Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Ночь 5°C
Утро 4°C
Завтра 10°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
71.2371
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
71.2371
0
Все курсы валют
82.7276
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
82.7276
0
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 10.09 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 3 сентября в 15:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 10 сентября, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 3 сентября в 18:44 «ответить»
Выбираем.
cornflour 4 сентября в 09:02 «ответить»
ап
Я не Я 4 сентября в 20:20 «ответить»
ап
Я не Я 4 сентября в 10:37 «ответить»
Крем для кожи вокруг глаз против тёмных кругов с васильком Ziaja | Eye cream cornflower anti-shadow Ziaja15 мл
Базовая цена: 129 р Артикул: 15509 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Лёгкий крем для кожи вокруг глаз с богатым комплексом активных веществ ПОКАЗАНИЯ Предназначен для ежедневного ухода за нежной кожей вокруг глаз ДЕЙСТВИЕ Уменьшает темные круги Увлажняет, тонизирует и слегка подтягивает эпидермис Активно питает и укрепляет кожу Эффективно разглаживает мелкие морщинки.
cornflour 4 сентября в 14:12 «ответить»
ап
cornflour 5 сентября в 10:59 «ответить»
доброе утро!
cornflour 5 сентября в 19:53 «ответить»
добрый вечер
Я не Я 5 сентября в 21:16 «ответить»
Мист для волос и тела BALTIC HOME SPA FIT Mango, 90 мл
Базовая цена: 146 р Артикул: 16237 Бренд: Ziaja, Польша

Мист для волос и тела манго BALTIC HOME SPA fit
веганский продукт
99% ингредиентов натурального происхождения
BALTIC HOME SPA fit
мист для тела и волос
манго
Освежающий туман для тела и волос. Аромат, вдохновленный ритмом, танцами и акробатикой.
ДЕЙСТВИЕ
Пахнет насыщенным ароматом манго
Обеспечивает приятное чувство расслабления
Хорошо действует в жаркие дни и после упражнений и тренировок.
cornflour 6 сентября в 06:40 «ответить»
ап
Я не Я 6 сентября в 16:44 «ответить»
ап
Я не Я 6 сентября в 08:32 «ответить»
Крем для кожи вокруг глаз <<Оливковый>> Ziaja | Olive eye cream Ziaja15 мл
Базовая цена: 151 р Артикул: 14003 Бренд: Ziaja, Польша

Оливковый крем для век и кожи вокруг глаз Ziaja Обеспечивает существенное увлажнение кожи Предотвращает дряблость тонкой кожи вокруг глаз Разглаживает кожу и уменьшает мелкие морщины Удаляет признаки усталости.
Я не Я 6 сентября в 11:15 «ответить»
ап
cornflour 6 сентября в 13:27 «ответить»
добрый день!
Я не Я 6 сентября в 14:27 «ответить»
Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Ziaja120 мл
Базовая цена: 166 р Артикул: 15992 Бренд: Ziaja, Польша

Демакияж Ziaja - двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Идеально подходит для смывания водостойкой косметики. Также рекомендуется для людей, использующих контактные линзы. Подходит для ежедневного использования. Испытано офтальмологами. Свойства быстро и эффективно удаляет макияж не оставляет жирной пленки вокруг глаз предотвращает сухость чувствительной кожи без отдушек. Двухфазное средство для демакияжа Зая протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
cornflour 6 сентября в 16:20 «ответить»
..
cornflour 6 сентября в 19:51 «ответить»
ап
cornflour 7 сентября в 10:02 «ответить»
ап
Я не Я 6 сентября в 20:49 «ответить»
Кондиционер для волос восcтанавливавающий <<Оливковый>> Ziaja | Olive regenerating hair conditioner Ziaja200 мл
Базовая цена: 113 р Артикул: 15334 Бренд: Ziaja, Польша

Восстанавливающий оливковый кондиционер Ziaja для всех типов волос Особенно подойдёт для сухих и ломких волос, после парикмахерских процедур. Кондиционер содержит оливковое масло, мочевину и провитамин В5 - очень эффективные вещества для ухода за волосами и кожей. Оливковый уход Не утяжеляет волосы Восстанавливает нарушенную структуру волос Действует по всей длине волос Снимает статическое электричество и предотвращает спутывание волос Обеспечивает естественную мягкость, гладкость и блеск вашим волосам
cornflour 7 сентября в 07:02 «ответить»
ап
cornflour 10 сентября в 07:04 «ответить»
р
cornflour 10 сентября в 07:04 «ответить»
р
Я не Я 7 сентября в 08:27 «ответить»
Ночной крем против морщин <<Жасминовый>> Ziaja | Jasmine night cream anti-wrinkle Ziaja50 мл
Базовая цена: 285 р Артикул: 13561 Бренд: Ziaja, Польша

Крем для лица с жасминовым маслом против морщин Ziaja для ночного ухода за кожей после 50 лет Эксклюзивная эмульсия для ежедневного использования. Микроколагены (гинестеин) - улучшают упругость кожи. Гиалуроновая кислота, кальций и лифтинг протеины - разглаживают морщины и улучшают эластичность кожи. Жасминовое масло восполняет дефицит липидов, увлажняет кожу и способствует её восстановлению. Экстракт японского мандарина - осветляет пигментные пятна и выравнивает тон кожи. Эффективность доказана* - Уменьшение количества морщин на 24% - Улучшение гладкости кожи на 43% - Шероховатость кожи уменьшается на 42% * Результаты подтвержденные тестами in vivo, после 28-дневного применения.
Я не Я 7 сентября в 10:33 «ответить»
ап
Я не Я 7 сентября в 12:57 «ответить»
Мужской антиперспирант Ziaja | Men anti-perspirant Ziaja60 мл
Базовая цена: 159 р Артикул: 16256 Бренд: Ziaja, Польша

