18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.04 Без врачей,без игл,без боли!Самые передовые Австралийские технологии на страже красоты Вашей кожи!Салонный уход у Вас дома!Ski**n doct*ors!Новинка косметика Lano*pearl ,Reb*irth,Adva*nced Natu*ral Skin Care

cornflour 31.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!


Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 12 апреля , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 31.03.2021 «ответить»
Набор "Комплексный уход":Skinactive14(TM) intensive day cream, интенсивный дневной крем , 50 мл + Skinactive14(TM) regenerating night cream, регенерирующий ночной крем, 50 мл + КОСМЕТИЧКА
Базовая цена: 2730 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

В набор "Комплексный уход" входит:
1. Skinactive 14(TM) intensive day cream - интенсивный дневной крем;
2. Skinactive14(TM) regenerating night cream - регенерирующий ночной крем;
3. Косметичка.
Я не Я 31.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 31.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 03.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 10.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 31.03.2021 «ответить»
Capillary Clear, крем для кожи лица с проявлениями купероза, 50 мл
Базовая цена: 1452 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Этот крем для лица от купероза содержит Фитотонин - ботанический комплекс, состоящий из сильно концентрированной смеси экстрактов Арники, Кипариса и Купены, богатую флавоноидами, сапонозидами и процианидолами, оказывающими благотворное воздействие на капиллярное кровообращение и укреплению стенок сосудов.
Научные исследования показали, что применение Phytotonine в течение 3 недель способствовали снижениюпокраснения пораженного участка на 24% и сокращению внесосудистого кровотока на 25%, помогает улучшить внешний вид кожи с покраснениями и поврежденными капиллярами. Кроме того в состав входят салициловая и молочная кислота, которые мягко отшелушивают старую кожу и оказывают противовоспалительное действие. Эти Оксикислоты помогаю сделать кожу более плотной, что в результате уменьшает видимость капилляров.
Активные ингредиенты в Capillary Clear помогают поддерживать эластичность и здоровье сосудов, улучшают микроциркуляцию, способствуя постепенному очищению капилляров. Capillary Clear является идеальным продуктом для противодействия разрушительному влиянию неблагоприятной окружающей среды.
cornflour 31.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 01.04.2021 «ответить»
доброе утро!
cornflour 01.04.2021 «ответить»
Ап
cornflour 01.04.2021 «ответить»
хорошего дня))
Я не Я 01.04.2021 «ответить»
"Penta Max Золотая сыворотка для лица 50мл"
Базовая цена: 780 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Проникая глубоко в кожу, уменьшает средние и глубокие морщины, устраняет ее недостатки, а также очищает поры. Наносомы помогают активным ингредиентам проникать глубже в кожу. В результате чего кожа становится молодой, эластичной и сияющей. Улучшается цвет лица, сужаются поры, уменьшается глубина морщин.
o Подходит для кожи в возрасте 40+
o Содержит 5 активных ингредиентов для достижения максимальных результатов
o Концентрированная, легкая сыворотка, которая быстро впитывается
cornflour 01.04.2021 «ответить»
выбираем!!!
Я не Я 08.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 01.04.2021 «ответить»
Instant Facelift, крем - мгновенный лифтинг для лица, 30 мл.
Базовая цена: 1650 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Моментальная подтяжка лица без хирургического вмешательства!
Стереть следы времени, мгновенно помолодеть и скинуть визуально 5-7 лет возможно с продуктом от Skin Doctors Instant Facelift. Данный косметический продукт используется для:
o Мгновенного лифтинга (подтяжки) лица и повышения упругости кожи
o Разглаживания морщин
o Увлажнения кожи
o Эффекта подтяжки лица без хирургического вмешательства
o Моментального разглаживания крупных и мелких морщин
Данное средство содержит 3 активных ингредиента, сочетание которых оказывает моментальный эффект на уставшую и стареющую кожу. В процессе клинических испытаний 89% пользователей отметили повышение гладкости кожи, 71% - улучшение общего состояния кожи, 54% заметили, что их кожи стала сияющей, и 96% отметили эффект подтягивания кожи.
Я не Я 01.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 01.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 02.04.2021 «ответить»
Emu Lavender Massage Oil - масло для массажа с маслом эму и лавандой, 125 мл
