Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Утро -9°C
День -2°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.6159
Курс USD ЦБ РФ на 16 ноября
66.6159
-1.3816
Все курсы валют
75.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 16 ноября
75.5358
-1.2198
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 11.03.Распродажа -50%-30% элегантной и качественной обувью от российского производителя Di Bo*ra. Размеры от 33 до 43. Удобные колодки! Натуральные материалы! Сбор без рядов!!! Выкуп-15.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
anna-latakene 2 марта в 15:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем Добрый день!
Меня зовут Анна, ко мне можно на "ты".
По многочисленным просьбам участников Совместных закупок вновь хочу порадовать женщин и приглашаю принять участие пятнадцатом распродажном сборе качественной, практичной обуви российского производителя Д*и Бо*ра.
Девочки, впервые за три года работы распродажа от Д*и Бо*ра скидки -50%-30% В галерее указано всё наличие на складе!
Если Вы искали ответ на вопрос, где купить качественную обувь, то можете можете считать, что нашли - вся обувь производится из натуральных материалов высочайшего качества.
D*i Bo*ra не просто продает обувь, как большинство компаний сегодня, а производит и реализует продукцию самостоятельно - отсюда явные преимущества:
Отсутствие излишних торговых наценок - обувь действительно стоит своих денег.
Контроль качества полного цикла - от закупки сырья до продажи готовой пары обуви.
Непосредственные отношения - то, что позволяет нам оперативно учитывать мнения наших клиентов.
В ассортименте женской обуви Д*и Бо*ра только элегантные модели, соответствующие современной моде и абсолютно любых размеров, в том числе нестандартных (от 33 до 43 размеров).
Тем не менее, мы не забываем и о том, что женская обувь должна быть и недорогой. Таким образом, компанией Д*и Бо*ра достигается оптимальное сочетание: доступные цены и отличное качество женских сапог, туфель, летней и весенне-осенней обуви.
Еще одно немаловажное качество, которым обладает женская обувь Д*и Бо*ра – комфорт и практичность. Ведь насколько бы модной или недорогой не считалась женская обувь, именно удобство и комфорт выходят на первое место при ее выборе обуви. Обувь Д*и Бо*ра избавляет от дилеммы, какой должна быть женская обувь: красивой или комфортной, практичной или роскошной -здесь эти качества объединились. Это может быть коллекция женской обуви весна - осень, различные модели летней обуви, идеально подходящие под нашу погоду, осенние женские сапоги – в любом случае вы будете выглядеть элегантно и чувствовать себя комфортно!
Преимущества женской обуви Д*и Бо*ра:
- Сделана российским производителем
- Вся обувь выполнена из натуральных материалов высшего качества
- Широкая линейка размеров с 33 по 43
- Заказ "без рядов", Вы можете заказать только те размеры, которые
нужны
- Удобство колодки, производитель разрабатывает их учетом особенностей российской стопы
- Гарантия лучшего соотношения цены и качества
- Индивидуальный подход

В галерее есть новинки нового сезона!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор anna-latakene
- Минималка 15 пар или 50000 рублей.
- Сбор без рядов!!!!!!!!
- Постоплата на карту Сбербанка, орг сбор 18%. + оплата за ЦР.
- Транспортные расходы, согласно правил СП.
- Места раздач – ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу 300 руб.
- Дата открытия 02.03.2018г
- Стоп 11.03.2018г., возможно продление до набора минималки.
- Раздачи примерно через 4-5 недели после стопа, обувь под нас производитель изготавливает.
- Брак обменивается в сл. закупку, ранее брак не встречался. Претензии по браку принимаю в течении 3 суток со дня раздач (пересылка поставщику за счет участника) поломка фурнитуры (молния, кнопки и т. д) браком не считается.
- Очень важно!!!! Бронировать буду каждый день,поскольку размеры могут выкупить другие покупатели! Отказы принимаются в течении 2 часов. В галерее указаны остатки на складе. Несколько заказов наберется, сразу же отправляю заказ производителю, чтоб за нами оставил. Будьте внимательны!
-Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно,для этого Вам в помощь мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=338600&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы,нажать кнопку <<нравится>> или присоединиться к событию.
Могу сказать, что делая выводы по отзывам в интернете, обувь идет в размер (согласно размерной таблицы), имеет высокое качество, колодка очень удобная, многие купив обувь Д*и Бо*ра отказались от европейских и китайских производителей. Сапожки мягкие, удобные, красиво обтягиваю ножку. Смотрятся шикарно!!!! Очень красивые замшевые сапожки ( в модели они подписаны «з.ч.»)!
По предыдущим выкупам могу сказать от себя, обувь сделана качественно, качество кожи на высоте, на ножке смотрится намного лучше, чем на картинке. Обувь идет в размер. В выкупе-3 брала себе сапоги осень арт. 567 ч., на 35 размер брала 36размер обуви, сели великолепно по ножки. Также брала модель 051кр.35 р. на размер 35 подошла обувь идеально. Т.о. образом туфли рекомендую брать в размер, сапоги на размер побольше. Участники сборов в восторге!!! Выбрав обувь от Д*и Бо*ры не ошибетесь и я уверена вы не раз еще загляните в мою закупку!
