18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.01 --- OzоnE-- профессиональная одежда для путешествий и спорта. Время новых свершений!-- Термобелье - 1- 2- 3 слой, ветрозащитная, утепленная, флис, мембрана, аксессуары.Детская линия.-51

Rakushka 29.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, друзья!

OZO***NE - МЫ СОЗДАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ. КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СПОРТЕ, АКТИВНОМ ОТДЫХЕ, А ТАК ЖЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!

У нас существует несколько коллекций для различных видов активности, модели из которых отличаются как по внешнему виду, используемым материалам, так и по особенностям их конструирования. Есть линейка специально разработанная для занятий экстремальными видами спорта - альпинизм, спортивное скалолазание, спортивный туризм, мультигонки. Есть модельный ряд для тех, кто предпочитает различные виды активного отдыха на природе - катание на горных лыжах, семейный туризм, пеший туризм, рыбалку,легкие прогулки и просто физкультуру и утренние пробежки.
Есть так же коллекции специально созданные для городских условий, для тех кто предпочитает носить в городе комфортную спортивную одежду, но при этом хочет выглядеть стильно и современно..

Наша продукция технологична, но при этом мы стремимся сохранить демократичность в ценовой политике.
Мы используем самые современные импортные материалы для спортивной одежды, обладающие необходимыми свойствами для поддержания комфортного микроклимата человека в соответствии со спецификой эксплуатации.

ОТ СЕБЯ - Могу честно советовать и рекомендовать эту одежду, т.к. уже многие модели были опробованы на себе, родственниках, друзьях и участниках нашего форума)


НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#155359318
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2458736&topic_id=55637398

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Организатор Rakushka, закупочный ник Туризм-спорт
- Заказы, изменения и отказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ
- Все вопросы пишем в теме
- Все названия и модели шифруем - ставим звездочки
- Все Без рядов.
- Постоплата 18% . Сбер НН и Альфа
- Транспортные расходы по правилам СП, обычно их нет.
- Обмен брака и пересорта со следующей закупкой согласно правилам СП - был всего 1 раз!
- Раздачи -все ЦР
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора
- Стоп 10.01.18, возможно продление
-Заказы не вошедшие в предыдущий выкуп(заказы после черты в галерее) перенесены в данный выкуп.
- Ответственности за информацию, полученную от поставщика не несу. Я только посредник по сбору и раздачам заказов.
- У участников со штрафными баллами (ШБ) и тем более ЧС, заказы не принимаю.
Предыдущий выкуп был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#192713628

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ - заполняют те, кто первый раз в закупке! docs.google.com/forms/d/e/1F...JtOZHFg/viewform

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРНОСТИ
По словам поставщика и нашим отзывам, одежда идет в размер. Обратите внимание на варианты прилегания - есть модели полного, среднего и свободного прилегания. Еще судя по отзывам, легкое термобелье можно брать на размер меньше, чтобы лучше облегало.

Пожалуйста, будьте внимательны и ответственны, следите за закупкой самостоятельно! Все ссылки буду оставлять в блоке и темах. Главная удобная функция - "слежу за темами" и "покупки" в верхней части сайта.
ПОДПИСКА НА МОЙ БЛОГ rakann.www.nn.ru/?page=blog&Part=2

В наличии
https://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=317327
Ника5208 08.01.2018 «ответить»
*
Rakushka 09.01.2018 «ответить»
АП
Rakushka 11.01.2018 «ответить»
ап
Ника5208 13.01.2018 «ответить»
В понедельник отправляем бронь.
Ludmil 14.01.2018 «ответить»
Заказ
Оля ля 17.01.2018 «ответить»
заказ
няся 18.01.2018 «ответить»
Я уже спрашивала, но мне так и не ответили.
Подскажите пожалуйста, у бридж ca***nyon пояс будет как на фото (резинка вставлена внутри) или как у мужских брюк на фото (просто пришита резинка с логотипом)?
Просто у брюк ма**ник на фото в галерее была вставлена внутри резинка, а мне пришли с пришитой мягкой резинкой с логотипом.
Как тогда узнать где какая на самом деле будет??? ?
Rakushka 21.01.2018 «ответить»
Добрый день, могу уточнить, когда буду отправлять новый заказ. Вы напишите какая вам нужна, если будет не такая, то в заказ не включим.
няся 21.01.2018 «ответить»
Спасибо. Мне нужны бриджы ca***nyon с резинкой, которая вставлена внутри, размер xs. Вот такие же прям как на фото

Ой, или вы имели ввиду в набор сборе мне нужно будет об этом написать ?
Rakushka 21.01.2018 «ответить»
СТОП был 14.01.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.