18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.11. Акция! Кинезио тейпы и бинты - избавление от боли без лекарств!!! Трудно представить себе более интенсивный вид терапии! В 4

Викузя 05.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Вероника.

Открываю закупку ТЕЙПОВ.
Кинезио тейп представляет собой специальную ленту, похожую на пластырь, из 100% хлопка, нейлона либо искусственного шелка, не содержащую в своем составе каких-либо препаратов или лекарственных средств. На всю поверхность ленты наносится волнообразным слоем лишь специальный акриловый гиппоаллергенный клей. В отличии от бинта и классического спортивного тейпа, кинезио тейп обладает эластичностью, максимально приближенной к эластичности кожи человека (обладает возможностью растяжения до 190% от первоначальной величины). Благодаря такой эластичности и специальной структуры ленты и достигаются описанные ниже эффекты от применения этого пластыря. Свойства кинезиотейпа таковы, что человек его почти не ощущает, и свобода движения ничем не ограничена. Более того, его можно носить круглосуточно (в течении 3-5 дней), продолжая заниматься спортом или любой другой двигательной активностью. Отсюда и название этого чудо-средства: "kinesio" переводится как "движение", а "tape" - "лента", т.е. лента, которая не ограничивает Ваше движение и при этом оказывает постоянный лечебный эффект, мобилизуя только собственные ресурсы организма для скорейшего восстановления. Трудно представить себе более интенсивный вид терапии!
В процессе применения кинезиотейпа достигается обезболивающий и лечебный эффекты в результате улучшения кровообращения и движения лимфы в травмированной области. Пластырь приподнимает кожу, уменьшает давление и облегчает циркуляцию крови, тем самым давая травмированным мышцам <<расслабиться>>. Кроме того, в сочетании с естественными движениями тела он растягивает кожу и массажирует ее, а также оказывает постоянную поддержку травмированным суставам и мышцам. Благодаря этому улучшается отток лимфы и болевые ощущения снижаются.

Сайт www.atl**etika.ru.
Для сравнения цен вот сайт интернет-магазина -http://www.klad**zdor.ru/

Условия закупки:
1. Организатор - Викузя
2. Минималка-10000 руб.
3. Сбор без рядов
4. Оргпроцент по предоплате - 13%. Сбор предоплаты на карточку Сбербанка!
5. Транспортные расходы согласно правилам СП.
6. Места раздач - все ЦР, возможен курьер
7. Срок открытия закупки-05 ноября. Стоп 10 ноября в 08-00,буду бронировать

Сбор заказов:
1. Выбираем в галерее
2. В теме отписываемся о заказе и отказе
3. После стопа отказы не принимаю.
4. Данные обязательно! Отправляем в приват!
5. Чёрный список не участвует!
6. Все не забранные на раздачах заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, далее - в пристрой, на участника - жалоба арбитру.

-пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету-пристраивает участник.

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ оставляем в галерее, либо в теме под свои заказом!

Чтобы удобнее следить за закупкой, нужно:
- подписаться на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=185074&page=blog

Если что то непонятно-спрашивайте! Буду помогать!!!!!!!

В теме задаем вопросы.

Удачных покупок!
Alex0975 05.11.2018 «ответить»
заказ
Зуевчанка 06.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
н@талик 05.11.2018 «ответить»
заказ
Зуевчанка 06.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Зуевчанка 06.11.2018 «ответить»
+
МарияМ 06.11.2018 «ответить»
заказ
Зуевчанка 06.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
*lone wolf* 06.11.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказ в галерее, возможен дозаказ
Зуевчанка 06.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Зуевчанка 07.11.2018 «ответить»
*
Зуевчанка 07.11.2018 «ответить»
*
Зуевчанка 08.11.2018 «ответить»
+
Зуевчанка 08.11.2018 «ответить»
+
Зуевчанка 09.11.2018 «ответить»
+
н@талик 06.11.2018 «ответить»
отказ, извините
maple-1993@yandex.ru 09.11.2018 «ответить»
заказ
Зуевчанка 10.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Зуевчанка 11.11.2018 «ответить»
+
koolga1 11.11.2018 «ответить»
Заказ
Зуевчанка 12.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
seven_flower 11.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Скажите чем отличаются тейпы кроме цвета?
Зуевчанка 12.11.2018 «ответить»
ничем.
seven_flower 12.11.2018 «ответить»
А для косметологии есть тейпы?
Викузя 12.11.2018 «ответить»
СТОП!!!
Викузя 13.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...