Тема отзывов:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#128640460
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30676704&topic_id=133090558
www.nn.ru/community/sp/revie...ly_30676704.html
www.nn.ru/community/sp/main/...e_materialy.html
Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!!
Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказ оформляем в галерее, которая находится в самом вверху темы , в теме отписываемся, задаем вопросы. Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Удалить заказ". Склад подвижный. Отказ принимаю в течении двух часов после сделанного заказа в галерее. Не забываем при отказе отписываться в теме. Поэтому после стопа отказы не принимаю. Просьба обдуманно делать заказы. Еще раз будьте внимательны.
Если нет вашего размера в галерее по выбранной модели, то вы можете запросить нужный размер в Теме сбора, я в свою очередь оперативно согласую у производителя. Возможно ваш размер есть. Также можно согласовать цвет у всех моделей и подклад у осенне-весенних и зимних моделей в Теме сбора.
При выборе цвета обуви учитывайте цветопередачу вашего монитора, его настройки, качество фотографий.
[BLUE]- Данные оставляем по форме (без ваших данных заказ не принимается):[BLUE]
docs.google.com/forms/d/1K-U7_RbMXeG4k2H7g2S-6T4GAT3d_t0ra1y_7NDEUzk/viewform
Без данных заказ не бронирую (условие обязательное)!!!
- Заказы от участников из ЧС не принимаются.
- Рекомендации при выборе весенне-осеннего и зимнего ассортимента:
ЕВРОЗИМА - подклад байка, шерсть или мех находится только в той части обуви, где стопа,до щиколотки. Далее идет байка.
РОССИЙСКАЯ ЗИМА - шерсть или мех находится во всей обуви.
Длина ворса 10 мм.
Шерсть - это мех на тканой основе, т.е. шерсть вплетается в основу, таким образом это наполовину натуральный материал (не путать с искусственным мехом:) ), а натуральный мех- это шкуры - соответственно на кожаной основе.
Таблица размеров:
Используется российская шкала измерения
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
длина стопы, в мм размер колодки
216 мм -33
223 мм -34
230 мм -35
237 мм -36
244 мм -37
250 мм -38
257 мм -39
264 мм -40
271 мм -41
278 мм -42
285 мм -43

ЖИВОЕ ФОТО ОБУВИ Д*И БО*РА!
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=840473
Пристрой (все в наличии цена+% орг.):
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1078056
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1096704
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=732131
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=879085

Параллельные сборы!!!
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1158300

___________________________________________________________________________________________________________________________

Приятного выбора!
puh.olga 2 марта в 16:00 «ответить»
заказ
anna-latakene 4 марта в 11:17 «ответить»
ДД, принято, спасибо!
AlinaSer 11 марта в 09:15 «ответить»
Заказ
O33 2 марта в 16:09 «ответить»
ДД) заказ
anna-latakene 4 марта в 12:40 «ответить»
ДД, принято спасибо!
Takuh 2 марта в 16:21 «ответить»
заказ
anna-latakene 4 марта в 15:17 «ответить»
ДД, принято!
marino4ka-75 2 марта в 16:27 «ответить»
Здравствуйте, заказ.

А вот эти туфли какой размер?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-21620174
anna-latakene 2 марта в 17:38 «ответить»
ДД, 35 размер
mamamaria 2 марта в 16:57 «ответить»
заказ, это ж просто праздник какой-то, есть 35 размер и даже во множестве моделей!))
Смущают только отзывы о большемерности, а то бы еще назаказывала)
anna-latakene 2 марта в 17:39 «ответить»
ДД, пишите, какие вам модели понравились,будем запрашивать по полноте и по размерности информацию)
Natka2768 2 марта в 17:21 «ответить»
Заказ.
anna-latakene 4 марта в 18:03 «ответить»
ДД, принято спасибо
Allaire 2 марта в 17:49 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, есть ли сапоги на широкую икру (40 см)?
anna-latakene 2 марта в 18:35 «ответить»
ДД, да практически все подходят на широкую голень, у каждой модели предусмотрено или сбоку или сзади вставка кожаная с резиночкой, специально для широкой голени.
