Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Утро 3°C
День 10°C
Завтра 11°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.3455
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
64.3455
+0.0907
Все курсы валют
71.0503
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
71.0503
+0.203
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 11 августа. Альпа 128. Sale.Sale. Sale

persikOFF 7 августа в 09:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Я Оля.

Предлагаю вашему вниманию мою наверное самую любимую закупку трикотажа. Это трикотаж российского производства из итальянской пряжи, очень качественный,хорошо садится и в рознице ооочень дорогой, спешу вам предложить его по оптовой цене)

Уважаемые участники! Это распродажа новой и предыдущей коллекции.Цены стали очень заманчивые! Конечно не по 290р. но скидки очень даже неплохие с учетом прежней цены, надеюсь что каждая из вас найдет себе что то по вкусу.

Раздачи будут совместно с выкупом 127 www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#235912866

Если Вы заказали в 127 выкупе, не нужно дублировать свой заказ в этом выкупе (иначе Вы можете получить 2 одинаковые вещи). Если цена в этом выкупе меньше, значит они придут по цене этого выкупа!

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕПОНЯТНО СПРАШИВАЙТЕ ОТВЕТИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
=====================================
Предлагаю вашему вниманию мою наверное самую любимую закупку трикотажа. Это трикотаж российского производства из итальянской пряжи, очень качественный,хорошо садится и в рознице ооочень дорогой, спешу вам предложить его по оптовой цене)

Условия закупки:
- данные сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...sUXz4Rw/viewform
- Оставляйте замены по цвету (склад очень подвижный).
- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
- Заказ делаем обдуманно! Буду бронировать по возможности, что б нам побольше досталось. По этому на отказ даю сутки!
-Минималка 70000р. Цены указаны в галереях под картинками без орг%.
-Собираем без рядов
-Постоплата 18% на карту СБ и альфа
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортных расходы, согласно правилам СП,
-Раздачи- все ЦР, курьер 200р.
- Стоп 11 августа в 21:00
-Брак обменивается, не считается браком- дефект фурнитуры, порезы, в любом случае обещаю индивидуально подойти к этому вопросу.
-Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог
persikoff.www.nn.ru/?page=blog
Также если вы хотите получать новости об открытии мной закупок в приват то нужно добавить мой ник в друзья.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы( в распродаже около 10% от заказанного, может и не быть).Возможно изменение состава- крайне редко но случается, было один раз по распродаже.
Также хочу сказать по поводу декора он может отличаться от фото к примеру вместо аппликации может быть нашивная тканевая аппликация или рисунок вместо квадратика треугольник и т.п., как правило о таких изменениях предупреждают, но могут и не предупредить. Также если не понятно что за вещь на фото можно найти ее изображение поисковиками, также на фото могут быть скомбинированно несколько вещей, к примеру шарфов, либо спрашивайте либо поищите самостоятельно, претензии по этому поводу принимать не буду. Все это в основном конечно касается распродажи и крайне редко по новой коллекции.
НУ И КОНЕЧНО НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО В ОСНОВНОМ ЭТО ЧИСТОШЕРСТЯНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ЧТОБЫ ОНИ СЛУЖИЛИ ДОЛГО И РАДОВАЛИ ГЛАЗ НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА НОСКИ И УХОДА(согласно этикетке на приобретаемой вещи):
alpaland.ru/info/oboznacheniya

1000sovetov.ru/article_sherstyanye-veshi-osnovnye-pravila-ukhoda

ВИДЫ ИСПОЛЬЗУЕМОГО СЫРЬЯ(КАКАЯ ШЕРСТЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ):
alpaland.ru/info/vidy-sirya

========================================================================================

Размер XXL Дороже на 100р. всегда практически, чем в галерее, но я смотрю счет иногда выставляют по обычной- естественно и в оплате будет значит обычная цена.

По размерности есть инфо в этой теме
www.nn.ru/community/sp/revie...by_30540078.html
Также много отзывов в интернете

Размерная сетка поставщика

XS - 44 размер (обхват груди 88 см)
S - 46 (92)
M - 48 (96)
L - 50 (100)
XL - 52 (104)
XXL - 54 размер (обхват груди 108 см)
Ростовка на 170 +/-

Ну поехали)))
Цены в галерее уже со скидкой без учета оргсбора))) https://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=642409
Кыся Заина 7 августа в 10:56 «ответить»
Оля, привет!
А вот эта модель в каком цвете на фото?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-44176232
persikOFF 7 августа в 20:31 «ответить»
Добрый вечер! Это ср. серый. Его нет сейчас
Кыся Заина 8 августа в 08:01 «ответить»
а как бы узнать вставка на груди у мышки какого цвета будет? тоже розовая? просто мышка посветлее, насколько я помню
persikOFF 8 августа в 20:55 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=642409&IID=14714271
Мышка,он как то в коричневу отдает. по вставке не знаю(( Поищу, может найду что нибудь
Нёха 8 августа в 22:34 «ответить»
Мышка, с серебристой вставкой
Нёха 13 августа в 09:46 «ответить»
ап
Lisa222 8 августа в 14:42 «ответить»
заказ
persikOFF 9 августа в 10:06 «ответить»
Спасибо за заказ
Зубная фея93 7 августа в 11:42 «ответить»
Оля, добрый день. А закупка Дик*си будет? Уж очень там вещи хорошие!
Анфиса1933 7 августа в 12:04 «ответить»
Дд заказ
persikOFF 9 августа в 19:12 «ответить»
Спасибо за заказ
биотрис 7 августа в 12:07 «ответить»
заказ
persikOFF 9 августа в 22:45 «ответить»
Спасибо за заказ
ленарт 7 августа в 13:59 «ответить»
Заказ
persikOFF 10 августа в 11:55 «ответить»
Спасибо за заказ
PUG0VKA 7 августа в 17:39 «ответить»
Добрый день, я заказывала вот этот джемпер Джемпер Артикул: 37941
Оптовая цена: 990 р Артикул: 37941 Бренд: Альпа

Описание
Состав: 100% шерсть мериноса, а мне пришёл состав 50% дралон 50% шерсть.
И по размеру XL он меньше , чем L при 100% мериносе.
persikOFF 7 августа в 20:32 «ответить»
Добрый день! По условиям закупки, такое может быть " Возможно изменение состава- крайне редко но случается, было один раз по распродаже. "
МВл 8 августа в 09:13 «ответить»
ДД, заказ
persikOFF 10 августа в 22:40 «ответить»
Спасибо за заказ
Dgess 8 августа в 13:24 «ответить»
Заказ
persikOFF 11 августа в 11:34 «ответить»
Спасибо за заказ
Lisa222 8 августа в 14:44 «ответить»
ДД, заказ
persikOFF 11 августа в 23:35 «ответить»
Спасибо за заказ