18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.02. Секретно! Известная дорогая марка верхней одежды для мужчин и женщин с климат-контролем - новейшие технологии! Комфорт за рулем, в помещении и на улице в 1 куртке! Цены вдвое ниже магазина! Размеры до 72! Деми и Распродажа ЗИМЫ!

МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 08.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ВАЖНО!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ.

ВОЗМОЖНО СБОРЫ ЭТОЙ ВЕСНЫ - ПОСЛЕДНИЕ, НЕ ЗНАЮ, СМОЖЕМ ЛИ СОБРАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ (ОСЕНЬЮ), - ПОЭТОМУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ СЕЙЧАС! ТЕМ БОЛЕЕ НА ЗИМНИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ СЕЙЧАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ, ТАКИХ СКИДОК ДАЖЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ БЫЛО!

Открываю закупку - МАРКА ДОРОГАЯ, ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНАЯ.
В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЕСТЬ МАГАЗИНЫ ЭТОГО БРЕНДА.
ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ ОТ РОЗНИЦЫ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ - МИНИМУМ В ДВА РАЗА!!!
ИМЕННО ПОЭТОМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОДЕЖДЫ И ПРОДАВЦЫ КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ СП!!!!!

В ОБЩЕМ ШИФРУЕМСЯ!!!
НИКАКИХ ФОТО, АРТИКУЛОВ И ВОПРОСОВ ПО МОДЕЛЯМ В ТЕМЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ. ВСЕ ВОПРОСЫ В ПРИВАТ - ЕСЛИ В ТЕМЕ ЧТО-ТО БУДЕТ, МНЕ ПРИДЕТСЯ ЕЕ СКРЫТЬ!

Открываю данную закупку с другого ника, могу писать Вам с основного. В ЭТОМ ГОДУ СОБИРАЕМ С ОТКРЫТЫМИ ГАЛЕРЕЯМИ - ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ БЫСТРО И СОБЛЮДАЯ СТРОГУЮ СЕКРЕТНОСТЬ ;) Тему после СТОПа могу СКРЫТЬ, НО заказы из галерей УДАЛЯТЬСЯ НЕ БУДУТ! Комментарии скрытые, их видит только оставивший участник и я.

Вся семья куртки данного бренда носит с удовольствием, уже много подруг и их мужей "одела", поэтому очень бы не хотелось потерять закупку.

ИТАК!! ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ?

Одежда с системой "климат-контроль" - в современном мире городские жители, выйдя из дома, проводят в помещении, в общественном транспорте и в машине не меньше времени, чем на улице. Таким образом, им необходима верхняя одежда, идеально подходящая для жизни в урбанистической среде, одежда, которая могла бы смягчить перепады температур, вызванных частыми перемещениями с улицы в помещение и обратно. Эта задача была решена при помощи зонированного использования самых современных материалов и новейших технологий на подкладке изделия, найденных и закупаемых в таких странах мира, как Германия, Швейцария и Италия. Применение высокотехнологичных материалов в сочетании с функциональной конструкцией подкладки и интересным внешним видом изделий стало краеугольным камнем политики бренда.
Задача высокотехнологичной одежды "климат-контроль" - поддерживать оптимальный баланс температуры.
Куртки с климат-контролем - это куртки нового поколения!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (читаем внимательно)
1. Организатор - МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ
2. Оргсбор - постоплата 18% (карта Сбера, открыта в Нижнем Новгороде)
3. Участвуют только участники с портретами, созданными более полугода назад. Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 150 000
5. Сбор БЕЗ рядов. ЗАМЕНЫ МОЖНО И НУЖНО УКАЗЫВАТЬ! Если хотите увеличить шансы, чтобы Вам достался заказ - указывайте замены, по цвету/модели!
6. ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ЕСТЬ на 98%. Также за цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП.
8. Брак НЕ обменивается (по предыдущим выкупам - его не было).
9. СТОП В 18:00 13.02.2020!!! СБОР НЕ ПОСЛЕДНИЙ, БУДУ ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ СБОРЫ ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ!
Выкуп - единовременный, один раз. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!! Условие вынужденное, иначе вообще ничего не достанется! Сомневаетесь - спросите или не заказывайте, пожалуйста!!!
10. ДАННЫЕ ТЕЛЕФОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО! В Приват! Если будут варианты замены по цвету/модели/меху. Это происходит при направлении окончательного заказа.

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог newgarderob.www.nn.ru/?page=blog
подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.

