18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.06.Нереально-низкие цены на всё!!!! Супер-распродажа красоты!!! Торопитесь!!! Без рядов!!!Твой имидж-Белоруссия! Модно, стильно, ярко, незабываемо!Выкуп-114!

Мил@н@ 04.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Вам самого доброго времени суток!
Меня зовут Милана.
Спасибо, что зашли в мою закупку)))
Открываю по Вашим просьбам закупку-РАСПРОДАЖУ потрясающе красивой белорусской одежды Твой имидж!!!
Такие модельки в магазине стоят от 6000 рублей и выше!!!
ЦЕНЫ СКАЗОЧНО НИЗКИЕ!!!
БЕЗ РЯДОВ!!!
НОВАЯ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2018 В НАЛИЧИИ!!!
НА ВСЁ АКЦИОННЫЕ ЦЕНЫ!!!


<<Твой имидж>> - известный белорусский производитель женской одежды.
Фирма существует с 2002 года, динамично развивается и уже зарекомендовала себя на рынке. Каждая леди, от юной студентки до шикарной бизнес-woman найдет в ее коллекциях платье для себя. Высочайшее качество, эксклюзивные ткани с неповторимым дизайном изготовленные под заказ - всё это составляющие успеха компании. Креативный подход дизайнеров к выбору фурнитуры делает модели неординарными и выделяющимися, а работа на прямую с фабриками Кореи дают возможность порадовать покупателей демократичной ценой. Творческая лаборатория, объединившая высокопрофессиональных дизайнеров, технологов и конструкторов, уделяет огромное внимание безупречному конструированию моделей, благодаря чему платья великолепно выглядят во всех размерах от 42 до 60.

Все модели представлены в галерее,РАЗМЕРЫ по наличию прописаны,будьте внимательны,СМОТРИТЕ ВЕРХНЮЮ СТРОЧКУ НАД ФОТО,ГДЕ ЦЕНА!!!!
Цены в магазинах выше в три раза, как минимум!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!
Условия закупки:

1. Минималки нет, БЕЗ РЯДОВ!
По расцветкам 100% гарантии нет, но поставщик постарается собрать заказ с учётом наших пожеланий.
2. Оргпроцент по постоплате - 18%, с оплатой на карту Сбер,Альфа-на выбор.
От участников ниже третьего уровня могу попросить предоплату!
3. Транспортные расходы согласно правилам сп по распродаже.
4. Места раздач - все ЦР, курьер(300руб.).
5. Срок открытия закупки - 4 июня 2018 года.
6. Срок сбора заказов - до 7 июня с возможным продлением до утра 8 июня.
7. Брак не обменивается. Распродажа и акционные модели обмену и возврату не подлежат.
Рост и материал не гарантирую.

Напоминаю, что СП-это не магазин, я всего лишь посредник между вами и поставщиком, за информацию, данную поставщиком словесно и на сайте, ответственности не несу, гарантирую только соответствие артикулов!

Сбор заказов:
1. Заказы оставляем в галерее.
2. Данные отправляем в приват(название закупки,фио,телефон).

3. Чёрный список не участвует!
4. Все не забранные на раздачах не оплаченные заказы хранятся в течение двух дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Каждый заказ бронирую, чтобы нам что-то досталось, на коллекцию огромный спрос,очень быстро раскупается коллекция,торопитесь!!!
Поэтому отказы принимаю только в течение 2 часов после вашего заказа,но только до брони и стопа!!! заказывайте обдуманно!!!


Приятного всем выбора и удачных покупок!
Не откажите себе в удовольствии БЫТЬ ВСЕГДА САМЫМИ КРАСИВЫМИ!!!:)))
Мил@н@ 04.06.2018 «ответить»
ВСЕ БЕЗ РЯДОВ!!!
РАСПРОДАЖА НОВАЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2018!!!

цены указаны без оргсбора:
https://www.nn.ru/~gallery137741?MFID=1386182
РАСПРОДАЖА ПРОШЛАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
цены указаны без оргсбора, уже со скидками:
https://www.nn.ru/~gallery137741?MFID=1356176
Мил@н@ 04.06.2018 «ответить»
Мил@н@ 04.06.2018 «ответить»
ап
vladik-nn 05.06.2018 «ответить»
заказ
Мил@н@ 05.06.2018 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ)
trulyalushechka 05.06.2018 «ответить»
Заказ
Мил@н@ 06.06.2018 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ)
Мил@н@ 06.06.2018 «ответить»
БРОНЬ ДЛЯ ЗАКАЗАВШИХ!
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДАЛЬШЕ!
Мил@н@ 06.06.2018 «ответить»
БРОНЬ ДЛЯ ЗАКАЗАВШИХ!
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДАЛЬШЕ!
bhcbuk 06.06.2018 «ответить»
заказ
Мил@н@ 07.06.2018 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ)
Мил@н@ 07.06.2018 «ответить»
БРОНЬ ДЛЯ ЗАКАЗАВШИХ!
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДАЛЬШЕ!
Мил@н@ 07.06.2018 «ответить»
СТОП!
madama02 08.06.2018 «ответить»
дв, такой сбор еще будет повторяться?
Мил@н@ 12.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.