18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.12. Аксессуары Adidas, Nike, Reebok, Puma, Salomon - сумки, рюкзаки, шапки, кепки, носки, бутылки и др. Новые коллекции и распродажные модели-9!

irulen 02.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня, дорогие участники!
Меня зовут Ирина,

Условия закупки:
- Орг - irulen.
- Минималка -10 000р.
- БЕЗ РЯДОВ!
- Постоплата -18% на карту Сбера
- Места раздач - все ЦР, курьер (ссылка на форму записи на курьерскую доставку docs.google.com/form...Sm9pa3c6MQ#gid=0 )
- СТОП 09.12.19., возможно небольшое продление закупки!
- Транспортных расходов нет
- Обмен брака в течение 3-х дней с даты раздач.
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.
- Черный список и участники со штрафными баллами не участвуют, без вариантов, у участников с регистрацией менее 3-х месяцев - попрошу предоплату!
- Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в ЦР течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на участника.
- Новичкам ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

и заполняем форму с данными о себе (ник, ФИО, номер телефона) docs.google.com/forms/d/e/1F...3ETy3tA/viewform


После заказа, отписываетесь в теме.


Удачных покупок!
Подписывайтесь на мой блог!


Пристрой участников (если вам что-то не подошло из моих закупок, пишите в мне приват с ссылкой на фото - добавлю ваш пристрой в общую галерею)
Если вас что-то заинтересовало - пишите сразу в приват тому, кто пристраивает!
www.nn.ru/ ~gallery267335?MFID=794291
Dbpfynbz 03.12.2019 «ответить»
заказ
irulen 03.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
o.lo.la 03.12.2019 «ответить»
заказ
irulen 04.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
irulen 04.12.2019 «ответить»
up
irulen 05.12.2019 «ответить»
ап
nikitany 06.12.2019 «ответить»
заказ
irulen 06.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
irulen 06.12.2019 «ответить»
ап
irulen 07.12.2019 «ответить»
ап
Iris_dancinglady 08.12.2019 «ответить»
Заказ))))
elenasom 07.12.2019 «ответить»
заказ
Alla133 08.12.2019 «ответить»
ДД! Заказ
yanoo4ka24 08.12.2019 «ответить»
заказ
irulen 09.12.2019 «ответить»
СТОП!!!
lakatiya 14.12.2019 «ответить»
ДД, ещё принимаете заказы?
irulen 15.12.2019 «ответить»
Добрый день, уже нет, к сожалению (
Iris_dancinglady 17.12.2019 «ответить»
Добрый день, а когда будет раздача ?))))До нового года будет?)
irulen 22.12.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.