Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 11.09. Нон-стоп. Новая коллекция осень 2017! Mos*sjea*ns: самые лучшие джинсы, а так же джинсовые куртки, вязаный трикотаж, рубашки - 10. Новинка - куртки из искусственной кожи!

Kittyk 22 августа в 11:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток!

Снова и снова предлагаю Вашему вниманию закупку, в ассортименте которой представлены поистине чудо-джинсы - отлично садятся практически на любую фигуру! А так же джинсовые куртки рубашки, вязаный трикотаж, а теперь еще и кожаные куртки.

Джинсы - это сочетание комфорта, индивидуальными и инновационными решениями отделки и обработки джинсовых тканей.
Джинсовая одежда - это неформальная одежда для города. Коллекция джинсовой одежды разрабатывается по последним тенденциям моды, учитывая разнообразные формы людей и фигур.

Выкуп 9 www.nn.ru/community/sp/main/..._kollektsii.html

Условия закупки:
1. Организатор - Kittyk
2. Минималка 25 000 руб.
3. Сбор размерными рядами.
4. Постоплата, оргпроцент по постоплате - 18%. Обязательна оплата на карту Сб до получения заказа.
5. Транспортные расходы согласно правилам СП.
6. Места раздач - Все ЦР, доставка курьером.
7. Закупка нон-стоп! Все заказы переносятся из выкупа в выкуп, если на перенос не согласны, так в комментарии к заказу и пишите: "без пересноса", срок давности заказа 3 мес, т.е удаляю заказы старше 3х месяцев
8. Стоп 11 сентября, возможно продление до набора минималки (затем невыкупленные заказы переносятся в следующий выкуп).

Сбор заказов:
1. Заказы оставляем в галереях, отказы там же.
2. В теме отписываемся о заказе и отказе, ответом на первый пост. Вопросы так же задаем в теме.
3. Из закрытых рядов не выписываю, отказы после стопа на модели к выкупу не принимаю. Ряд с 1 незакрытым размером считается закрытым, выкупается на мое усмотрение, так же на свое усмотрение могу выкупить и незакрытые ряды.
4. Заказы от участников с ШБ и из ЧС не принимаю.
5. Пересорт по артикулу и цвету пристраивает организатор, по оттенку и отделке - участник.
6. Все не забранные на раздачах заказы хранятся в ЦР в течение 3х дней, далее - в пристрой, на участника - жалоба арбитру.
7. Обмен брака согласно правил СП при обращении в течение 3х дней после раздач. Поломка фурнитуры, потертости, царапины браком не являются

Для оперативного получения информации, воспользуйтесь функцией "следить за темой", присоединитесь к событию, подпишитесь на мой блог kittyk.www.nn.ru/?page=blog

Отзывы www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=28553437&topic_id=78509669
Тема общего пристроя www.nn.ru/community/pokupka/..._i_rubashki.html

Чтобы получить российский размер джинс, надо прибавить 16

Таблица соответствия размеров мужского трикотажа:
S - 46
M - 48
L - 50
XL - 52
XXL - 54
3XL - 56
4XL - 58
5XL - 60

Актуальный пристрой по закупке (в конце галереи есть разные замерчики)
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=496145
И так, еще раз наиболее важные моменты:
1. закупка рядами, из закрытых рядов не выписываю, ряд с 1-2 свободными размерами считается закрытым
2. незакрытые ряды выкупаются на моё усмотрение
3. закупка нон-стоп, то есть заказы переносятся из выкупа в выкуп, если не согласны на перенос, обязательно указываем в галерее: "без переноса" (удалю Ваш заказ после стопа, если не попадет в выкуп)
4. ЗА РЯДАМИ СЛЕДИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО
5. Заказы типа "вот эти, если вот те не соберутся" не принимаются, прошу отнестись к этому пункту с пониманием
6. срок давности заказа не более 3х мес (то есть примерно через 3 мес, если так и не был выкуплен заказ, я его просто удаляю)

Приятного выбора и удачных приобретений!
Kittyk 22 августа в 11:39 «ответить»
Сбор женского ассортимента
www.nn.ru/community/sp/main/...kurtki_-_10.html
закупки проходят параллельно, раздачи одновременно
SaNika 22 августа в 19:32 «ответить»
Заказ.
Андреевна 22 августа в 22:10 «ответить»
Здравствуйте. Помогите, плз, разобраться Я в предыдущих назаписывалась на разные-всякие. Из них будет что-то или снова записываться в этой закупке? ЗЫ Вы - искусительница! Черные женские джинсы - мне прям нада-нада)
Kittyk 22 августа в 22:59 «ответить»
Добрый день, мужских весенних не будет совсем, галерею убрала, заказы аннулировала (но по-моему они не исчезли из корзины, если так, то пишите артикул, удалю вручную, чтобы не мешались)