Базовая цена: 414 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Массажное масло, обогащенное чистым маслом страуса Эму и маслом лаванды - уникальное массажное масло, специально разработанное для глубокого и быстрого облегчения напряженных мышц. Оно препятствует появлению морщин и пятен, является отличным смягчающим и увлажняющим средством, снимает зуд, покраснение, раздражение, сухость и воспаления на коже.
Противовоспалительные свойства масла эму вызваны высоким содержанием олеиновой кислоты и известны своей проникающей способностью. Это глубокое проникновение во внутренние слои кожи усиливает способность верхних слоев кожи удерживать влагу. Эму масло не забивает поры кожи и не оставляет жирный остаток. Легкая форму масла ухаживает за Вашей кожей, делая ее мягкой и эластичной, а приятный аромат подарит спокойствие и равновесие. Ваша кожа долго будет оставаться молодой и эластичной.
o Улучшает кровообращение и увлажняет
o Обеспечивает облегчение боли в мышцах
o Смягчает сухую кожу
o Снижает умственный стресс и беспокойство
Я не Я 08.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 02.04.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 02.04.2021 «ответить»
Himalaya Herbal Whitening Cream Отбеливающий крем с растительными компонентами 50мл
Базовая цена: 1260 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Отбеливающий крем, который помогает вам достичь более светлого и сияющего цвета лица. Этот мощный отбеливающий травяной комплекссодержит лимонную кислоту, глюконовую кислоту, феруловую кислоту и Вальтерию Индика - компоненты созданные чтобы уменьшить пигментацию и пигментные пятна, в это же время экстракт толокнянки ингибирует выработку меланина, помогая отбелить кожу. Салициловая кислота способствует обновлению клеток кожи. Алое Вера успокаивает и увлажняет. Крем помогает осветлить кожу натуральными фруктовыми кислотами. Действие крема направлено не только на устранение пигментации, но и на прекращение ее дальнейшего образования. Регулярное использование гарантирует, что кожа постепенно отшелушится, открывая вам свежий и сияющий цвет кожи лица.
o Уменьшает пигментные и возрастные пятна.
o Натуральное отбеливание кожи.
o Способствует обновлению и успокаивает клетки кожи.
фруктовые кислоты - обладают отбеливающим эффектом, борются с пигментацией и возрастными пятнами
o экстракт толокнянки - блокирует синтез меланина, способствует осветлению
o салициловая кислота - активно стимулирует регенерацию
o алоэ вера - обладает успокаивающим эффектом, ускоряет заживление ран
o витамин Е - известен в косметологии как <<витамин молодости>>, является мощнейшим антиоксидантом
o растительные экстракты - оказывают комплексное воздействие.
Я не Я 03.04.2021 «ответить»
доброе утро!
cornflour 04.04.2021 «ответить»
доброе утро!
cornflour 04.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 05.04.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 05.04.2021 «ответить»
Vitamin E & Tea Tree очищение для лица с витамином Е и маслом чайного дерева. 250мл
Базовая цена: 420 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Очищающее средство для лица, которое наполняет кожу натуральными маслами и глубоко увлажняет ее, нежно удаляет следы макияжа и грязи. Добавленный коллаген и масло жожоба успокоят чувствительную кожу. Не содержит искусственных отдушек.
o нежирная формула
o глубоко проникает, чтобы удалить все следы макияжа и грязи
o смягчает и успокаивает кожу
cornflour 05.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 05.04.2021 «ответить»
Ап
cornflour 06.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 05.04.2021 «ответить»
Vanilla Lip Balm 3.7g Бальзам для губ Ванильный
Базовая цена: 237 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Бальзам для губ с маслом какао и витамином Е производится с использованием 100% натуральных ингредиентов. Обогащенный питательными смягчающими ингредиентами, бальзам успокоит сухие и потрескавшиеся губы, придаст им мягкость и свежесть. Этот нежный, деликатный бальзам восстановит и защитит ваши губы, сохраняя их мягкими и эластичными весь день.
Преимущества
o Смягчает очень сухие и потрескавшиеся губы
o Увлажняет потрескавшиеся губы и предохраняет их от отрицательных воздействий, вызванных суровой погодой
o Имеет приятный аромат
Я не Я 05.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 08.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 06.04.2021 «ответить»
Collagen Anti-Wrinkle Crem - крем против морщин с коллагеном, маслом вечерней примулы и витамином E, 100 мл
Базовая цена: 420 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