Вы мне ссылку на модель дайте, я вам точно скажу)
Allaire 3 марта в 07:47 «ответить»
ДУ! Понравились такие:
fedsp.com/showcase/product/21635744
fedsp.com/showcase/product/21635708
Но они высокие, я боюсь, в икре не сойдутся...
anna-latakene 4 марта в 23:20 «ответить»
ДД, узнаю, завтра отпишусь
anna-latakene 4 марта в 23:21 «ответить»
У первых резиночка сзади точно есть)
anna-latakene 5 марта в 17:17 «ответить»
ДД, ответ производителя:
543 точно подойдут, а 381 тоже но там поуже)
Bugaika_Natashka 2 марта в 17:57 «ответить»
заказ
anna-latakene 5 марта в 15:37 «ответить»
ДД, принято спасибо
Ирина Яшина 2 марта в 18:17 «ответить»
Заказ
Хуторянка 2 марта в 18:22 «ответить»
заказ,а нельзя ли заказать, из несостоявшегося выкупа, по обычной цене, ботинки вместе с этим выкупом?
anna-latakene 2 марта в 18:30 «ответить»
Можно, я вечером подключу галерею)
Хуторянка 2 марта в 18:36 «ответить»
отлично *yahoo*
талам 2 марта в 18:38 «ответить»
заказ
anna-latakene 16 марта в 09:27 «ответить»
ДД, принято!
zarina79-52rus 2 марта в 18:52 «ответить»
подскажите пож-а,эти босоножки в размер,не большемерят?
anna-latakene 2 марта в 20:06 «ответить»
ДД, обувь идёт в размер и на среднюю полноту)
Эдейри 4 марта в 21:38 «ответить»
на узкой ножке болтаться будут? У меня туфли fedsp.com/showcase/product/21620264 р 38 - замечательно сидят. Как думаете, эти подойдут, или будут широковаты?
igdi8 2 марта в 19:21 «ответить»
Заказ
Маняша25 2 марта в 19:30 «ответить»
Заказ
lomography 2 марта в 19:48 «ответить»
заказ
Кати1506 2 марта в 20:18 «ответить»
Заказ. Я брала туфли Ди бора, они были в размер. Надеюсь, в этот раз тоже все подойдет
anna-latakene 2 марта в 21:33 «ответить»
Скиньте ссылку, переспрошу у производителя)
Кати1506 2 марта в 22:30 «ответить»
NONKA 2 марта в 20:36 «ответить»
заказ
MaySkya 2 марта в 20:53 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее.
abgust 4 марта в 16:17 «ответить»
Заказ,данные отправила.
Ольга2603 2 марта в 21:43 «ответить»
заказ
MariyaZ 2 марта в 21:48 «ответить»
ДВ. А эта модель подойдет на широкую ногу?
www.nn.ru/community/sp/main/...ov_vykup-15.html
anna-latakene 2 марта в 21:51 «ответить»
Дв, у меня что-то не открылась ссылка, прикрепите фото или дайте артикул,плиз.
MariyaZ 2 марта в 21:56 «ответить»
482 л.бордо.
anna-latakene 2 марта в 22:01 «ответить»
Я сейчас у производителя спрошу, завтра утречком отвечу)
MariyaZ 2 марта в 22:04 «ответить»
Оперативно, спасибо
anna-latakene 2 марта в 23:00 «ответить»
Девочки, производитель ответил, что они как раз для широкой ножки.
Любознайка 2 марта в 21:51 «ответить»
Заказ.
ika63 2 марта в 21:58 «ответить»
Заказ.
anfkatya 2 марта в 22:35 «ответить»
Заказ
Иринка=))) 2 марта в 23:46 «ответить»
ДВ! А где можно посмотреть высоту каблука и полноту, понравилось несколько моделей?
Челси 3 марта в 00:01 «ответить»
Здравствуйте. Я снова к Вам за чудесной обувью. Вопроса два: 1. Высота каблука у босоножек 627 кор. И нет ли этой модели р.43 в бежевом варианте (627 беж)?
anna-latakene 3 марта в 09:54 «ответить»
Здравствуйте, распродажу производитель выставил по остаткам на складе, боюсь что нет, но я на всякий случай уточню у производителя и узнаю высоту каблука, чуть позже отпишусь.
anna-latakene 3 марта в 11:53 «ответить»
Ответ производителя:
"Только 627 кор в 43 размере
Высота 5 см"
Челси 3 марта в 12:41 «ответить»
Спасибо. Значит босоножки только коричневые.
Mar.2 3 марта в 00:52 «ответить»
Заказ
anna-latakene 5 марта в 09:10 «ответить»
ДД, принято, спасибо)
MariyaZ 3 марта в 08:11 «ответить»
Заказ
marino4ka-75 3 марта в 09:15 «ответить»
дозаказ
vzik_83 3 марта в 09:27 «ответить»
Заказ
АпельсинНН 3 марта в 10:46 «ответить»
Заказ
52korol 3 марта в 10:50 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
natali34 3 марта в 14:45 «ответить»
заказ
galyaisa 3 марта в 21:12 «ответить»
заказ
Телепузико 3 марта в 22:55 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, по туфелькам "1900руб 2700 руб СТАРАЯ Оптовая цена 031-71 лео. " на 27,4 см какой размер лучше взять? полноту и высоту каблука
anna-latakene 4 марта в 09:45 «ответить»
ДД, сейчас уточню, вам напишу)
anna-latakene 4 марта в 19:56 «ответить»
Дв,
Скорее всего это 42 размер каблук 7 см. Полнота средняя.
anna-latakene 4 марта в 15:41 «ответить»
Уважаемые участники!
Отправила заказы на первую бронь!
