18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.12. Арбалеты, луки от производителя (взрослые, детские и подростковые модели, рогатки). Настоящий нож из японской стали - лучший подарок для активного мужчины. Качество великолепное. Сбор 5. Удивите его

отличка 01.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Эта тема на На развлечениях-подарках
На спорте, туризме, экстриме тема здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...olepnoe_sbo.html

Пред. сборы
3 сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...elikolepnoe.html
4 сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#106694353

Отзывы архивная тема
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#106619589
Отзывы новая тема
www.nn.ru/community/sp/revie...oe_32369253.html

Здравствуйте. Качество великолепное, всё выкупалось и не раз. Это не игрушки - это настоящие произведения искусств. Поставщик более чем адекватный - присылал всё четко. Только счёт выставляет долго.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Текст в описании моделей и вся информация взята из прайса и с официального сайта производителя/поставщика www.arbalet.ru
www.arbalet.ru/blochnye-luki/interloper-rex-siniy-0
За достоверность информации в прайсе и на этом сайте я ответственности не несу.
Всё шифруем. На сайте цены розничные - оптовые в галереях. Хотелки могу добавить - пишите в теме (шифруя). Все вопросы по продукции - через меня. С производителем в контакт не вступать.
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и внешний вид арбалет, без уведомления клиентов, особенно по распродажным позициям, поэтому, комплектация модели, описанная на сайте по распродаже может быть иной, или никаких дополнительных позиций не быть вообще.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Оставляйте заказы внимательнее.
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ, ЛИБО В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ, ЛИБО В СТАРЫХ, ВСЕ ПОЗИЦИИ ИДЕНТИЧНЫ (кому удобнее делать заказ в новых, кому привычнее в старых), ДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ В ОБЕИХ ГАЛЕРЕЯХ НЕ НУЖНО, ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА - БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ОТКАЗОВ.


Условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 13 % (предоплата на карту Сбер в течении 2 дней с даты создания темы сбора предоплаты).
- Минималка - 50000 руб. Отказы от позиций в пристрое (и в потенциальном пристрое в том числе) не принимаются (остаток по позициям в пристрое подписан в галереях). По основному ассортименту - после стопа отказы не приму. По дозаказам после стопа отказы не приму. Транспортные расходы согласно правилам СП, в распродажных закупках они делятся между участники, пропорционально заказанному.
- Срок открытия закупки 01.12.
- Стоп 12.12. Раздачи планируются до Нового года
- В раздачах все ЦР. Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - СТРОГО в ЦР, принимающие крупногабарит. БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ АРБАЛЕТЫ И ЛУКИ - ЭТО КРУПНОГАБАРИТ ПО РАЗМЕРУ. В область тоже отправляю, НО ТОЛЬКО под вашу ответственность. За повреждения заказов в пути службой доставки СП, ответственности не несу.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Арбалеты и луки могут прийти не упакованными в коробки или блистер, на полужёсткой подложке из картона (либо вообще без неё), либо просто обмотанные целлофаном + примотаны очень длинные стрелы. Такие позиции рекомендую забирать у меня из дома, т.к. я переживаю за доставку, как бы не повредились в пути, не забираете - я ответственности за повреждения при доставке не несу.


Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
Упаковка и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее или на видео) - это обусловлено тем, что в процессе развития производства производитель может несколько видоизменять названия и упаковку продукта, не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же. Некоторые фото в галереях - примерные.
Цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
Брак обменивается по правилам СП со следующей закупкой.
Гарантии по видам арбалетов-луков и прочему товару есть, по цвету нет.
- За информацию (в т.ч. фото и описание), предоставленную поставщиком - производителем - не несу ответственности. Упаковка и внешний вид упаковки, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции, об изменениях внешнего вида упаковки или описание сорта, производитель не уведомляет.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Все вопросы решаем в теме (не в привпт), в приват отвечаю не оперативно. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день в привате очень много сообщений
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
отличка 01.12.2017 «ответить»
Замены оставляем комментарием рядом с основным заказом в галерее (а не отдельным заказом в галерее), иначе приму оба, без претензий.
В теме замены и отказы не принимаю.
Заказ оставляем под фото где стоит цена
Галерея для выбора - цены без орг. сбора.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ, - КОМУ БЕРЁТЕ ЛУК ИЛИ АРБАЛЕТ (ВЗРОСЛЫМ (МУЖЧИНЕ/ЖЕНЩИНЕ) ИЛИ ПОДРОСТКУ)
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ, - К КАКОМУ ЛУКУ ИЛИ АРБАЛЕТУ БЕРЁТЕ АКСЕССУАРЫ (СТРЕЛЫ, ЧЕХЛЫ, ПРИЦЕЛЫ, ПОЛОЧКИ И Т.Д.).
Для любых арбалетов (кроме мангуста) покупают стрелы 16 и 20. Для Мангуста 16.
Про разновидности стрел к лукам на сайте не указано, поэтому, пишите в теме - к какому луку нужны стрелы - я буду уточнять у производителя и отписываться Вам о моделях в наличии и их цене.


https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1333788
muzh4ina 02.12.2017 «ответить»
+
отличка 01.12.2017 «ответить»
Сходство видео - оригинал - без гарантии
Нож
www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=FQXx-r6NNKY
www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=BWY_iFs111k

Арбалет Кайман
www.youtube.com/watch?v=AOn3d6Lx-j0
www.youtube.com/watch?v=jGJvX71l5Kc
www.youtube.com/watch?v=FVDPwxYe51A

Мангуст
www.youtube.com/watch?v=e6Tp2IcMezU
www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=4bw1M1wLLlA

