18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14/08. Кедровая аптечка для любого возраста от 0+ --->живица, антигриппин, капли, мази. Чистка организма. -->Лечиться без таблеток и антибиотиков -можно! Проверено-115

КсюшаКай 20.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет,
Моя семья, мои детки забыли что такое аптека и лекарства! Рекомендую эту продукцию, проверено уже годами моей семьей и близкими.

--- никакой химии!!!!!!!!
Очень много всего полезного и вкусного для Вас и Ваших детей.
Позаботимся о своем здоровье и иммунитете. Красоте и молодости)))


И если хотите получать рассылки в приват, то добавьте мой ник в друзья подписываемся на мой блог 1155990000.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=2

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!
- Орг. сбор: 18%, постоплата.
- .ЦР: все, курьер 250руб, из дома .
Есть баночки стеклянные, (в галерее подписала)в ЦР повезу под Вашу ответственность, либо забирайте из дома. ( поэтому брак не меняется!) Все перед отправкой в ЦР проверяю !
- . поставщик оставляет за собой право незначительно изменение цены в ту или иную сторону, если изменения менее 7%, то выкупаю. Если больше, то советуюсь с Вами, прошу этой учесть.
Также возможно изменение упаковки и дизайна.
Хочу отметить, иногда бывают задержки по выставлению счета. Выставляют от 1дня до 2недель.
- В выходные не работаю!!!!!

******
ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!
******

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, БУДУ РАДА ПОМОЧЬ
(если не отвечаю, не стесняйтесь напомните или пишите в приват, там точно не пропущу Ваш вопрос )
miss.nataly2014 20.07.2022 «ответить»
Здравствуйте,если нет насморка,но нос плохо дышит во время сна,какие лучше капли взять?
КсюшаКай 29.07.2022 «ответить»
Здравствуйте,
Можно пролечить "счастливым носиком", или даже "волшебной каплей".
Ещё могу посоветовать провести сибирскую чистку. Ну и дыхательная гимнастика помогает при подобных состояниях (ответ от поставщика)
Спасибо)
Natasha-moon 20.07.2022 «ответить»
заказ
КсюшаКай 29.07.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Медвежонок_Умка 23.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. А поставщик не говорит, когда возможно появление масел Солнечного и Орешкового? Уже очень соскучились по вкусняшкам.
КсюшаКай 29.07.2022 «ответить»
Здравствуйте,
возможно по осени будет, поставщик точного ответа не дает , сама очень жду орешковое масло.)
Медвежонок_Умка 31.07.2022 «ответить»
Заказ :)
miss.nataly2014 20.08.2022 «ответить»
+
настюша1991 23.08.2022 «ответить»
Заказ
Mari1234 01.09.2022 «ответить»
заказ
Елена 290382 04.09.2022 «ответить»
Заказ
КсюшаКай 06.09.2022 «ответить»
минималку не набрали, попробуем позже собрать
Ленок23 26.10.2022 «ответить»
Дв.ПЛАНИруете открыть кедровую закупку?
КсюшаКай 28.10.2022 «ответить»
Скажем Н*Е*Т вирусам ! Кедр-сила! Кедровая аптечка от 0+
www.nn.ru/community/sp/deti/...o_provereno.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...