ГАЛЕРЕИ:
РАСПРОДАЖА!!!
https://www.nn.ru/~gallery1244226?MFID=1498435
МУЖСКОЕ ДЕМИ (ОСЕНЬ/ВЕСНА, ВЕСНА/ЛЕТО):
https://www.nn.ru/~gallery1244226?MFID=1505570
ЖЕНСКОЕ ДЕМИ (ОСЕНЬ/ВЕСНА, ВЕСНА/ЛЕТО):
https://www.nn.ru/~gallery1244226?MFID=1506233

РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ В НАЧАЛЕ КАЖДОЙ ГАЛЕРЕИ. Описание, ст-ть, возможные цвета и размеры - под каждым ПЕРВЫМ фото модели. ВСЕ ЧТО СМОГУ - ГОТОВА ДОПОЛНИТЕЛЬНО РАССКАЗАТЬ, ЗАПРАШИВАЙТЕ!

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Natka25 08.02.2020 «ответить»
подскажите пжлст, модель 30***07 в размер?
и еще, цена одинаковая для иск. и нат. меха?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.02.2020 «ответить»
Добрый день! В размер! Только всегда надо учитывать конечно индивидуальные особенности, если у Вас допустим маленький размер, но высокий рост - лучше скорректировать на размер больше учитывая эту особенность. На рост до 1,7 я думаю корректировать не надо.
Да, цена одинаковая, и Вы знаете, сразу напишу: какой положат не могу гарантировать. Один раз положили по распродаже вместо натурального искусственный, я думаю на складе просто даже при сборке заказа не обратили внимание, у них артикулы/цвета одинаковые же, различия только какой мех прикреплен.
Natka25 09.02.2020 «ответить»
заказ
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 09.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.02.2020 «ответить»
Ап!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.02.2020 «ответить»
Ап!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.02.2020 «ответить»
Ап
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 16.02.2020 «ответить»
Ап
Медовый пряник 12.02.2020 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
marino4ka1979 12.02.2020 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Jenya_m 12.02.2020 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, на рост 180 не подойдёт размер 48-50? Какая длина рукава?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! У меня дяди 182-184, свой размер 50 - брали 52, чтобы рукава были хорошо, не впритык. Советую если рост высокий, или как особенность руки удлиненные - брать на размер больше.
но конечно если есть возможность - лучше померить!
Лелли 12.02.2020 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Северянка 14.02.2020 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
o.sv 14.02.2020 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
o.sv 28.02.2020 «ответить»
ап
romanych123 16.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, многие куртки длиной 78 см - от размера к размеру эта длина не меняется? Просто у большинства производителей 46 размер, например, 73 см, а 60-й, например, 79. Или просто подскажите в приват - где померить и определиться...
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, в приват!
Icaros 17.02.2020 «ответить»
а наполнитель у них какой?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Ссылку на страницу с описанием технологий и материалов направляю в приват, и можете на сайте официальном сами куртки посмотреть подробнее и магазины где примерить в НН
Lissonka 18.02.2020 «ответить»
Заказ.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
djina2 19.02.2020 «ответить»
Вопрос в приват
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, извините, были две срочные раздачи на основном нике, сейчас отвечу!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.02.2020 «ответить»
СБОР ПРОДОЛЖАЕМ!!!
Lissonka 11.03.2020 «ответить»
И когда планируется его закончить и раздать ?
Lissonka 12.03.2020 «ответить»
Закупка состоится или нет ?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.03.2020 «ответить»
Добрый день! Закупка долго собиралась, на предыдущей неделе только заказ был отправлен, но сейчас возникли сложности с поставщиком. Я всем участникам в любом случае напишу в личные сообщения все обстоятельства, и если закупка не состоится - я здесь также отпишусь (не все читают личные сообщения).
Lissonka 12.03.2020 «ответить»
Ну, спасибо, хоть какая-то информация. А то гляди того лето наступит ;)
Vestwara 14.03.2020 «ответить»
ДВ!Заказ,если успела.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! В понедельник попробую добавить к основному заказу!
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 18.03.2020 «ответить»
!!! СРЫВ ЗАКУПКИ! !!!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
К СОЖАЛЕНИЮ ВЫКУП НЕ СОСТОИТСЯ. Информацию продублирую всем заказавшим в приват.
Следующий сбор попробуем собрать ориентировочно в августе.
marino4ka1979 18.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!!! Очень жалко...... Значит ждем приглашения в закупку в августе. Спасибо за информацию.
ТВОЙ СТИЛЬ 18.03.2020 «ответить»
КУРТКИ ИЗ НАЛИЧИЯ (ЛИЧНЫЙ ПРИСТРОЙ, ДОБИРАЛА МИНИМАЛКУ В ПРЕДЫДУЩИХ ВЫКУПАХ):
ОТДАМ БЕЗ ОРГ СБОРА!!!
https://www.nn.ru/~gallery1244226?MFID=1444527
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.