Можно оставлять заказы дальше, буду бронировать каждый день, чтоб нам досталось!
Minorka1 4 марта в 16:11 «ответить»
Заказ плюс пристрой.
anna-latakene 4 марта в 16:33 «ответить»
ДД, спасибо)
Иринка=))) 4 марта в 17:24 «ответить»
Подскажите, вот такие босоножки на какой подъем идут? И каблук сколько см?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-21620172
anna-latakene 4 марта в 17:33 «ответить»
Дд, узнаю у производителя, отпишусь)
anna-latakene 4 марта в 20:23 «ответить»
Дв, по подъему информации к сожалению не и, каблук 4см
mysuccess 4 марта в 20:27 «ответить»
ап
Наденьк@ 4 марта в 22:04 «ответить»
заказ
sv0403 5 марта в 06:35 «ответить»
ДД!Заказ.
DIS i S 5 марта в 07:59 «ответить»
заказ
r@inforest 5 марта в 08:23 «ответить»
заказ
milenusa 5 марта в 10:27 «ответить»
Заказ.
anna73 5 марта в 10:43 «ответить»
ДД! Может посоветуете, у меня стопа 25,5 см, нога узкая, в этой марке какой размер лучше взять 38 или 39 ?
anna-latakene 5 марта в 10:46 «ответить»
ДД, 39 размер)
golub 5 марта в 15:04 «ответить»
Заказ
anna-latakene 7 марта в 11:09 «ответить»
ДД, принято!
Chisa 5 марта в 17:57 «ответить»
заказ
Knyazhnayka 5 марта в 19:05 «ответить»
Добрый вечер!Аня,вот эти туфли на какую ногу,на среднюю чуть полноватую подойдут?
anna-latakene 5 марта в 21:29 «ответить»
Я такие мерила на 35размер, мне отлично. Полнота средняя не узкая, давайте уточню ещё у производителя.
Knyazhnayka 5 марта в 19:07 «ответить»
И длина ноги 26.5 какой размер взять?
anna-latakene 5 марта в 21:34 «ответить»
Дв,а артикул какой вам интересует?
Knyazhnayka 5 марта в 23:15 «ответить»
Я выше фото туфлей прикрепила
anna-latakene 6 марта в 18:42 «ответить»
Можно 40, но они впритык будут.
Но кожа расходится после носки.
нанась 5 марта в 21:13 «ответить»
заказ
anna-latakene 6 марта в 10:58 «ответить»
ДД, принято!
kasatka1959 5 марта в 21:28 «ответить»
ДВ. Можно ли узнать сколько по стельке вот эти туфли 42р. 515 з.ч. Ди* Бо*ра. Один раз уже ошиблась с туфлями из вашей закупки, оказались велики. Хотя осенние ботинки впору
anna-latakene 5 марта в 21:39 «ответить»
Дв, а может вы напишите, сколько см ваша ножка? Поскольку стелька в модели не отрывается, она приклеена,там измерить тяжело, можно по этой модели запросить размер, ориентируясь на вашу ножку)
kasatka1959 5 марта в 21:52 «ответить»
Нога у меня где-то 27,3 т.е. 42 точно размер. Но туфли коричневые из натуральной кожи с лазерной отделкой 42р оказались очень велики. Там стелька примерно28,0см
А где-то есть в магазинах эта обувь, померить бы
anna-latakene 5 марта в 22:22 «ответить»
А артикул не подскажите какой покупали, вы посмотрите 42р по размерной сетки -это 27,8см, это на 0,5см больше вашего размера и кожа растягивается при носки, поэтому лучше 41размер.
Я уточню у производителя.
kasatka1959 5 марта в 22:41 «ответить»
592 лаз. Ди* Бо*ра
anna-latakene 6 марта в 09:09 «ответить»
Дд, запросила информацию)
anna-latakene 6 марта в 09:36 «ответить»
А артикул какой вам в этот раз понравился подскажите?
kasatka1959 6 марта в 12:53 «ответить»
515 з.ч. Ди* Бо*ра.
oksanaed 6 марта в 08:39 «ответить»
Здравствуйте, заказ
oksanaed 6 марта в 08:44 «ответить»
Извините, пока отказ поставила. На стопу 24,5 см. нога средней полноты размер 38 подойдет? Каблук сколько см.?
anna-latakene 6 марта в 09:15 «ответить»
ДД, запросила информацию у производителя.
anna-latakene 6 марта в 09:37 «ответить»
Ответ производителя, должны подойти на 38 размер
Иринка=))) 6 марта в 08:58 «ответить»
ДД! А босоножки тоже большемерят? Интересуют вот эти.
anna-latakene 6 марта в 09:15 «ответить»
ДД, не большемерят, идут согласно таблице размерной, каблук 4 см
Chisa 6 марта в 09:28 «ответить»
Скажите, пожалуйста, модель туфель 478 - на какую ногу? можете у поставщика уточнить?
