18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.06. Autoluxe - автоаксессуары высшего качества! Автомобильные ароматизаторы из Европы и России!

lisenok55589 24.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Алеся (lisenok55589).

Предлагаю принять участие в закупке:
- автомобильных автоаксессуаров т.м. AUTOLUXE (детские автокресла, оплетки руля);
- щеток стеклоочистителя т.м. HITO;
-ароматизаторов воздуха для авто т.м. AROMA CAR (Польша) и AURA FRESH (Россия).

Официальный сайт: www.autoluxe.org

Компании AUTOLUXE - российская компания, на рынке более 10 лет, занимается оптовыми продажами детских автокресел, оплеток руля, а также есть собственное производство освежителей воздуха т.м. AURA FRESH (отдушки - Франция). Компания AUTOLUXE выбирает экологически чистое сырье, совершенные технологии и высокоорганизованнное производство, позволяющие получать качественный продукт с высоким сроком гарантии и уникальным дизайном. https://www.nn.ru/~gallery289369?MFID=1472243
__________________________________________

Щетки стеклоочистителя т.м. HITO - это не только сочетание высокого качества продукта и приемлемой цены, но и гарант хорошей видимости и безопасности на дороге! Победитель премии АВТОКОМПОНЕНТ ГОДА в номинации ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ ГОДА 2018. В ассортименте: каркасные, гибридные, бескарскасные, зимние в чехле.

_______________________________________
Ароматизаторы воздуха т.м. AROMA CAR - профессиональная линейка на основе парфюмерии всемирно известной французской компании. Освежители воздуха производятся в Европе, что безусловно гарантирует их высокое качество.

___________________________________________

Условия закупки:
- Организатор lisenok55589 (Алеся)
- Минималка 5000 руб. Рядов нет.
- Постоплата 18% (Сбер, Альфа)
- Открытие закупки 24 мая 2019 года.
- СТОП 10 июня 2019 года, возможно продление - до набора минималки. Отказы после стопа не принимаю.
- Ориентировочная дата раздач 17 июня 2019
- Транспортных расходов нет.
- Гарантия цвета
- Места раздач - через все ЦР, кроме раздач по городу и курьерской доставки
- Комплектность заказа проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- Брак обменивается по правилам СП. Гарантия на изделие предоставляется при условии соблюдения правил эксплуатации.
- Заказы от участников со ШБ не принимаются
- Цены в галерее без орг процента.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:_____________________________________
1) Данные участников оставляем по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link
2) Заказы оставляем в галерее! После чего обязательно отписываемся здесь в теме о том, что оставили заказ.
3) Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки ?Удалить заказ? (в теме и в привате они не учитываются). После СТОПА отказы не принимаю!
4) Чтобы следить за закупкой, воспользуйтесь функцией СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ (внизу страницы), а также подпишитесь на мой блог и добавьте меня в друзья.
___________________________________________

БРАК - все претензии по браку в течение недели от даты раздач! В любом случае напишите мне обязательно, каждый случай будет рассмотрен индивидуально!

___________________________________________

Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
___________________________________________
Желаю приятных покупок!
Olichkagol 24.05.2019 «ответить»
дд, где галереи?
lisenok55589 24.05.2019 «ответить»
ДД! Галереи прикрепила,можете выбирать.
lisenok55589 24.05.2019 «ответить»
Подбор щеток стеклоочистителей
lisenok55589 24.05.2019 «ответить»
Ароматизаторы AURA FRESH, серия PRIME - по мотивам популярных мужских ароматов.
К сообщению прикреплен файл:
231960230-prime_sache_prezentacij.pdf   (1.06 Mb)   Скачать файл
юля 68 25.05.2019 «ответить»
Заказ. Форма с данными не открылась, данные отправила в приват.
lisenok55589 26.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Rovich 26.05.2019 «ответить»
))
СП-админ (детское) 29.05.2019 «ответить»
ап
Bestiya* 02.06.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
lisenok55589 03.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
lisenok55589 03.06.2019 «ответить»
Лето! Жара! Отпуск! Отдых!

Какие приятные слова для нашего слуха. Хорошо если есть возможность уехать отдыхать. Но, если её нет? Можно просто создать себе летнее настроение, наполнив свой автомобиль экзотическими новейшими ароматами AuraFresh из серии FreshBag.
saneks 05.06.2019 «ответить»
заказ, ссылка на форму не работает
lisenok55589 06.06.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ! Если не сложно, отправьте, пожалуйста данные в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...