18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.09. Презервативы премиум и эконом сегмента российского производства, а также - интимная гель-смазка. Выкуп 19-2022

angel_xxi 08.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем дня!

Меня зовут Елена.

Предлагаю приобрести презервативы российского производства, премиум и эконом сегмента, а также пластыри и интимные гель-смазки.
Если Вы новичок, и не забирали еще ни одного заказа из ЦР - добавляйте мой промо-код b82 у себя в разделе "Покупки" (значок корзиночки в правом верхнем углу, под аватаркой).


Продукция представлена русским производителем. Импортозамещение в действии.

T*o*r*e*x - это продукция премиум класса. Она создана для тех, кто не привык экономить на себе, своей безопасности и комфорте.
Для изготовления продукции используются самые качественные, самые лучшие материалы. Товары, производимые под данным брендом, проходят дополнительный контроль качества, что позволяет говорить о практически 100% безопасности, при правильном использовании.
Изделия покрыты гипоаллергенной силиконовой гель - смазкой на водной основе.

Гла*диа*тор - это продукция создана специально для тех, кто ценит безопасность и комфорт, но выбирает лучшую цену.
Для производства продукции используют современные нетоксичные гипоаллергенные материалы отличного качества. Весь товар проходит тщательный контроль и при правильном использовании может обеспечить 100% защиту.
Изделия покрыты гипоаллергенной силиконовой гель - смазкой на водной основе.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 10000 руб.
2) Без рядов
3) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 18% на карту СБ (открыта в НН).
4) Раздачи все ЦР.
5) Транспортные расходы согласно правилам СП.
6) СТОП 15 сентября. Возможно продление сбора до набора минималки.
7) Заказ/отказ оставляем в галерее, в теме отписываемся ответом на мой первый пост (не обязательно). Отказы после СТОПа не принимаю.
8) Обмен брака - нет.
9) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
10) Участники с ШБ и ЧС - принимаю заказы на свое усмотрение!
11) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог
angelxxi.www.nn.ru/?page=blog


и добавляйтесь в друзья!

Отзывы со сторонних сайтов говорят о том, что эти презервативы очень хорошо себя зарекомендовали.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫБОРА)
angel_xxi 08.09.2022 «ответить»
ап
angel_xxi 08.09.2022 «ответить»
ап
angel_xxi 09.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 09.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 09.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 10.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 10.09.2022 «ответить»
Ап
lisenok2002 10.09.2022 «ответить»
Заказ. Данные в приват
angel_xxi 10.09.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
angel_xxi 11.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 11.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 11.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 12.09.2022 «ответить»
Аа
angel_xxi 12.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 13.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 14.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 14.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 15.09.2022 «ответить»
Ап
angel_xxi 16.09.2022 «ответить»
Стоп сегодня в 18-00!!!!
angel_xxi 16.09.2022 «ответить»
Ап
оксана 777 14.12.2022 «ответить»
Презер*вативы ультра*тонкие глад*кие To*rex No12 поставите пожалуйста 2 упаковки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...