18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.11. Ящики и органайзеры для инструмента - функциональные бюджетные подарки к Новому году!

KateHok 06.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый!
Меня зовут Катя. Предлагаю вашему вниманию новую закупку.
Пора готовиться к Новому году! Мы - девушки предусмотрительные, поэтому своевременно решаем задачку по выбору подарков для любимых. ;)))


Всевозможные ящики и органайзеры для хранения и переноски инструмента и крепежа, настенные раскладки для инструмента, специальные органайзеры для хранения инструмента в багажнике автомобиля. Это функциональный и бюджетный подарок, пригодится всем.
Обратите внимание! Органайзеры прекрасно подойдут для хранения рукодельной мелочевки (пуговицы, нитки и т.п.).
Заказы оставляем в галереях
Контактные данные принимаю в приват
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост и обязательно в галерее.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%), выкупаю на свои, без рядов
- раздачи ВСЕ ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 12 ноября !
О браке, если таковой будет, сообщаете мне в течение 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Вроде всё. Удачных приобретений! ;)
Радуйте себя и своих близких!
KateHok 06.11.2017 «ответить»
Приглашаю в одновременные сборы:
- Ёлочка, гори - 27! Те самые, лучшие новогодние электрогирлянды! Дисколампы и дискошары для зажигательных вечеринок!
www.nn.ru/community/sp/main/...storg_detey.html
- Бесподобная эмалированная посуда по ГОСТу: Vitross и Стальэмаль (г.Череповец). Кастрюли, чайники, наборы и пр. А также Zeidan - проверенная годами посуда. Отличные варианты подарка к Новому году! https://www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_do_1311_bespodobnaya_emalirovannaya_posuda_po_gostu_vitross_i_stalemal_gcherepovets_kastryuli_chayniki_nabory_i_pr_a_takzhe_zeidan_-_proverennaya_godami_posuda_otlichnye_varianty_podarka_k_novomu.html
KateHok 09.11.2017 «ответить»
Ап
Katerinahv 06.11.2017 «ответить»
ДД, подскажите размеры ОРГАНАЙЗЕР АВТОМОБИЛЬНЫЙ В БАГАЖНИК СКЛАДНОЙ STELS
KateHok 06.11.2017 «ответить»
Высота 250, глубина 380
mysuccess 06.11.2017 «ответить»
ап
KateHok 06.11.2017 «ответить»
благодарю
mysuccess 06.11.2017 «ответить»
.
KateHok 06.11.2017 «ответить»
Дорогие друзья!
Совместно с организатором shlivka shlivka.www.nn.ru/
мы проводим предновогодний конкурс на форуме центральный
Конкурс! Вкусная подготовка к Новому Году! Розыгрыш призов!
www.nn.ru/community/sp/talk/...rysh_prizov.html
Приглашаю принять участие!
KateHok 07.11.2017 «ответить»
ап
KateHok 09.11.2017 «ответить»
Ап
Nadi71 09.11.2017 «ответить»
Заказ
KateHok 10.11.2017 «ответить»
Ап
KateHok 11.11.2017 «ответить»
Ап
Целик 10.11.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Nastya_figa 10.11.2017 «ответить»
заказ,данные в приват
KateHok 12.11.2017 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.