18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.12. Оригинальные предметы интерьера в стиле прованс, кантри, лофт, винтаж и шебби шик. Милые вещицы C*la**yr*e & E*ef из Голландии для создания индивидуальности вашего дома.

konavica 07.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Наталия.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
Правила форума
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667&year=2012
Видео-инструкция по интерфейсам форума
www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html
Адреса, режим и регламент работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Хочешь получить абонемент в ЦР - акция "приведи друзей" действует
www.nn.ru/community/pokupka/...ov_29652609.html
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Предлагаю закупку предметов интерьера, сувениров, выполненных в романтических стилях кантри, прованс, винтаж и шебби шик. В закупке представлены эксклюзивные предметы декора, собранные со всего мира, основной производитель это голландская компания C*la**yr*e & E*ef.

Милые, красивые, романтичные вещицы для дома, отличный выбор качественных подарков Вы найдете в галереях вверху темы. С таким оформлением дом будет дарить радость, комфорт и спокойствие. Все очарование французских стилей у Вас дома - это возможность отдохнуть от суеты будней.

Некоторые позиции в единственном экземпляре, после стопа будет сбор предоплаты и будет известно наличие, заказ можно будет откорректировать.

Буду стараться до Нового года успеть сделать раздачу и по городу это может получиться, но вот до областных ЦР заказы могут не доехать, поэтому пожалуйста, если Вы заказываете подарок на НГ, то старайтесь выбрать городской цр и чтобы забрали друзья-знакомые.

- ДАННЫЕ оставляйте через форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...X80QHKw/viewform

Условия закупки:
- Минималка 15000.
- Собираем без рядов.
- Отписывайтесь в теме о заказе.
- Орг. сбор 13% по предоплате. Оплата на карту СБ.
- Срок открытия закупки 7 декабря 2017.
- СТОП 14 декабря.
- Транспортные расходы согласно правилам сп (будут).
- Заказ, превышающий по размерам 50см (любая сторона заказа), относится к крупногабаритным, за крупногабарит в цр берется доп.плата (в областных по их тарифам).
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
- Места раздач - все ЦР. Курьер по городу 300 р.
- Раздача примерно недели через полторы-две после окончания сбора предоплаты.
- ЧС и участники с метками не участвуют.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора, по цвету - участника.

Приятных покупок
!
baba4ka 07.12.2017 «ответить»
девочки, снова с вами
konavica 08.12.2017 «ответить»
ДД, принято
vera19 07.12.2017 «ответить»
Пошла выбирать)
konavica 07.12.2017 «ответить»
ДВ, я Вас только хотела позвать)
konavica 07.12.2017 «ответить»
Можно собрать свою индивидуальную лампу, такой не будет ни у кого
Например лампа 6LMP342 и абажур 6LAK0207
У каждого абажура внутри крепление, которым можно закрепить его к лампе
konavica 08.12.2017 «ответить»
Старый кухонный гарнитур можно освежить при помощи фурнитуры. Оригинальные ручки для шкафчиков добавят новых акцентов, ими можно необычно украсить вешалку для полотенец или разных мелочей.
Мама КИС 08.12.2017 «ответить»
заказ
konavica 10.12.2017 «ответить»
ДД, принято
topolini 08.12.2017 «ответить»
заказ
konavica 11.12.2017 «ответить»
ДВ, принято)
Очень счастливая 08.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Мой заказ в силе, надо продублировать? Оплатить могу сразу, еще в предоплате. Вопрос; до НГ придет?
konavica 09.12.2017 «ответить»
ДД, галереи новые, заказ нужен новый. Оплата в теме предоплаты будет, раньше не могу, потому что что-то может закончиться, пока мы собираем. До НГ будем стараться, но может не получиться, особенно в область.
baba4ka 09.12.2017 «ответить»
Наталия, а держатель для полотенец нельзя забронировать , а то 1 шт в наличии, опять боюсь прошляпить)))
konavica 09.12.2017 «ответить»
Я узнаю, но смогу только в понедельник, сейчас выходные
vera19 09.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Ещё заказы и вопрос: в галереях нет того, что есть на сайте - можно заказать?
konavica 09.12.2017 «ответить»
ДВ, можно, если только на сайте справа от фото не стоит наличие "0", я добавлю в галереи.
konavica 09.12.2017 «ответить»
Забавные фигурки для украшения интерьера Олень 6PR0645 и собака 6PR0920
konavica 10.12.2017 «ответить»
Сова 6PR0813 и сова 6PR1006
vera19 11.12.2017 «ответить»
дозаказ
konavica 13.12.2017 «ответить»
ап
konavica 13.12.2017 «ответить»
ап
konavica 14.12.2017 «ответить»
СТОП ***********************************************************************************************************************************************************
konavica 15.12.2017 «ответить»
Сверка
www.nn.ru/community/sp/razda...ashego_doma.html
Дозаказы принимаются до воскресенья
konavica 16.12.2017 «ответить»
ап
mare* 17.12.2017 «ответить»
заказ
Очень счастливая 18.12.2017 «ответить»
ДД! Заказ еще в выхи оставила, сюда забыла написать
konavica 19.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники, не сможем мы видимо в этот раз выкупить желаемое. Попробуем еще после НГ, поставщик обещал новинки, так что может еще лучше будет)) Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, радости, успехов в наступающем году!
konavica 03.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.