18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.04 Ликвидация зимней обуви для всей семьи. Без рядов!

Надин 2828 05.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда, ко мне можно на <<ты>>.

Ликвидация зимней обуви, поставщик дал дополнительно скидку 15% (в галерее цены без учета скидки, т.е. цена галереи -15%)

Условия закупки:
1. организатор - Надин 2828
2. минималка 3000
3. заказы буду бронировать каждый день, после брони отказы не принимаю.
4. постоплата 18% на карту Сбербанка
5. Без рядов
6. Гарантия по цвету, если модель идет в нескольких цветах, то цвет прописан в названии
7. Стоп - 10 апреля
9. ТР по правилам СП
10. Брак обменивается со следующей закупкой (каждый случай рассматривается поставщиком в индивидуальном порядке).
11. ЧС и участники со штрафными баллами не участвуют.

Размерной сетки нет, т.к. представлено много различных ТМ, при возникновении вопросов давайте пожалуйста ссылку на модель, о которой идет речь, если есть хоть какая-то информация напишу. По многим моделям есть замеры в описании. Все вопросы отправляю поставщику, поэтому быстрого ответа не будет. Сначала задаем вопросы (при необходимости) и только после этого делаем заказ, т.к. после брони отказы не приму.

ПРИСТРОЙ!!! Если записываетесь на пристрой и хотите получить его вместе с основным заказом, пожалуйста пишите об этом в комментариях к заказу (достаточно написать 1раз), в противном случае включу в раздачу на свое усмотрение (ближайшая, либо данная закупка). Еще один важный момент, пристрой разлетается по всем открытым сборам, поэтому на момент заказа, товара может уже не быть в наличии или ваш заказ в наличии только частично (корректируем раз в неделю), в связи с этим если ваш заказ из пристроя меньше 100руб., я могу принять отказ в теме раздач пока идет время для выбора ЦР, если вы мне об этом напишите (самостоятельно я это отследить не могу, т.к. кто-то записывается на 1 раскраску целенаправленно, а у кого большей части заказа нет в наличии).

Данные по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...EwzKKng/viewform

Приятных покупок!
Надин 2828 05.04.2018 «ответить»
Ветка для организатора:
Надин 2828 05.04.2018 «ответить»
Параллельные закупки:
Надин 2828 06.04.2018 «ответить»
Сбор до 10.04. Шок-цены на кожаную летнюю обувь российского производителя! Без рядов, количество ограниченно!

www.nn.ru/community/sp/main/...granichenno.html
Надин 2828 06.04.2018 «ответить»
Cбор до 15.04. Мужские мокасины, полуботинки, туфли по отличной цене! Цена 407 рублей!

www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#202443893
Надин 2828 09.04.2018 «ответить»
.
Надин 2828 13.04.2018 «ответить»
Надин 2828 13.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.