18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18/02. Стельки/полустельки/подпяточники и т.д. Взрослый и детский ассортимент. Шнурки - много шнурков)))) Постоплата 13%. 03/18.

973 05.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Как превратить любую обувь в удобную?!!
Как бы мы ни старались подобрать себе идеальную обувь - увы, это не всегда возможно.
Обувь, которая, казалось бы, идеально сидела на ноге, со временем может деформироваться.
Строение вашей ноги немного меняется, например, из-за изменения веса.
Стельки сделают вашу обувь максимально комфортной, вы просто начнете получать удовольствие от движения.
Новое поколение стелек для наивысшего комфорта и коррекции осанки. Они предназначены для всех, кто хочет избавиться или предотвратить усталость и напряжение после длительного нахождения на ногах или продолжительной ходьбы.
Не ждите завтра, помогите своим ступням уже сейчас!!!


Всем доброго времени суток.
Условия закупки:
Минималка - нет.
Постоплата 13%. Оплату производим на карту сбера.
Транспортные расходы согласно правилам СП (их не было).
Начало закупки 05/02 стоп 14/02.
Места раздач - все ЦР, курьер 250,00 руб. до подъезда/закрытой территории

____________________________________________________________________
ВАЖНО!!!
Работаем с нижегородским поставщиком. Ходовые позиции (в основном это СОrbby и S@l@m@ndЕr), как правило, всегда есть в наличии (90% ассортимента), остальное под заказ поставщик привозит из Москвы.
[big]Будьте готовы к тому, что ваш заказ будет разбит на две части: [/big]
Часть заказа может быть в Нижнем в наличии, часть заказа будет ехать из Москвы.
Будет две темы с раздачами!
____________________________________________________________________


Ваши данные, даже если Вы участвовали ранее в закупках, прошу оставить по форме: docs.google.com/forms/d/1LFd...duZ3h6Nlppb3c6MQ
Все вопросы и комментарии оставляем ответом на ПЕРВЫЙ пост.
С браком поставщик не работает. При обнаружении брака при транспортировке - меняется. Мятая упаковка - не брак.


Заказы/отказы принимаю только в галерее.
Оставляем комментарии по заказу в теме.


____________________________________________________________________
Чтобы не пропустить открывающиеся сборы по стелькам и обувной косметике

Для вас специально создан закупочный ник shoe_cosmetics www.nn.ru/user.php?user_id=507587
Добавьте этот ник в друзья и вы будете получать в приват приглашения на открытые сборы.
973 05.02.2018 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
973 14.02.2018 «ответить»
СТОП.
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ,
ДОЗАКАЗЫ ДО 18/02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ (развоз) НА 21/02.
973 05.02.2018 «ответить»
ДЛЯ УДОБСТВА УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКА БЫЛА РАЗДЕЛЕНА:
S@phir, Т@rr@gо, S@l@m@ndЕr, Twist, Olvist.

Стельки, полустельки, подпяточники.
Размерные/безразмерные, кожаные/гелевые, ортопедия/профилактика.
Взрослый и детский ассортимент, шнурки.
Постоплата 13%.
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО.
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#197066357

Обувная косметика.
Уход и реставрация.
Жидкая кожа.
Постоплата 15%.
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО.

www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#197066396
FOOOOX 05.02.2018 «ответить»
Corbby Стельки ORTO 2.3 De Luxes

Трехслойные лечебно-профилактические (ортопедические) стельки изготовлены из высококачественной натуральной полированной кожи. Отлично впитывают влагу, поглощают запахи и способствуют активному воздухообмену, обеспечивают удобство и комфорт при их использовании. Поддерживают поперечный и продольный своды стопы, распределяют нагрузку по всей стопе, предупреждают усталость стоп и улучшают кровообращение. Снижают болевой синдром и дискомфорт. Уменьшают ударную нагрузку на позвоночник и суставы, что препятствует появлению и развитию заболеваний стопы. . Рекомендуются при продольно-поперечном плоскостопии, а также для ежедневного применения во всех видах закрытой обуви.
[red]
ЦЕНА: 332.80 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/16774438
FOOOOX 05.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 05.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 05.02.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Стельки Salamander - Качественные стельки[/red]