у меня немного увеличенная полнота. Заказала вчера по акции 2-е туфель (черные и бежевые). а теперь переживаю, вдруг не подойдут. Если не бронировали еще вчерашние заказы, можете пока не бронировать "478 беж" - до ответа поставщика (может я их тогда заменю, если можно...)

нога 27,5 - заказала 42р
anna-latakene 6 марта в 09:59 «ответить»
ДД, запросила информацию)
anna-latakene 6 марта в 18:40 «ответить»
Дв, ответ производителя" 478 достаточно открытые, поэтому в общем почти любому и на любую ножку подойдут!"
42, думаю ваш размер
anna-latakene 7 марта в 10:35 «ответить»
ДД, сейчас отправляю заказы на бронь, ваши заказы бронировать?
Chisa 7 марта в 12:36 «ответить»
да, бронируйте! спасибо!!

если возможно, после брони скажите, если что-то не достанется, посмотрю по заменам.
Спасибо!
oksanaed 6 марта в 09:41 «ответить»
оставила заказ
елка44 6 марта в 11:11 «ответить»
Дд! Понравились сиреневые сапожки арт.559, на сайте не нашла, есть у них молния или нет... Помогите!
anna-latakene 6 марта в 11:57 «ответить»
ДД, молния есть , по этой модели остались последние размеры, поэтому с сайта убрали артикул
елка44 6 марта в 21:06 «ответить»
А Вы не подскажите, сколько см у этой модели каблук?
O33 6 марта в 11:53 «ответить»
Анна, добрый день! подскажите, то что вы забронировали, уже точно будет? хотелось бы знать инфо по наличию, чтобы вдруг успеть перезаказать.
anna-latakene 6 марта в 12:00 «ответить»
ДД, если не сложно скиньте ссылочку на ваш заказ, запрошу информацию)
anna-latakene 6 марта в 12:17 «ответить»
Вы первая стоите на размер, бронь отправила в воскресенье, 99% что будет, я себе отметила, при выставлении счета проверю еще раз по вам, если что напишу, будет возможность если что дозаказать)
O33 6 марта в 12:27 «ответить»
Спасибо за оперативность)
olgann07 6 марта в 15:55 «ответить»
заказ
anna-latakene 7 марта в 09:34 «ответить»
ДД, принято!
nazarovasveta222 6 марта в 22:33 «ответить»
дв подскажите пож.высоту каблука
туфли красные 478 кр. за1100?
anna-latakene 6 марта в 23:36 «ответить»
Дв, высота каблука 5 см
nazarovasveta222 7 марта в 08:32 «ответить»
заказ
kasatka1959 7 марта в 11:59 «ответить»
ДД Жду ответа по модели 515 з.ч. Ди* Бо*ра. ?
anna-latakene 7 марта в 14:47 «ответить»
ДД, обязательно сегодня отвечу)
anna-latakene 7 марта в 15:37 «ответить»
Ответ производителя:515 и 592 одна и та же колодка, поэтому вам надо на размер меньше, поскольку 42 велико на 592 модели.
olgann07 7 марта в 13:36 «ответить»
дозаказ на еще одну пару
marishka_79 7 марта в 13:52 «ответить»
заказ. Сапоги по распродаже. Если не будет сообщите, пожалуйста.
kasatka1959 7 марта в 16:35 «ответить»
В сомнении, но заказала
anna-latakene 7 марта в 17:30 «ответить»
Я думаю 41 вам подойдет, поскольку, если колодка одинаковая, а вам 42 велик , то 41 будет как раз.
Кожа при носки разнашивается
anna-latakene 7 марта в 17:30 «ответить»
Вы ножку точно правильно измерили?
kasatka1959 7 марта в 21:26 «ответить»
Да вроде точно. Меня смущает отзыв одной из участниц вашей закупки с размером ноги тоже 42. Туфли 592 - 42р. ей велики, а 515 - 41 р. малы. У меня, правда, почти влезает палец в 592
anna-latakene 8 марта в 11:09 «ответить»
ДД, у меня нога небольшого размера 35, брала себе 051 35р.
Но мерила и 515арт. Он мне 35 размера-велики чуть-чуть. Я поняла в чем проблема-в полноте обуви. Обувь 051на узкую и среднюю ножку, а 515на широкую ножку.
Эдейри 7 марта в 23:57 «ответить»
заказ
anna-latakene 8 марта в 20:50 «ответить»
ДД, принято
madamsha 8 марта в 13:17 «ответить»
Анна, добрый день! С праздником!
