18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.11. Лучшая одежда для спорта и активного отдыха от Аr*goЕxclu*sive"-22. Одежда для всей семьи. Размеры 42-58. Умопомрачительная новая коллекция Осень 2018. Удобство, качество, комфорт. Без рядов. Распродажа - Впервые Черная Пятница!

Zyxel 02.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю снова собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта от лучшего Российского производителя.
Компания АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.


Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейси AR*GO Exclusi*ve создаются из экологически чистых поким стандартам.

Коллекция полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от AR*GO Exclus*ive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.
[b]Более подробно модели и варианты расцветок можно посмотреть здесь:
[/b]
argoexclusive.ru/index.php?route=product/category&path=71

Условия закупки:
- орг. Zyxel помощник Sky-bo
- минималка 30 000 руб,
желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу. (пересорта по цвету практически нет, но это СП, такой риск есть, поэтому предупреждаем)
- оргпроцент - 18% постоплата
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП (как правило их нет)
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- срок сбора заказов - не менее 11 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 09.11.2018 г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 04.11.2018 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется, особенно по акции).
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (а всю историю не было ни разу). Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП. Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежание неприятностей, каждую вещь проверяем лично.

- Цены без орг % смотрим галерее

Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:

docs.google.com/forms/d/e/1F...t6N0IwdjV5YWc6MQ
Заказы оставляем в галерее: размер,цвет, для брюк - указываем РОСТ - 164/170/176.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Если нужен комплект, костюм - делаем отдельно заказы на брюки и куртку в отдельных галереях и делаем пометку -"комплектом"! (не гарантирую получения комплекта, но будем стараться и акцентировать внимание поставщика на это)

Одежда вся полноразмерная.
Таблица размеров здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Спортивные модели в основном выполнены из материала "Meryl".
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается, быстро сохнет.
Цвета все яркие, насыщенные, не выгорают, не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка, велюра, тонкой плащевки(HONIARA).
Описание и составы тканей здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10


Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.

Всем удачных покупок!
Zyxel 02.11.2018 «ответить»
ГАЛЕРЕИ:

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ 2018 (галерея постоянно пополняется - новинки выходят каждую неделю):

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207818

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:
ТОПЫ:

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642

ШОРТЫ И БРИДЖИ, ВЕЛОСИПЕДКИ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206999

ЛОСИНЫ И ЛЕГГИНСЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119

БРЮКИ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206975

КУРТКИ, ТОЛСТОВКИ, СВИТШОТЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734

СПОРТИВНЫЕ ПЛАТЬЯ И КОМБИНЕЗОНЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740

АКСЕССУАРЫ (НАПУЛЬСНИКИ, ШАПОЧКИ, ГЕТРЫ):
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207920

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ (50-58)
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207812

АКЦИЯ! РАСПРОДАЖА - БОЛЬШОЕ ПОПОЛНЕНИЕ! ВПЕРВЫЕ СКИДКИ 50% - ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1432082

КЛАССНОЕ БЕСШОВНОЕ БЕЛЬЕ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1214505

НОВИНКИ! ПОДРОСТКОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1228110
Ёжиг 03.11.2018 «ответить»
Данные отправила. Заказ принят?
Zyxel 03.11.2018 «ответить»
конечно!
АяВотТакая 07.11.2018 «ответить»
.
Kate321 08.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
ок
Angel NN 09.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
Ок
Лидия 19 11.11.2018 «ответить»
ДД а можно отказаться от заказа если не поздно
SKy-bo 11.11.2018 «ответить»
Zyxel писал(а)
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 04.11.2018 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется, особенно по акции)

Нет, нельзя.
В стартовом посте правила выкупа указаны, каждая бронь (промежуточные заказы) - тоже в теме каждый раз прописывались.
Наш заказ уже собран, упакован, ждем понедельника - выхода с производства нескольких моделей основной коллекции.
СветВлад 11.11.2018 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 11.11.2018 «ответить»
ок
NCH08 12.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 12.11.2018 «ответить»
Ок
Zyxel 02.11.2018 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Елена Ток 03.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 03.11.2018 «ответить»
Ок
Zyxel 02.11.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ

[i]MERIL

особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемостью.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно отличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свободу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

COTTON
натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON с начесом
натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON футер
натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная - с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь.
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

MICRO MERIL
эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%

GLAMOUR
очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.