Мужской антиперспирант Ziaja Подавляет потоотделение. Нейтрализует запах пота и обеспечивает длительное ощущение свежести. Не оставляет следов на одежде. Без консервантов, без парабенов, без спирта.
Я не Я 7 сентября в 16:23 «ответить»
ап
Я не Я 7 сентября в 19:10 «ответить»
Зубная паста без фтора с шалфеем75 мл
Базовая цена: 152 р Артикул: 15452 Бренд: Ziaja, Польша

Мятная свежесть Ziaja - зубная паста без фтора с натуральным экстрактом шалфея, провитамином B5 и коллоидным кремнеземом Эффективно очищает зубы и удаляет зубной налет Уменьшает раздражение слизистой оболочки десен Интенсивный мятный аромат обеспечивает приятное ощущение свежести.
cornflour 7 сентября в 20:27 «ответить»
добрый вечер!
cornflour 8 сентября в 07:01 «ответить»
доброе утро!хорошего дня!
Я не Я 8 сентября в 08:43 «ответить»
Гель для интимГель для интимной гигиены <<Ромашка>> (flip top), 500 мл
Базовая цена: 199 р Артикул: 15271 Бренд: Ziaja, Польша

Травяной гель для интимной гигиены Ziaja с ромашкой Особенно рекомендуется для женщин, подверженных раздражению слизистой оболочки и во время беременности. Успокаивает покраснение, раздражение и ссадины слизистой оболочки. Защищает биологический баланс слизистой оболочки, тем самым снижая риск возникновения инфекций и воспалений. Мягко очищает и обеспечивает длительное ощущение свежести. Для ежедневного ухода за интимной зоной Особенно рекомендуется во время беременности Экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие на слизистую оболочку Провитамин В5 увлажняет и защищает слизистую оболочку Молочная кислота способствует улучшению естественной бактериальной флоры и поддержанию
Я не Я 8 сентября в 13:38 «ответить»
Ап
Я не Я 8 сентября в 11:27 «ответить»
BB крем для нормальной, сухой и чувствительной кожи с SPF15 - светлый тон Ziaja | BB cream normal, dry, sensitive skin light tone spf15 Ziaja50 мл
Базовая цена: 245 р Артикул: 16217 Бренд: Ziaja, Польша

BB крем Ziaja для нормальной, сухой и чувствительной кожи светлого тона Эффективно заменяет флюид, увлажняет, регенерирует, мягко матирует, выравнивает и разглаживает нормальную, сухую и чувствительную кожу Маскирует покраснения, успокаивает раздражения Легко наносится, имеет лёгкую текстуру и мгновенно впитывается в кожу.
cornflour 8 сентября в 13:58 «ответить»
..
Elena_177 8 сентября в 14:46 «ответить»
Добрый день, заказ
Я не Я 9 сентября в 11:18 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 8 сентября в 16:14 «ответить»
Детская зубная паста <<Ванильное мороженое с печеньем>> | Toothpaste for kids cookies and vanilla ice cream50 мл
Базовая цена: 108 р Артикул: 16155

Зубная паста с фтором для детей от 6 лет для чистки молочных зубов и коренных зубов Содержит 0,15% фтора - количество адаптирована для использования детьми от 6 лет. Обеспечивает защиту от кариеса. Натуральный диоксид кремния - очень мягко очищает зубы. Вкус ванильного мороженого с печеньем - призывает детей чистить зубы. без сахара без консервантов без искусственных красителей
Я не Я 8 сентября в 19:56 «ответить»
ап
cornflour 9 сентября в 13:06 «ответить»
..
cornflour 9 сентября в 13:25 «ответить»
ап
cornflour 9 сентября в 06:50 «ответить»
доброе утро!
fedya79 9 сентября в 08:24 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
Я не Я 9 сентября в 09:13 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 9 сентября в 13:33 «ответить»
Шампунь для тонких волос с витаминами "Интенсивное питание", 400 мл
Базовая цена: 158 р Артикул: 14031 Бренд: Ziaja, Польша

Я не Я 9 сентября в 16:17 «ответить»
ап
cornflour 9 сентября в 20:15 «ответить»
ап
Я не Я 9 сентября в 19:31 «ответить»
Мыло для личной гигиены во время и после беременности MUM, 300 мл
Базовая цена: 178 р Артикул: 16112

cornflour 9 сентября в 20:35 «ответить»
ап
cornflour 10 сентября в 06:41 «ответить»
доброе утро!
cornflour 10 сентября в 08:13 «ответить»
стоп
rodiola 10 сентября в 10:50 «ответить»
Набор - Гель для лица очищающий, нормализующий "Листья мануки", 200 мл + Тоник для лица "Листья мануки", 200 мл Базовая цена: 269 р Артикул: 18727
Набор - Шампунь восстанавливающий "Оливковый", 400 мл + Кондиционер для волос восстанавливающий "Оливковый", 200 мл Базовая цена: 185 р Артикул: 18852
Дневной крем-лифтинг с UV <<Золотые годы>> Ziaja | Lifting solution day cream lifting + UV Ziaja50 мл Базовая цена: 331 р Артикул: 15892
Ночной крем-лифтинг <<Лифтинг решение>> Ziaja | Lifting solution night cream Ziaja50 мл Базовая цена: 331 р Артикул: 15893
Лифтинг-сыворотка для глаз и области губ <<Лифтинг решение>> | Solution lifting serum eye and lips area30 мл Базовая цена: 271 р Артикул: 15895
Все позиции по 1шт.
cornflour 22 сентября в 11:17 «ответить»
Новая тема