18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.05. Ликвидация последних размеров и уцененного товара. Скидки даже от распродажных цен. Чебоксарский трикотаж для всей семьи 51. От ясельки до 70 взрослого размера. Простыни на резинке, наволочки, пледы

отличка 30.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

взрослый распродажа
пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...na_rezinke_.html
Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ ОЧЕНЬ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Открываю мою постоянную и любимую вами закупку. Качество изделий очень хорошее по таким то ценам, - очень выгодно для вас получается.
Производитель периодически пересчитывает склад, переоценивает модели, поэтому, цены меняются чуть ли не каждый день, и, в раздачах, на некоторые модельки, будут стоят актуальные отпускные цены, чуть ниже, или чуть выше проставленных в галерее (не переживайте, намного цена не поднимется). На ликвидацию партии брака по непрокрасу ткани (уценку) цена не поднимется.
Наличие и цена товара указаны на день открытия сбора и к моменту выкупа может измениться. Если цена товара повышается в пределах 7 % с учетом орг. сбора, - выкупаю без уведомления участника.
-----------------
Вискоза вся в этом сборе очень хорошая, мягкая, приятная к телу.
У детских моделей указывайте размер, а не рост (по росту заказы не принимаю).
Если у моделей предусмотрен выбор роста, - это указано в галерее. По таким моделям дается гарантия на рост, пересорт обменивается. Если в галерее выбор роста не проставлен - значит, нет выбора роста, заказ принимается просто по размеру. Если у модели в галерее не указан к выбору рост, претензии по ростовке (даже если рост будет прописан на ярлыке изделия) не приму, это не пересорт. Остатки могут быть такими, но, в целом, рост не указывается на товаре, гарантии по нему нет.
-----------------
Расцветки мальчик - девочка поставщик всегда старается учитывать и, поэтому, не лишним будет этот нюанс указать в галерее при заказе (но 100 % гарантии по цвету поставщик, все равно, не дает).
Замены по цвету или модели оставляйте, пожалуйста, комментарием рядом с основным заказом в галерее, а не отдельным заказом в галерее, иначе приму оба, без претензий. В теме, в приват, в мессенджер, информацию о заказах, заменах и отказах не принимаю.
-----------------
На мой взгляд, туники чуть маломерят, потому, если стоит выбор между переходными размерами, - берите бОльший. Платья и велюровые костюмы, - не маломерят. Мужское - в размер. НО, не лишним будет и спросить меня о размерности модели, если знаю, или смогу уточнить у участников прошлого выкупа, - обязательно вас сориентирую.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста, обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
-----------------
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения по заказу не принимаю (вопросы задавайте, - пожалуйста, - отвечу), я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
----------------
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. т.е. оплатить нужно будет в 2 дневный срок с момента создания темы раздач). Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами не продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе, с участника возьмется доплата по тарифам перевозчика.
----------------
1. Орг - отличка (Наташа)

2. Орг. сбор - 18 % (постоплата) на карту Сбер в течении 3 дней с поступления заказов в ЦР (кроме области, новичков и Boxberry, - эти участники оплачивают заказ до отправления его в ЦР, т.е. в 2 дневный срок с момента создания темы раздач).

3. Минималка 30000 руб.

4. Без рядов. Гарантии по цвету, расцветкам, принтам - нет. Вероятна замена, как основного, так и распродажного товара на другие расцветки, даже не указанные в галерее.

5. ТР (транспортные расходы) по правилам СП, в распродажных закупках они делятся между всеми участниками, пропорционально заказанному..

6. Срок открытия закупки 30.04.

7. Стоп 15.05. После стопа отказы не принимаются. НА БРОНЬ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ КАЖДЫЕ СУТКИ, ОТКАЗ ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. По дозаказам после стопа отказы не принимаются. Отказ от заказа после стопа возможен, только если товар самостоятельно пристроен участником его заказавшим и принимаемая сторона подтверждает принятие товара.