женские будут вот такие www.nn.ru/community/sp/main/..._kollektsii.html

а на вторые из этой галерее нужно заново записаться, при переносе в другую галерею заказы не сохраняются ( www.nn.ru/community/sp/main/...product-13332336

искуситель - производитель, наконец-то начали не раз в год, а почаще радовать новинками )))
мне самой хоть галереи не делай )))
Андреевна 23 августа в 11:45 «ответить»
MR3121DF-157 BLUE-2, MR3145B-207 BLUE-2 , MR3161C-077 BLUE-1 , MR3213C-157 BLUE-2 , MR4010C-912 BLUE-1 .
У поставщика надо потребовать денег за моральный (да, и материальный) ущерб!
Kittyk 23 августа в 12:47 «ответить»
даже скидок давать не хотят, не то, чтобы ущербы выплачивать )))
Андреевна 23 августа в 13:46 «ответить»
Значит, дела у них идут замечательно, раз они такие жестокие!
Записалась на несколько штанишек из Классик - это ведь уже на осень, не облегченка? И еще - серия Регуляр у джинсов - что там особенного?
Kittyk 24 августа в 11:20 «ответить»
регулар - прямые, классик - узко-прямые
модельки да, все уже осенне-зимние, не облегченные
Андреевна 24 августа в 11:50 «ответить»
Вы знаете, я Вас попрошу об одном одолжении. Если вдруг будет собираться какой-то мужской ряд, и не будет хватать 32-го, свистните мне, плз, если не забудете. Очень хочется мужу штанишки прикупить. А девочки что-то не очень активничают в мужских джинсах. Я сама буду смотреть, но вдруг пропущу чего.
Kittyk 24 августа в 12:21 «ответить»
ок
Kittyk 26 августа в 02:05 «ответить»
ап
Андреевна 29 августа в 11:56 «ответить»
Здравствуйте, я прям солирую в этой теме)) У меня вот еще какой момент - я тут понатыкала джинсов, занимая 32 размер в надежде, что хоть что-то соберется, а не с целью, что мне надо все и сразу. Нет, мне, конечно, надо все, но на "сразу" денег нет (бесплатно возьму не глядя)) Вы отправляете неполные ряды? Если так, то я уберу все, оставив одну-две модели. ЗЫ вчера ночью прям прострелило, что мне может угрожать тут семь тыщщщ, еле уснула)))
Kittyk 29 августа в 12:27 «ответить»
Добрый день, да, бывает, отправляю и с 3мя заказами, предварительно закрыв ряд, но это скорее исключение
Лелишна2013 30 августа в 11:28 «ответить»
ДД, записалась на пристрой
светап 30 августа в 12:21 «ответить»
заказ
lenusya86 31 августа в 11:51 «ответить»
Заказ
Андреевна 1 сентября в 15:08 «ответить»
Темке - ап! Пиар 18+: Мужчины тоже человеки, они не могут бегать с голым задом. Прикрой зад своему мужчине
Kittyk 3 сентября в 00:21 «ответить»
ап
Kittyk 9 сентября в 09:47 «ответить»
ап
Kittyk 12 сентября в 14:46 «ответить»
ап
JuliR 3 сентября в 09:45 «ответить»
Здравствуйте, джинсы мужские в пристрое модель 118 синий каким размерам соответствуют? И длина какая: 32 или 34?
Kittyk 3 сентября в 11:23 «ответить»
Добрый день, 118 синий - это джемпер
JuliR 3 сентября в 14:18 «ответить»
Упс )))
Свети 10 сентября в 18:21 «ответить»
Заказ на джемпер из пристроя. С ближайшей раздачей.
Kittyk 10 сентября в 21:56 «ответить»
Добрый вечер, включу в раздачу на 18-19 сентября
janebor 12 сентября в 15:10 «ответить»
заказ
Kittyk 14 сентября в 13:28 «ответить»
ап
elena15435 14 сентября в 15:26 «ответить»
дд, заказ из пристроя.
EvoLucia 14 сентября в 16:32 «ответить»
Добрый день! Вопрос в приват. Скажите, а на 48 размер и рост 182 какой размер брать 31/34? (ОБ 103 примерно)
Kittyk 14 сентября в 19:44 «ответить»
Добрый, полный 48 - это 32, на 182 34 ростовка точно коротка не будет
лучше ориентироваться на тот размер, который носите обычно
Kittyk 14 сентября в 20:36 «ответить»
32 в пристрое нет сейчас
31 только такие https://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=496145&IID=37422657
Kittyk 15 сентября в 23:15 «ответить»
ап
Kittyk 18 сентября в 10:24 «ответить»
Свободны р.38/34, 40/34 и 42/34
www.nn.ru/community/sp/main/...product-13199494
Kittyk 18 сентября в 12:01 «ответить»