VELOUR
искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.

REVOLUTIONAL

Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.

HONIARA
Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.

VUELTA
Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

URANO

Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемостью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.

TEXAS, AUSTIN

Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемостью.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%[/i]
Ляля4ка 03.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 03.11.2018 «ответить»
ок
Victoriablond 09.11.2018 «ответить»
заказ
Zyxel 02.11.2018 «ответить»
Компания "ARGO Exclusive"

Российский производитель одежды для спорта и активного отдыха.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции ARGO Exclusive создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от ARGO Exclusive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.

Главной целью компания ARGO Exclusive считает поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

Компания ARGO Exclusive - это команда профессионалов и единомышленников!
Элен* 02.11.2018 «ответить»
Добрый день, а какая из вышеперечисленных тканей более плотная? Нужны спортивные брючки плотные, не для зала. Спасибо
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
Добрый день. Самые тонкие - это HONIARA и REVOLUTIONAL. MERYL - пополотнее, они универсальные, но не на зиму, конечно. для улицы.
В основном не для зала зхаказывают COTTON с начесом, футер, петля. Она и плотные и к телу комфортные. Кстати, я сегодня прекрасно себя ощущала на улице в брюках COTTON с начесом.
Элен* 02.11.2018 «ответить»
Спасибо большое! Выберу чуть позже). Мне не на зиму, так, для улицы
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
Хлопок брюки очень комфортные
Zyxel 02.11.2018 «ответить»
Zyxel 04.11.2018 «ответить»
.
Zyxel 02.11.2018 «ответить»
Правильная ссылка на гугл-форму для данных:
docs.google.com/forms/d/e/1F...t6N0IwdjV5YWc6MQ
SKy-bo 04.11.2018 «ответить»
.
seven_flower 02.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Где-нибудь в нино можно посмотреть?
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
Знаю, что в спортклубах есть отделы с этой одеждой. Полностью фирменного магазина в городе нет, если ничего не изменилось. Очень много отзывов на эту марку, одежда полноразмерные, достаточно предсказуемая. На СП уже лет 10, если не больше)
*Радость жизни* 03.11.2018 «ответить»
ул. Б. Покровская, д. 48, 2 эт. (напротив к/т <<Октябрь>>, ближе с пл.Горького) магазин Магия Востока. Но могу сказать, что одежда этого бренда очень качественная,идет в размер, очень комфортная и красивая! Ношу эту марку 8 лет
seven_flower 03.11.2018 «ответить»
Спасибо!
KsenyaK 02.11.2018 «ответить»
ДД! Заказ
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
Ок
KsenyaK 02.11.2018 «ответить»
ДД! Заказ
zmeika1106 02.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
Ок
YanchikR 02.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
ок
SOFOCHKA 02.11.2018 «ответить»
Заказ! Отличные цены))) только бы досталось
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
Да, по распродаже наличие ограничего и очень быстро тает.
Впервые за всю историю идет акция - 50% даже на часть новых моделей
marika79 03.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
Ок
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл. (Бриджи Т33)
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!


Делюсь.
Учавствую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка


Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи T.29


Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.


Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
B52 но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!


Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
.
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
.
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
Полюбила данную марку. Одежда в размер. Качество отличное. Брюки стильные, городской стиль, и на работу и на прогулку вполне. Куртка (интересная модель) подошла к брюкам, на вид вместе как костюм. Футболка приятная к телу, весёлый принт. Очень довольна.


Заказываю второй раз. Изменила мнение о товаре данной марки. Ношу форму на фитнес 3 раза в неделю. Всё устраивает. Пошив аккуратный, в размер. Ткань тянется, заниматься удобно. Буду участвовать еще. В жизни цвета ярче. Рекомендую хорошую форму по доступной цене.


Мужская футболка в цвете "серый+морская волна" очень красивая, муж доволен, размер соответствует 48, качество как всегда на высоте. Женский топ тоже порадовал, на мои параметры в размер, длина рукава более, чем достаточная. Ожидала, что будет где-то 3/4-7/8, но нет - полноценный длинный рукав. Над грудью и в подмышечной области вставки из сетки. Цвет "василек" очень приятный, насыщенный, но не кричащий, мне показалось, что он чуть спокойней, чем на фото.