Достоинства:
Цена, качество, пошив, теплые
Недостатки:
Нет

Стельки покупала знакомая... заказывала с Москвы. Стельки выбрала себе 36-37 размер, я ношу 36... они немного маломерят, поэтому 35-36 были бы маловаты. У меня сапоги 36 размера, они сели как влитые.
Сами стельки из овчины с противоскользящим покрытием. Стельки сшиты аккуратно, очень мягкие и качественные, они очень толстые, поэтому в первый раз очень тесно ноге, но улеглось все довольно быстро, все по ножке, как надо))))
Стельки пришли в течении 3 недель, как раз к холодам нашим успели))) они вышли недорого, особенно за такой качественный товар, тем более фирма Salamander считается профессиональной фирмой.
Стельками довольна, рекомендую!


Salamander Professional Стельки Extra Warm (овечья шерсть) fedsp.com/showcase/product/380355
FOOOOX 05.02.2018 «ответить»
ап
КлубНика 05.02.2018 «ответить»
добрый день, подскажи, пожалуйста, какие стельки выбрать ребенку при продольно-поперечном плоскостопии?
973 05.02.2018 «ответить»
Добрый, размер ноги у ребенка?
КлубНика 06.02.2018 «ответить»
19-19,5
FOOOOX 05.02.2018 «ответить»
Salamander Professional Стельки Pure Fresh ультратонкие освежающие (упак.6 пар)

6 ПАР В УПАКОВКЕ
Ультратонкая освежающая стелька для оптимального комфорта при ходьбе на босую ногу. Приятный для кожи верхний слой быстро впитывает влагу и оказывает антибактериальное действие. Интегрированные ароматические
микрокапсулы придают длительное ощущение свежести и комфорта в обуви. Нижний слой с противоскользящим покрытием обеспечивает устойчивость и стабильность стельки в обуви. Тестировано дерматологами.


ЦЕНА: 287.04 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/248025

www.youtube.com/watch?v=Oi3kBEBS-XI
FOOOOX 06.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.02.2018 «ответить»
Salamander Professional Стельки Comfort Plus

Стелька анатомической формы из высококачественной кожи растительного дубления великолепно впитывает влагу. Нижний слой из мягкого пеноматериала с активированным углём обеспечивает оптимальную амортизацию. Высокоэффективный активированный уголь абсорбирует неприятный запах. Мягкая подушечка в области пятки и плюсны снимает нагрузку на суставы и связки и оказывает благоприятное воздействие при ходьбе. Супинатор уменьшает болевые ощущения стопы с плоским поперечным сводом.

ЦЕНА: 469.77 РУБ.

мужские fedsp.com/showcase/product/248015
женские fedsp.com/showcase/product/248065

FOOOOX 06.02.2018 «ответить»
FOOOOX 09.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.02.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Стельки Salamander Comfort Plus - Ваша обувь станет очень удобной![/red]

Достоинства:
Ходить благодаря им одно удовольствие
Недостатки:
нет
FOOOOX 07.02.2018 «ответить»
Лет 5 назад я решил себе купить хорошие стельки в обувь, хотел именно анатомической формы. Так как слышал, что они на много удобней и полезней для ног, и ноги меньше устают.

Я даже не представлял, на сколько в них удобно, на сколько в них приятно ходить. Обувь благодаря ней становится очень удобной, будто волшебство, какое-то. Эти стельки смягчают каждый

FOOOOX 07.02.2018 «ответить»
Очень легко вынимаются и если нужно сушиться. На пятке имеется мягкая подушечка, которая глушит как амортизатор, удары нашей пятки при ходьбе. Содержит активированный уголь, который действительно уничтожает неприятный запах.

