18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.08 TOUS, Swarovski* - ювелирные реплики всемирно-известных украшений. Новинки. Выкуп 13.

Модные Бренды 23.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем ПРИВЕТ!

ВНИМАНИЕ! Информация для новых участников!
Если вы впервый раз делаете заказ в совместных закупках, введите код 1df65 в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки".

Только на СП, впервые, великолепные ювелирные изделия бренда TOUS, высококачественные реплики 1:1. Серебро 925, жемчуг, цирконы, фирменный штамп <<TOUS>>. Медвежонок - это символ олицетворяет собой одну из главных ценностей бренда, которым он знаменит по всему миру, -- нежность. Подробнее об украшениях - www.tous.ru/***tousSite-ru/ru/RUB/
В 7 небе работает официальный магазин Tous, кому интересно. Естественно тсссссс про закупку.


Условия закупки:
Организатор МодныеБренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 30 000 р.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 18%. На изделия с золотом могу попросить предоплату, орг сбор в этом случае будет 13%.
3. Стоп 10.08 возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Раздачи через ЦР.
6. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
7. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
8. Транспортные расходы согласно правилам СП.
9. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
10. Закупку провожу впервые. Раздачи через 15-20 дней после оплаты счета поставщику.
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании. В галереях не весь ассортимент, присылайте фото в тему, подскажу по наличию.
1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества (и размера, если есть). В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. отказы указываем в галереях кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму.

Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог - modnye.www.nn.ru/?page=blog[/b]
cel 23.07.2020 «ответить»
Заказ.
Модные Бренды 24.07.2020 «ответить»
Если что-то не нашли в галерее - спрашивайте, прайс огромный, выложила не все.
Жужака 24.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! А вот такие серьги есть?
Модные Бренды 28.07.2020 «ответить»
нет, к сожалению
tass.09 26.07.2020 «ответить»
ДД . а может есть такая сваровски???
Модные Бренды 28.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, уточнила, такой нет
tass.09 28.07.2020 «ответить»
Жаль, спасибо)
laav 30.07.2020 «ответить»
заказ. подскажите, а такое кольцо Hold к колье доступно (на которое можно мишек вешать)?
Модные Бренды 30.07.2020 «ответить»
Надо ссылочку или фото
laav 30.07.2020 «ответить»
laav 01.08.2020 «ответить»
извините, дала ссылку ниже. есть ли такое кольцо на колье?
Модные Бренды 05.08.2020 «ответить»
Ап
Модные Бренды 12.08.2020 «ответить»
Всем привет! Завтра сделаю СТОП! Дозаказы принимаю!
Выщерка 13.08.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ
Модные Бренды 14.08.2020 «ответить»
СТОП! СТОП!! СТОП!!! дозаказы можно до 21:00 оставлять
Модные Бренды 17.08.2020 «ответить»
Заказы сформированы, отправлены поставщику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.