18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.01 Без врачей,без игл,без боли!Самые передовые Австралийские технологии на страже красоты Вашей кожи!Салонный уход у Вас дома!Ski**n doct*ors!Новинка косметика Lano*pearl ,Reb*irth,Adva*nced Natu*ral Skin Care

cornflour 23.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 10 января , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
cornflour 23.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 23.12.2020 «ответить»
Skinactive14(TM) intensive day cream, интенсивный дневной крем , 50 мл
Базовая цена: 1815 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Дневной крем Skinactive14 не только интенсивно увлажняет, но также содержит мощное сочетание активных ингредиентов для решения 14 универсальных противовозрастных проблем кожи:
1. Интенсивно увлажняет
2. Предотвращает появление морщин
3. Борется с глубокими морщинами
4. Подтягивает обвисшую и слабую кожу
5. Увеличивает плотность и упругость кожи
6. Выравнивает цвет лица
7. Убирает покраснения и веснушки
8. Уплотняет тонкую и просвечивающую кожу
9. Восстанавливает тусклую и безжизненную кожу
10. Сужает расширенные поры
11. Придаёт коже сияющий вид
12. Разглаживает неровности
13. Оживляет уставшую кожу с пониженным тонусом
14. Защищает от ультрафиолетового излучения
Эффект достигается благодаря активным действующим веществам: см. Активные ингредиенты.
Интенсивный дневной крем Skin Doctors Skinactive14 идеально подходит для всех типов кожи.
Я не Я 24.12.2020 «ответить»
ап
cornflour 24.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.12.2020 «ответить»
Absolute Apple F+ сыворотка от обезвоживания кожи и защита от свободных радикалов 30мл
Базовая цена: 1460 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Сывороткасодержит стволовые клетки яблока помогают восстановить поврежденную кожу, в то время как облепиха будет бороться со свободными радикалами. Пентавитин - натуральный увлажняющий усилитель, который обеспечивает длительное глубокое увлажнение. Идеальный состав для омолаживания, для сухой и для поврежденной кожи.
o Используется как для профилактики старения кожи так и для омоложения
o Антиоксидантная защита от старения
o Омоложение стволовыми клетками яблока
o Глубокое увлажнение пентавитина
Я не Я 24.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.12.2020 «ответить»
ап
cornflour 30.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.12.2020 «ответить»
Skinactive14(TM) regenerating night cream, регенерирующий ночной крем, 50 мл
Базовая цена: 1815 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены


Благодаря мощному сочетанию активных ингредиентов, новый ночной крем Skinactive14 обеспечит вашей коже лучшую защиту и идеальное восстановление во время сна, сохранит молодость, энергию, сияние и мягкость. Подходит для всех типов кожи. Один ночной крем решает 14 универсальных проблем, обычно возникающих с возрастом:
1. Интенсивно увлажняет
2. Предотвращает появление морщин
3. Борется с глубокими морщинами
4. Подтягивает обвисшую и слабую кожу
5. Уплотняет кожу
6. Выравнивает цвет лица
7. Делает кожу более упругой
8. Разглаживает неровности
9. Интенсивно питает
10. Успокаивает угнетённую, стянутую кожу
11. Поддерживает естественные защитные функции кожи
12. Активно восстанавливает кожу
13. Выводит токсины
14. Содействует обновлению клеток кожи
cornflour 24.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.12.2020 «ответить»
аапп
Я не Я 07.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 25.12.2020 «ответить»
Emu Anti-wrinkle Cream - крем от морщин с маслом эму и фруктовыми кислотами, 118 мл
Базовая цена: 474 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем обогащенный чистым жиром страуса Эму и фруктовыми кислотами (АНА), специально создан, чтобы помочь оживить сухую кожу, кроме того он глубоко проникает в кожу, питает и сохраняет ее эластичность.
· Уменьшает появление морщин
· Липосомы, входящие в состав крема помогают другим ингредиентам глубоко проникать в кожу, увлажнять и питать ее.
· Крем идеально подходит в качестве ночного крема.
Я не Я 25.12.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 25.12.2020 «ответить»
Выбираем!
cornflour 26.12.2020 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 28.12.2020 «ответить»
"Penta Max Золотая сыворотка для лица 50мл"
Базовая цена: 780 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Проникая глубоко в кожу, уменьшает средние и глубокие морщины, устраняет ее недостатки, а также очищает поры. Наносомы помогают активным ингредиентам проникать глубже в кожу. В результате чего кожа становится молодой, эластичной и сияющей. Улучшается цвет лица, сужаются поры, уменьшается глубина морщин.
o Подходит для кожи в возрасте 40+
o Содержит 5 активных ингредиентов для достижения максимальных результатов
o Концентрированная, легкая сыворотка, которая быстро впитывается
Я не Я 28.12.2020 «ответить»
ап
cornflour 03.01.2021 «ответить»
..
cornflour 28.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 28.12.2020 «ответить»
Эксфолиант энзимный деликатный для лицаSensitive Enzyme Exfoliant
Базовая цена: 2316 р

