Нота <<сердца>>: зеленое яблоко, пион.
Конечная нота: мускус, кедр, яблоня.

Macallan 23 октября в 09:09 «ответить»
ап
Macallan 23 октября в 11:14 «ответить»
ап
KArino4ka 23 октября в 19:00 «ответить»
Заказ, жаль нет многих любимых женских ароматов
Гбу 23 октября в 08:44 «ответить»
Заказ
Sova 777 23 октября в 08:45 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 23 октября в 08:44 «ответить»
ап
Sova 777 23 октября в 10:24 «ответить»
ап
Macallan 23 октября в 14:01 «ответить»
RA 4. Chance Eau Fraiche - Chanel

Chance Eau Fraiche - Chanel -- это нежная и легкая композиция акцентирует утонченность и женственность своей обладательницы. Chance Eau Fraiche - Chanel подарит заряд утренней свежести и природной энергии. Chance Eau Fraiche - прекрасный выбор для жарких летних деньков.
Группа ароматов: шипровые цветочные.
Год выпуска: 2007.
Верхние ноты: Лимон и Белый кедр;
Ноты сердца: Розовый перец, Водяной гиацинт и Жасмин;
Ноты базы: Тиковое дерево, Ирис, Амбра, Пачули, Ветивер и Белый мускус.
Macallan 23 октября в 15:57 «ответить»
ап
Macallan 23 октября в 17:27 «ответить»
ап
Macallan 23 октября в 19:02 «ответить»
ап
Macallan 23 октября в 21:24 «ответить»
ап
Macallan 24 октября в 07:33 «ответить»
Парфюмированная вода RA114. New Fresh
Оптовая цена: 1300 р

Категория: Женские ароматы
Описание

Свежесть утра, капли росы, рождающийся весенний день. Тонкий аромат, как глоток родниковой воды, подарит ощущение чистоты и прозрачности.

Характеристика: свежий, легкий, нежный, воздушный.
Семейство ароматов: шипровые фруктовые.
Начальная нота: корень фиалки, лепестки белой фрезии.
Нота <<сердца>>: зеленое яблоко, ирис.
Конечная нота: сандал.

Macallan 24 октября в 09:12 «ответить»
ап
Macallan 24 октября в 10:33 «ответить»
ап
Macallan 24 октября в 14:06 «ответить»
ап
Танчик62 24 октября в 14:30 «ответить»
Заказ
Sova 777 24 октября в 20:54 «ответить»
спасибо за заказ!
Macallan 24 октября в 15:47 «ответить»
Туалетная вода Grand Мen

Протестировать
Категория: Мужские ароматы
Описание

Выдающийся и исключительный, этот аромат отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Для современных мужчин в поисках впечатлений и абсолюта, которые желают охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Очень интересный, богатый аромат.

Характеристика: дерзкий, волнующий и противоречивый.
Семейство ароматов: восточные.
Начальная нота: терпкие цветы апельсинового дерева.
Нота <<сердца>>: чувственная сладость ванили.
Конечная нота: лесная свежесть ветивера.

Macallan 24 октября в 17:41 «ответить»
ап
Macallan 24 октября в 19:03 «ответить»
ап
Sova 777 24 октября в 20:53 «ответить»
Ап
Macallan 24 октября в 20:55 «ответить»
ап
Sova 777 24 октября в 20:55 «ответить»
ап
Macallan 25 октября в 07:48 «ответить»
Парфюмированная вода RA12

Протестировать
Описание
Аромат открывает новые стороны женственности. Пикантный, элегантный аромат передает настроение в оптимистичном взгляде девушки : <<Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы наслаждаться жизнью>>.

Характеристика: темпераментный, женственный.
Семейство ароматов: восточные.
Начальная нота: мускус, цитрусовые.
Нота <<сердца>>: сиамский бензоин, душистый горошек.
Конечная нота: карамель, белый мускус.

Нравится Prada Candy L'Eau - Prada?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA12 из нашей коллекции.
Macallan 25 октября в 08:58 «ответить»
ап
Macallan 25 октября в 11:09 «ответить»
ап
Sova 777 3 ноября в 09:27 «ответить»
ап
Sova 777 25 октября в 09:44 «ответить»
ап
Macallan 25 октября в 13:49 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 25 октября в 14:50 «ответить»
ап
Macallan 25 октября в 15:27 «ответить»
Туалетная вода RA47
Оптовая цена: 1320 р

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Яркий, бодрящий и неповторимо оптимистический аромат придаст завершенность образу своего обладателя, подчеркнув его незаурядную личность и яркую индивидуальность.

