18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.01 Супер новость!Новый бренд косметики с потрясающими отзывами Куафер теперь и на сп!Уходовая косметика для лица,тела и волос!Безсульфатные шампуни 400 мл по отличной цене 212р!

cornflour 25.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 11 января , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
Я не Я 25.12.2020 «ответить»
Выбираем.
cornflour 25.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.12.2020 «ответить»
Куафёр Бальзам - ополаскиватель для волос для ежедневного использования с ароматом манго, 400 мл
Базовая цена: 212 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Бальзам для ежедневного применения, подходит для всех типов волос. Мягко очищает кожу головы и волосы. Восстанавливает и увлажняет поврежденные волосы. Рекомендуем использовать с нашим шампунем для ежедневного использования. Aqua, Glycerine, Cetrimonium Chloride, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, Vegetable Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Aroma, Propylparaben, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 26.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.12.2020 «ответить»
ап
cornflour 26.12.2020 «ответить»
доброе утро!
cornflour 08.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 26.12.2020 «ответить»
Куафёр Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с авокадо, экстра объём 100 мл
Базовая цена: 198 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав минеральные масла, витамин е, авокадо масло, масло ши
Описание
Натуральные смягчающие компоненты помогают коже вокруг глаз разглаживаться и сохранять естественную влагу, устранив отечность и стянутость. Тающая текстура легко и экономно наносится, бережно работая с этой чувствительной областью лица. Масло авокадо способствует регенерации, омолаживанию и смягчению кожи. Масло Ши восстанавливает эластичность кожи и замедляет старение.Экстра объём 100 мл. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с антивозрастной сывороткой (арт 13130797) и маской для лица с коллагеном (арт 13130799)
Я не Я 27.12.2020 «ответить»
ап
cornflour 27.12.2020 «ответить»
..
Я не Я 28.12.2020 «ответить»
Куафёр Сыворотка для волос. Против секущихся кончиков с маслом корня лопуха, 100 мл
Базовая цена: 170 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав глицерин, лимонная кислота, комплекс активных ингредиентов, лопуха масляный экстракт
Описание
Интенсивная крем-сыворотка с маслом корня лопуха запечатывает кончики волос и предотвращает их дальнейшее сечение. Нежно обволакивает каждый волос, образуя на поверхности тонкую защитную пленку без утяжеления. Масло лопуха известно своими полезными свойствами, оно стимулирует рост волос, тонизирует кожу, укрепляет корни волос. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать в комплексе с маской для волос для всех типов с ниацинамидом (арт 13130788) и бессульфатным шампунем для ежедневного использования (арт 13130783)
Я не Я 28.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 28.12.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 28.12.2020 «ответить»
Куафёр Регенерирующий крем-воск для ног с пчелиным воском и витамином Е, от трещен и сухости, 200 мл
Базовая цена: 174 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав крапива, витамин е, воск пчелиный, березового бетулина экстракт, эмульгирующийм воск
Описание
Пчелиный воск и активные натуральные ингредиенты работают для комфортного восстановления гладкости кожи, заживляя трещины и питая кожу. Можно использовать ежедневно и без ограничений как защитное и восстанавливающее средство. Так же рекомендуем Вам попробовать наш новый витаминный крем для рук экстра объёма (арт 13130779) и сухое масло для увлажнения кожы и волос (арт 13130803)
Я не Я 28.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.12.2020 «ответить»
Куафёр Сыворотка для волос. Восстанавливающая, с биотином, 100 мл
Базовая цена: 223 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Восстанавливает стержень волоса. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми на ощупь, без эффекта утяжеления. Наибольший результат получают люди, испытывающие дефицит биотина. Для всех типов волос. Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Biotin, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 29.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.12.2020 «ответить»
Куафёр Сухое масло для волос и тела, корица и можжевельник, 200 мл
Базовая цена: 316 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав можжевельника эфирное масло, корицы эфирное масло, коко-каприлат, каприлик-каприк триглицерид, иланг-иланг эфирное масло
Описание
Богатый натуральными компонентами состав питает и увлажняет волосы и кожу, придавая им эластичность, помогает восстанавливать структуру волос. Легко и быстро впитывается, оставляя неповторимый аромат. И самое главное - не оставляет жирных следов на коже. Эфирное масло можжевельника, улучшает состояние волос и кожи, а так же избавляет от растяжек и целлюлита. Эфирное масло корицы заживляет кожу, лечет акне, избавляет от перхоти, активизирует рост волос. Иланг-Иланг эффективно увлажняет, выравнивает и омолаживает кожу, возвращает гладкость и придает сияние, а так же хорошо восстанавливает поврежденную кожу после длительных солнечных ванн (помогает закрепить и надолго сохранить загар). Коко-каприлат и каприлик-каприк триглицерид натуральные компоненты смягчающие и увлажняющие кожу. Флакон экстра объёма - 200 мл.