Уровень цен: СП цены

Уникальная комбинация натуральных ферментов, предназначенная для мягкого удаления омертвевших клеток кожи и жира, одновременно стимулирует регенерацию новых клеток. Успокаивает, смягчает и омолаживает кожу. Подходит для чувствительной кожи.
o Ферменты убирают омертвевшую кожу и грязь с поверхности и фолликулов
o Нежный на стрессовой коже
o Успокаивает и смягчает
o Укрепляет капилляры
Я не Я 28.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 28.12.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 29.12.2020 «ответить»
Lanolin Lip Balm 3.7g - бальзам для губ с ланолином
Базовая цена: 237 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Нежный бальзам для губ, обогащенный ингредиентами, смягчающими сухие и шелушащиеся губы. Благодаря маслу абрикоса успокаивает и освежает губы и придает им аромат абрикоса. Входящий в состав ланолин, который является натуральным воском быстро и глубоко впитывается и питает губы. Губы становятся мягкими и ухоженными.
Бальзам содержит солнцезащитный крем для дополнительной защиты от УФО.
o Смягчает очень сухие и потрескавшиеся губы
o Увлажняет потрескавшиеся губы и предохраняет их от отрицательных воздействий, вызванных суровой погодой
o Имеет приятный аромат абрикоса
o Содержит защиту от солнечных лучей
Я не Я 29.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.12.2020 «ответить»
Успокаивающий и Восстанавливающий Крем для лица Calming & Repairing Cream (w/o)
Базовая цена: 3598 р

Уровень цен: СП цены

Сохраняет и регулирует влажность в верхних слоях кожи. Защищает кожу от агрессии окружающей среды и кондиционированного воздуха. Устраняет повышенную чувствительность и раздражения. Противовоспалительные экстракты Мокрицы и Алоэ Вера успокаивают раздражения и стимулируют выработку здоровых клеток. Отлично подходит для очень сухой кожи, раздраженной, с покраснениями, при экземах, дерматите и аллергии. Постепенно минимизирует появившиеся сеточки морщин и создает оптимальное увлажнение.
o Антиоксидант
o Уменьшает потери влаги
o Противовоспалительный
o Смягчает и увлажняет покрасневшую кожу
o Успокаивает раздражения и покраснения"
Я не Я 29.12.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 11.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 29.12.2020 «ответить»
Себорегулирующий увлажняющий крем для лицаClarifying Moisturiser (o/w)
Базовая цена: 3120 р

Уровень цен: СП цены

Легкий крем с натуральными экстрактами огурца, алоэ, зеленого чая поддерживают баланс и контролируют сальную активность, а также обеспечивают антисептическими, успокаивающими и заживляющими элементами для восстановления поврежденных клеток и текстуры кожи. Вяжущее и антибактериальное действие контролирует выработку себума и является антиаллергическим и противоотечным средством. Уменьшает воспаления и поражения кожи.
o Антисептик
o Противовоспалительный
o Защищает от свободных радикалов
o Антимикробный
o Способствует циркуляции крови
o Восстановление и защита клеток
o Снимает отеки"
Я не Я 30.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 10.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 30.12.2020 «ответить»
SD White & Bright, Отбеливающий крем для лица и тела, 50 мл
Базовая цена: 1650 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

SD White & Bright это прорывной комплекс в осветлении и отбеливании кожи, крем двойного назначения, он действует на уже имеющеюся пигментацию и помогает предотвратить ее появление. Содержит эффективные ингредиенты с клинически-подтвержденными результатами, чтобы помочь получить вам чистый и светлый цвет лица.
Основные направление:
Общее осветление цвета лица
Уменьшение видимости пятен кожи
Уменьшение видимости гиперпигментации
Осветление тона кожи
Более равномерный цвет лица
Уменьшение внешнего вида неровностей кожи, таких как пигментные пятна и веснушки

Содержит оптимальный уровень эталонного ингредиента в отбеливания кожи и коррекции пигментации, ?-White (TM) оказывает существенное влияние на синтез меланина, из-за которого образовывается пигментация кожи, и, как доказано значительно осветляет темные тона кожи.
Результаты: более светлый вид кожи, видимое уменьшение пигментации, веснушек, пигментных пятен и поверхностных дефектов. Skin Doctors SD White & Bright(TM) также помогает сделать вашу кожу более упругой и увлажнить ее, и имеет дополнительное преимущество фильтров UVA.
Я не Я 30.12.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 30.12.2020 «ответить»
Collagen Anti-Wrinkle Crem - крем против морщин с коллагеном, маслом вечерней примулы и витамином E, 100 мл
Базовая цена: 420 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