Я их вот уже покупаю 3 раз подряд, потому что, они просто чудо.
Абсолютно всем советую!
Lyk-L 07.02.2018 «ответить»
ДД, у мужа размер 41, пришлось ему заказать женские. т.к. в мужской галерее с 43 р-ра, или они чем-то отличаются, кроме размера?
973 07.02.2018 «ответить»
Добрый, ничем, кроме размера.
Lyk-L 07.02.2018 «ответить»
Спасибо за ответ, и еще вопрос, ортопедические, против всех видов плоскостопия самые-самые какие посоветуете (взрослый размер)
Gala51 06.02.2018 «ответить»
заказ
973 06.02.2018 «ответить»
Добрый, вижу Вы выбрали новинку, правильное решение)
Я уже опробовала их, по кач-ву лучше, чем классика, а разница в цене не критична.
Спасибо
Gala51 06.02.2018 «ответить»
Добрый) Была сегодня у остеопата, рекомендовал в дополнение к домашним тапкам с ортопедической стелькой вложить для профилактики стельки в уличную обувь. Сказано - сделано))
973 06.02.2018 «ответить»
А с какой проблемой Вы к нему пошли?
да, тоже приобрела анатомическую обувь для дома, вот ребенку найти не могу (35 р-р)
Gala51 06.02.2018 «ответить»
Для профилактики периодически хожу)
Первые ортопедические тапочки покупала в Юлианне, сейчас новые заказала с французского сайта распродаж, жду :-)
973 06.02.2018 «ответить»
на зарубежке? ссылкой поделитесь?
Gala51 06.02.2018 «ответить»
приват)
mysuccess 06.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 09.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.02.2018 «ответить»
Видео - ролик о свойствах и применении стелечной группы товаров

www.youtube.com/watch?v=BYeMHpPjRdk&t=10s
FOOOOX 07.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.02.2018 «ответить»
Corbby Стельки ORTO

Профилированные стельки с жестким супинатором,
овечья кожа на латексной основе со стабилизирующим элементом

[red]
ЦЕНА: 447.80 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/9480494
FOOOOX 08.02.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Стельки Orto Corbby из овечьей кожи с профилированной поверхностью - 12 часов на ногах? С этими стельками - запросто! Спасибо производителю![/red]

Достоинства:
Идеальны для длительного пребывания на ногах, долгий срок службы.
Недостатки:
не обнаружено
FOOOOX 08.02.2018 «ответить»
Этот отзыв я рекомендую к прочтению в первую очередь тем, кто в силу обстоятельств много времени проводит стоя.
12 часов - столько длится рабочая смена у моего мужа. Работа на ногах, присесть получается далеко не всегда, к тому же плоскостопие...
Что бы мы только делали, если бы ни эти чудо-стельки!
FOOOOX 08.02.2018 «ответить»
Муж называет их ортопедическими. Продаются в обувном магазине. Я попросила продавца дать мне ортопедические стельки - она мне протянула Орто Корби.
Так вот, не смотря на то, что стельки безумно хороши (об этом речь пойдет ниже) - на упаковке ни разу не упоминается слово "ортопедические". Но этикетка очень информативна, хотя и непрезентабельна: особенности ухода, состав, контактная информация о производителе и даже размер:
FOOOOX 08.02.2018 «ответить»
Вот еще информация с этикетки, абсолютно достоверна, честь и хвала производителю:
FOOOOX 09.02.2018 «ответить»
Ниже - фото самих стелек. Приятные на ощупь, неароматизированные, перфорированные и правильно сработанные:
FOOOOX 07.02.2018 «ответить»
FOOOOX 08.02.2018 «ответить»
ап
maliavkat 09.02.2018 «ответить»
Заказ)
FOOOOX 09.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.02.2018 «ответить»
Corbby Стельки COMFO SILICON

Рекомендуются при начальной степени синдрома диабетической стопы и при ревматоидном артрите.
Стельки изготовлены из медицинского силикона с двумя различными по плотности зонами. Идеальны для амортизации ударной нагрузки на стопы во время ходьбы и бега. Снимают боли при артрите и синдроме диабетической стопы, улучшают кровообращение в стопах. Уменьшают давление в плюсневой части стопы и в области пятки, обеспечивая комфорт во время ходьбы. Поддерживают правильное положение стопы в обуви, корригируют продольное плоскостопие.

