18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.08. Уникальная минерально-солевая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы - новые линейки великолепных натуральных гелевых кремов и сухой косметики - ваша кожа - живая и сияющая!

Olgs 04.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Нас зовут Оля(Olgs)и Таня(Welcome). Приглашаем вас в очередную закупку замечательной минеральной уходовой косметики и гелевых кремов C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы.

C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы - это высокоэффективная, на 100% натуральная сухая косметика, в составе только минералы и лекарственные травы. Гелевые кремы содержат минимальное количество пищевого консерванта, хранятся не более 1 года и только в холодильнике!

Косметика безопасно и эффективно решает следующие задачи:
- устранение угревой сыпи и её последствий
- нормализация кожи: устранение излишней жирности или, наоборот, излишней сухости
- отбеливание кожи, устранение пигментации
- разглаживание морщин, повышение эластичности кожи, подтяжка контуров лица, века
- восстановление структуры волос и кожи головы
... и многие другие проблемы.
О принципе действия косметики можно почитать на сайте производителя в разделе "наука": ln-cosmetika.ru/

Наши ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/sp/revie...00_rezultat.html

Также можно посмотреть отзывы на просторах интернета:
Спонжик: sponzhik.ru/%D1%81%D0%B5%D0%...0%BE%D1%82%D1%8B
Irecommend: irecommend.ru/taxonomy/term/147269%20149356%20454501
Отзовик: otzovik.com/?search_text=%D0...0%BE%D1%82%D1%8B
На сайте поставщика: http://sk*m*lm.ru/products/reports/?i=3833 (звёзды убрать)
ВКонтакте: vk.com/topic-66086000_29949609
______________________________________________________________________________________________________________

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет.
2. Орг% - 18%, постоплата на карты Сбера и Альфы.
3. СТОП 13 августа.
4. Раздачи через ЦР - вероятно 28 августа. За услуги ЦР к сумме вашего заказа прибавляется 20 руб. Всем участникам необходимо выставить удобный ЦР либо в своём портрете, либо в теме раздач. Если ЦР не выбран, то заказ останется у меня.
5. Ваши заказы ожидают оплаты и выдачи в ЦР в течение недели. Если вы не оплатили свой заказ в течение 7 дней, я забираю его из ЦР и формирую жалобу Арбитру в соответствии с Правилами СП.
6. Черный список в закупке не участвует.
7. Свои контактные данные оставляем тут. Кто уже участвовал в моих закупках и оставлял данные, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform
______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: подписаться на рассылку fedsp на электронную почту: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=601795
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
______________________________________________________________________________________________________________

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Olgs 04.08.2017 «ответить»
ПРИСТРОЙ:
Ближайшие раздачи - 14 августа!

Раздачи продуктов проводятся отдельно, это требование ЦР!

Чай, кофе, сладости: www.nn.ru/community/sp/food/..._kofe_orekh.html

Эфирные масла терапевтического качества doTerra:
Чистые масла: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=888321
Смеси: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=886935

Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

Сухая косметика "Секрет Красоты"
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор
Сухая косметика и кремы Bio Me
Отличная и недорогая тушь Veique
Доктор Пектин
Товары из Индии с сайта mahabazar.ru
Скоро откроется тема "всё в наличии" - следите за блогом или добавляйтесь в друзья! olgs.www.nn.ru/
Olgs 04.08.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ:
Olgs 11.08.2017 «ответить»
Методичка о принципе действия косметики. Научно-популярное изложение принципа действия и описания экспериментов, подтверждающих его эффективность:
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=86239
Olgs 04.08.2017 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ:
Olgs 07.08.2017 «ответить»
Сбор до 14.08. Чайная церемония и чайная экономия-7! Пьем элитный кофе по цене бюджетного! Всевозможный чай, кофе в зернах, фруктовые и травяные сборы, мате,пуэры,ройбуши,сладости, экомед! Новинки -джемы из лесных ягод!Акции на кофе по 1 кг!
www.nn.ru/community/sp/food/...d_novinki_-.html
Olgs 07.08.2017 «ответить»
Сбор до 14.08. B.i.o m.e: сухая органическая косметика и натуральные гелевые кремы в вакуумных диспенсерах. Кремы от 160 руб, наборы от 400!! Сбор 3
www.nn.ru/community/sp/main/..._400_sbor_3.html
Тайник 09.08.2017 «ответить»
Сбор до 13.08. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. от С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы Есть пробники! Л.е.т.о - сохраним его ощущение на долго!!! Cбор 4
www.nn.ru/community/sp/main/...olgo_cbor_4.html
Olgs 11.08.2017 «ответить»
Сбор до 26.08. Всё в наличии! Сухая косметика Секрет Красоты и Био Ми, Доктор Пектин, тушь, помада и пудра Veique, эфирные масла медицинского качества из США - doTerra. Раздачи 14 и 28августа.
www.nn.ru/community/sp/main/...i_28avgusta.html
Чинни 04.08.2017 «ответить»
заказ
Чинни 04.08.2017 «ответить»
скажите а как пользоваться сухим шампунем?)
Olgs 04.08.2017 «ответить»
1. 3 чайных ложки с верхом развести горячей водой до состояния жидкой-жидкой сметанки, чтобы хорошо тёк. Дать постоять 10 минут
2. Тем временем набрать ванну воды. Для полного и абсолютного СПА-кайфа можно заварить также и литофитомаску, и литофитосоль.
3. Залезаем в ванну, как следует смачиваем волосы водой. Маленькими порциями начинаем выливать шампунь на разные участки головы, массируем, стараемся распределить равномерно.
4. Шампунь надо подержать хотя-бы минут 15. Тем временем можно умыться литокомплексом и наложить маску. Так же можно хорошенечко обработать себя литофитосолью, особенно целлюлитные места.
5. Ныряем в ванну, смываем с себя это всё.
6. Ополаскиваемся душем
7. Для полного и абсолютного кайфа можно ещё заварить литофитолосьон и вылить на себя. Не вытирать!
8. И ещё для более полного кайфа - масляный массаж с эфирами...)))