Характеристика: бодрящий, освежающий, оптимистичный.
Семейство ароматов: цитрусовые фужерные.
Начальная нота: лайм, мандарин, морские ноты.
Нота <<сердца>>: белая фрезия, жасмин, ландыш, роза.
Конечная нота: кипарис, мускус, белый кедр.

Нравится Clinique Happy - Clinique?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA47 из нашей коллекции.
Macallan 25 октября в 17:21 «ответить»
ап
Macallan 25 октября в 18:29 «ответить»
ап
Sova 777 25 октября в 16:48 «ответить»
ап
Macallan 25 октября в 20:31 «ответить»
ап
Macallan 25 октября в 22:04 «ответить»
ап
Macallan 26 октября в 07:33 «ответить»
ап
Macallan 26 октября в 07:33 «ответить»
Парфюмированная вода RA3

Описание
Композиция удачно оттеняет независимый характер ее обладательницы, ее талант зарабатывать миллионы и выглядеть на миллион, ее убедительное желание доминировать. Аромат для ярких, сильных, уверенных в себе женщин.

Характеристика: экстравагантный, соблазнительный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: апельсин, малина, нероли.
Нота <<сердца>>: флердоранж, арабский жасмин, гардения.
Конечная нота: мед, пачули.

Нравится Lady Million - Paco Rabanne?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA3 из нашей коллекции.
Macallan 26 октября в 09:07 «ответить»
ап
Macallan 26 октября в 11:09 «ответить»
ап
lubovz 26 октября в 09:15 «ответить»
Заказ
Sova 777 26 октября в 11:35 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 26 октября в 11:36 «ответить»
ап
Macallan 26 октября в 13:26 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 26 октября в 15:01 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 26 октября в 16:34 «ответить»
ап
М@ркиз@ 26 октября в 16:27 «ответить»
Добрый день? А где французская серия?
Sova 777 26 октября в 18:49 «ответить»
Добрый день! Французская серия закончилась... ее больше не выпускают... если Вас интересует конкретный аромат, могу спросить у поставщика... может найдется флакончик)
М@ркиз@ 26 октября в 19:32 «ответить»
Да, мне очень понравился аромат Elie Saab (RA 20) , взяла бы ещё
plusha-76 26 октября в 17:02 «ответить»
Заказ
Sova 777 26 октября в 18:50 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 26 октября в 18:49 «ответить»
ап
Macallan 26 октября в 19:36 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 26 октября в 20:37 «ответить»
ап
Macallan 27 октября в 07:23 «ответить»
Духи VP6 Концентрация: 24%

Захватывающий, интригующий аромат молодежного стиля <<унисекс>>. Выберите его, если хотите тонко завораживать объект своих желаний и покорять без особых усилий. Композиция уникальна: в ней отсутствует основная тема, акценты смещены. Она начинает раскрываться и захватывать с самих первых нот, и такая особенность придает ей очарование и загадку. Одновременно подходит юношам и девушкам.
Характеристика: теплый, изысканный.
Семейство ароматов: древесные цветочные мускусные.
Основные ноты: лайм, перец, ирис, iso e super.
Производитель композиции: DROM Fragrances (Герма
Macallan 27 октября в 09:13 «ответить»
ап
Мама Колька 27 октября в 10:14 «ответить»
дозаказ
Sova 777 27 октября в 13:36 «ответить»
принято, спасибо!
Sova 777 27 октября в 11:06 «ответить»
АП
Macallan 27 октября в 11:23 «ответить»
ап
Macallan 27 октября в 12:39 «ответить»
ап
Sova 777 27 октября в 13:37 «ответить»
ап
Macallan 27 октября в 15:30 «ответить»
Туалетная вода RA41

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Аромат для смелых мужчин, которые легко достигают поставленных целей и добиваются успеха в жизни. Композиция воплощает в себе роскошь и власть, богатство и силу золота, перед которой не может устоять ни один человек.

Характеристика: мужественный, соблазнительный, роскошный.
Семейство ароматов: древесные пряные.
Начальная нота: грейпфрут, мята, красный апельсин.
Нота <<сердца>>: роза, корица, специи.
Конечная нота: белая кожа, амбра, индонезийская пачули, белая древесина.
Sova 777 27 октября в 15:57 «ответить»
ап
Щербинка_56 27 октября в 22:06 «ответить»
Заказ
Sova 777 27 октября в 22:46 «ответить»
спасибо за заказ!
Sova 777 27 октября в 22:47 «ответить»
ап
Macallan 28 октября в 08:22 «ответить»
ап
Macallan 28 октября в 09:55 «ответить»
ап
fierija 28 октября в 00:26 «ответить»
заказ
Sova 777 28 октября в 10:46 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 28 октября в 10:47 «ответить»
ап
Вейка2013 28 октября в 12:27 «ответить»
ДД. Заказ.
Sova 777 28 октября в 14:17 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 28 октября в 15:16 «ответить»
ап
Sova 777 28 октября в 15:17 «ответить»
ап
Sova 777 28 октября в 15:18 «ответить»
НОВЫЙ ОТЗЫВ о духах РА 10
" не ожидала такого сходства с оригиналом!!! это потрясающе!! запах один в один!! Все понравилось. спасибо большое "

отзыв оставлен в галерее, поэтому ник не виден...

