18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11 июля. Распродажа колготок Золотая Грация, Lady Cat, Malemi, Ori и нижнего белья Alla Buone-июль’19

Slastenish 05.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Светлана. Можно на ты.


Предыдущий сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/..._ori-iyun19.html

Условия закупки.
1. Организатор закупки slastenish
2. 10 000руб
3. Орг сбор: 18% постоплата, оплачиваем на карту Сбера (Н.-Новгород) до забора из ЦР
4. Транспортных расходов не будет
5. Места раздач: ЦР + курьер 300р
6. Рядов нет. Гарантия цвета
7. Наличие подвижно, ЗАМЕНЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
8. СТОП 11 июля.

ЧС не участвует
ДЛЯ НОВИЧКОВ СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html Если что-то будет не понятно - я подскажу

После СТОПа отказы не принимаю. Не оплаченные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой.

Данные оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...TG9tMWc6MQ#gid=3

Не забываем отписываться в теме.

Напоминаю, что я - не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед производителем. Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями!
[blue]
Если вы хотите первыми получать новости о новых, интересных закупках и супер-распродажах, подпишитесь на МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=307862 и добавляйте меня в друзья. Обо всех вновь открытых закупках я сообщаю в приват друзей!!!
[/blue]

Всем приятных покупок!
valvin 05.07.2019 «ответить»
д.д. заказ
Slastenish 06.07.2019 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!
Slastenish 08.07.2019 «ответить»
Ап
Slastenish 08.07.2019 «ответить»
ап
Slastenish 09.07.2019 «ответить»
ап
Slastenish 09.07.2019 «ответить»
ап
Slastenish 10.07.2019 «ответить»
ап
Slastenish 11.07.2019 «ответить»
СТОП!
Tanya B 19.07.2019 «ответить»
дд! В этом сборе уже нельзя дозаказать?
Slastenish 21.07.2019 «ответить»
Добрый вечер. Уже не успели. Только уже в следующий.
Slastenish 22.07.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...