18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13/12. Скидки до 70%.Р а с п р о д а ж а! Т*в*о*Ё - яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Женская, мужская и детская коллекции.

OlgaValerievna 08.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Для получения рассылки по самым интересным сборам подписывайтесь, сдвинув кнопочку вправо: fedsp.com/showcase/org/20568


Совместная покупка (коллективная покупка) -- принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для совершения оптовой закупки товаров.
2.1. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы.
2.2. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.

Правила СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доброго времени суток)))

Меня зовут Ольга, предлагаю Вам поучаствовать в сборе заказов молодежной одежды известного всем бренда ТМ ТВ*ОЁ!
ПОД ФОТО ПОДПИСАН ЦВЕТ И РАЗМЕР!!! ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИЙ НЕТ, НО ИНОГДА ЗАМЕНЯЮТ НА ИМЕЮЩИЙСЯ, НО В ОСНОВНОМ СОГЛАСНО УКАЗАННОМУ ЦВЕТУ-РАЗМЕРУ!!! ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ - ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКА!!!

ОБЫЧНО ПРИХОДИТ ПОРЯДКА 50% ОТ ЗАКАЗА, ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО ЭТО РАСПРОДАЖА, ОПТОВИКИ РАЗБИРАЮТ ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ: docs.google.com/forms/d/e/1F...orm#start=invite


Условия закупки:
- Организатор: OlgaValerievna (Ольга)
- СТОП 13 ДЕКАБРЯ!!!
- Минималка 5000 руб.;
- Гарантий по цвету НЕТ;
- Орг сбор 18%, постоплата;
- Заказы и отказы в галерее;
- Транспортные согласно правилам СП;
- Места раздач: ЦР - все (оплата на карту СБ), курьер.
- Брак обменивается.
- Незабранные заказы храню 3 дня, далее - пристрой, участник в ЧС
- ЧС не участвует.


Подписываемся на мой блог для получения оперативной информации по закупке.
www.nn.ru/user.php?user_id=150592&page=blog
Добавляйте мой НИК в друзья и будете получать рассылку с информацией по закупке (ЧЕРЕЗ ПРИВАТ).


Удачного выбора!
OlgaValerievna 08.12.2020 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ:
OlgaValerievna 10.12.2020 «ответить»
Ап
OlgaValerievna 10.12.2020 «ответить»
ап
kate0501 09.12.2020 «ответить»
заказ
OlgaValerievna 09.12.2020 «ответить»
Спасибо, ловите подарочек!
OlgaValerievna 12.12.2020 «ответить»
.
ДЕТС@ 10.12.2020 «ответить»
Заказ
OlgaValerievna 12.12.2020 «ответить»
Спасибо, ловите подарочек!
София 2019 12.12.2020 «ответить»
Заказ
OlgaValerievna 12.12.2020 «ответить»
Спасибо, ловите подарочек!
Liz83 13.12.2020 «ответить»
ДВ, заказ
OlgaValerievna 13.12.2020 «ответить»
Спасибо, ловите подарочек!
Лера52 13.12.2020 «ответить»
Заказ
OlgaValerievna 14.12.2020 «ответить»
СТОП!!!
OlgaValerievna 31.12.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...