Спасибо Вам за отзыв, я рада, что вы остались довольны!!!
Anya777 28 октября в 17:24 «ответить»
отказ от одной позиции
Sova 777 28 октября в 19:27 «ответить»
ок.
S_elena 28 октября в 22:16 «ответить»
оставила заказ, мне с дочкой очень полюбились духи VR 32 ( Modern Princess - Lanvin), в прошлом выкупе протестировали RA150 (In Harmony), я тоже очень довольна. Взяла еще по распродаже F21 (L`eau de Chloe - Chloe) не мой аромат. Если можно я с пристроем, если кому нужен отдам за 800 руб.
Sova 777 29 октября в 19:04 «ответить»
Спасибо за заказ и отзыв!!!
Sova 777 30 октября в 08:41 «ответить»
ап
ап
ап
Sova 777 30 октября в 08:42 «ответить»
ап
Sova 777 30 октября в 17:40 «ответить»
ап
Sova 777 30 октября в 17:41 «ответить»
ап
Sova 777 30 октября в 17:41 «ответить»
ап
Арлина 30 октября в 20:53 «ответить»
заказ
Sova 777 31 октября в 10:41 «ответить»
Спасибо за заказ!
М@ркиз@ 30 октября в 21:49 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Я спрашивала выше про аромат Elie Saab (RA 20), не остался ли случайно у поставщика флакончик, жаль, что больше не будет французской серии ((
Sova 777 31 октября в 10:41 «ответить»
Добрый день! Извините, пропустила Ваше сообщение Выше... написала поставщику, как ответит, напишу Вам!
Sova 777 31 октября в 11:20 «ответить»
Поставщик нашел для Вас флакончик Ф20 ... 1380р, заказываю?
М@ркиз@ 31 октября в 15:31 «ответить»
Да, спасибочки))
Sova 777 31 октября в 16:12 «ответить»
ок
Sova 777 31 октября в 10:37 «ответить»
ап
Sova 777 31 октября в 10:48 «ответить»
Друзья, попробуйте крем для лица.... я уверена, что он Вам понравится! Кожа такая ухоженная и крем совсем не ощущаешь! Еще крем для рук просто сказка, тем более в зимнее время!
Sova 777 1 ноября в 09:14 «ответить»
ап
Sova 777 1 ноября в 09:16 «ответить»
ап
ап
ап
lenusika@ 1 ноября в 09:27 «ответить»
дд!заказ)
Sova 777 1 ноября в 11:40 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 1 ноября в 11:40 «ответить»
ап
хрюньдик 1 ноября в 19:09 «ответить»
заказ
Sova 777 2 ноября в 09:59 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 2 ноября в 10:03 «ответить»
АП
Sova 777 2 ноября в 10:04 «ответить»
ап
Анелька 2 ноября в 20:05 «ответить»
Заказ
Sova 777 3 ноября в 09:08 «ответить»
Спасибо за заказ!
хорошая25 2 ноября в 22:44 «ответить»
Заказ
Sova 777 3 ноября в 09:08 «ответить»
Спасибо за заказ!
ап
ап
ап
Горностайчик 3 ноября в 10:07 «ответить»
Заказ
Sova 777 3 ноября в 10:24 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Sova 777 3 ноября в 10:27 «ответить»
ап
Sova 777 3 ноября в 14:22 «ответить»
ап
Sova 777 3 ноября в 14:23 «ответить»
ап
Sova 777 3 ноября в 15:01 «ответить»
ап
Sova 777 3 ноября в 15:05 «ответить»
ап
Резяпова Н 4 ноября в 09:02 «ответить»
Заказ
Sova 777 4 ноября в 12:03 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 4 ноября в 12:04 «ответить»
ап
Sova 777 4 ноября в 19:11 «ответить»
Спасибо за заказ!
8950A1793 4 ноября в 18:40 «ответить»
Заказ.
Sova 777 4 ноября в 19:11 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 5 ноября в 08:03 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 5 ноября в 09:22 «ответить»
ап
Sova 777 5 ноября в 09:39 «ответить»
ап
Sova 777 5 ноября в 09:43 «ответить»
ап
Sova 777 5 ноября в 09:43 «ответить»
ап
Macallan 5 ноября в 10:35 «ответить»
ап
Macallan 5 ноября в 13:35 «ответить»
ап
Macallan 5 ноября в 14:44 «ответить»
ап
Macallan 5 ноября в 16:48 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 5 ноября в 17:50 «ответить»
ап
Бевза 5 ноября в 17:10 «ответить»
Заказ
Sova 777 5 ноября в 18:35 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 5 ноября в 18:35 «ответить»
ап
Sova 777 5 ноября в 18:36 «ответить»
ап
Macallan 5 ноября в 21:17 «ответить»
ап
lanaB10 5 ноября в 22:36 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Sova 777 6 ноября в 08:28 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Nelli84 5 ноября в 23:00 «ответить»
Заказ
Спасибо за заказ!
ап
Sova 777 6 ноября в 08:29 «ответить»
СТОП!
Sova 777 6 ноября в 08:54 «ответить»
ПОСТАВЩИК ОТПРАВИТ ЗАКАЗ ЗАВТРА УТРОМ, ПОЭТОМУ ДО ЗАВТРА ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ!
Macallan 6 ноября в 08:57 «ответить»
Туалетная вода Grand Мen