Я не Я 29.12.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 11.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 29.12.2020 «ответить»
Куафёр Бальзам - ополаскиватель для волос для интенсивного увлажнения с ароматом дыни, 400 мл
Базовая цена: 212 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Бальзам с протеинами пшеницы для сухих и тонких волос дарит волосам природную мягкость, естественный блеск и защиту от статического электричества. Протеины пшеницы интенсивно питают и увлажняют сухие, подверженные стрессу волосы. Рекомендуем использовать с нашим бальзамом для интенсивного увлажнения. Aqua, Glycerine, Cetrimonium Chloride, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, Vegetable Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Aroma, Propylparaben, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 30.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.12.2020 «ответить»
Куафёр Маска для сухих и окрашенных волос с маслом ШИ, 200 мл
Базовая цена: 207 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав растительное масло, гидроксиэтилцеллюлоза, комплекс активных ингредиентов, масло ши
Описание
Масло Ши в составе маски обеспечит интенсивный уход поврежденным волосам. Восстанавливает структуру волоса, пострадавшего от УФ-лучей, частого осветления и окраски, термического и химического воздействия и пр. Возвращает волосам блеск и упругость.
Я не Я 30.12.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 07.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 30.12.2020 «ответить»
Куафёр Корректирующий крем-суфле для проблемной кожи с азиатской центеллой, 100 мл
Базовая цена: 198 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав витамин е, гиалуроновая кислота, аллантоин, комплекс активных ингредиентов, центелла азиатская
Описание
Восстанавливает и укрепляет кожу, благодаря природным ингредиентам и витаминам. Легкая текстура быстро впитывается, не образуя пленки. Успокаивает кожу и уменьшает видимые несовершенства. Идеален в качестве дневного ухода. Центелла азиатская восстанавливает поврежденную солнцем кожу, продлевает молодость кожи. Аллантоин оказывает заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее воздействие и предупреждающее закупорку пор. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с ночным крем для проблемной и обезвоженной кожи с витамином E и пантенолом (арт 13130805) и тоником с пантенолом (арт 13130794)
Я не Я 30.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.12.2020 «ответить»
ап
Я не Я 09.01.2021 «ответить»
Ап
Bubuka67 01.01.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Я не Я 01.01.2021 «ответить»
Добрый день! С Новым годом! Спасибо за заказ
Я не Я 01.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 02.01.2021 «ответить»
Куафёр Сыворотка для волос. Восстанавливающая, с биотином, 100 мл
Базовая цена: 223 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Восстанавливает стержень волоса. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми на ощупь, без эффекта утяжеления. Наибольший результат получают люди, испытывающие дефицит биотина. Для всех типов волос. Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Biotin, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 02.01.2021 «ответить»
ап
cornflour 02.01.2021 «ответить»
Аа
Я не Я 03.01.2021 «ответить»
Доброе утро!
cornflour 03.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 03.01.2021 «ответить»
Куафёр Сухое масло для волос и тела, корица и можжевельник, 200 мл
Базовая цена: 316 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав можжевельника эфирное масло, корицы эфирное масло, коко-каприлат, каприлик-каприк триглицерид, иланг-иланг эфирное масло
Описание
Богатый натуральными компонентами состав питает и увлажняет волосы и кожу, придавая им эластичность, помогает восстанавливать структуру волос. Легко и быстро впитывается, оставляя неповторимый аромат. И самое главное - не оставляет жирных следов на коже. Эфирное масло можжевельника, улучшает состояние волос и кожи, а так же избавляет от растяжек и целлюлита. Эфирное масло корицы заживляет кожу, лечет акне, избавляет от перхоти, активизирует рост волос. Иланг-Иланг эффективно увлажняет, выравнивает и омолаживает кожу, возвращает гладкость и придает сияние, а так же хорошо восстанавливает поврежденную кожу после длительных солнечных ванн (помогает закрепить и надолго сохранить загар). Коко-каприлат и каприлик-каприк триглицерид натуральные компоненты смягчающие и увлажняющие кожу. Флакон экстра объёма - 200 мл.