И вы выходите у себя дома из ванной, как из классного СПА-салона, ухоженная от и до... И ни одного милиграмма мерзкой химозы, которую в салонах выдают за "элит", на вас не попало)))
Занимает это всё в комплексе не больше часа, как наловчитесь - будете управляться за 40 минут :) Я сама так делаю каждую неделю)
Почему я написала не только про шампунь - потому что пока его намазать - подержать - смыть - если делать только это - то будет обидно тратить столько времени на одну помывку головы. А вот когда делаешь всё в комплексе - тогда да!
Чинни 04.08.2017 «ответить»
а сколько там в баночке этого шампуня? большой больно расход получается, я думала это на каждый день вместо обычного шампуня
Olgs 04.08.2017 «ответить»
Тут фишка в том, что если вы начали пользоваться сухим шампунем - вы сможете постепенно отказаться от ежедневного мытья головы, у вас волосы перестанут засаливаться. Я мою голову 2 раза в неделю - 1 раз сухим, 1 раз натуральным мылом или шампунем, в общем - пенящимся средством - это в середине рабочей недели, когда сложно выделить 40 мин на ванную. На самом деле ежедневное мытьё головы - это неправильно, аюрведа рекомендует не чаще 2х раз в неделю женщинам мыть голову. Правда, с современными пенными шампунями, которые провоцируют засаливание, это не получается. Но сухой шампунь решает эту проблему.

Ещё я недавно для себя и для всей СП за одно открыла чудесный сайт индийских товаров mahabazar.ru - там есть сухие шампуни, которые пенятся! Они и дешевле, и расход у них меньше, т.к. пенятся и легче распределить по волосам, и, к сожалению, расходятся как горячие пирожки, и в последнем сборе, который я сегодня закрываю - их нет. Но я спросила у них в ВК, они пишут, что к концу августа привезут. Так что вот такой вариант есть на будущее. Я махабазар, конечно, ещё открою в августе)

Я ещё пробовала их смешивать - 1 ложку Секретовского + 1 ложку индийского - тоже дело. И цеолит - хорошая вещь, и мылится, и экономия в результате.
ДимС 04.08.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Olgs 04.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
терапоид 05.08.2017 «ответить»
заказ
Olgs 06.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
keha 06.08.2017 «ответить»
заказ
Olgs 07.08.2017 «ответить»
Спасибо, принято
Olgs 08.08.2017 «ответить»
.
Olgs 08.08.2017 «ответить»
.
Тайник 10.08.2017 «ответить»
.
Тайник 10.08.2017 «ответить»
.
Любовь моё имя 09.08.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
Тайник 10.08.2017 «ответить»
ДУ, спасибо за заказ
Olgs 12.08.2017 «ответить»
.
Olgs 11.08.2017 «ответить»
Сбор до 18.08. Наборы для вышивания Z.o.л.о.т.ы.e Р.y.ч.k.и. Бисер, нитки, смешанная техника, спецэффекты. Дизайны - тихий восторг! Есть новиночки.
www.nn.ru/community/sp/main/..._novinochki.html
Июгра 12.08.2017 «ответить»
заказ
Olgs 13.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Olgs 14.08.2017 «ответить»
СТОП

Заказ оплачен.
Olgs 14.08.2017 «ответить»
На пристрой можно записаться в этой теме:
www.nn.ru/community/sp/main/...i_28avgusta.html
Olgs 25.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...