18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.05.Скоро Море Лето Пляж! Шугаринг в домашних условиях. Паста Smo*Rodina. Новинки - натуральные скрабы, гидролаты, альгинатные маски, гидрофильное масло - 5

ИРИША И 24.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Я -- Ирина.

Немного предыстории... До этой закупки у меня была закупка пасты "Гал***ька и гал**ыш", паста очень хорошая, сама ей пользуюсь больше года. Но поставщик увеличил минималку и нам столько не собрать ((( поэтому искала пасту именно с таким же натуральным составом как у "Гальки..." и нашла!!! и у нее огромный плюс - банка больше, а цена меньше)))) Поэтому всем поклонникам "Гальки..." и новым участникам предлагаю всем дружно перейти на "Смородину"

Условия закупки:
- Организатор - ИРИША И
- Минималка - 40 банок
- Орг.сбор -18% постоплата, оплата на карту Сбер.
- В галерее цены без орг.сбора
- Транспортные расходы - cогласно правил СП
- Раздачи через все ЦР, услуги курьера
- Стоп - 15.05.2018г., возможно продление до набора минималки
- Заказы и отказы в галерее
- В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- ЧС не участвует


Подписывайтесь на мой блог: irishai.www.nn.ru/?page=blog или добавляйте меня в друзья )))

Данные по форме ОБЯЗАТЕЛЬНО (тем кто не заполнял) docs.google.com/forms/d/e/1F...-fbE1Zg/viewform

Отзывы www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_pasta_dlya_depilyatsii_smorodina.html

Предыдущий выкуп www.nn.ru/community/sp/main/...e_maslo_-_4.html
ИРИША И 25.04.2018 «ответить»
ТРИ ВИДА ПАСТЫ
Универсальная
Состав: фруктоза, глюкоза, вода, сок лимона
- используется для бандажной техники
- подходит для всех типов волос и кожи
- данной пастой идеально начинать учиться делать депиляцию самостоятельно
Рекомендуется использовать всем клиентам при первой покупке, вне зависимости от того, делали они раньше депиляцию или нет.
90% продаж
Мягкая
Состав: фруктоза, глюкоза, вода, сок лимона
- используется для бандажной техники
- подходит для всех типов кожи
- идеально подходит для светлых и пушковых волос
Рекомендуется использовать клиентам, которые уже делали депиляцию самостоятельно, имеют мягкий волос и хотят ускорить процесс нанесения пасты
7% продаж
Плотная
Состав: фруктоза, глюкоза, вода, сок лимона
- используется для мануальной техники и бандажной техники при очень жестком волосе
- подходит для всех типов кожи
Данный вид набора продается по запросу только для тех клиентов, которые обучены работать мануальной техникой или ищут именно этот вариант плотности
3% продаж
Про подогрев
Универсальная
- Подогреваем для рук/ног/спины или других "масштабных" зон, чтобы пасту легче было наносить тонким слоем длинными участками - в микроволновой печи 10-30 сек (зависит от мощности и к какой приноровитесь консистенции), либо в ёмкости с горячей водой 5-10 мин (не кипяток). При необходимости подогреваем пасту несколько раз за время процедуры. Для бикини и подмышечных впадин - пасту греть не нужно, потому что в этих зонах температура тела выше, а волосы плотнее.
Мягкая
- Таже самая история, как с Универсальной, только при нагревании данный вид пасты будет медленнее густеть.
Плотная
- Для мануальной техники - паста готова к использованию без подогрева, если очень захочется сделать депиляцию этой пастой с помощью бандажной техники - рекомендуем подогреть ее в микроволновой печи 5-10 сек - для бикини и подмышечных впадин, 10-30 сек для "холодных" зон - ног/рук.
Паста ни в одном из случаев не наносится на кожу горячей. Подогреть 10-30 сек в микроволновке - это подтопить ее немного до более пластичной консистенции!
Рекомендации можно посмотреть тут

www.youtube.com/c/SmoRodinaCosmetic?app=desktop
lubov_barinova 25.04.2018 «ответить»
заказ
ИРИША И 25.04.2018 «ответить»
В наборе уже есть все необходимое
- Баночка с пастой 350гр!!!
- 25 салфеток (МНОГОРАЗОВЫЕ!!! очень легко стираются)
- 3 шпателя
- инструкция


Кто ранее уже брал набор, салфетки и шпатели остались, можно взять отдельно пасту.
kateflowers 25.04.2018 «ответить»
Заказ
ИРИША И 25.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Lisska 25.04.2018 «ответить»
Заказ
ИРИША И 25.04.2018 «ответить»
Спасибо!!!
имка 27.04.2018 «ответить»
заказ
ИРИША И 27.04.2018 «ответить»
принят ))) спасибо
ГолоШопик:-) 29.04.2018 «ответить»
Добрый день! Вопрос - при использовании пасты насколько улучшает результат совместное применение со средством против врастания и скрабом? Какие отзывы? Я только учусь))
ИРИША И 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Скрабом пользуюсь постоянно, точно могу сказать что меньше врастают. Спреем против врастания не пользовалась... не могу сказать... если честно не очень верю в него ))) мб. участницы кто брал раньше расскажут... мне тоже интересно... работает он вообще или нет )))
Kasumy 06.05.2018 «ответить»
ДУ! Заказ
ИРИША И 08.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!!!
ИРИША И 08.05.2018 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ПОСТАВЩИК ПРИСЛАЛ ПИСЬМО О ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН С МАЯ. НО НЕ НАМНОГО

В ГАЛЕРЕЯХ ВСЕ ЦЕНЫ ПОПРАВИЛА

Паста в наборах на 20р
Отдельно паста на 10р
Гидролаты на 30р
Средство против врастания на 30р
Альгинатные маски на 30р
Скрабы на 30р
Гидрофильные масла на 10р
Данетта 13.05.2018 «ответить»
заказ
ИРИША И 14.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ViOlechka 14.05.2018 «ответить»
Ира, здравствуйте, вот думаю, может для бандажной техники лучше мягкую взять пасту?
ИРИША И 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Эх пропустила почему то ваш вопрос во время. Теперь если только в сл теме... по этой уже все оплатила... к нам отправили груз сегодня. Вот не могу если честно посоветовать... меня универсальная устраивает... поэтому с другими видами и не экспериментирую
ViOlechka 16.05.2018 «ответить»
Ничего страшного, возьму из пристроя.
ИРИША И 16.05.2018 «ответить»
СТОП СТОП СТОП

БУДЕТ МНОГО НАБОРОВ И ОТДЕЛЬНО ПАСТ В ПРИСТРОЕ

РАЗДАЧИ НА СЛ НЕДЕЛЕ
Доча Ксюша 17.05.2018 «ответить»
Доброго дня!Записалась на пристрой набора...
Олька86 17.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Записалась на пристрой набора.
Esti 17.05.2018 «ответить»
записалась на пристрой
ИРИША И 18.05.2018 «ответить»
LarisaNN 09.01.2019 «ответить»
Очень нравятся их гидролаты , будет ли сбор ?
ИРИША И 10.01.2019 «ответить»
Да, обязательно будет. Скоро открою. Пришлю вам ссылку
ИРИША И 25.01.2019 «ответить»
Приходите за гидролатами )))
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#223967811
ИРИША И 25.01.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.