рем является самой передовой нежирной формулой в Австралии с маслом EPO (вечерней примулой) и Ланолином для длительного омолаживания кожи, Витамин Е играет важную роль в стимулировании новых клеток, необходимых для получения более здоровой кожи.
Я не Я 30.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 01.01.2021 «ответить»
Himalaya Herbal Whitening Cream Отбеливающий крем с растительными компонентами 50мл
Базовая цена: 1260 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Отбеливающий крем, который помогает вам достичь более светлого и сияющего цвета лица. Этот мощный отбеливающий травяной комплекссодержит лимонную кислоту, глюконовую кислоту, феруловую кислоту и Вальтерию Индика - компоненты созданные чтобы уменьшить пигментацию и пигментные пятна, в это же время экстракт толокнянки ингибирует выработку меланина, помогая отбелить кожу. Салициловая кислота способствует обновлению клеток кожи. Алое Вера успокаивает и увлажняет. Крем помогает осветлить кожу натуральными фруктовыми кислотами. Действие крема направлено не только на устранение пигментации, но и на прекращение ее дальнейшего образования. Регулярное использование гарантирует, что кожа постепенно отшелушится, открывая вам свежий и сияющий цвет кожи лица.
o Уменьшает пигментные и возрастные пятна.
o Натуральное отбеливание кожи.
o Способствует обновлению и успокаивает клетки кожи.
фруктовые кислоты - обладают отбеливающим эффектом, борются с пигментацией и возрастными пятнами
o экстракт толокнянки - блокирует синтез меланина, способствует осветлению
o салициловая кислота - активно стимулирует регенерацию
o алоэ вера - обладает успокаивающим эффектом, ускоряет заживление ран
o витамин Е - известен в косметологии как <<витамин молодости>>, является мощнейшим антиоксидантом
o растительные экстракты - оказывают комплексное воздействие.
Я не Я 01.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 02.01.2021 «ответить»
Placenta Anti-Wrinkle Cream - крем с экстрактом плаценты, витамином Е и ланолином, 250 мл
Базовая цена: 570 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

В течение последних двенадцати лет этот популярный в Австралии крем с экстрактом плаценты овец известен своим качеством и уникальной формулой. Этот легко впитывающийся крем идеально подходит для уменьшения сеточек морщин, стимулируя рост новых клеток. Он легко проникает в кожу, делая ее эластичной, сглаживая мимические морщины, осветляя темные пятна, что обеспечивает коже лица здоровый и молодой вид.
o Хорошо подходит для молодой кожи
o Нежный и легкий при поглощении, с высоким содержанием экстракта плаценты
o Предотвращает <<гусиные лапки>> и уменьшает темные пятна
o Подходит для использования в качестве дневного крема
o Гидролезированный плацентарный белок - получен из плаценты овец, не содержит гормонов
Я не Я 02.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 11.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 03.01.2021 «ответить»
Доброе утро!
Я не Я 03.01.2021 «ответить»
Ultra Smooth ультра очищающий гель для лица 100мл
Базовая цена: 460 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Экстракт огурца успокаивает и подтягивает, экстракт алоэ вера смягчает кожу, женьшень и экстракт зеленого чая защищает, восстанавливает и осветляет. 12 натуральных растительных экстрактов растворяют загрязнения в порах, оставляя лицо свежим и чистым. Восстанавливает баланс влажности кожи лица. o Огурец и алоэ вера очищают и питают лицо
o Очищает забитые поры, не высушивая лицо
o Восстанавливает баланс увлажнения кожи
Я не Я 03.01.2021 «ответить»
ап
489 03.01.2021 «ответить»
.
489 03.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Интересует Eyetuck, крем для уменьшения мешков и отечности под глазами, замена хирургической подтяжки, 15 мл Skin Doctors. Есть ли отзывы по использованию данного крема?
Я не Я 03.01.2021 «ответить»
Добрый вечер. От участников нет отзывов, а вот на просторах интернета есть
Вот например
irecommend.ru/content/krem-d...kov-i-otechnosti
Я не Я 04.01.2021 «ответить»
Доброе утро
Я не Я 05.01.2021 «ответить»
Ingrow Go, лосьон для удаления и предотвращения появления вросших волос, 120 мл
Базовая цена: 891 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Средство Ingrow go позволяет мужчинам и женщинам избавиться от таких неприятных явлений, как вросшие волосы и раздражение после бритья. Вам больше не придется испытывать неловкость из-за красных прыщей и тратить время на попытки замаскировать их. Теперь действие препарата стало еще более эффективным.
Новый Ingrow go очень эффективен при использовании в области бикини, подмышек, на ногах и в любом другом месте, где часто возникает раздражение кожи после удаления волос. Он также помогает избавиться от сыпи на шее и лице, которая возникает у мужчин после бритья.
Я не Я 05.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 05.01.2021 «ответить»
Bee Venom Eye Cream - крем против морщин вокруг глаз на основе пчелиного яда, 30 мл
Базовая цена: 1050 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем для кожи вокруг глаз на основе пчелиного яда, и обогащенный маслом облепихи, специально разработан для сокращения и предотвращения морщин и <<гусиных лапок>> вокруг глаз.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Антиоксидантное масло облепихи питает, смягчает, восстанавливает защитный барьер кожи, способствует ее восстановлению и увлажнению.
Пептидный крем против морщин регенерирует вашу кожу, обновляя и восстанавливая ее. Он идеально подходит для использования на нежной коже вокруг области глаз, делая ее свежей, гладкой, эластичной и молодой. Эффект от использования этого крема практически мгновенный!
o Мгновенно уменьшает морщины и мелкие сеточки морщинок вокруг глаз
o Стимулирует выработку коллагена и эластина
o Замедляет процессы старения .
o Идеально подходит для использования на нежной коже вокруг глаз
Я не Я 06.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 07.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 06.01.2021 «ответить»
Emu Lavender Moisturising Cream - крем для тела увлажняющий с маслом эму и лавандой, 200 мл
Базовая цена: 534 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Увлажняющий крем для тела созданный на основе масла страуса Эму и эфирного масла Лаванды. Текстура крема легкая, мгновенно впитывается, увлажняет и питает кожу, не оставляя жирных следов. Масло эму и масло лаванды помогут успокоить и омолодят вашу кожу.
Ваша кожа станет молодой, мягкой и обновленной. Молочко имеет приятный натуральный аромат.

