18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.10. Это будет любовь с первого взгляда! Самые стильные и ожидаемые осенние коллекции от P//u*r P*u*r - для самых ярких образов! Сбор - 21.

Деловая барышня 07.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, для всех ценителей белорусского качества!!! Представляю вашему вниманию новый бренд дизайнерской женской одежды P/u*r P/u*r (Белоруссия).

Коллекции одежды P/u*r P/u*r сочетают в себе элегантность и новейшие модные тренды. Это молодой, но очень перспективный бренд одежды для молодых, ярких, стильных и уверенных в себе женщин. Ну и конечно же, P/u*r P/u*r - это традиционное белорусское качество, о котором можно говорить бесконечно, я скромно скажу - оно одно из самых лучших)

ДЕВОЧКИ, ОБЩАЛАСЬ С ПОСТАВЩИКОМ, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ СРАЗУ - НА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ПРЕДЗАКАЗ, ОТШИВ РАСПИСАН БУКВАЛЬНО ПО ДНЯМ! ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ КАКУ-ТО МОДЕЛЬ - С ЗАКАЗОМ ЛУЧШЕ НЕ ТЯНУТЬ, ОТШИВ ЛИМИТИРОВАННЫЙ И СПРОС СО СТОРОНЫ КРУПНЫХ ОПТОВИКОВ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Оргпроцент - постоплата 18% (оплата на карту Сб)
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Минималка 10 ед.
5. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
6. Стоп 11 октября 2019 года.
7. ЧС и ШБ не участвуют.
12. Поставщик обещает учитывать пожелания по цвету, но гарантии по цвету я по цвету дать не могу, такой пересорт - пристрой участника.
14.Раздачи: все ЦР.
Заказы оставляем в галерее, в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся ответом на первый пост.
БРОНИРУЮ!!! Пожалуйста, оставляйте заказы обдуманно, ОТКАЗЫ ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ПРИМУ!
Вопрос по браку решается в каждом случае индивидуально. Претензии по браку принимаю в течении дней от даты раздач и речь только о фабричном браке! (дефекты фурнитры, помялось/появилась затяжка - это не фабричный брак!). До сих пор брака не было ни разу.
В распродаже обмена брака нет!

ВАЖНО! В распродаже поставщик в счете автоматически прибавляет 1 $ за единицу (доставка до территории РФ), прошу учитывать это при заказе! На новые коллекции это не распространяется, там никаких прибавок нет.

*********************

ДАННЫЕ ПРОШУ ОТПРАВЛЯТЬ МНЕ В ПРИВАТ - ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НЕ ПРИНЯТЬ ЗАКАЗ У УЧАСТНИКА, НЕ ОСТАВИВШЕГО ДАННЫХ ДЛЯ СВЯЗИ - БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ!


**********************

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!

ВНИМАНИЕ!!!! В ГАЛЕРЕЕ ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ (КУРС ПРОДАЖИ БАНКА НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ СЧЕТА)
gerasimova_75@mail.ru 07.10.2019 «ответить»
Заказ
явесна 07.10.2019 «ответить»
ДВ! Подскажите, длина платья какая?
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/01-730-1-2-51105398
спасибо
Деловая барышня 08.10.2019 «ответить»
Добрый день, попробую уточнить дополнительно - поставщик в прайсах не предоставляет замеров моделей.
t21083 07.10.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста, размерную сетку где можно увидеть? Одежда в размер идет?
Деловая барышня 08.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Размерная сетка в конце галереи, одежда в размер.
Sasha S 07.10.2019 «ответить»
Заказ
Деловая барышня 08.10.2019 «ответить»
Спасибо, принято)
gerasimova_75@mail.ru 08.10.2019 «ответить»
Удалите мой заказ на платье, пожалуйста.
Деловая барышня 08.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, удалила.
Деловая барышня 08.10.2019 «ответить»
Ап
Деловая барышня 09.10.2019 «ответить»
Ап
Деловая барышня 10.10.2019 «ответить»
Ап
Деловая барышня 11.10.2019 «ответить»
Ап
Verka0911 09.10.2019 «ответить»
Приват
Деловая барышня 09.10.2019 «ответить»
Добрый вечер, ваш заказ принят, спасибо)
Деловая барышня 12.10.2019 «ответить»
.
Деловая барышня 16.10.2019 «ответить»
Ап
Маринадок 14.10.2019 «ответить»
Заказ
Деловая барышня 14.10.2019 «ответить»
Спасибо, принято)
Iries 14.10.2019 «ответить»
заказ
Деловая барышня 15.10.2019 «ответить»
Спасибо, принято)
AliSharo 15.10.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, данное пальто на подкладе? пуговицы или молния есть? Не нахожу в описании ничего(((
Пальто 01-747 Pur Pur
www.nn.ru/community/sp/main/...product-54170246
Деловая барышня 15.10.2019 «ответить»
Добрый день! Модель на подкладе, застежка на пришивные кнопки, дополнительные фото добавлены в галерею)
AliSharo 15.10.2019 «ответить»
Спасибо)
Маринадок 15.10.2019 «ответить»
Отказ, в галерее не получается. Не посмотрела рост.Извините.
Kat+Aleks 16.10.2019 «ответить»
можно с пристроем!!! пиджак 46р-р мне не подошел по размеру... очень классный, но мне велик, подойдет на полный 46, отдам за 3000.
AliSharo 17.10.2019 «ответить»
Добрый день) заказики)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...