8. В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в 3 Саров, на Родионова (если появятся еще новые областные ЦР, не принимающие крупногабарит), - его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
-----------------
За качество и сроки доставки заказов в область, службой доставки ответственности не несу. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше 2 недель с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР города возьмут доплату 10 руб., с областных участников - по тарифам обл.выдачи.
Особенности закупки - читать всем!!!! Здесь перечислены ситуации, с которыми за 50 выкупов уже сталкивались мы, и можете столкнуться вы.
Гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие (на упаковку нет возврата брака). Претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Возврат брака оргу в течении 3 дней с момента развоза заказов по ЦРам (это может быть и ранее даты раздач), - это обязательное условие для возврата денег, либо обмена товара. Не вернете брак в срок мне, в оговоренные сроки, поставщик претензию не примет.
-----------------
Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП, либо поставщик возвращает деньги, если соблюдены условия возврата по браку. Брак по распродаже и по спец. ценам не обменивается. Претензии по товару из распродажи и из категории товаров по спец. ценам - не принимаются! В некоторых размерах, в распродажных моделях может быть дефект полотна, - обменивать его производитель не будет, - это условие распродажи. Вероятна замена, как основного, так и распродажного товара на другие расцветки, даже не указанные в галерее.
-----------------
Бирки (наклеенные бумажные) очень быстро выцветают и, плохо читаются (бывали случаи, что не читались вовсе), но размер изделия всегда вшит в шов с изнанки, - легко проверить.
За информацию о соответствии размер-рост на бирках и указанную в размерной сетки, данной производителем, ответственности не несу. Ориентируемся и оставляем заказ по размерам (по ним гарантия есть), по росту заказ не принимаю, по росту гарантии нет.
-----------------
Гарантия по размеру и росту (где он указан для выбора в галерее) - есть. Где не указан в галерее у товара выбор роста - по таким моделям гарантии по ростовкам - нет.
Гарантии по цвету, расцветкам, деталям отделки, ширины резинки внизу штанов (цвету молний, отделок и прочего), формам выреза горловины, длины рукава (по плечо или ниже плеча) - нет.
По распродаже могут заменить материал (х.б. на вискозу и это не пересорт и не обменивается) и артикул (при этом, особенности пошива и модель, - те же), например, женская майка 1210 (или 1211) х.б. может быть заменена на такую же модель 1220 (или 1212), но с вискозой. Гарантии в этом, случае не даю на распродажные модели. По распродаже детские трусы на мальчика могут прийти, и по типу семейных, и простые. Гарантии по этому виду трусов - нет.
-----------------
Некоторые товары по распродаже могут приходить без бирки-наклейки (размеры указываются на общем мешке, в котором их отправляют), без указания артикула (просто название и цена) и без упаковки, например, шорты уценка 60 руб., или просто распродажа 100 руб.
По распродаже (например, блузон-майка, сорочка-сарафан) возможны замены материала (х.б. - вискоза, пэ - вискоза и т.д.) - это не пересорт.
Вероятна замена на другие расцветки, даже не указанные в галерее), но поставщик старается учитывать расцветки.
-----------------
Кто не готов к возможному пересорту по цвету и росту - прошу в закупке не участвовать.
-----------------
Пересорт по размеру, модели или артикулу (если есть) - мой пристрой; по цвету, росту - участника.
Важно - взаимозаменяемые артикулы (без ущемления особенностей пошива и модели) указаны здесь, и/или галереях, и/или в таблице раздач, например, халат жен. мод.1511.(та же модель, что и 1524), т.е. в остатках эта модель арт. 1511, в новых отшитых партиях эта мод. 1524). Или халат 1218=1518, жакет 1596=1561, халат 1512=1526, или штаны 1128=1129 и т.п. Модели Халатов 1512 = 1526, мод. 1531 = 1578 (рукава могут быть чуть короче или чуть длиннее), блузы - футболки 1404=1304, женские майки 1210=1211; 1220=1212, женские футболки 1412=1417. Комплекты 1827=1828, Комплект 1825И=1825Ф, 1813Ф=1813К - может быть и иные взаимозаменяемые артикулы, равнозначные по модели и близкие по описанию. К артикулу может быть добавлено тире или дробь, тире-цифра - это не пересорт артикула. На распродажных моделях размеры и артикулы могут быть указаны ручкой на бирке (это делает производитель, а не я)
В процессе производства некоторые модельки из х.б. материала начинают отшивать из такого же материала, но с добавлением лайкры, вискозы, пэ или эластина или др. Это пересортом не считается.
Женские джемпера. могут прийти, как с капюшоном, так и без, гарантии по артикулу на них нет - имейте это ввиду.
Комплектация, расцветки, материалы и модификация некоторых моделек могут быть изменены производителем без предварительного уведомления; цвета могут отличаться от изображённых в галерее. Это пересортом не является.

8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.

9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимаю от них заказы без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчета орг. сора. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.

10. - Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ, заказ новичка или для Boxberry - не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
-----------------
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-----------------
Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу).
-----------------
В область заказы отправляю - под вашу ответственность.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
Некоторые изделия приходят мятыми, поскольку распродажу и от шитое в большом количестве хранят спрессованным. Упаковочные пакеты часто рвутся (лопаются) в дороге, поскольку отгружают товар в двухслойным мешках.
-----------------
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ
:
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.