Пожалуйста, если еще не забронировали, примите отказ от этой модели. Буду Вам очень благодарна
https://m.nn.ru/t/32596559#product-19148238
anna-latakene 8 марта в 14:03 «ответить»
ДД, и вас с праздником! ссылочка не активна, можно ещё раз?
madamsha 8 марта в 15:23 «ответить»
https://fedsp.com/showcase/product/19148238
madamsha 8 марта в 15:23 «ответить»
Спасибо большое!
anna-latakene 8 марта в 17:54 «ответить»
Все сделала
NataYa 8 марта в 20:32 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Ulyaka1001 8 марта в 23:27 «ответить»
заказ, данные отправила
Барбариск@ 8 марта в 23:54 «ответить»
Заказ
Кати1506 9 марта в 10:27 «ответить»
А эти туфельки только 41 размера, 36-го совсем никак?((
anna-latakene 9 марта в 15:04 «ответить»
ДД, все остатки выставлены в галерее, практически все размеры в одном экземпляре
valiya 10 марта в 00:16 «ответить»
А как увидеть какие уже выбраны и что осталось?
anna-latakene 10 марта в 09:15 «ответить»
ДД, лучше спросите у меня, я вам отвечу
valiya 10 марта в 11:04 «ответить»
anna-latakene 10 марта в 12:01 «ответить»
552 к.беж.----нет больше.
552 кр.------тоже нет
valiya 9 марта в 21:14 «ответить»
дд! заказ. Если вдруг не будет, то этот забейте 41 размера 76015.selcdn.com/web/mem/1/26913/500x500.3c25a9720f10bd5f.JPG
anna-latakene 10 марта в 12:04 «ответить»
482 л.сер. только 40 размер
valiya 10 марта в 12:12 «ответить»
Не проще ль тогда их скрыть, чтоб лишних вопросов не было?
anna-latakene 10 марта в 12:39 «ответить»
Отдельные размеры по моделе скрыть не могу, поскольку есть др. размеры на модель, есть модели , где размеров например 41--3 штуки.
Элен* 9 марта в 22:58 «ответить»
заказ
НАТАШКАА 10 марта в 13:13 «ответить»
заказ
хамелион 10 марта в 16:21 «ответить»
Заказ. И хотела бы уточнить: вот эту модель на стопу 24,5 см я заказала 37 р-р (как по размерной сетке), они соответствуют данной размерной сетке? А то обычно беру р.38. Спасибо.
anna-latakene 10 марта в 16:31 «ответить»
ДД, соответствует, на свой 35р. мерила 35размер модели -подошел!
НАТАШКАА 10 марта в 16:32 «ответить»
заказ
anna-latakene 10 марта в 21:03 «ответить»
ДД, принято, спасибо!
AlinaSer 10 марта в 17:46 «ответить»
заказ
anna-latakene 11 марта в 09:56 «ответить»
ДД, принято спасибо!
Елена Ток 10 марта в 22:54 «ответить»
Заказ
Иринка=))) 10 марта в 22:55 «ответить»
ДВ! А можно узнать есть такие еще в наличии 33 р-р?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-21620286
anna-latakene 11 марта в 01:00 «ответить»
Дн,534 беж.---есть 34 размер еще
594 л.ч.---есть 33 размер
Снежинка * 11 марта в 00:46 «ответить»
заказ
bali23 11 марта в 11:22 «ответить»
здравствуйте!
а уточните, пожалуйста, вот такие ботиночки на ногу 22 см - 35 взять?
я просто по прошлому выкупу переживаю - ботинки брала, их не было 35, я заказала 36. Пришли с маркировкой 35, но по размеру явно были 36. Но там не критично - я их зашнуровала и в общем-то ношу, но такие хочется чтоб удобно сидели.
Нога узкая
Пожаааалуйста, посоветуйте какой взять
anna-latakene 11 марта в 15:17 «ответить»
ДД, у меня нога 22,5см, я их мерила 35 размера мне идеально подошли)
36р вам велик будет)
bali23 11 марта в 21:27 «ответить»
я понимаю, что 36 велик)
думала, не надо ли 34...
Ну, значит 35 беру
bali23 11 марта в 21:29 «ответить»
а вы их мерили, они как смотрятся - не слишком массивно из-за подошвы?
прям очень такие хочу... подошва слегка смущает только
anna-latakene 11 марта в 22:02 «ответить»
ДВ, я сама когда в первый раз увидела их на фото, мне показались они массивными и грубоватыми.
Но потом когда участница их заказала,даже очень красивыми оказались.
На ножки они так не смотрятся.

ОТЗЫВ по этой модели:Понравились. Не выглядят громоздко. На 26 см заказала 40 размер. есть почти 1 см свободы. У меня средняя полнота ноги, и если бы взяла 39, то давило бы пятке, и по ширине. А так хорошо. Модная тракторная подошва.
ОТЗЫВ по такой же только бежевого цвета: Полностью соответствует фоо! Кожа мягкая, в размер.
ОТЗЫВ еще: Шикарные туфли, натуральная кожа, мягкая, очень удобные, на 23,5 см взяла 36 размер, идеально. Спасибо огромное за качественную обувь!!!
Ещё ОТЗЫВ: туфли очень хорошего качества с точным совпадением демонстрационного фото, спасибо оргу, закупка действительно порадовал
ОТЗЫВ: Супер ботиночки, кожа мягкая , на 37 село как литое. Я очень довольна покупкой !