Койот
www.youtube.com/watch?v=2ZaH83z00j4

Скорпион
www.youtube.com/watch?v=-4DcQgvcnEg
www.youtube.com/watch?v=OC27-VJZzJo
www.youtube.com/watch?list=UUvyv82mzm4unYxyeQmINBQA&v=-md6YLR6nG0
www.youtube.com/watch?list=UUvyv82mzm4unYxyeQmINBQA&v=-5jk42wWB5A
www.youtube.com/watch?list=UUvyv82mzm4unYxyeQmINBQA&v=mx8ky4rps6M

Обзор детских луков
www.youtube.com/watch?v=xOXvEdLuNYM
Аякс
www.youtube.com/watch?v=3xv6BSbPAj8
www.youtube.com/watch?v=FO2FJIOWRoc
про колчаны
www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=2P-E6cabivU
про стрелы
www.youtube.com/watch?v=XfXWtKjc4Ho
www.youtube.com/watch?v=kHr3iPaTtD4
www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=U6szVXtY4U8
Какой выбрать лук, как выбрать лук, какие луки бывают. Что полезно знать начинающим лучникам
www.youtube.com/watch?v=QqFHktEeVHE

Стрельба из классического лука SF Optimo и Лука традиционного Bearpaw Dakota 64
www.youtube.com/watch?v=kt5H9wTy35k
www.youtube.com/watch?v=6d6vCn1nGxE
www.youtube.com/watch?v=83d5lA5c-hc

Лук традиционный Bearpaw Navajo 62
www.youtube.com/watch?v=m82p5LlrlFQ

Блочный лук Рекс
www.youtube.com/watch?v=Oo2l6ElnS-U

Хищник
www.youtube.com/watch?v=054WtYwpVbg
www.youtube.com/watch?v=Kdii1gzuKss
www.youtube.com/watch?v=Zuc3d036atc
Блочный лук Barnett Vortex hunter
www.youtube.com/watch?v=uH-WLQkIlyk

Детский лук Interloper Красный 4,5 кг 93 см
www.youtube.com/watch?v=PR2wMPn0Ip0

Рогатка подешевле.
www.youtube.com/watch?v=vmAhQ3c-WLA
www.youtube.com/watch?v=4LDMrxYS1dc

Рогатка подороже.
www.youtube.com/watch?v=f3kbkP2CAuU
vk.com/video194645328_171138976
Приятного выбора
отличка 01.12.2017 «ответить»
Сбор до 05.12. Только для творческих детей и родителей - Румбоксы (проводка электричества в подарок от производителя). Новая закупка
www.nn.ru/community/sp/deti/...aya_zakupka.html
отличка 01.12.2017 «ответить»
Распродажа до 08.12. У кого сидячая работа-это для вас,-массажный коврик из скорлупы кедрового ореха. Подушки,одеяла наполнитель плёнка кедровых орехов, подушки с лекарственными травами. От производителя 2. Цены от 340 р. (отличный подарок)
www.nn.ru/community/sp/stroi..._ot_proizvo.html
отличка 02.12.2017 «ответить»
ДД. Кто считает закупку интересной - апниче, чай, темку, пожалуйста.
отличка 05.12.2017 «ответить»
ап
Owlynxie 03.12.2017 «ответить»
ДВ. Подскажите, пожалуйста, блочный лук Ре**кс идёт в комплектации P*K*G (то есть с ми*шенью, полочкой и прочим полным фаршем) или пустой? И есть ли чёрного цвета?
отличка 03.12.2017 «ответить»
Добрый. Копирую из самого последнего распродажного прайса - В версиях с комплектацией в комплект входит: Прицел с пятью пинами и подсветкой;
Пипсайт с резиновым нипелем; Полочка ворсистая; Стабилизатор и ремень-вязочка; Петелька для релиза; Кивер; Карбоновые стрелы (3шт.); Напальчник; Набор ключей-шестигранников
Owlynxie 06.12.2017 «ответить»
ДВ. Да-да, вот эта вот комплектация она сколько стоит? Я так поняла, что указанная цена за пустой лук. У них на сайте за версию с комплектацией просят где-то на 2 тысячи больше, чем за пустой. Если есть чёрный в этой комплектации, то я возьму :)
отличка 06.12.2017 «ответить»
Добрый. В галерее нет лука Ре*кс P*K*G - представлен только просто Рекс и комплектацию я именно к нему описала, согласно прайсу. Черный цвет есть (укажите цвет при заказе). На сайте цена без комплектации, как правило, указана
О-ленушка 03.12.2017 «ответить»
заказ
отличка 04.12.2017 «ответить»
принято-спасибо
р. лилу 03.12.2017 «ответить»
заказ
отличка 08.12.2017 «ответить»
принято-спасибо
отличка 03.12.2017 «ответить»
ДИАБЕТ - КОВАРНАЯ БОЛЕЗНЬ УБИЙЦА. 2 миллиона смертей в год!
Сбор заказов до 12.12. Глюкометры Сателлит отечественного производства. Один из лидеров на рынке российский глюкометров. Очень бюджетно. Внимание. Диабет молодеет. Следите за уровнем сахара в крови и у детей

www.nn.ru/community/sp/main/...v_krovi_i_u.html
отличка 14.12.2017 «ответить»
Стоп. Но по минималке ....... не знаю. даже, скорее всего не набрали. Попробую заявку отправить
отличка 18.12.2017 «ответить»
ДД. У-Р-А. Счёт получен, все в наличии, сейчас только уточню по одной позиции и будем предоплату собирать
отличка 18.12.2017 «ответить»
ДД. Сбор предоплаты Все вопросы решаем в теме сбора предоплаты. Сюда больше не захожу. В январе будет ещё сбор к 23 февраля (по ценам - не знаю каким пока)
www.nn.ru/community/sp/razda...5.html#193485802
отличка 25.01.2018 «ответить»
ДД. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/..._sbor_6_udi.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.