18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.08. Rash 40. Женская повседневная одежда и домашний трикотаж. Новинки - туники и костюмы.

Зла 16.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Женский, детский и мужской трикотаж Rash. Постельное белье и текстиль для дома!
Ивановский трикотаж всегда был синонимом уютной и комфортной одежды. Думаете, что этого мало для современных модниц? Тогда взгляните на модели торговой марки RASH. Это стильные вещи на каждый день, которые соответствуют модным тенденциям, но не жертвуют традиционным качеством.
Торговая марка RASH основана в 1995 г. В ассортименте марки одежда для дома и отдыха, постельное белье из бязи и поплина, а также женский, мужской и детский трикотаж.
Все изделия изготовлены из приятных натуральных тканей: хлопка, вискозы, футера и других. Прежде чем попасть к покупателям, каждая вещь проходит несколько ступеней контроля. Вы получаете только на 100% качественные вещи.
Предпочтения по расцветкам мы учитываем, но не всегда расцветки на фото совпадают с текущими.
Условия закупки:
- минималка 30000 р.,
- рядов нет,
- заказ делаем в галерее,
- цены в галерее без орг. сбора,
- орг сбор 18% постоплата,
- оплата на расчетный счет или карты Тинькофф, Альфа и Сбер
- места раздач все ЦР.
- данные сюда, если проверю, но не найду, то заказ могу не принять. docs.google.com/forms/d/e/1F...2KaF-2g/viewform
- Брак не обменивается, его у них просто нет. Но если вам не повезло и вы обнаружите что-то, пишите, разберемся.
- Пересорт по цвету бывает, возможно изменение принта, фото не всегда есть актуальное у поставщика. Также может быть замена набивного трикотажного полотна (кулирка/рибана), поэтому цена незначительно может измениться.
Пересорорт по цвету, принту - пристрой участника, пересорт по артикулу, размеру - организатора.
Возможна небольшая корректировка даты стопа в большую сторону.
Мы на СП. Правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Если есть вопросы, задавайте, лучше уточнить все в теме сбора, а не раздач.

Отзывы по брендам.
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1249622
Зла 22.07.2020 «ответить»
ап!
Зла 28.07.2020 «ответить»
ап!
Зла 31.07.2020 «ответить»
Ап!
Зла 02.08.2020 «ответить»
ап!
bolshakova-06 06.08.2020 «ответить»
заказ
Зла 06.08.2020 «ответить»
Добрый день. Принят.
Зла 07.08.2020 «ответить»
ап!
Зла 09.08.2020 «ответить»
ап!
lele4ka23 10.08.2020 «ответить»
заказ
Тошинамама 13.08.2020 «ответить»
:-)
Зла 16.08.2020 «ответить»
Стоп. Отправляю заказы поставщику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...