Спасибо организатору! Вовремя доставка. Качество супер, в размер, к телу приятные вещи. Кто любит а облипку, носит пограничный размер, то лучше брать меньше. Заказывала куртку J 52, Брюки и топ


Курточка 62 очень понравилась. Ткань - сетка, по фото этого не видно. Ткань очень приятная к телу. На мои параметры можно было взять 46 р-р. Организатору огромное спасибо и за подарок в виде журнала с коллекцией особое спасибо.
SKy-bo 03.11.2018 «ответить»
.
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
Периодически пополняю свой гардероб вещами Арго и всегда они попадают в список моих самых любимых вещей))) Очень качественная ткань и всегда интересные модели,которые садятся по фигуре идеально! Я влюбилась в эту одежду!!))


Не первый раз заказываю спортивную одежду производителя ARGO. Лосины: L06 - идеально садятся и удобны в эксплуатации, леггинсы Lg04 - не нарадуюсь, дизайн и комфортность! Девочки, спасибо огромное!!! Буду еще заказывать топы. :-)


Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала себе спорт.костюм и футболку. Качеством очень довольна. Брюки В 59 заказывала 42р-ра на рост 170, кофту 44. Все село идеально, брюки подошли и по длине и по объему, кофта в плечах села идеально, по фигуре свободно, но не велика. Единственное, что на фото мне казался, что цвет костюма больше в бордо, а пришел прям лиловый (как указано в описании)-очень красивый цвет, ни капли не расстроилась.
Позже обязательно еще что-нибудь закажу)


Добрый день, заказывала брюки и куртку, качество отличное, особенно порадовала длина брюк(для меня огромная проблема). На мой размер 48 и рост 176 сели идеально, в размер. Куртка мне показалось немного большемерит, взяла М дочке, но подошла мне. Спасибо огромное! С удовольствием поучаствую ещё!


покупала маме вот эти брючки, размер 54, рост у нее 167. Брюки брала рост 164, они как и заявлена у производителя с запасом на 2-3 см, так что по росту маме подошло идеально. Сама уже трое брюк брала - да, действительно нужно брать см. на 3 меньше по ростовке (идут с запасом). Размер тоже соответствует заявленной сетке. По маминым брюкам - ткань чем-то напоминает футер, но она мне показалось мягче на ощупь и потеплее. На улице градусов на +10-15 самое то, что нужно. Опушка у брюк на широкой резинке, так что на мамин живот оказалось очень хорошо, брюки не сползают, как у других производителей, все великолепно закрывает, ничего не сваливается и в то же время не жмет, что очень важно. Мама осталась очень довольна, редко бывает, что ей все идеально подходит, а тут - как по ней сшито. Сама брала трое брючек из ткани мерил. Хоть ткань 100% полиэстр, но она ооочень приятная к телу, не магнитится, на колянях не вытягивается, сохнет моментально, очень износостойкая, и что самое интересное - она дышит, т.е. в ней не жарко.
Всем советую. Я от этой продукции в восторге!!!


Заказала себе куртку J*24. Очень понравилась. На свой 52 - 52 и заказала (чуть свободна, но я не люблю в "обтяг"). Я вообще очень люблю "аргошные" вещи. Легкие, ноские, яркие и красивые. Спасибо организатору.


Девочки, мой комбез просто супер! Брала для занятий йогой в гамаке. Очень удобно. Ничего не задирается, не скатывается, не съезжает.
Качество как всегда отличное. Давно уже подсела на эту спортивную одежду, но в магазине цена зашкаливает.
По- моему ощущению модели из ткани MERYL немножко большемерят, может быть из-за того, что ткань хорошо тянется. Поэтому себе беру на размер меньше
SKy-bo 07.11.2018 «ответить»
.
Ёжиг 02.11.2018 «ответить»
Заказ. Не могу отправить данные гугл форма не работает.
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
Правильная ссылка на гул чуть ниже, дублирую сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...t6N0IwdjV5YWc6MQ
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
.
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
Флисовые куртки по акции - всего 600р+%
Качество изумительное, модели интересные, пока наличие хорошее во всех 3 цветах