ЦЕНА: 786 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/9473156
FOOOOX 10.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.02.2018 «ответить»
Стельки Olvist MIS FUR

Ворсистый длинный мех на латексе.
[red]
ЦЕНА: 127.14 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/1061757
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.02.2018 «ответить»
Corbby Стельки FRESIL INSOLE

Cтельки для обуви из натурального силикона с двумя по плотности зонами.
[red]
ЦЕНА: 1366.39 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/9473158
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.02.2018 «ответить»
Corbby Стельки ORTO De Luxes

Трехслойные лечебно-профилактические (ортопедические) стельки изготовлены из высококачественной натуральной полированной кожи. Отлично впитывают влагу, поглощают запахи и способствуют активному воздухообмену, обеспечивают удобство и комфорт при их использовании. Поддерживают поперечный и продольный своды стопы, распределяют нагрузку по всей стопе, предупреждают усталость стоп и улучшают кровообращение. Снижают болевой синдром и дискомфорт. Уменьшают ударную нагрузку на позвоночник и суставы, что препятствует появлению и развитию заболеваний стопы. . Рекомендуются при продольно-поперечном плоскостопии, а также для ежедневного применения во всех видах закрытой обуви.
[red]
ЦЕНА: 456.56 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/16774442
FOOOOX 11.02.2018 «ответить»
ап
Gyga 11.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, опять заказ, очень понравились шнурки, данные есть.
FOOOOX 11.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 12.02.2018 «ответить»
Свяжесть и чистота в обуви с помощью летних стелек Твист

www.youtube.com/watch?v=TLu4sXdAfH8&t=3s
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.02.2018 «ответить»
Corbby Стельки ORTO 2.3 De Luxes

Трехслойные лечебно-профилактические (ортопедические) стельки изготовлены из высококачественной натуральной полированной кожи. Отлично впитывают влагу, поглощают запахи и способствуют активному воздухообмену, обеспечивают удобство и комфорт при их использовании. Поддерживают поперечный и продольный своды стопы, распределяют нагрузку по всей стопе, предупреждают усталость стоп и улучшают кровообращение. Снижают болевой синдром и дискомфорт. Уменьшают ударную нагрузку на позвоночник и суставы, что препятствует появлению и развитию заболеваний стопы. . Рекомендуются при продольно-поперечном плоскостопии, а также для ежедневного применения во всех видах закрытой обуви.
[red]
ЦЕНА: 332.80 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/16774438
FOOOOX 12.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.02.2018 «ответить»
Salamander Professional Полустельки Disco Queen

Предотвращает скольжение в обуви на высоком каблуке, уменьшает нагрузку на переднюю часть стопы. Прозрачные, незаметные и самоклеющиеся.
[red]
ЦЕНА: 139.65 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/248057

www.youtube.com/watch?v=KfMojAjC59Y
FOOOOX 14.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
Виды ортопедических стелек. Их назначение.

www.youtube.com/watch?v=Xz53J-H4xsI
FOOOOX 14.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
Corbby Подпяточники HEEL for lady

Подкладки под пятки из овечьей кожи на натуральной перфорированной латексной основе, женские
[red]
ЦЕНА: 91.68 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/243487
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Кожаные подпяточники Corbby Heel - подушечки-мягкушечки
[/red]
Достоинства:
Уменьшает трение при ходьбе.
Недостатки:
стоят дороже стельки.
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
Необходимость в таких подпяточниках возникла тогда, когда мы купили ботинки.
Ботинки BELWEST - белорусский производитель. Себе я обувь там никогда не могла подобрать. Но я в этом вопросе привереда, каких мало.
Визуально мне в магазинах этой сети нравится очень многое. По ощущениям - ничего.
Но однажды там дочь найдет ботинки своей мечты на ближайший сезон. А мечта, обычно, складывается из предпочтений молодежной среды. Видимо в тот сезон модно было это:
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
И вот при ношении этих ботинок стали замечать, что увеличивается пятка. Если смотреть на голую пятку, то может показаться, что растет какая-то кость. Появилась красноватая шишка.
Эстетичным место уже было не назвать. Да и побаливало оно.
FOOOOX 14.02.2018 «ответить»
Я стала задаваться вопросом - что за новая напасть?
При выборе обуви всегда прошу дочь сориентироваться на комфортные ощущения. И умоляю ее!!!! - если хоть что-то, хоть где-то неуютно, то не брать обувь вообще.