рем является самой передовой нежирной формулой в Австралии с маслом EPO (вечерней примулой) и Ланолином для длительного омолаживания кожи, Витамин Е играет важную роль в стимулировании новых клеток, необходимых для получения более здоровой кожи.
Я не Я 06.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 06.04.2021 «ответить»
ю..
Я не Я 06.04.2021 «ответить»
Instant Eyelift, сыворотка моделирующая для кожи вокруг глаз против морщин и отеков мгновенного действия, 10 мл
Базовая цена: 1452 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Instant Eyelift - антиоксидантная сыворотка мгновенного действия , с помощью которой вы можете произвести косметическую коррекцию зоны вокруг глаз без хирургической операции, но с таким же результатом.
Результат получается практически мгновенно и сохраняется в течение всего дня. Instant Eyelift предназначен для устранения <<гусиных лапок>>, припухлостей и морщин в нежной зоне вокруг глаз.
Я не Я 06.04.2021 «ответить»
Capillary Clear, крем для кожи лица с проявлениями купероза, 50 мл
Базовая цена: 1452 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Этот крем для лица от купероза содержит Фитотонин - ботанический комплекс, состоящий из сильно концентрированной смеси экстрактов Арники, Кипариса и Купены, богатую флавоноидами, сапонозидами и процианидолами, оказывающими благотворное воздействие на капиллярное кровообращение и укреплению стенок сосудов.
Научные исследования показали, что применение Phytotonine в течение 3 недель способствовали снижениюпокраснения пораженного участка на 24% и сокращению внесосудистого кровотока на 25%, помогает улучшить внешний вид кожи с покраснениями и поврежденными капиллярами. Кроме того в состав входят салициловая и молочная кислота, которые мягко отшелушивают старую кожу и оказывают противовоспалительное действие. Эти Оксикислоты помогаю сделать кожу более плотной, что в результате уменьшает видимость капилляров.
Активные ингредиенты в Capillary Clear помогают поддерживать эластичность и здоровье сосудов, улучшают микроциркуляцию, способствуя постепенному очищению капилляров. Capillary Clear является идеальным продуктом для противодействия разрушительному влиянию неблагоприятной окружающей среды.
Я не Я 07.04.2021 «ответить»
Vitamin E & Tea Tree очищение для лица с витамином Е и маслом чайного дерева. 250мл
Базовая цена: 420 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Очищающее средство для лица, которое наполняет кожу натуральными маслами и глубоко увлажняет ее, нежно удаляет следы макияжа и грязи. Добавленный коллаген и масло жожоба успокоят чувствительную кожу. Не содержит искусственных отдушек.
o нежирная формула
o глубоко проникает, чтобы удалить все следы макияжа и грязи
o смягчает и успокаивает кожу
Я не Я 07.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 07.04.2021 «ответить»
добрый день
Я не Я 07.04.2021 «ответить»
Себорегулирующий увлажняющий гель для лицаClarifying Hydrating Gel
Базовая цена: 3330 р

Уровень цен: СП цены

легкий гель, обогащенный бераккой и маслом чайного дерева, для интенсивного восстановления хронического обезвоживания в глубоких слоях кожи. Противовоспалительное, вяжущее, бактериальное действие, регулирует сальную активность, успокаивает и восстанавливает. Поддерживает увлажнение в коже до 15 часов. Помогает уменьшить комодогенные состояния, вызванные застоем кожи
o Бактерицидный
o Увеличивает гидратацию
o Поддерживает увлажнение до 15 часов
o Вяжущее и охлаждающее
o Клеточное омоложение
o Предотвращает образование рубцов"
cornflour 07.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 09.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 10.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 07.04.2021 «ответить»
Tasmanian Lavender Hand Cream - крем для рук тасманийская лаванда, 75 мл
Базовая цена: 390 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем для рук с богатым составом, хорошо впитывается в кожу. Обогащен экстрактом плаценты овцы и экстрактом тасманской лаванды. Крем питает и омолаживает ваши руки, возрастные пятна сводятся к минимуму. Кожа, кутикула и ногти глубоко увлажнены в течение всего дня без ощущения жирности. Активные питательные вещества сохраняют упругость и молодость кожи ваших рук.

· Уменьшает пигментные пятна;
· Нежирная текстура, быстро впитывается;
· Смягчение и питание кожи.
· Идеально подходит для сухой кожи
· Подходит для чувствительной кожи
Я не Я 08.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 08.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 09.04.2021 «ответить»
Dr.Dermax крем ультра лифтинг и против морщин (для глубоких морщин) 50мл
Базовая цена: 1350 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Крем содержит концентрированный аргирилин или <<релаксатор для морщин>>, полученный из натурального белка, который помогает расслаблять мышцы лица и минимизировать появившиеся мимические морщины. Также помогает предотвратить образование новых морщин, удерживая влагу и увеличивая выработку коллагена и эластина в коже. Ваша кожа станет упругой, сияющей и молодой.
o Расслабляет лицевые мышцы
o Уменьшает действующие морщины
o Препятствует образованию новых морщин
Я не Я 09.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 09.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 10.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 12.04.2021 «ответить»
Стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...