Далее размерная сетка от производителя
Яселька (отдельная галерея ясельки) - сетка данная производителем (заказы по росту не принимаются, только по размеру)
20 (рост 62)
22 (рост 68)
24 (рост 74)
26 (рост 80)
28 (рост 86)
30 (рост 92)
Детское - подростковое - сетка данная производителем (кроме теплых вязанных штанов (рейтуз - гамаш)) Заказы по росту не принимаются. Только по размеру.
26 (рост 92-98)
28 (116-122)
30 (до 128)
32 (до 134)
34 (до 140)
36 (до 146)
38 (152)
40 (158)
42 (164)

Рейтузы – гамаши детские. Заказы по росту не принимаются. Только по размеру.
24 (рост 92-98)
26 (104-110)
28 (116-122)
30 (до 128)
32 (до 134)
34 (до 140)
36 (146)
38 (152)
40 (158)
Приятного выбора
Ангел Мой 01.05.2021 «ответить»
заказ
iri55 01.05.2021 «ответить»
Привет, Наташа. Как вижу твою приписку- "Очень рекомендую", устоять от заказа не могу! Со всеми праздниками тебя, эдоровья и удачи во всем!
отличка 01.05.2021 «ответить»
Привет. Чего заказала? Спасибо, и тебя с праздниками. Здоровья и выше нос...
iri55 01.05.2021 «ответить»
Заказала 2 футболки по 130 руб в полоску и жилет флисовый. В прошлом году заказывала флисовую водолазку и такую же толстовку мне очень понравились, очень тепленькие и мягонькие.
отличка 11.05.2021 «ответить»
футболки тебе понравятся. я себе тоже 2 взяла. а жилет на даче пригодится точно
Diminamama 01.05.2021 «ответить»
Заказ
Евгеша2 02.05.2021 «ответить»
заказ
ninko 02.05.2021 «ответить»
заказ
Юляляш 02.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Аэсссоннэ 02.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
папапаша 03.05.2021 «ответить»
доб утро. нужен ваш совет,жилетка флисовая на 48 взять размер 48 и если взять мужчине на 52р какой размер, ведь как я поняла жилетка универсальная
отличка 03.05.2021 «ответить»
здравствуйте. да, 48. мужчине - на 1,5 - 2 размера больше, чем свой. мы брали мужу такой на дачу, по городу ходить мужчине брать его не надо
папапаша 03.05.2021 «ответить»
извините что побеспокоила, муж жилет забраковал
отличка 11.05.2021 «ответить»
ничего страшного
отличка 03.05.2021 «ответить»
ДД. ВНИМАНИЕ. Я БУДУ БЕЗ ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ И БЕЗ СОТОВОЙ СВЯЗИ С 4 ПО 8 МАЯ.
Ангел Мой 13.05.2021 «ответить»
Ап
отличка 14.05.2021 «ответить»
ап
lenochka2603 03.05.2021 «ответить»
Заказ
junn 03.05.2021 «ответить»
Заказ
Lena73 04.05.2021 «ответить»
заказ
tanyu22 04.05.2021 «ответить»
Заказ
Ent@ 04.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
мосяня 04.05.2021 «ответить»
заказ
Dozire 05.05.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
Tursun 05.05.2021 «ответить»
Заказ
Tatiana904 05.05.2021 «ответить»
ДД, заказ
Недобрая 09.05.2021 «ответить»
заказ
nn mama 09.05.2021 «ответить»
Заказ
Margi 10.05.2021 «ответить»
Заказ
Nadezhda69 10.05.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Taisiya 11.05.2021 «ответить»
заказ
Оксан 11.05.2021 «ответить»
selcdn.fedsp.com/corvus/30/26649/500x500.bf608c436e225f6.PNG такое платье в размер заказать?
отличка 12.05.2021 «ответить»
Ориентируйтесь на размер по своему обьему груди, модель полутрапеция
Оксан 11.05.2021 «ответить»
И такое
отличка 12.05.2021 «ответить»
Выбор размера зависит от того, как любите носить. Если в полуобтяг, то в размер берите, или при переходном меньший, оно тянется, если посвободнее любите, то можно при переходном больший взять
изумрудная1 12.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Elena 0204 13.05.2021 «ответить»
заказ
olgaprima 13.05.2021 «ответить»
заказ
Nata182 14.05.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
отличка 15.05.2021 «ответить»
--------------СТОП. Дозаказы смогу принять, пока галереи открыты для заказов
отличка 16.05.2021 «ответить»
ап
nadin_c 16.05.2021 «ответить»
заказ
отличка 17.05.2021 «ответить»
принято-спасибо
nadin_c 17.05.2021 «ответить»
Наташа, приват посмотрите пожалуйста.
nadin_c 17.05.2021 «ответить»
.
sheen 18.05.2021 «ответить»
качество не подскажите? очень тонкие? просвечивают? совсем домашние или для дачи тоже пойдут? по размерности как?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-66055914
отличка 19.05.2021 «ответить»
обычный х.б. средней плотности. не просвечивают. для дачи и для дома. в размер
отличка 19.05.2021 «ответить»
--------------все дозаказы приняты
отличка 24.05.2021 «ответить»
Доброе утро, нас отгружают на этой неделе
Lena73 21.06.2021 «ответить»
скоро отпуск. подскажите когда раздача.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.