Я не Я 03.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 04.01.2021 «ответить»
Доброе утро
Рыжая соня 04.01.2021 «ответить»
Заказ)
Я не Я 05.01.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 05.01.2021 «ответить»
Куафёр Антивозрастная маска для лица с коллагеном, экстра объём 200 мл
Базовая цена: 188 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс активных ингредиентов
Описание
Коллаген в составе укрепляет текстуру кожи, подтягивая контур лица и сокращая видимость мелких морщин. А гиалуроновая кислота способствует сохранению влаги в коже, разглаживая ее и повышая тонус. Экстра объём 200мл. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с антивозрастной сывороткой (арт 13130797) и кремом для кожи вокруг глаз с авокадо (арт 13130798)
Я не Я 05.01.2021 «ответить»
Куафёр Ночной крем для проблемной и обезвоженной кожи с витамином E и пантенолом, 100 мл
Базовая цена: 197 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, витамин е, жожоба масло, кофеин, d-пантенол, сквалан
Описание
Насыщенная текстура способствует восстановлению естественного барьера кожи и сокращает проявления отечности. Улучшает цвет лица, не провоцируя жирный блеск. Некомедогенный. Масло жожоба прекрасно смягчяет кожу, сквалан оказывает защитный, а Д-пантенол заживляющий и противовоспалительный эффект. Для достижения максимального результата рекомендуется использовать в комплексе с корректирующим кремом-суфле для проблемной кожи с азиатской центеллой (арт 13130804) и тоником с пантенолом (арт 13130794)
Я не Я 06.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 07.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 10.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 06.01.2021 «ответить»
Куафёр Сыворотка для волос. Восстанавливающая, с биотином, 100 мл
Базовая цена: 223 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Восстанавливает стержень волоса. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми на ощупь, без эффекта утяжеления. Наибольший результат получают люди, испытывающие дефицит биотина. Для всех типов волос. Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Biotin, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 06.01.2021 «ответить»
ап
cornflour 07.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 07.01.2021 «ответить»
Куафёр Бессульфатный шампунь для интенсивного увлажнения с ароматом дыни, 400 мл
Базовая цена: 212 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Бессульфатная формула шампуня для сухих и тонких волос дарит волосам природную мягкость, естественный блеск и защиту от статического электричества. Рекомендуем использовать с нашим бальзамом для интенсивного увлажнения.Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 08.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 09.01.2021 «ответить»
Доброе утро
cornflour 10.01.2021 «ответить»
ап
cornflour 11.01.2021 «ответить»
выбираем
Я не Я 11.01.2021 «ответить»
Куафёр Бессульфатный шампунь для ежедневного использования с ароматом манго, 400 мл
Базовая цена: 212 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Бессульфатный шампунь для ежедневного применения с нейтральным рН, подходит для всех типов волос. Мягко очищает кожу головы и волосы. Восстанавливает и увлажняет поврежденные волосы. Рекомендуем использовать с нашим бальзамом для ежедневного использования.Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 11.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 11.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 12.01.2021 «ответить»
Куафёр Массажный крем для ног с мятой и лимоном, 200 мл
Базовая цена: 171 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, глицерин, ланолин, минеральное масло, ментол, сорбидол
Описание
Крем с ароматом мяты и лимона подходит для всех типов массажа ног: от расслабляющего до лимфодренажного. Обеспечивает легкое скольжение и дезодорирует кожу. Сочетание ухаживающих компонентов поможет снять усталость и восстановить тонус мышц, сохранив кожу увлажненной и шелковистой.
Я не Я 12.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 12.01.2021 «ответить»
Куафёр Дневной крем для лица для всех типов кожи с маслом виноградной косточки, 100 мл
Базовая цена: 217 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав вода, витамин е, аллантоин, виноградной косточки масло, сквалан
Описание
Универсальный базовый уход для лица. Масло виноградной косточки - мощный антиоксидант, улучшает цвет лица, увлажняет и придает коже тонус. Сквалан в составе крема восстанавливает ее защитный барьер и помогает удерживать влагу. Аллантоин оказывает заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее и увлажняющее действие,а так же предупреждает закупорку пор. Крем легко впитывается, не образуя плёнки. Станет отличной базой под макияж. Рекомендуем для максимального эффекта перед применением крема использовать тоник с пантенолом (арт 13130794) ,а так же дополнить комплекс сывороткой с муцином улитки (арт 13130792) и ночным крем для лица для всех типов кожи с антиоксидантным комплексом (арт 13130791).
cornflour 13.01.2021 «ответить»
стоп
cornflour 07.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...