18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12/03. Настоящие японские носочки для педикюра SOSU! Патчи, масочки, носочки и перчатки, и крема из Японии и Кореи. Инновации в уходовой косметике для салонов и самостоятельного использования. Доступные цены!

Cronin 04.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники и участницы!

Приглашаю принять участие в закупке средств уходовой косметики: тканевые, гелевые, альгинатные маски для лица, патчи под глаза, перчатки для ухода за кожей рук, педикюрные носочки SOSU, увлажняющие кремы и гели, для ухода за сухой и проблемной кожей и еще многое, многое для ухода.

ВЫБОР ПРОСТО ОГРОМЕН!!!
.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ здесь: fedsp.com/showcase/org/822847

Условия закупки:
1. Оргсбор: 18% постоплата; оплата - на карту Сбербанка.
2. Рядов нет. Минималки нет.
3. Транспортных расходов нет.
4. Стоп по закупке ориентировочно 12 марта. После стопа отказы не принимаю. Раздачи через 10-15 дней.
5. Раздачи: все ЦР. Областные заказы отвожу в ЦР после оплаты.
6. Обмен брака согласно правилам СП.
7. ЧС и ШБ не участвует, и новые участники без уровня, с числом забранных заказов до 3 - на усмотрение организатора (предоплата без пересчета орг%).

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР семь дней после даты раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника и он заносится в черный список! А это значит, что не только в моих, но и других закупках участник участвовать больше не сможет!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
1.Заказы и отказы делаем в галерее.
Для заказа идем в галерею, выбираем понравившийся товар, жмем кнопку "Заказать", выбираем необходимое количество, пишем комментарий при необходимости и опять жмем кнопку "Зазакать". При необходимости изменить или удалить заказ, жмем соответствующую кнопку.
Цены в галерее без оргсбора.
Возможные замены так же указываем при заказе в комментариях.
2. ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ЛИЧНЫМИ ДАННЫМИ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ!
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link
3. В теме отписываемся о сделанном заказе (отказе).
4. Возникшие вопросы задаем в теме, быстрее получите ответ. :-)
5. Ждем раздач. Всю информацию по закупке пишу в этой теме, поэтому следим за ней.

Чтобы ничего не пропустить, не забудьте включить опцию "Следить за этой темой", добавить меня в друзья, либо подписаться на мой блог cronin.www.nn.ru/?page=blog .

Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Cronin 05.03.2019 «ответить»
.
Cronin 05.03.2019 «ответить»
.
Cronin 06.03.2019 «ответить»
.
Cronin 06.03.2019 «ответить»
.
Cronin 08.03.2019 «ответить»
.
Cronin 09.03.2019 «ответить»
.
Cronin 11.03.2019 «ответить»
.
Cronin 12.03.2019 «ответить»
.
Cronin 13.03.2019 «ответить»
.
lenafvr 08.03.2019 «ответить»
добрый день, заказ
Cronin 09.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ принят, спасибо.
Cronin 10.03.2019 «ответить»
.
Cronin 10.03.2019 «ответить»
.
NadenkaSidorova 10.03.2019 «ответить»
заказ
Cronin 11.03.2019 «ответить»
Принято, спасибо за участие. )
Cronin 12.03.2019 «ответить»
.
Cronin 13.03.2019 «ответить»
СТОП!!!

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.