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1432082&IID=47172860
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
.
megi 09.11.2018 «ответить»
а на фото какой цвет ?
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
крем
lertim 02.11.2018 «ответить»
ДД! Делала заказ 13 октября, перенесите в этот сбор, пожалуйста.
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
В галерее отметьте, пожалуйста, что переносите заказ, я боюсь пропустить
Lolin 02.11.2018 «ответить»
Дв, заказ
SKy-bo 02.11.2018 «ответить»
ок
Элен* 03.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 03.11.2018 «ответить»
Ок
molotochek 03.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 03.11.2018 «ответить»
Ок
novaya 03.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 03.11.2018 «ответить»
ок
m_elena 03.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 03.11.2018 «ответить»
Ок
SKy-bo 03.11.2018 «ответить»
Ребята, спасибо большое, что организовали закупку такой классной одежды. Брала комплект (топ и легинсы) для занятий спортом и штаны с кофтой для прогулок с ребенком. Качество превосходное. Ткань приятная к телу, шовчики ровные, дизайн превосходный. Ношу костюм на прогулки и снимать не хочется, тк все очень удобно. Все идет размер в размер, идеально подходит по фигуре. Ждут следующую закупку с нетерпением.


Как постоянный участник закупки, делюсь еще отзывами
Очень понравились брюки из ткани REVOLUTIONAL . Они просто офигенные, и в носке комфортные, и в уходе легкие. По мне - так идеальный вариант вариант.
Из этой же ткани брала и куртку. В этом выкупе заказываю еще, по таким скидкам надо брать)) Спасибо!


Ношу комплект вот уже 6 мес. Спортом занимаюсь 5-6 раз в неделю. Нигде ничего не вытянулось, не протерлось, все нитки и швы на месте. Майка и легинсы в отличном состоянии. Отдельно хочу сказать про майку. Внутри очень удобный топ, который полностью закрывает бретели бюстгальтера.


Спасибо большое за закупку! С февраля получила кучу обновок)))
Заказывала маме куртку J58 - отличная, тепленькая, удобная. Самое оно на весну и прохладное лето!
Идет в размер, у мамы рост маленький, рукава подогнули, (158 рост), а так, мерила ее подруга, с ростом 175 в самый раз рукава. Брали 54 размер, сидит хорошо.
К куртке брали брюки В49, тоже 54 размер, рост 164 (самый маленький) - обрезали длину, по размеру на 54 сели как надо. Посадка приятная, живот резинка не давит, все на месте (именно на талии, не сьезжают). И яркие классные топы 3 видов брали - все очень понравились.


Хочу написать отзывы об одежде после носки, теперь могу на 100% сказать, что лучшая одежда для фитнеса, с апреля прошло уже много времени, хожу 3 раза в неделю на фитнес, в т.ч. и на стрейч, кот. как все знают делается большинство на полу, леггинцы я обожаю, им ничего не делается, хотя часто стираю! Девочкам спасибо, буду обязательно заказывать еще.
К топу привыкла, хоть и велик ношу, ничего страшного, леггинцы после второго занятия сели как влитые, т.е. слегка растянулись


Получила свой заказ вчера и пищала от восторга! Это первое мое знакомство с Арго! Качество супер, подошло все идеально, на мой 40-42 и рост 160, взяла 42! Ткань очень приятная на ощупь, достаточно плотная (модель брюк из предыдущего отзыва). Топ яркий, крутой! Спасибо за закупку!!!


Получила свой заказ. Очень довольна покупкой)) Всё подошло идеально,цвет и фасон полностью соответствует фотографии с сайта поставщика. Качество отличное, швы ровные. Буду заказывать еще. Спасибо огромное за закупку!!!