Почему то мне ни одна пара обуви в Belwest ни подошла подо все мои параметры. Всегда было как-то не комфортно при примерке. Не сказать, что плохо, но не так чтоб ахово.
FOOOOX 14.02.2018 «ответить»
Подозреваю, что боты, которые там выбрала дочь она взяла только потому, что очень хотела, потому что, возможно, это модно в ее круге, а на комфорт лишний раз решила плюнуть ради "картинки". НО!!! Это же твой комфорт, доча!!!!))) Боты стоили около 5 т. р.

Ну и как водится, мы пошли наши шишки показывать врачу!
У нас в детской поликлинике хирург и ортопед - это одно и то же лицо. Пошли к хирургу показывать пятку) Для этого 2 недели я пыталась записаться к нему на прием. Ну вы знаете - как это теперь делается))) Было все через Ж, теперь через терапевта).
FOOOOX 14.02.2018 «ответить»
С врачом не сложилось. Тот ничего лечить не стал, сославшись на очереди на узи и отсутствие записи на эти узи в ближайшее время.
Все как обычно!

Боты я запретила ей носить, хоть она и уверяла меня, что в них ей очень даже хорошо.
- Ради пятки прошу тебя) Давай проверим - начнет проходить, значит виноваты боты.

Так и есть. За несколько месяцев шишка сдулась, краснота прошла и пятка стала выглядеть не как нога петуха)
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
Но ведь уже осень на носу! Скоро надо будет утепляться, а значит ботинки эти опять будут носить и нещадно эксплуатировать. И я начала готовиться к сезону)

Следуя логике, на заднике ботинок есть какое-то неудачное место, которое давит на пятку и провоцирует такого рода натертости, шишки и т. д.

Цель была следующей - приподнять пятку над этим местом. Так, чтобы трение не происходило на том же участке, где раньше, а в идеале вообще бы нигде не натирало.
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
О подпяточниках и их волшебных функциях я слышала раньше и видела их тоже в разном исполнении. Хотелось купить именно кожаные и я остановилась на CORBBY.
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
Это неплохие подпяточники с мягкой подушечкой. На изнаночной стороне небольшая липучка, как двусторонний скотч. Она нужна для фиксации такой половинчатой стельки к подошве ботинка.
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
Мы закрепили все внутри и прикрыли стелькой. Мягкий подпяточник сделал свое дело. Нога приподнялась, убавилась жесткость при ходьбе. И все это за счет мягкой подушки.
FOOOOX 16.02.2018 «ответить»
На фото выше плохо видно, но я коротко расскажу когда еще применяются такого рода подпяточники:
-когда надо уменьшить ударную волну на пятку и уберечь ахилловы сухожилия и тазобедренные суставы;
-когда надо скорректировать высоту пятки (наш случай) и избежать натертостей, трещин и т. д.
FOOOOX 16.02.2018 «ответить»
Сделаны стельки так, что верхний слой - кожа, а нижнюю подушечку под кожей формирует латексная пена.

Носить такие подпяточники производитель рекомендует в любой закрытой обуви. Ну и менять их тоже просит через 2 месяца - это уже в целях гигиены. А это у нас будет как осенний сезон. Следовательно на весну придется купить новенькие.
FOOOOX 16.02.2018 «ответить»
Ну в от одела дочь свои ботики с новыми стельками и говорит:
- О! Круто! Мягко и удобно!

