18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.11. Хороших сумок много не бывает! Wa*nl*ima, Di*amo*nd, E*go Fav*orite - 47. Сумки женские, мужские, кошельки, визитницы, обложки, ремни из натуральной кожи в подарочной упаковке. Скидки!

Девочка Леночка 01.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.
fedsp.com/showcase/org/1969
Предлагаю Вам товар самого высокого качества.

Предложенный ассортимент трендовых новинок от мировых производителей, самые смелые дизайнерские решения из натуральной кожи.
Если вы достаточно консервативны, то наверняка выберете классику, которая всегда ценится в деловом мире - лаконичность форм модных сумок и отличная сдержанная цветовая гамма будет уместна в деловом стиле, подчеркивая безупречный вкус делового современного человека. К кожаной стильной сумке можно будет подобрать не только косметичку или кошелек, но и портмоне, портфель или даже чемодан, учитывая, что в дальних поездках непременно понадобятся эти достаточно комфортные, функциональные и элегантные <<дополнения>>.

Условия закупки:
Минималка 30 000 руб.
Предоплата 13% на карту Сбер, Тинькофф
Раздачи - все ЦР
СТОП
13.11.22г.

Транспортные расходы - нет.
Производственный брак обменивается со следующей закупкой (поломка фурнитуры браком не является). Претензии по браку принимаю в течении 3 дней со дня раздач.
Цвет - гарантирован, но оттенок может отличаться, тк цветопередача у всех мониторов разная.
ВНИМАНИЕ!!!
У участников без уровня или зарегистрированных менее 3-х месяцев назад могу попросить оплату до выставления счета!
ЧС не участвует.

ВСЕ БРЕНДЫ ШИФРУЕМ!!!! ПРЯМЫХ ССЫЛОК НЕ ДАЕМ!!!

Принимая участие в закупке, участник должен быть ознакомлен и согласен с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


Все вопросы пишите в теме ответом на первый пост, в галерее я их могу не увидеть.
После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.
После СТОПа отказы НЕ принимаю.
Ольга0708 01.11.2022 «ответить»
Добрый день! Понравилась Кредитница Ego Favorite 304-0113А графит Кардхолдеры арт. 304-0113А , смотрю есть в наличии. Когда можно забрать ?
Девочка Леночка 01.11.2022 «ответить»
Добрый день!
Закупка не из моего наличия. С сайта поставщика. Забрать только на раздаче, после сбора закупки (примерно через 2 недели после СТОПа)
Ольга0708 01.11.2022 «ответить»
Тогда заказ
Девочка Леночка 01.11.2022 «ответить»
Спасибо, принято
Девочка Леночка 03.11.2022 «ответить»
ап
ulyana.sarov 01.11.2022 «ответить»
Добрый день! Очень рада, что Вы открыли закупку! Буду выбирать. Действительно, товар очень качественный, проверено годами. Спасибо огромное!
Девочка Леночка 01.11.2022 «ответить»
Добрый день!
Спасибо, очень приятно
Елена 74 03.11.2022 «ответить»
заказ
Девочка Леночка 03.11.2022 «ответить»
Спасибо, принято
Девочка Леночка 04.11.2022 «ответить»
ап
Оксана19 07.11.2022 «ответить»
Заказ
Девочка Леночка 08.11.2022 «ответить»
Спасибо, принято
marianna-52 07.11.2022 «ответить»
заказ
Гелена 11.11.2022 «ответить»
Заказ
Девочка Леночка 14.11.2022 «ответить»
Спасибо, принято
Lina999999999 12.11.2022 «ответить»
заказ
vikusia 14.11.2022 «ответить»
Заказ.
Ольга0708 19.11.2022 «ответить»
Дозаказ
Rasha 21.11.2022 «ответить»
Дв..посоветуйте рюкзак покрепче для старшеклассницы..по размерам какой лучше брать?
Девочка Леночка 24.11.2022 «ответить»
Добрый день!
Закупка закрыта
Девочка Леночка 24.11.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.