ОТЗЫВ:Очень и очень довольна. Никогда не носила ботинки, но ужасно надоело бесконечно менять модельную обувь из-за сбитых носков. Надеюсь, что эти выдержат долго. Очень удобные, на 26 см. средней полноты ногу как раз. Большое спасибо!
Все эти отзывы только по вашей моделе.
bali23 12 марта в 10:01 «ответить»
спасибо
хочу-хочу)))
anna-latakene 11 марта в 16:30 «ответить»
Уважаемые участники!
Отправила производителю вторую бронь по заказам!
Можно еще заказать, третья бронь окончательная будет во вторник!!!
Chisa 12 марта в 11:04 «ответить»
скажите, пожалуйста, можно ли узнать. что досталось (или просто список моделей с размерами, что вычеркнули). а то может дозаказать что-то еще...
спасибо
anna-latakene 12 марта в 11:09 «ответить»
ДД, я вчера отправила дозаказ, вы мне не дали ответ, вас не отправляла!
Завтра мне скажут что есть, а что нет, всем напишу!
Делай или соглашайтесь на свой заказ, ответ скажу, есть возможность дозаказать)
джессик@ 12 марта в 14:47 «ответить»
заказ
Chisa 12 марта в 21:27 «ответить»
Я 7 числа подтвердила заказ!!
Посмотрите моё сообщение в теме выше, ответом на ваш пост!!
Вы ни одну из трех пар обуви мне не отправляли на бронь? Ну как так... Под вопросом была только одна пара бежевый туфель, и то я их подтвердила 7 числа. Теперь вообще не факт, что мне хоть что то достанется при таком раскладе... Очень расстроена... Очень(((

Жду информацию(((
anna-latakene 12 марта в 21:50 «ответить»
ДД,не переживайте, я по вам лично сделаю сверку и дам возможность дозаказать, я вам в приват написала, ждала через приват ответ.
Вы мне напишите , какие вам надо модели, по очередности и желательно замены. Напишите прямо на это сообщение
Я если что заменю)
Chisa 15 марта в 06:41 «ответить»
у меня приват забит всякими рассылками, они налетают каждый день, поэтому я его не читаю, не успеваю разбирать. а за темами слежу. так как заказываю не много и не часто.
жду новые галереи с остатками, и тему с наличием, спасибо!
anna-latakene 15 марта в 08:30 «ответить»
ДД, сегодня будет сверка+ новая галерея с распродажей!!!
Chisa 15 марта в 09:12 «ответить»
очень жду, спасибо!
Лорета 11 марта в 21:03 «ответить»
заказ
_Лорик_ 11 марта в 21:15 «ответить»
заказ
MAXSIM1717 11 марта в 22:23 «ответить»
заказ
монстряшки 11 марта в 22:38 «ответить»
Заказ. данные по форме
tili-pyps 12 марта в 09:33 «ответить»
Скажите пожалуйста, а ещё можно сделать заказ? Хотела эти сапоги в прошлом сборе заказать, но не вышло, закрыли закупку. Если ещё можно, то я закажу, только в прошлом выкупе было по этой модели указано что это натуральная замша, а в этот раз в галерее стоит натуральная кожа, мне нужны замшевые, как бы узнать из чего они?
anna-latakene 12 марта в 21:53 «ответить»
ДД, если по артикулу рядом с цифрами стоят буквы "з.ч.", то это замшевые , а если стоит или "ч."-черные или "кор."-коричневые, то это кожа.
Заказать можно.
Дайте ссылочку на модель, я посмотрю, на фото замша и должна быть замша)
tili-pyps 12 марта в 22:55 «ответить»
anna-latakene 12 марта в 23:08 «ответить»
ДВ, это замша
tili-pyps 12 марта в 23:09 «ответить»
Там стоит з.ч. просто смутило что в описании материал верха натуральная кожа.. Мне надо 43 размер, заказ в галерее нужно оставить?
anna-latakene 12 марта в 23:13 «ответить»
Обязательно, пока стопа не было заказы оставляют в галерее.
Замша это тоже кожа ведь, описание немного не точно перенеслось
Mac@rena 12 марта в 10:59 «ответить»
ДД, заказ.
milkas 12 марта в 11:46 «ответить»
заказ
Chisa 12 марта в 21:30 «ответить»
На всякий случай ещё ответом на первый пост пишу. Написала в ветке на свое сообщение, не пропустите. Жду ответ. Спасибо.
anna-latakene 12 марта в 21:53 «ответить»
ДД, вам вверху написала
anyaborovckova 12 марта в 22:17 «ответить»
заказ
tili-pyps 12 марта в 23:20 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме, если будет возможность, напишите пожалуйста есть они в наличии или нет, если получится узнать у поставщика.
anna-latakene 14 марта в 08:25 «ответить»
ДД, сдела. сверку по наличию)
nazarovasveta222 13 марта в 08:05 «ответить»
заказ
unp 13 марта в 10:58 «ответить»
ПРИСТРОЙ! Уважаемые участницы, помогите пожалуйста пристроить туфли р. 34, очень хорошие. Не подошли по полноте, на узкую ногу. Отдаю без орг сбора 2700 руб.