Протестировать
Категория: Мужские ароматы
Описание

Выдающийся и исключительный, этот аромат отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Для современных мужчин в поисках впечатлений и абсолюта, которые желают охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Очень интересный, богатый аромат.
Macallan 6 ноября в 09:52 «ответить»
ап
Macallan 6 ноября в 11:22 «ответить»
ап
Macallan 6 ноября в 13:51 «ответить»
принимаем дозаказы
JUDIE 6 ноября в 14:20 «ответить»
ап
Ухта 6 ноября в 16:07 «ответить»
Заказ. Никогда не участвовала в вашей закупке. Муж лет 25 не изменяет фарингейту. Давайте попробуем!
Sova 777 6 ноября в 16:15 «ответить»
Спасибо за заказ!
Отзывы есть в начале темы..Надеюсь и Вы будите довольны!
Sova 777 6 ноября в 16:18 «ответить»
ап
Macallan 6 ноября в 17:03 «ответить»
ап
Macallan 6 ноября в 18:41 «ответить»
ап
Macallan 7 ноября в 08:13 «ответить»
Духи VP32

Протестировать
Категория: Женские ароматы
Описание
Концентрация: 26%

Главные акценты композиции пропитаны нотками соблазна и сексуальности...

Аромат с первых мгновений уносит в мир сказочного приключения и дарит блистательный взрыв свежих эмоций и ощущений. Этот аромат позволит насладиться неповторимым благоуханием сочных фруктов и ярких цветов, поднимая настроение и окутывая вас в беззаботное солнечное лето. Обладательница аромата - это образ искательницы приключений, свободной, загадочной и смелой, такой, какой в душе хотела бы стать каждая женщина.
Аромат раскрывается радостными нотами спелых красных яблок и дразнящей кислинкой красной смородины. В сердце плавно <<созревают>> глубокие ноты жасмина и белой фрезии, сначала романтично, но чем дальше, тем все более соблазнительно. Манящая чистота белого мускуса играет на контрасте с цветами и фруктами, придавая аромату откровенно сексуальное звучание. Ванильная орхидея и дерево светлых пород создают к финалу ненавязчивый полупрозрачный шлейф, который будет следовать за женщиной, как верный слуга за своей принцессой.

Характеристика: дерзкий и одновременно невероятно чувственный
Семейство ароматов: цветочные фруктовые
Парфюмерный гардероб: дневной универсальный, романтический

Нравится Modern Princess - Lanvin?
Тогда вам обязательно понравится аромат VP32 из нашей коллекции.
Nelli84 7 ноября в 22:38 «ответить»
добрый вечер,если можно ,примите заказ на Туалетную воду RA60

Категория: Ароматы для мужчи
Sova 777 9 ноября в 21:29 «ответить»
На днях открою новый сбор.
odri-li 9 ноября в 21:05 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, по поводу ароматов, пропустила закупку((( можно туалетную воду заказать или сориентируйте когда будет следующий сбор( если конечно будет)
Sova 777 9 ноября в 21:28 «ответить»
Добрый вечер! на днях открою новый сбор, скину Вам ссылку!
Sova 777 сегодня в 11:50 «ответить»
Новая тема