18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.09. Ущипните меня! Я не сплю?! Это M*i*r*a*g*e! Скидки до 50% на все модели известного бренда верхней одежды! Дополнительные 20% скидки на зимние мужские модели! Подготовьте ваших мужчин к холодам! От 46 до 72 размера! 40 выкуп

Nata.li 23.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа!

С 22 АВГУСТА ПОСТАВЩИК ДАЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 20% СКИДКИ НА МУЖСКОЙ ЗИМНИЙ АССОРТИМЕНТ!!! Цены в галереях уже с учетом скидки!

Приятный дизайн, отличное качество и удивительно низкие цены, все это есть в нашей закупке! В рознице одежда бренда M*i*r*a*g*e продается в 3-4 раза дороже!

Наличие в галереях актуальное на момент открытия закупки, если вашего размера или цвета нет, буду писать вам об этом в приват.
БРОНИРОВАТЬ буду почти каждый день!!!
Следите за вашим разделом с приватными сообщениями – буду отписываться, если нет выбранных вами моделей, чтобы оперативно подобрать замену!!!

Если в галерее под вашим комментарием с заказом стоит мой комментарий «БРОНЬ», то отказы уже не принимаю! Делайте заказы обдуманно!

Поставщик говорит, что одежда идет в размер, есть ветровки, куртки на современном синтепоне и пуховики!

Компания уделяет большое внимание не только дизайну, но и конструкции одежды, так на некоторых моделях видела термодатчики, шлицы на магнитах, внутренние трикотажные манжеты-напульсники и множество других плюшек, делающих одежду не только красивой, но и удобной!

В одежде используются исключительно высококачественные материалы, соответствующие мировым стандартам, обеспечивающие комфортное использование изделия в соответствии с сезоном.

Ко многим моделям очень подробное описание одежды + замеры. Обратите внимание, что это параметры куртки, а не человека.

Размерная сетка российская.
Модели отшиваются приблизительно на рост 170-185 см.


ТЕМА С ОТЗЫВАМИ:
www.nn.ru/community/sp/revie..._zhenshchin.html

ТЕМА С ОБЩИМ ПРИСТРОЕМ:
www.nn.ru/community/sp/main/..._22_avgusta.html

МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГСБОРА (цены окончательные): nataliyaya.www.nn.ru/?page=gallery

Что бы сориентироваться на какой сезон одежда, обратите внимание на артикул, а точнее на буквы после цифр, расшифровка обозначений:
W - ветровка
HW - удлиненная ветровка
ТС - куртка деми, утепл.синтепон
ТC 2 - двухстороняя куртка деми, утепл. синтепон
ТP - тонкий пух евро зима
P - пуховик зимний
С - зимняя куртка, утепл. синтепон

DP – двойной пуховик c отстегивающейся подкладкой


ПРО НАЛИЧИЕ.
В галереях указано наличие на день открытия закупки, обновлять его каждый день не могу.
Советую:
- выбирайте модели с наибольшим наличием, так будет больше вероятности получить заказ.
- пишите замены по цвету, это сильно увеличит вероятность получения заказа
- Если хотите написать замены, делайте это в ОДНОМ КОММЕНТАРИИ С ЗАКАЗОМ! Принимаю НЕ БОЛЬШЕ 2 ЗАМЕН на один заказ, только с указанием артикула и цвета. Если замена только по цвету, достаточно написать цвет


ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ БУДЕТЕ МЕРИТЬ В МАГАЗИНЕ, НЕ УПОМИНАЙТЕ ПРО СП! ИНАЧЕ СОРВЕТЕ ЗАКУПКУ!!!!


Условия закупки:

- Орг.Nata.li
- Минималка - 20000
- Орг. сбор - 18% постоплата
- БЕЗ РЯДОВ
- Гарантии по цвету нет, но поставщик обещал учитывать (пересорта почти не бывает)! Склад очень подвижный, чем больше замен, тем больше вероятности получить заказ!
- Брак меняется!
- Претензии по браку принимаются согласно правил форума в течение 4-х дней после даты раздач. В случае брака участник обязан самостоятельно привезти организатору бракованный товар (канавинский район) для отправки поставщику. Отправка поставщику производится почтой за счет орг.сбора, остальную часть доплачивает участник. т.е. возвращаю деньги уже за минусом орг.сбора и суммы доплаты за пересыл. Если данной модели в указанном размере больше нет в наличие у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., т.е., брак, происхождение которого, доказать невозможно
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 9 сентября 2017!!! РЕГУЛЯРНО БРОНИРУЮ. После брони отказы не принимаю, делайте заказы обдуманно! После СТОПА отказы не принимаю. Раздачи примерно через 10-12 дней после СТОПа.
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. Цена в галерее без оргсбора. Регулярно бронирую, после брони отказы не принимаю.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/1XDW6hvna23TmsIj5SORMVUPxOMsTibuVAGbCyYvK-E4/viewform
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ МОГУ НЕ ПРИНЯТЬ, ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

- ЧС участвует строго по предоплате под 18%
- У новичков и тех, кто нарушал правила СП могу попросить предоплату до брони (под 18% по условиям Форума СП)
Nata.li 23.08.2017 «ответить»
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
Nata.li 23.08.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕИ

Наличие в галереях актуальное на день открытия закупки, если вашего заказа нет, буду стараться писать вам об этом в приват.
Если в галерее стоит мой комментарий <<БРОНЬ>>, то отказы уже не принимаю! Делайте заказы обдуманно!


ЗИМНИЕ МУЖСКИЕ МОДЕЛИ (цена уже с учетом дополнительной 20% скидки)
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1188141

ДЕМИСЕЗОННЫЕ МУЖСКИЕ МОДЕЛИ (доп. скидка 20% продляется до 1 сентября)
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1188135
Nata.li 23.08.2017 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

ПАМЯТКА, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Nata.li 29.08.2017 «ответить»
ап
Nata.li 11.09.2017 «ответить»
ап
Nata.li 23.08.2017 «ответить»
ПРОМО-КАТАЛОГ
ВЕСНА-ЛЕТО 2016

https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1053188

ПРОМО-КАТАЛОГ
ЗИМА-ОСЕНЬ 2015

http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1053190
MaksRom 23.08.2017 «ответить»
заказ
Nata.li 24.08.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
ольга2002 26.08.2017 «ответить»
заказ
Nata.li 27.08.2017 «ответить»
ДН! Спасибо за заказ!
Nata.li 29.08.2017 «ответить»
БРОНЬ No1
ВСЕ МОДЕЛИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Nata.li 05.09.2017 «ответить»
БРОНЬ No2
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРОВЕРЬТЕ ВАШИ ПРИВАТНЫЕ СООБЩЕНИЯ, Т.К. НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЕЙ НЕ ОКАЗАЛОСЬ НУЖНОГО ВАМ РАЗМЕРА ИЛИ ЦВЕТА
Yulbel 06.09.2017 «ответить»
Заказ
Nata.li 06.09.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш заказ!
Nata.li 07.09.2017 «ответить»
Появились новые мужские зимние курточки на искусственном меху (первые 4 модели в галерее):

https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1188141&IID=40674396
elena_progex 07.09.2017 «ответить»
Заказ
мама двоих 09.09.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, вот эта куртка в реальности с кожаной фурнитурой? Просто нашла в интернете эту модельку, она почему то по другому выглядит. А хочется как на фото.https://nataliyaya.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1188135&IID=37277361
Nata.li 11.09.2017 «ответить»
ДД, да, модель с кожаной фурнитурой ,как на фото в моей галерее. Видела в живую не раз))
Nata.li 11.09.2017 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!

СТОП

!!!!!!!!!!!!!!

Дозаказы принимаю до выставления счета
Nata.li 11.09.2017 «ответить»
БРОНЬ No3

Уважаемые участники, проверьте ваши приватные сообщения. Нескольких моделей не оказалось в наличии (либо есть предложения по замене цвета). Ответьте, пожалуйста, до 10:00 12 сентября по заменам, чтобы оперативно забронировать для вас.
Nata.li 11.09.2017 «ответить»
Продолжаю принимать дозаказы!
Nata.li 12.09.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫ.
БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))

ЖДЕМ СЧЕТ
Nata.li 13.09.2017 «ответить»
Груз приехал.
Приглашаю на раздачи верхней одежды Мираж: www.nn.ru/community/sp/razda..._dobryy_den.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...