Получила футболку из предшествующего отзыва и брюки. Все подошло идеально, брюки подшиты по росту уже вовсю хожу на фитнес в данном комплекте. Очень нравится, больше чем любая спорт одежда, купленная в спормастере. Спасибо.
SKy-bo 04.11.2018 «ответить»
.
M-T 03.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 03.11.2018 «ответить»
Ок
соловьюшка 04.11.2018 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 04.11.2018 «ответить»
Ок
МамаЭнди 04.11.2018 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 04.11.2018 «ответить»
ок
Sherry_Yu 04.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.11.2018 «ответить»
ок
Zoka 04.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.11.2018 «ответить»
попробуем еще раз)
Zoka 09.11.2018 «ответить»
в этот раз вроде получилось, да?
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
Вроде да, бронь есть, в предсчете указаны.
Zoka 09.11.2018 «ответить»
отлично! буду надеяться что не изменится ничего у них)
Флорищевская 04.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 04.11.2018 «ответить»
ок
YLAHOME 04.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.11.2018 «ответить»
ок
ludmilochka87 05.11.2018 «ответить»
Заказ, данные в приват форма не открывается
Zyxel 05.11.2018 «ответить»
ок
karasega 05.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 05.11.2018 «ответить»
Ок
red wine 05.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 05.11.2018 «ответить»
ок
mininata 05.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 05.11.2018 «ответить»
Ок
SKy-bo 05.11.2018 «ответить»
Утром отправлю первую бронь
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
.
draseco 06.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
Ок
draseco 06.11.2018 «ответить»
заказ
Леди Клеопатра 06.11.2018 «ответить»
заказ,данные должна быть
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
Ок
Melifaro 06.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
ок
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
Любимая закупка, без преувеличения! Вещи качественные, ноские, не линяют. В размер. Шорты Т37 46 размер хорошо на ОБ 96, попу обтягивают, а по ногам (не худым) свободно, прикольные. По тканям (из опыта, ношу уже 2,5 года): мерил - хороший, качественный ластик, ничего ему не делается вообще (ни затяжек, ни усадки, ни линьки), смотрится спортивно, в жару лучше не носить; хониара - прекрасная матовая тонкая плащёвка, эластичная, смотрится больше повседневно, чем спортивно, подходит под разные вещи. Брюки из хониары ношу нескончаемо, очень их люблю, в обтяг, но нигде не жмут, невесомые прям, приятные телу. Но есть минусы: ткань немного растягивается во время носки (становятся прежними после стирки) и немного склонна к образованию затяжек (это я куртку из хониары носила и в хвост, и в гриву). Все ткани быстро сохнут. На рост 168 беру всегда ростовку 164 и есть запас.
В этот раз взяла топ и шорты, как на фото
SKy-bo 07.11.2018 «ответить»
.
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
Отзыв о новых приобретениях:
Не могла я пройти мимо одежды для занятий) Все подобрано в тон и цвет.
Майка, гетры, напульсники и супер лосины))
Майка легкая, полупрозрачная, сделана как с эффектом сетки. На теле приятная, не ощущается почти. Занятие полтора часа проходят в очень приятном ритме, не жарко, не душно, потеешь не сильно. Очень довольна моделькой, понравилась!
Гетры и напульсники больше как красивый аксессуар, но меня например повязка спасает от пота и напульсники служат примерно для этого же ими очень удобно вытираться, Гетры чистый аксессуар, тепла не дают, просто красиво)
Но самый кайф это лосины Заявлены как лосины с эффектом утяжки, на деле когда получила посылку и померила не поняла где там утяжка, но материал понравился, они как глянцевые что ли, блестят! НО, девченки, когда я пошла в них на аэробику весь эффект я там и прочувствовала. Они такие офигенные, снимать не хочется, заниматься очень комфортно и удобно, утяжку ощущаешь в процессе занятия и визуально они тоже стройнят.
SKy-bo 07.11.2018 «ответить»
.
lertim 06.11.2018 «ответить»
Изменила размер заказа на шорты из распродажи. Можно?
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
Не уверена, заказ уже отправлен, в обработке. Только если в наличии не будет или кто-то после Вас запишется на этот же размер. В стартовом посте прописано, что отказы (изменения) до 04.11, по факту до 22.00 05.11, после отправки заказа корректировать акционные позиции нам не будут.
lertim 06.11.2018 «ответить»
Хорошо. Спасибо.
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
Обычно нам вносят корректировки без проблем, но с распродажей засада какая-то. В любом случае, буду иметь ввиду замену
SKy-bo 10.11.2018 «ответить»
.
Sherry_Yu 06.11.2018 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
ок
Melamori*** 06.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 06.11.2018 «ответить»
Ок
беговая 06.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 07.11.2018 «ответить»
Ок
АяВотТакая 07.11.2018 «ответить»
Д.д. Заказ (из распродажи).
SKy-bo 07.11.2018 «ответить»
Ок
Ёжиг 07.11.2018 «ответить»
Отказ по топ 174.
SKy-bo 07.11.2018 «ответить»
Перва часть заказов уже отправлена, отказ не принят. Все условия закупки прописаны в стартовом посте:
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 04.11.2018 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется, особенно по акции).
Ёжиг 07.11.2018 «ответить»
Спасибо,поняла.
SKy-bo 07.11.2018 «ответить»
Если кто-то запишется на этот размер, тогда заказ перепишу и отказ станет возможен.
Ёжиг 07.11.2018 «ответить»
Да,спасибо. Но если не срастется,заказ заберу полностью.
SKy-bo 07.11.2018 «ответить»
ок
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
Отправили 2 бронь.
Изменения и отказы не принимаем
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
.
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
Информация по акционным позициям из первой брони в галерее.
Наличие для такой распродажи хорошее, больше половины. Можно попрообовать сделать замены, если что-то не подтвердилось.


