18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.01.20 P*a*n*d*o*r*a - реплики бренда. Браслеты, шармы, подвески, кольца и серьги неотличимые от оригинала! Выкуп 81.

Модные Бренды 22.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья, всем доброго дня!

ВНИМАНИЕ! Информация для новых участников!
Если вы впервые участвуете в совместных закупках, введите код 1df65 в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки".
Обязательно пришлите номер мобильного тел в приват - чтобы я могла с Вами связаться. Если есть вопросы, задавайте в теме или в приват, всё расскажу.

Предлагаю вам закупку очаровательных украшений известного бренда Pandora (Пандора).
Теперь о самих украшениях Pandora. О том что это такое, как создать свой браслет вы можете прочитать на официальном сайте www.pa n***dora.net/ru-ru
Мы должны называть эти украшения "реплика", так как сертификаты на них поставщик не предоставляет (поэтому такая скидка). НО от себя скажу, что я детально сравнивала свои шармы с оригиналом, разницы не нашла. Все штампы и надписи месте.
Украшения выполнены из серебра 925, стоит проба "ALE 925", на браслетах - логотип "PANDO*RA" и проба внутри замочка, все как в магазинах.

Условия закупки:
Организатор Модные Бренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 60 000 р.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 18%. На изделия с золотом могу попросить предоплату, орг сбор в этом случае будет 13%.
3. Стоп 15 января возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
6. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП.
8. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
9. Раздачи через 15-20 дней после оплаты счета поставщику.
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ, в галереях не все, если хотите заказать что-то, чего нет в галерее - спрашивайте, прикрепляйте фото в теме, буду уточнять у поставщика наличие! Цена стоит уже со скидкой и без орг сбора. Пишем кол-во и размер если нужен.

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества (и размера, если есть). В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. отказы указываем в галереях кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму.
Модные Бренды 23.12.2019 «ответить»
ап
Dimuse 09.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, в предыдущей закупке заказывала красный браслет, а получила коричневый, приват Вы не читаете. Как вернуть?
Акса 17.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
mysuccess 26.12.2019 «ответить»
ап
Акса 15.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста на запястье с обхватом 17 см какой браслет лучше взять?19 см подойдёт? Спасибо
Модные Бренды 16.01.2020 «ответить»
19 да, вполне
Акса 17.01.2020 «ответить»
Здравствуйте заказ
rinina 04.02.2020 «ответить»
Заказ не примите?
amiroksan 10.02.2020 «ответить»
ДД! До 8 марта получим заказы?
amiroksan 11.02.2020 «ответить»
Уважаемая организатор. Ответьте плиз. Заказывала в январе, чтоб точно успеть к 8 марта, в подарок дочери. Позже шармы уже не нужны. Закупка как то ооооочень затянулась. Очень нужно знать успеем К 8 марта?
Модные Бренды 13.02.2020 «ответить»
Сбор закрываю, не собрали минималку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.