18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10 мая. Виринея... Платья с русской душой... из штапеля , в пол... Famililook мама+дочка - 1

комсомолочка 26.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

:-) Спасибо что заглянули)))

:-* Меня зовут Катя, Спасибо мне можно и Тыкать и Выкать, кому как удобнее!

Приглашаю за русскими платьями! ДЛЯ НАС КРАСАВИЦ

Штапель оптимально подходит для пошива летней одежды, поскольку он хорошо пропускает воздух, позволяя коже дышать, быстро впитывает влагу и не выгорает на солнце. Прохладная мягкая на ощупь материя отлично сохраняет форму и драпируется, создавая мягкие романтичные складки на юбках. Благодаря этому свойству платья из штапеля для полных женщин пользуются большим спросом: податливая к драпировке ткань хорошо маскирует недостатки фигуры.Платья из штапеля идут всем без исключения! Грамотно подобранная модель скроет лишние сантиметры в талии и бедрах, выгодно подчеркнет достоинства фигуры, визуально вытянет силуэт и смоделирует гармоничные уравновешенные пропорции. Кокетливые и очаровательные одеяния из невесомого штапеля - прекрасный выбор для романтичных дам, ценящих комфорт и оригинальность!


________________________________________________________________-
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.

Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

________________________________
Условия закупки:


- Минималка 30 000

- БЕЗ РЯДОВ

- орг.сбор 18%,пост.оплата на карту Сбера. и Альфа

- риски совместные -пересорт по цвету пристраивает участник, по артик. и размеру орг
- возврат/обмен брака есть (о браке сообщаете мне втечении двух дней после раздач)
-транспортные согласно правилам СП ( не было ни разу)

- Раздачи через все ЦР и курьер (от Цр)

- СТОП 10 МАЯ
-ВАЖНО !! отшив на заказ сроки изготовления 7-10 РАБОЧИХ дней!
- будем бронировать, т.к. товар отшивают под заказ и так получится быстрее)
Бронь через день!
Обдуманно делаем заказ!

:-)
-от новичков могу попросить оплатить до стопа
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
______________________________

Как сделать заказ:


заказы оставляем в галерее ( та что на верху)

- Отказы так же проставляем в галерее


ДАННЫЕ СЮДА! НУЖНЫ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ ЗАМЕНЫ!
docs.google.com/forms/d/e/1F...kaMI7TQ/viewform

-После объявления стопа и брони - отказы не принимаю

Так что следите за закупкой и своевременно отказывайтесь, если уже не хотите данную вещь
- Цены в галерее без орг%
____________________
- Цены в галерее без орг% , цена указана в описании к фото

- 100% гарантия по цвету

О заказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО

Все вопросы задаем в теме, т.к. В галерее могу не увидеть!
:-)

Если считаете, что не сможете полностью выполнить условий закупки, то лучше воздержитесь от участия...
Так же не забываем о святой обязанности следить за этапами закупки самостоятельно!
______________________________________________________________________________________
комсомолочка 26.04.2019 «ответить»
Д ля того, чтобы заказать нужно ВЫБРАТЬ 1.Модель 2.размер 3.Номер ткани.
tatakur 05.05.2019 «ответить»
Ап.
комсомолочка 26.04.2019 «ответить»
ВСЯ КРАСОТА- В ПРОСТОТЕ!
kssk 28.04.2019 «ответить»
Возможно ли сшить из однотонной белой ткани?
комсомолочка 26.04.2019 «ответить»
Штапель оптимально подходит для пошива летней одежды, поскольку он хорошо пропускает воздух, позволяя коже дышать, быстро впитывает влагу и не выгорает на солнце. Прохладная мягкая на ощупь материя отлично сохраняет форму и драпируется, создавая мягкие романтичные складки на юбках. Благодаря этому свойству платья из штапеля для полных женщин пользуются большим спросом: податливая к драпировке ткань хорошо маскирует недостатки фигуры.Платья из штапеля идут всем без исключения! Грамотно подобранная модель скроет лишние сантиметры в талии и бедрах, выгодно подчеркнет достоинства фигуры, визуально вытянет силуэт и смоделирует гармоничные уравновешенные пропорции. Кокетливые и очаровательные одеяния из невесомого штапеля - прекрасный выбор для романтичных дам, ценящих комфорт и оригинальность!
комсомолочка 26.04.2019 «ответить»
Выбираем! *dance2*
комсомолочка 26.04.2019 «ответить»
только представьте , какие фото в лугах в этих платьях можно сделать!!
Елена Ток 26.04.2019 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ. подскажите для платьев пояс идет в комплекте. на некоторых фото с поясом, на некоторых без. И при заказе платья, можно попросить 30-50 см или обрезки ткани для пошива аксессуара на голову? это важно)
комсомолочка 26.04.2019 «ответить»
Добрый день.
Все решаемо)))
Какая модель интересует?
Уточню с поясом она или нет.
Елена Ток 26.04.2019 «ответить»
заказала 2 детских платья на разный рост из ткани No15. Мне бы поясок к обоим и немного тряпочки того же цвета. Я фотограф, буду доделывать платья))). Нет времени шить))) лето на носу)))
комсомолочка 26.04.2019 «ответить»
Ок.спасибо.
Наберем хотя бы половину минималки и я уточню про пояса и отрезы)
Думаю. что проблем не будет с этим.
Елена Ток 27.04.2019 «ответить»
У меня ещё вопрос возник . В Размере детских платьев разбег большой. Нужно понять длину изделия.какого роста модель на фото и какой на ней размер?
комсомолочка 28.04.2019 «ответить»
Дд. Я завтра все уточню.
kssk 28.04.2019 «ответить»
заказ
комсомолочка 28.04.2019 «ответить»
Спасибо
Lena.nn 28.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а на рост 156 очень будет длинно? Или это учитывается при заказе?
комсомолочка 29.04.2019 «ответить»
ДВ.
они могут укоротить длину)
svetlana1976 29.04.2019 «ответить»
подскажите пожалуйста, можно ли при заказе платья указать рост, что бы потом не подгибатьведь все равно будут отшивать, можно оставить заказ с учетом роста
svetlana1976 29.04.2019 «ответить»
увидела ответ, укажу рост тогда при заказе
Елена Ток 29.04.2019 «ответить»
Удалите пожалуйста мой заказ. Коротки платья на девочках будут. Гугл мне уже ответил. Они отличаются в одном росте. Разбег связан лишь с шириной изделия...
комсомолочка 29.04.2019 «ответить»
Удалила
МалиННовое_Счастье 30.04.2019 «ответить»
Заказ.
А на подростка 156 размер реально заказать? Примерно 40 р-р
комсомолочка 30.04.2019 «ответить»
Спасибо.
я уточню..
По росту то без проблем укоротят.
А вот 40 размер ..не факт. Т.к. надо выкройку делать ((
Lolin 30.04.2019 «ответить»
ДВ, заказ. Не нашла размерную сетку, платья полноразмерные ?
комсомолочка 30.04.2019 «ответить»
ДВ.
спасибо за заказ.
Да, они полноразмерные, да еще и свободного кроя)
gir74@mail 01.05.2019 «ответить»
отзывы есть?
комсомолочка 05.05.2019 «ответить»
дд.
нет..
Marina V 04.05.2019 «ответить»
заказ
комсомолочка 05.05.2019 «ответить»
Спасибо!
комсомолочка 05.05.2019 «ответить»
*yes* *good*
Фалина 07.05.2019 «ответить»
Заказ
комсомолочка 07.05.2019 «ответить»
спасибо
комсомолочка 10.05.2019 «ответить»
девчонки, давайте присоединяйтесь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...