o Чистое масло Эму и эфирное масло лаванды помогут омолодить кожу
o В составе нет парабенов и минеральных масел
o Мгновенно увлажняет и питает кожу
Я не Я 06.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 09.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 07.01.2021 «ответить»
Relaxaderm(TM) Advance, прогрессивный крем для лица против морщин и мимических линий, 30 мл
Базовая цена: 2871 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Relaxaderm(TM) Advance является единственным средством от морщин, не требующим инъекций, обладающим силой Dermatox-63, исключительной комбинацией активных ингредиентов, синергически составленных для уменьшения морщин и мимических линий почти на две трети ровно за 28 дней. и все это дополняет Гиалуроновая кислота
Данный косметический продукт :
o Разглаживает мелкие и глубокие морщины, а также устраняет видимые признаки старения кожи без применения инъекций. Доказано, что крем сокращает появление морщин до 63% всего за 30 дней.
o Сдерживает преждевременное старение кожи, предотвращая образование новых морщин.
o Средство от морщин способствует увлажнению и восстановлению эластичности кожи, сокращая тем самым появление морщин.
o Эффективно от любых морщин
Я не Я 08.01.2021 «ответить»
Ап
cornflour 08.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 09.01.2021 «ответить»
Доброе утро
Я не Я 11.01.2021 «ответить»
Goat Milk Moisturising Soap - туалетное мыло твердое увлажняющее на основе козьего молока, 100g
Базовая цена: 282 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Натуральное мыло со 100% чистым Австралийским козьем молоком. Мыло не только увлажняет и успокаивает кожу, но и мягко отшелушивает ороговевшие участки и смягчает кожу. Молочная кислота, находящаяся в козьем молоке аккуратно удалит все отмершие клетки кожи. Кожа будет чистой, гладкой и увлажненной в течение всего дня.
o Молочная кислота в козьем молоке нежно удаляют мертвые клетки кожи.
o Увлажняет и успокаивает кожу
o Подходит для всех типов кожи
Я не Я 11.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 12.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 12.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 12.01.2021 «ответить»
DR.Gravitac Релаксирующая сыворотка против морщин 30мл
Базовая цена: 1460 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Инновационная прорывная формула обеспечивает превосходные преимущества 3 научных открытий: аргирелин, син-аке и гексапептида-10, они также помогают восстановить поврежденную кожу. Видимое уменьшение морщин и сеточек морщин за 30 дней
o Постепенная подтяжка провисающей кожи, рекомендуется для возраста от 35 лет
o Стимулирует выработку коллагена и эластина.
cornflour 13.01.2021 «ответить»
стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.