18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.07. Летняя распродажа в Трикотажнице и Неженке вещи от 30 до 120 рyблей. Количество товара ограничено на складе. Быстрый выкyп 2 дня.В 104.

lepe$tok 13.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Приглашаю принять участие в закупке модного, стильного и яркого трикотажа от производителя из Иванова "Трикотажница".
Производитель предлагает одежду для женщин из натуральных и смесовых материалов, отличающихся практичностью, долговечностью и износостойкостью.

Фабрика красивой одежды «Неженка» - это женский трикотаж для утонченных дам, это производство трикотажных изделий на любой, даже самый изысканный вкус, это исключение из всех правил, поскольку мы делаем ставку не на количество производимых товаров, а на их качество и стиль. Наши стильные модели заставят вас почувствовать себя самой прекрасной, желанной и нежной особой. Стоит вам только примерить наши платья, халаты, пижамы, туники, костюмы, кардиганы, брюки – вы сразу полюбите «Неженку».

Ивановский трикотаж всегда был известен на всей территории нашей необъятной Родины, а также далеко за ее пределами, и трикотаж от «Неженки» - прямое тому доказательство.

БРОНЬ ЗАКАЗОВ, ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА УЖЕ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ОТКАЗАТЬСЯ! НАЛИЧИЕ РАСПРОДАЖИ БЫСТРО РАЗБИРАЮТ.

Условия закупки:
-Срок открытия закупки 13 июля.
-Орг lepe$tok.
-Собираем Без рядов.
-Минимальная сумма заказа 10 тыс.руб.
-Оргсбор постоплата 18% на карту Сбер.
-Стоп 15 июля (возможно продление).
-После СТОПа отказы не принимаю.
- Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе.
-Отказы делаем в галерее и так же не забываем отписываться в теме.
-Транспортные расходы согласно правилам СП.
-Места раздач: все ЦР.
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
-Гарантию по цвету дать не могу.
-ЧС не участвует.

Свои данные отправляем в приват (имя, номер телефона, ЦР)!

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=portret

Всем приятных покупок!!!
lepe$tok 13.07.2020 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ВЗРОСЛАЯ!
ludoxka 13.07.2020 «ответить»
Заказ.
lepe$tok 13.07.2020 «ответить»
принято,спасибо)
Katerina99 13.07.2020 «ответить»
ДД! Заказ
lepe$tok 13.07.2020 «ответить»
принято,спасибо)
Иосифовна 13.07.2020 «ответить»
Заказ.
lepe$tok 13.07.2020 «ответить»
Принято,спасибо)
Юкос 13.07.2020 «ответить»
Заказ
Танюшка-Плюшка 13.07.2020 «ответить»
Заказ
Marinik2014 13.07.2020 «ответить»
ДД, заказ
irka.75 13.07.2020 «ответить»
заказ
uliuli 13.07.2020 «ответить»
Заказ
ДЕТС@ 13.07.2020 «ответить»
Заказ
SVALIEVA 13.07.2020 «ответить»
заказ
PticaNN 14.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
lepe$tok 14.07.2020 «ответить»
Уважаемые участники, к сожалению весь товар уже разобран,акция у поставщика закончилась,а минимальный заказ мы так и не собрали,поэтому закрываю сбор,закупка не состоялась. Надеюсь,скоро еще будет распродажа(
SVALIEVA 15.07.2020 «ответить»
Здравствуйте. Вы сегодня опять открыли эту закупку, там есть некоторые модели, которые я здесь заказывала. Перезаказать по новой там?
lepe$tok 15.07.2020 «ответить»
Здравствуйте,да,этот сбор закрыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...