Пока я вам рассказала о существовании стелек и их предназначении. Как они сработают во время носки, появится ли мозоль/шишка снова, будет видно к ноябрю.
margo1111 14.02.2018 «ответить»
дд интересуют стельки детские ортопедические 32 размер не нашла в галерее
973 14.02.2018 «ответить»
Добрый, к сожалению на этот размер могу рекомендовать только вот этот вариант
www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-244551
973 14.02.2018 «ответить»
СТОП.
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ,
ДОЗАКАЗЫ ДО 18/02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ (развоз) НА 21/02.
Svetagor 16.02.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 16.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
лена29 16.02.2018 «ответить»
ДД, а есть стельки детские Hell step, ORTO SUP?
973 16.02.2018 «ответить»
Добрый, только с 35 размера
FOOOOX 17.02.2018 «ответить»
Corbby Стельки ORTO De Luxes

Трехслойные лечебно-профилактические (ортопедические) стельки изготовлены из высококачественной натуральной полированной кожи. Отлично впитывают влагу, поглощают запахи и способствуют активному воздухообмену, обеспечивают удобство и комфорт при их использовании. Поддерживают поперечный и продольный своды стопы, распределяют нагрузку по всей стопе, предупреждают усталость стоп и улучшают кровообращение. Снижают болевой синдром и дискомфорт. Уменьшают ударную нагрузку на позвоночник и суставы, что препятствует появлению и развитию заболеваний стопы. . Рекомендуются при продольно-поперечном плоскостопии, а также для ежедневного применения во всех видах закрытой обуви.
[red]
ЦЕНА: 456.56 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/16774442
FOOOOX 17.02.2018 «ответить»
Corbby Полустельки HALF GEL DROP

HALF GEL DROP - гелевые полустельки с пелотой
Тонкие гелевые полустельки с пелотой мягко подпирают и приподнимают поперечный свод стопы. Благодаря встроенному пелоту уменьшают недомогания вызванные поперечным плоскостопием и боли в переднем отделе стопы. Прекрасно амортизируют ударные нагрузки, а также предотвращают перемещение стопы в обуви. Полустельки рекомендуются для обуви на высоким каблуке.
[red]
ЦЕНА: 166.40 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/9473168
FOOOOX 17.02.2018 «ответить»
Corbby Стельки ORTO 2/3

Профилированные стельки с жестким супинатором,
овечья кожа

[red]
ЦЕНА: 332.80 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/9480500
FOOOOX 18.02.2018 «ответить»
Corbby Стельки POLAR PROFIL

Зимняя каркасная стелька
с жестким супинатором


ЦЕНА: 361.32 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/9480518
FOOOOX 18.02.2018 «ответить»
Olvist КОЖАНЫЕ полустельки под ПЯТКУ

Натуральная кожа, латекс.
[red]
ЦЕНА: 105.95 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/5558530
FOOOOX 18.02.2018 «ответить»
[b]ВАШИ ТУФЛИ ПОСТОЯННО СКОЛЬЗЯТ НА РАБОТЕ? У НАС ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!

Corbby Наклейки ANTI-SLIP[/b]

Наклейки на подошву предотвращающие скольжение обуви на скользких поверхностях
[blue]
ЦЕНА: 124.75 РУБ.
[/blue]

fedsp.com/showcase/product/490101
Irina 26 19.02.2018 «ответить»
ДВ! Я 17.02 заказала стельки Salamander Professional Стельки Extra Warm (овечья шерсть) 46/47 размер. Есть возможность убрать их из заказа? Если нет, то возьму.
973 19.02.2018 «ответить»
Добрый, можно, стоп и бронь была 14/02.
змея77о 19.02.2018 «ответить»
Дд, можно еще сделать заказ на стельки Corbby Стельки CARBON PROFIL Cоrbbу арт. 1801С-1812С за 415,27 на 36 размер
FOOOOX 23.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Приглашаем в новый сбор:

Сбор до 03/03. [blue]Стельки, полустельки, подпяточники и т.д. Взрослый и детский ассортимент. Шнурки - много шнурков)))) Постоплата 13%. 04/18.[/blue]
www.nn.ru/community/sp/main/...18.html#newtopic
Веранда* 20.02.2018 «ответить»
Можно заказать Corbby Стельки ORTO De Luxes
Оптовая цена: 456.56 р Артикул: 6355C-6366C на 45 размер?
FOOOOX 23.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Приглашаем в новый сбор:

Сбор до 03/03. [blue]Стельки, полустельки, подпяточники и т.д. Взрослый и детский ассортимент. Шнурки - много шнурков)))) Постоплата 13%. 04/18.[/blue]
www.nn.ru/community/sp/main/...18.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.