ЗаЮлька 13 марта в 11:05 «ответить»
Заказ
anna-latakene 13 марта в 13:20 «ответить»
ДД, принято!
kasatka1959 13 марта в 16:35 «ответить»
Девочки, с пристроем: 42р., на 27,3 очень велики. Отдам за 1500
anna-latakene 13 марта в 18:55 «ответить»
На широкую ножку, добавлю)
O33 15 марта в 22:03 «ответить»
ДВ) подскажите длину по стельке
kasatka1959 17 марта в 13:45 «ответить»
ДД. Очень трудно измерить длину стельки, она не вынимается. Мерила-мерила, намерила приблизительно 28-28,2
reutenok 13 марта в 17:19 «ответить»
Здравствуйте, записалась на пристрой мужских носков, положите пожалуйста в ближайшую раздачу в ЦР в. Печеры. Очень-срочно нужно)))
anna-latakene 13 марта в 18:55 «ответить»
ДД, хорошо)
anna-latakene 13 марта в 18:58 «ответить»
Уважаемые участники, сегодня-завтра производитель пришлет нам наличие!
Я сделаю сверку и все увидят свое наличие в табличке. Сделаю еще одну галерею, поскольку производитель еще сбросил остатки по распродажной цене. Поэтому будет возможность подобрать себе замену, если что не досталось!
NataliaNovikova 13 марта в 20:08 «ответить»
Заказ
Актинидия 14 марта в 00:33 «ответить»
Заказ
Про100 Я 14 марта в 08:39 «ответить»
Анна, доброе утро! Скажите, пожалуйста, модель туфель 482 подойдет на узкую стопу?
anna-latakene 14 марта в 12:43 «ответить»
Про100 Я писал(а)
482

ДД, к сожалению этот артикул закончился, очень все быстро разобрали.
Но сегодня выгружу в галерею еще модельки новые по распродаже!!!
Только успейте занять размер)
MariyaZ 14 марта в 21:01 «ответить»
А мой заказ в брони или не будет? Из галереи исчезли 482 л.бордо
anna-latakene 14 марта в 23:49 «ответить»
ДД, всю информацию увидите завтра, будет сверка
Актинидия 15 марта в 00:26 «ответить»
В галерее пропала заказанная вчера модель. Видимо, закончились? Заказала другую
anna-latakene 15 марта в 00:40 «ответить»
ДД, завтра таблицу выставлю, и новые галереи с новыми моделями .
Подождите, галерею делаю)
Chisa 15 марта в 08:30 «ответить»
Скажите, пожалуйста, во сколько примерно ждать новые галереи? Чтобы не пропустить)
anna-latakene 15 марта в 08:33 «ответить»
ДД, я сейчас делаю, примерно к 12 часам
marino4ka-75 15 марта в 13:49 «ответить»
Здравствуйте.
Вот эта модель 35 р-р нам вообще не досталась?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-21620198
anna-latakene 15 марта в 14:00 «ответить»
Сейчас в течении часа увидите табличку по сверки)
jurassic girl 15 марта в 14:16 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста полнота у данной модели какая www.nn.ru/community/sp/main/...product-21620218 ?
anna-latakene 15 марта в 14:29 «ответить»
ДД, увеличенная полнота, на узкую ножку не подойдет
anna-latakene 15 марта в 14:59 «ответить»
Chisa 15 марта в 15:19 «ответить»
Скажите пожалуйста а новые галереи уже есть? Может у меня не грузятся?
NataYa 15 марта в 15:13 «ответить»
Дозаказ
Елена Ток 15 марта в 16:54 «ответить»
Перезаказала. Скажите какие размеры в наличии этих бежевый туфельки? Надо 41
www.nn.ru/community/sp/main/...product-22318680
anna-latakene 16 марта в 08:36 «ответить»
ДД, цену, забыла поставить и поэтому не видно было в галерее, спасибо!
Все поправила!!!
Маняша25 15 марта в 18:02 «ответить»
Дозаказ взамен того, что закончилось
Chisa 15 марта в 21:14 «ответить»
1500руб 2400 руб СТАРАЯ Оптовая цена 515 л.р.мр. Вот на эти записалась, отменить уже не получается.

Скажите, пожалуйста, можно ли вместо них 515 (42 р)

Заказать вот такие чёрные (пропустила их на работе, когда смотрела) 1500руб 2300 руб СТАРАЯ Оптовая цена 595 п. ч. - тоже 42 размер? Можно ли ещё замену сделать?
anna-latakene 15 марта в 22:27 «ответить»
ДД, нет это бронь.
Производитель собрал нам заказы к отправке, ожидаем отшивает из новой коллекции
Снежинка * 16 марта в 01:23 «ответить»
перезаказала
anna-latakene 16 марта в 11:28 «ответить»
ДД, принято
zarina79-52rus 16 марта в 05:30 «ответить»
перезаказала
Sneznaya 16 марта в 08:31 «ответить»
Заказ.