Наличие по основной коллекции отличное, по отсутствующим позициям напишу в приват
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
.
соловьюшка 08.11.2018 «ответить»
Под такой топ какой низ лучше? если ли еще варианты низа-бриджи?
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
Лучше всего тот низ, что идет изначально в комплект - т 47, те, что на втором фото Т 56 тоже подойдут. Либо однотонные, Т 48, Т 51
соловьюшка 08.11.2018 «ответить»
Спасибо. заказала, но только при наличии топа.
если не будет, то могу другой комплект присмотреть.
соловьюшка 08.11.2018 «ответить»
рост 170 или 164 (если нужно).
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
Рост только у брюк, остальное отличается в единой ростовке
SKy-bo 10.11.2018 «ответить»
.
бРАВИЯ 08.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
Ок
galynchik 08.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
ок
nastyaqqq 08.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 08.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
ок
СветВлад 08.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 08.11.2018 «ответить»
ок
Kitta811 09.11.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
Ок
Аризона 09.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
Ок
Ольчик2010 09.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
Ок
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
Бронь 3 отправлена. Изменения и отказы не принимаем.
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
.
SOFOCHKA 09.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
ок
Melifaro 09.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
ок
Zyxel 09.11.2018 «ответить»
СТОП

Дозаказы принимаем до 10.00 понедельника 12.11
SKy-bo 11.11.2018 «ответить»
.
VOlga74 09.11.2018 «ответить»
ДД! подскажите, а гарантия есть по росту на брюки из распродажи?
в предыдущем сборе мне рост 164 пришли вместо 170, коротковаты, обнаружила только в зале. как буратино в них...
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
По биркам всегда кладем то, что заказано. На всех вещах бирка с размером, на брюках есть бирка, на которой указан и размер, и рост. У нас пересорт по размеру исключен. А уж на какие брюки приклеют бирку на производстве - не могу гарантировать.
VOlga74 09.11.2018 «ответить»
на бирке 4 - это видимо рост. на пакете наклейка 164, увидела\проверила уже когда поносила)
может кому то мой рост\размер положили?
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
Даже не могу сказать, обычно четко рост-размер у нас по заказанному. Заметили бы сразу - поменяли бы... Никто вроде не обращался с не тем ростом, может тоже не заметили.
ANJUTA1 09.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
ок
ЛеЛенка 09.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
ок
в приват написала)
MaYak0811 09.11.2018 «ответить»
заказ.
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
ок
megi 09.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 09.11.2018 «ответить»
ок
leliknn1 10.11.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
SKy-bo 10.11.2018 «ответить»
ок
Морозная 10.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 10.11.2018 «ответить»
ок
panda1972 10.11.2018 «ответить»
Заказ
SKy-bo 10.11.2018 «ответить»
ок
Maya1 11.11.2018 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 11.11.2018 «ответить»
ок
IRMOCHKA 11.11.2018 «ответить»
заказ
SKy-bo 11.11.2018 «ответить»
Ок
Nenastye 11.11.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.
Гугл форма не открывается, пишет "Файл не обнаружен", отправила данные в приват.
SKy-bo 12.11.2018 «ответить»
Ок
Zyxel 12.11.2018 «ответить»
СТОП
Zyxel 15.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.