18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.02. Откройте для себя декоративную косметику Firin, Golden Rose… Просто изумительное качество и вкусные цены! Просто попробуйте и вы вернетесь сюда снова!

Nathalie 29.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты»


Предлагаю закупку изумительной декоративной косметики Firin и Golden Rose по очень и очень демократичным ценам! Кто хоть раз попробовал, возвращается снова и снова. Рекомендую!

Наши отзывы (очень прошу поделиться своим мнением)
www.nn.ru/community/sp/revie...ellac_firin.html

FIRIN. Линейка декоративной косметики Firin была создана в 1999 году. В составе продукции — только лучшие растительные и натуральные компоненты европейского происхождения, благодаря которым кожа сохраняет упругость, эластичность и привлекательность. Ухаживающая формула надолго защищает, увлажняет, предохраняет от фотостарения, способствует регенерации и выработке коллагена.
Косметический бренд FIRIN соответствует самым строгим европейским стандартам, а благодаря устойчивому результату смело может претендовать даже на профессиональный уровень использования.
Гармоничное сочетание питательных и восстанавливающих компонентов создаёт ощущение комфорта и уверенности. Благодаря мягкой бархатистой текстуре косметика Firin легко наносится, не растекается, сохраняя свежесть в течение дня.
GOLDEN ROSE. Бренд принадлежит компании «ERKUL KOZMETIK» (Турция). Основное преимущество «ERKUL KOZMETIK» - гармоничное сочетание высокого качества, самых современных технологий и большого выбора косметической продукции. Компания «ERKUL KOZMETIK» понимает, что косметические продукты напрямую связаны со здоровьем человека, поэтому уделяет огромное внимание гигиене в процессе производства. Научные исследования, микробиологические тесты и анализы проводятся в современных лабораториях опытными специалистами с использованием мировых систем контроля качества. Проекты реализуются под контролем и руководством итальянских и французских консультантов. В производстве используется высококачественное сырьё из Европы и США.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее
2) Заполнить форму с данными
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEhPQVMxTnJWVVZobXp3MWpQdjZGYkE6MQ
3) Отписаться в теме о сделанном заказе
4) Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог nathalie.www.nn.ru/?page=blog
Для получения рассылок о новых сборах, добавьте мой ник в друзья!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг – Nathalie
- минималка – 5000 руб.
- оргпроцент – постоплата 18% на карту СБ и АБ
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ – все ЦР. Курьер – 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки – 29 января 2018 года. СТОП 9 февраля
- ЧС не участвует.

Удачного выбора!
вдохновение 29.01.2018 «ответить»
ДД! А карандашей для бровей нет в закупке? И не подскажите, может видели у нас в городе эту косметику? Где можно в живую посмотреть?
Nathalie 29.01.2018 «ответить»
Карандаши для бровей есть в другой моей закупке, раздаваться будут параллельно www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#196455176
Раньше ее в небольшом отдельчике на Автозаводе продавали, на Дьяконова, сейчас точно не знаю, есть ли там. А так, больше не знаю. Возьмите на пробу, она прямо классная
Хитрая 29.01.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Nathalie 29.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
EVB 29.01.2018 «ответить»
ДВ.Заказ
Nathalie 30.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Nathalie 31.01.2018 «ответить»
ап
iricha67 01.02.2018 «ответить»
Заказ
Nathalie 01.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Nathalie 02.02.2018 «ответить»
ап
Nathalie 03.02.2018 «ответить»
Тренд сезона! Сверкающие глаза, губы, ногти... Новинка от Golden Rose - жидкие тени Golden Rose METALS Metallic Liquid Eyeshadow:

Жидкие тени для век с эффектом металлик идеально подходят для создания эффектного вечернего и праздничного макияжа. Благодаря удобному аппликатору и устойчивой формуле тени легко и равномерно наносятся на веки, долго держатся, не тускнеют. Красивые насыщенные оттенки выгодно подчеркнут цвет глаз, придадут им яркости и сияния.
Будь в тренде вместе с Golden Rose!

fedsp.com/showcase/search?collection=396766
Nathalie 04.02.2018 «ответить»
ап
Nathalie 05.02.2018 «ответить»
ап
Nathalie 06.02.2018 «ответить»
ап
Nathalie 09.02.2018 «ответить»
СТОП!!!
kati@nn.ru 13.02.2018 «ответить»
Когда сл.закупка?
Nathalie 13.02.2018 «ответить»
В конце февраля-начале марта примерно
Nathalie 14.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.